Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Vikentiya
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
Другими словами, может статься так, что вакцина, сохраняющая здоровье нынешнему поколению людей, каким-то образом будет влиять на репродуктивные способности этого поколения – мы будем здоровы (относительно), но уже не сможем рожать детей.

Интересный сериал "Рассказ служанки" там как раз о том, что многие женщины перестали рожать, в общем, если заинтересует, то гляньте, мне очень понравился.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
-6
|18 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|19 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Гость
Zud
0
|19 Апр 2020
2 Цитировать

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

Евреям 12:14

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.

Марка 16:15

Это то, чем должны быть заняты все дети Божии. Разговоры про коронавирус, Билла Гейтса, заговоры - быть может на подсознательном уровне кто-то таким образом пытается убежать от своего собственного очень плачевного духовного состояния. Проще же смотреть на поступки Билла Гейтса, обсуждать действия других людей, чем свои собственные грехи. Лицемерие в мире сегодня на каждом шагу.

Удален
nied
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Zud
Это то, чем должны быть заняты все дети Божии. Разговоры про коронавирус, Билла Гейтса, заговоры - быть может на подсознательном уровне кто-то таким образом пытается убежать от своего собственного очень плачевного духовного состояния. Проще же смотреть на поступки Билла Гейтса, обсуждать действия других людей, чем свои собственные грехи. Лицемерие в мире сегодня на каждом шагу.

Вы проанализировали жизни, мотивы сердца и духовное состояние участников темы, чтобы так говорить?

Вы так в любую тему можете заходить и говорить, что разговоры "на текущую тему" - это попытка убежать и лицемерие.

Откройте тему о плачевном духовном состоянии и лицемерии, вот может быть там наконец не будут убегать и лицемерить.

Удален
Youthful
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Zud
Проще же смотреть на поступки Билла Гейтса, обсуждать действия других людей, чем свои собственные грехи.

Слова людей, которые так делают, не лицемерие, а правда. Правда о планах сокращения численности, о "концлагерях" и т.д. Эти люди, провозглашая эту правду, не ведают,что творят, потому что есть еще Божья правда:

[1 Пет.2:9] Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;

Нам нужно помнить и радоваться тому, что, если мы уповаем на Господа и принимаем Его своим прибежищем, то никакое зло и вирус не приблизятся к нпм и нашему дому. С Господом мы - победители.

Писатель
-6
|19 Апр 2020
0 Цитировать

Я смотрю адвокаты убийцы Билла Гейтца активировались)

 

Цитата Zud
Проще же смотреть на поступки Билла Гейтса, обсуждать действия других людей, чем свои собственные грехи. Лицемерие в мире сегодня на каждом шагу.

Так не осуждайте наши действия.

Убийца хочет убить моих детей и братьев и ввергнуть в ад, и если я предупреждаю их об этом, то это лицемерие?

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|19 Апр 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|19 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
Убийца хочет убить моих детей и братьев и ввергнуть в ад, и если я предупреждаю их об этом, то это лицемерие?

Я думаю, что нет - не  лицемерие.

А просто желание через это выразить и свое собственное отношения к тому, о чем другие люди говорят в тех роликах: или негативноe(несогласия)  или же с точностью до наоборот -  позитивноe( согласиe) .

Но я не уверена , что простое  перекопирование отдельно взятых роликов  роликов  и перепосты их , именно  научают людей как избежать того, о чем вы стараетесь их предупредить.

Порой  такого рода ролики, только еще бОльшую сумятицу в  мысли, сознание людей приносят.

Там  же не рассказывают какие  конкретные шаги необходимо вам и другим людям сделать, чтобы избежать того <убийцу>  или другого?

IMXO, христиане уже предупреждены  Словом  Божием   о  событиях последнего  времени.

Вот то Слово Божие и дОлжно очень внимательно христианами  исследоваться.

Им ( Писанием)  научаться - прежде всего того, что говорят нам современные люди.

Но, выбор конечно у всех наличиствует свой,  и в этом.

Старожил
+2367
|19 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
[1 Пет.2:9] Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Нам нужно помнить и радоваться тому, что, если мы уповаем на Господа и принимаем Его своим прибежищем, то никакое зло и вирус не приблизятся к нпм и нашему дому. С Господом мы - победители.

100%.

Полное единомыслие у меня с вами Youthful, в этом моменте.

Писатель
-6
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
Порой  такого рода ролики, только еще бОльшую сумятицу в  мысли, сознание людей приносят.

А кто говорил, что жить это просто? Идет война, в Откровении написано что мы святые проиграем и нам надлежит быть ибитым. Если вы привыкли кушать только то, чем кормит вас телевизор, а другое мнение вносит в в ваши мысли сумятицу, то значит мы все правильно делаем. Просыпайтесь, включайте критическое мышление, хватить уже плыть по течению с этим миром.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|19 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Я смотрю адвокаты убийцы Билла Гейтца активировались)

Я так понял, что это про меня. Я не в обиде.

Я так понял, что это про меня. Да, я был высокого мнения о Билле Гейтсе, как о программисте и менеджере. У нас всех есть компьютеры с мощным программным обеспечением, мобильные средства, интернет. В этом немалая заслуга Гейтса. Это аналогично тому, что сделал в свое время для американцев мистер Форд – благодаря его правильной организации работ по выпуску и продаже автомобилей большинство американцев получили возможность приобрести автомобиль. Но, в отношении оценки слов и действий Гейтса относительно вирусов я был неправ.

Ваши посты и посты ваших единомышленников – это, в основном, критика и информация о бедах, которые нас ожидают в ближайшее время. Извините, но вы, сами не осознавая этого, делаете рекламу силам тьмы. Лучше, все таки, писать о Божьих обетованиях о защите, несмотря на то, что вокруг сгущается тьма, радоваться тому, что наши имена записаны в Книге жизни.

P.S. На всякий случай про ТВ: у меня нет телевизора.

Старожил
-17
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Да, я был высокого мнения о Билле Гейтсе, как о программисте

Гейтс программист? Ты это серьезно брат?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Youthful
|19 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Гейтс программист? Ты это серьезно брат?

Гейтс разработал программу-интерпретатор с алгоритмического языка Бэйсик и внедрил ее программно и аппаратно на первых персональных компьютерах. И, именно с помощью этого интерпретатора были написаны первые операционные системы семейства Windows. В дальнейшем программированием он не занимался, а занимался  бизнесом.

Писатель
-6
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Ваши посты и посты ваших единомышленников – это, в основном, критика и информация о бедах, которые нас ожидают в ближайшее время. Извините, но вы, сами не осознавая этого, делаете рекламу силам тьмы.

По вашей логике все пророки  и Иоанн и его Откровение это реклама темных сил?

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Извините, но вы, сами не осознавая этого, делаете рекламу силам тьмы. Лучше, все таки, писать о Божьих обетованиях о защите, несмотря на то, что вокруг сгущается тьма, радоваться тому, что наши имена записаны в Книге жизни.

Извините, но это все подразумевается по умолчанию, т.к. вряд ли найдется дитя Божье, которое не понимает этих вещей.

А вот распознавать в действиях мира сего настоящие мотивы, называть вещи своими именами, просеивать информацию из СМИ, анализировать и составлять собственное мнение не каждому даже дитю Божьему под силу, и это странно.

Удален
моисей
|19 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
P.S. На всякий случай про ТВ: у меня нет телевизора.

В сети есть все, что в телевизоре, и даже много больше. Отсутствие телевизора в доме и в хозяйстве не говорит ни о чем, кроме того, что его нет.

Старожил
Модератор
|20 Апр 2020
Цитировать

IVANYCH и моисей, не распространяйте недостоверную информацию, также не нарушайте в теме правило №2. Реплики будут удалены.

Удален
IVANYCH
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
не распространяйте недостоверную информацию. Реплика удалена.

-

Кроме аварии в лаборотории высказал всего лишь версию о происходящем , верить в

нее никого не заставляю и не собираюсь , так как здесь ещё более фантастические

видео размещает товарищ и обвиняет во всем США .

-

Ознакомтесь пожалуста с шедевром --

-

 

Цитата моисей
Оказалось, что не китайский, а американский. В Китай его завезли американцы в октябре прошлого года. А в США он распространяется с агуста.

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|20 Апр 2020
Цитировать

mundshein, размещая видео, учитывайте, что ненормативная лексика в нем недопустима правилом №3.

Удален
Vikentiya
|20 Апр 2020
1 Цитировать

А в Беларуси возобновляют учебный процесс, это по мнению АГЛ, необходимо. Дети будут учиться вот в таких условиях, но большинство детей, конечно, родители в школу не отпустят.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Гейтс разработал программу-интерпретатор с алгоритмического языка Бэйсик и внедрил ее программно и аппаратно на первых персональных компьютерах.

ИМХО... Гейтс такой-же "разработчик-программист", как и Михаил Калашников "конструктор" знаменитого автомата. Были бы у меня и у вас такие родаки, как у Б.Гейтса, то может быть мы были бы "разработчиками" ещё круче и известней миру, чем Гейтс с Ротшильдом. :-)

З.Ы. Прежде чем читать в инете о "вундермальчике-програмисте" в роговых очках, поитересуйтесь кем были у него прадедушка, дедушка, бабушка и мама с отцом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А в Беларуси возобновляют учебный процесс, это по мнению АГЛ, необходимо. Дети будут учиться вот в таких условиях, но большинство детей, конечно, родители в школу не отпустят.

Тоже так думаю. Маска мало спасёт. Рискует АГЛ.

В Казахстане дистанционное обучение : учителя записывают свои уроки в  Zoom, используют электронные учебники. Ученики отправляют выполненные задания на эл. адрес учителя или по другой связи.

Удален
Youthful
|20 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный
ИМХО... Гейтс такой-же "разработчик-программист"

Аж неудобно читать это. Не надо писать о том, о чем ты, судя по твоему посту, имеешь очень смутное представление. Прочитай историю создания первых компьютеров, лучше в компьютерных журналах тех лет.

Удален
Kpиcтинa
|20 Апр 2020
2 Цитировать

Удален
Youthful
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
По вашей логике все пророки  и Иоанн и его Откровение это реклама темных сил?
Цитата nied
А вот распознавать в действиях мира сего настоящие мотивы, называть вещи своими именами, просеивать информацию из СМИ, анализировать и составлять собственное мнение не каждому даже дитю Божьему под силу, и это странно.

Простите, но вы не тянете на библейских пророков и Иоанна, ваши посты вселяют страх и сумятицу, а

 

Цитата Римма
христиане уже предупреждены  Словом  Божием   о  событиях последнего  времени. Вот то Слово Божие и дОлжно очень внимательно христианами  исследоваться. Им ( Писанием)  научаться - прежде всего того, что говорят нам современные люди.
Цитата Youthful
ИМХО... Гейтс такой-же "разработчик-программист"
Аж неудобно читать это. Не надо писать о том, о чем ты, судя по твоему посту, имеешь очень смутное представление. Прочитай историю создания первых компьютеров, лучше в компьютерных журналах тех лет.

В утешение тебе и себе сообщаю : в Украине были не менее успешные и талантливае разработчики, Продукты киевского Института кибрнетики закупали даже Штаты. Но из-за бездарной технической политики руководства СССР разработки были остановлены, и время было потеряно. И сейчас немало наших разработчиков "за бугром" успешно трудятся на благо тех стран, в которых проживают - США, Канада, Израиль.

Писатель
-6
|20 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Простите, но вы не тянете на библейских пророков и Иоанна, ваши посты вселяют страх и сумятицу

ой кошмар какой, и как вы живете с таким мышлением, как у Риммы? телек их успокаивает, альтернативная точка зрения их сумятит. и не стыдно?

Писатель
-6
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Простите, но вы не тянете на библейских пророков и Иоанна, ваши посты вселяют страх и сумятицу

Страх и сумятицу разводят СМИ и правительства стран, которые служат нашему врагу. Если вы боитесь выйти из своей зоны комфорта, то не читайте мои посты и не смотрите ролики, вас никто не заставляет этого делать. Вам скоро поставят ценник на лоб и загонят в стойло, и вы с этим согласитесь, так как без этого не будет комфорта для плоти.

Время когда пшеница росла с плевелами заканчивается, и пришло время разделить "козлов" от "овец", "козлы" будут чипированы, "овцы" пойдут на убой. Страшно? Мне нет, потому что Господь со мной. Если вам страшно, значит  у вас не все впорядке с Богом. Пересмотрите свою жизнь, кайтесь, молитесь, время жатвы пришло.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Если вы боитесь выйти из своей зоны комфорта, то не читайте мои посты и не смотрите ролики, вас никто не заставляет этого делать.

Не боюсь. Я в зоне Божьего комфорта, потому что согласно Библии Бог обеспечивает полную безопасность меня и моего дома, если я верю, уповаю нна Него, принимаю Его своим убежищем, какие бы события не происходили в мире.

Ваши посты не буду читать, если вы не будете их публиковать.

 

Цитата nied
и не стыдно?

Не стыдно (читайте выше), а вам?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы