Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|6 Мая 2020
1 Цитировать

Гомофобии ни у кого из моих друзей нет.Потому что мы не боимся гомиков,зачем их бояться?Фобия-страх. Это все равно что бояться пьяниц,наркоманов.Зачем бояться,с ними нужно общаться.Мне придется возможно их снова лечить,если я вернусь на работу в больницу.Почему должна быть обязательно "фобия",если ты считаешь себя "правильным" христианином?Так и здесь-вместо того.чтобы молиться за окончание эпидемии,чтобы Бог коснулся легких тех больных,которые сейчас в реанимации,помогать бабушкам с доставкой продуктов,с кем-то просто поговорить и успокоить,начинается ахинея про чипы и т.д.Чем это закончится? Что у людей к таким "правильным" тоже начнется фобия.От христиан начнут шарахаться и считать ненормальными.

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Так и здесь-вместо того.чтобы молиться за окончание эпидемии

-

Молиться надо , не забывая в том числе что летом епидемий гриппа не бывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
0 Цитировать

Пост нашего доктора, кому интересно.

https://vk.com/wall-27748775_230821

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Пост нашего доктора, кому интересно.

В Украине ВК закрыт.

Удален
Nemo 
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Потому что мы не боимся гомиков,зачем их бояться?Фобия-страх.

Не то чтобы боимся, но отношение к ним настораживает. Создается впечатление что все "защитники" прав, с ними в одной компании. Почему, когда человек назовёт себя Наполеоном, или инопланетянином, то его определят в психушку, а если мужик утверждает что он женщина- то его права начинают защищать? Получается что миром правят больные люди, крайне жестокие, которые устраивают нам электронный концлагерь, посягают на нашу свободу, их вообще не интересует ваша судьба и ваши представления о мире.

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать

Я уже хочу в сентябре поехать отдыхать, надеюсь все границы откроют.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я уже хочу в сентябре поехать отдыхать

а почему дома не отдыхаете?

 

Цитата Vikentiya
надеюсь все границы откроют

ну осенью  посмотрим что там на уме у строителей нового мирового порядка.

Удален
Diya
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я уже хочу в сентябре поехать отдыхать, надеюсь все границы откроют.

Буквально вчера вечером подумала об этом.  Но я настроена пессимистичнее,  как-то не верится, что в этом году получится куда-то поехать.

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
как-то не верится, что в этом году получится куда-то поехать.

Ну мечтать не вредно, может к осени устаканится. Хочу, наконец, всех отправить на учёбу, взять отпуск и отдохнуть, слишком много функций я исполню в последнее время, нужна разгрузка)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
почему дома не отдыхаете?

Это не то, нужна смена обстановки..

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну мечтать не вредно, может к осени устаканится. Хочу, наконец, всех отправить на учёбу, взять отпуск и отдохнуть, слишком много функций я исполню в последнее время, нужна разгрузка)

вообщето семья должна быть не в тягость.

в идеальном случае.

Удален
Diya
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
вообщето семья должна быть не в тягость.

Не делайте скоропалительных выводов, дело не в том, что семья в тягость.  Просто накопилась усталость.

Писатель
+47
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Не делайте скоропалительных выводов, дело не в том, что семья в тягость. Просто накопилась усталость.

имею ввиду что после тяжелого изнурительного рабочего дня человек возвращается в свою семью,

где он может отдохнуть, пообщаться, ...

ведь дома его все понимают, ценят, любят

в идельном случае.

Удален
Diya
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
имею ввиду что после тяжелого изнурительного рабочего дня человек возвращается в свою семью, где он может отдохнуть, пообщаться, ... ведь дома его все понимают, ценят, любят

Так и есть. Но иногда каждый человек нуждается в смене обстановки. Особенно многодетная мама.

Писатель
+47
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Так и есть. Но иногда каждый человек нуждается в смене обстановки. Особенно многодетная мама.

смене обстановки? - сделать ремонт. всей дружной семьей:)

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Почему, когда человек назовёт себя Наполеоном, или инопланетянином, то его определят в психушку, а если мужик утверждает что он женщина- то его права начинают защищать Получается что миром правят больные люди, крайне жестокие, которые устраивают нам электронный концлагерь, посягают на нашу свободу, их вообще не интересует ваша судьба и ваши представления о мире.

-

Добро пожаловать во Вселенскую церковь которой более 15 веков . Это госудрственная

церковь , она не подчиняется законам государств в которых находится , она сама пишет

законы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
смене обстановки? - сделать ремонт. всей дружной семьей:)

Возьму на себя смелость дать вам совет.  Один из принципов хорошего общения - вовремя остановиться.  Уверена, что вы прекрасно поняли, о какой смене обстановки говорили Викентия и я. Тем не менее  решили продолжить "обсуждение".

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
человек возвращается в свою семью, где он может отдохнуть, пообщаться, ... ведь дома его все понимают, ценят, любят в идельном случае

Конечно, все верно, и пообщаться, и ценят, и любят, но дом и семья, это то, что требует постоянного труда, и физического, и морального, и материального, и если человек хочет отдохнуть от домашней обстановки, совсем не значит что он не любит семью, или семья его не ценит. Скорей всего вы просто теоретик, а не практик,если так рассуждаете.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Возьму на себя смелость дать вам совет. Один из принципов хорошего общения - вовремя остановиться. Уверена, что вы прекрасно поняли, о какой смене обстановки говорили Викентия и я. Тем не менее решили продолжить "обсуждение".

там был смайлик - :)

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
1 Цитировать
сделать ремонт. всей дружной семьей:)

Спасибо за совет, но для меня смена обстановки, это не ремонт, ремонт у нас сделан, смена обстановки это путешествие и куча впечатлений.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|6 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
смена обстановки это путешествие и куча впечатлений.

в эти времена об этом многим приходится только помечтать.

не у всех есть яхты или мини-самолеты,

дабы передислоцироваться в иные точки мира.

Писатель
-6
|7 Мая 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|7 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Пост нашего доктора, кому интересно. https://vk.com/wall-27748775_230821

Почитал, ничем не отличается о ваших фейк-постов.. точнее все как под копирку.. .. как ообычно - фоток доказательных также нет.. а верить чьим-то словам, обычно - самого себя обдурить..

Так я думаю.

 

Цитата Vikentiya
Хочу, наконец, всех отправить на учёбу, взять отпуск и отдохнуть,

Куда планируем - Турция, Египет или Баден-Баден, Мальдивы..? Заработали понимаю.. сколько сейчас хоть за это все платят-то.. не обидели..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|7 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Почитал, ничем не отличается о ваших фейк-постов.. точнее все как под копирку.. .. как ообычно - фоток доказательных также нет.. а верить чьим-то словам, обычно - самого себя обдурить.. Так я думаю.
Цитата Vikentiya Хочу, наконец, всех отправить на учёбу, взять отпуск и отдохнуть, Куда планируем - Турция, Египет или Баден-Баден, Мальдивы..? Заработали понимаю.. сколько сейчас хоть за это все платят-то.. не обидели..??

Вы превзошли себя. (

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
2 Цитировать

Чем более происходят апокалипсические вещи-тем более крепнет вера!

.

Мы живем в удивительное время:

скоро нас чипируют или выключат из системы

Удален
IVANYCH
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Мы живем в удивительное время: скоро нас чипируют или выключат из системы

-

Зачем ты публикуешь росийскую пропаганду на форуме ? Здесь не политический сайт ,

а христианский .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|7 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы превзошли себя.

Вы слишком высокого мнения о моей скромной персоне. . я всего-то лишь намекнул, что Проект "Covid-пандемия" подходит к своему логическому завершению.. не более. Понимаю.. теперь "коллегам" нужно отдохнуть.. Заработали..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|7 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Понимаю.. теперь "коллегам" нужно отдохнуть.. Заработали..((

Упорствуете в оскорбительных догадках по отношению к конкретному человеку.  Я поражена. (((

Писатель
+47
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
.. как ообычно - фоток доказательных также нет.. а верить чьим-то словам, обычно - самого себя обдурить..

вижу что у вас друг, хороший принцип: проверяй, потом доверяй.

не верите на слово, без доказательств.

Писатель
+47
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Мы живем в удивительное время: скоро нас чипируют или выключат из системы

предполагаете что чип это таки начертание зверя или всего лишь метод контроля ?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы