Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Пиндосы решили благодаря массовой вакцинации контролировать весь мир.Не будем же поддаваться дьяволу!

Как они могут повлиять на вас через вакцинацию?

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Потом вся эта гопота, печатающая деньги, решила, что власть надо контролировать, но с ходу это не получилось и когда очередной глава пошел в разрез, его застрелили, публично при массовом скоплении народа.

-

Вообще то власть контролируют с помошью финансов с 1913 года когда был создан

Федеральный Резервный Банк , акционеры которого не являются американцами .

Предположительно и очевидно это семейство Ротшильдов - финансовые гиганты

нашего мира . В свою очередь они так же контролируются вышестоящей властью .

-

 

Цитата моисей
Но если кто переживет этот американский вирус,

-

А почему не аргентинский , мексиканский , немецкий , израильский , мозамбикский , ливийский ,

австралийский вирус ? Как то это примитивно

-

P. S. Про такой "след" этого вируса слышно только в росийском сегменте Инета , больше нигде ,

проверял сам .

-

 

Отличный ролик,смотрите все.

-

Что там отличного ? Военный росийский канал "Звезда" ?

-

Почему не Раша Тудей ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|26 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Как они могут повлиять на вас через вакцинацию?

Ссылаются на закрытое совещание «Голдман Сакс», утечки говорят о поголовной чипизации, жидкостными чипами, под видом всеобщей вакцинации.

Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
0 Цитировать

Nemo,вы тут единственный в адеквате! Это радует!

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Nemo,вы тут единственный в адеквате! Это радует!

-

-

 

Цитата Nemo
Ссылаются на закрытое совещание «Голдман Сакс»

-

А туда кого то с росийского телеканала "Звезда" пустили ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
nied
|26 Мар 2020
1 Цитировать
Кстати...Что вы думаете о вакцинировании от коронавируса.Неизбежно,что следующий этап будет массовая вакцинация

так и заболело-то большинство тех, кто прививался от гриппа прежде, т.е на фоне сниженного иммунитета и с хроническими заболеваниями.

в Италии же обязательная поголовная вакцинация вроде как.

но теперь дурь дальше больше: предлагают вакцинироваться вакциной от пневмококка якобы для более легкого течения пневмонии в случае чего.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать

-

Новости --

-

/ Блоги - Новости России
-

Москва на карантин закрываться не будет --

-

71.1т
16:06, 25.03.2020
"Песков 23 марта повторно сообщил, что закрывать Москву на карантин не планируют.

Закрытие "Как не обсуждалось, так и не обсуждается", – заверил он. Причина, – если РФ

отправить на карантин, то она из него может и не вернуться."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата nied
так и заболело-то большинство тех, кто прививался от гриппа прежде, т.е на фоне сниженного иммунитета и с хроническими заболеваниями. в Италии же обязательная поголовная вакцинация вроде как. но теперь дурь дальше больше: предлагают вакцинироваться вакциной от пневмококка якобы для более легкого течения пневмонии в случае чего.

Гениальная мысль,кстати!

.

Утилизация полным ходом!

...................................

Пока есть возможность делайте запасы! Я под другим ником вам всем уже с 2017 года твержу!

Уханьский городовой..)

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать
ениальная мысль,кстати! . Утилизация полным ходом!

-

Вот интересные коменты из РФ -- думаете грипп 19 её стороной обойдет или при помощи

Васька пощадит как от мороза ? Меры хоть какие то принимать надо , а вакцинировать

или не вакцинировать решает сам человек , насильно вакцинацию не делают . А здесь

такой город как Москву на карантин категорически закрывать отказываются , хотя там

иностранцев и китайцев выше крыши

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вот интересные коменты из РФ -- думаете грипп 19 её стороной обойдет или при помощи Васька пощадит как от мороза ? Меры хоть какие то принимать надо , а вакцинировать или не вакцинировать решает сам человек , насильно вакцинацию не делают . А здесь такой город как Москву на карантин категорически закрывать отказываются , хотя там иностранцев и китайцев выше крыши

Отказываются,потому что не хотят,чтобы свой же бизнес стух и был прибран пиндосами.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Отказываются,потому что не хотят,чтобы свой же бизнес стух и был прибран пиндосами.

-

Куда ж без коварных США

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Куда ж без коварных США А то что люди могут заразится в больших количествах это получается меньше важно чем бизнес )

Кто и когда думал на верхушке о людях? Никто и никогда.Сейчас -это не забота о людях,на самом деле...А новая форма военного и экономического положения.И все для чего? Для уничтожения монстрами конкурентов и взятия под полный контроль экономику всего мира .мы все стали игрушкой в лапах величайшего дракона...невидимый закулисный зверь: старые деды -миллиардеры ..

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать
И все для чего? Для уничтожения монстрами конкурентов и взятия под полный контроль экономику всего мира .мы все стали игрушкой в лапах величайшего дракона...невидимый закулисный зверь: старые деды -миллиардеры ..

-

По моему там брать под контроль и особо нечего , а во вторых всё и так давно было

под контролем банков Запада . Большая часть предприятий по добыче полезных

ископаемых и природных ресурсов в РФ принадлежат иностраным инвесторам и

западным в том числе .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|26 Мар 2020
4 Цитировать
Отличный ролик,смотрите все.

Информация про «проклятых пиндосов».

1. В 1921-22 годах в СССР случился страшный голод, затронувший в основном Поволжье — голод был вызван неумелой политикой советской власти и унёс жизни около 5 миллионов человек. США, официально не признававшее Советскую Россию, тем не менее решило помочь простым людям — и отправили туда помощь в объеме около 80 миллионов долларов (если пересчитать на современные доллары — это будут миллиарды).

2. Во время Великой Отечественной войны По ленд-лизу СССР получил помощи на целых 9,4 миллиарда долларов (для современных цифр умножайте сумму в несколько раз), около 40% из которых составляло военное снаряжение (стрелковое оружие, танки, автомобили и т.д.), а всё остальное — товары первой необходимости и продукты питания. Советские солдаты обеспечивались американской тушенкой, маслом, шоколадом, яичным порошком и множеством других продуктов.

3. В последние советские годы в магазинах был страшный дефицит даже самых простых товаров — в том числе и продуктов питания. США и тут пришли на помощь СССР, организовав поставки гуманитарной помощи.

Не пора ли тебе прекратить обвинять во всем американцев. И, напомню, здесь христианский форум, а не место для политических сплетен.

Удален
Diya
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Информация про

Не раз мне хотелось напомнить некоторым участникам форума эту информацию. Многие из тех, кто позиционирует себя как знатоков истории, игнорируют её.

Удален
Diya
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Еще тут обнаружился знаток истории..))

Я не знаток истории. Но информация точная, как бы вы к этому не относились.

 

Кто такие американцы?Народ,история которого началась с крови ни в чем неповинных людей и жесткой экспансии.А вы мне тут втераете ..

Ведите себя достойно. Во-первых, никто ничего вам не "втИрает", во-вторых, речь шла о государстве под названием Соединённые Штаты Америки, ни в каком разговоре об "американцах" я не участвовала и в дальнейшем не собираюсь.

Удален
Nemo 
|26 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Куда ж без коварных США

Когда говорят США, то не имеют ввиду простой народ, понятно что руководят этой вакханалией неадекватные люди. Но все дороги ведут туда, потому как там больше возможностей. Вот ещё коственное доказательство о причастности США к разработке вирусов. В 2017 году глава подписал указ отменяющий трехлетний запрет, на разработку опасных вирусов, в том числе на вирусы гриппа и атипичной пневмонии. То есть был дан зеленый свет, не только военным, но и всем вирусологическим лабораториям.

Это уже не телеканал "звезда", это оф. сайт ВВС. https://www.bbc.com/russian/features-42432406

Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
P. S. Про такой "след" этого вируса слышно только в росийском сегменте Инета , больше нигде , проверял сам .

Почитай в Нью Йорк Таймс за 5 и 31 августа прошлого года.

Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Ссылаются на закрытое совещание «Голдман Сакс», утечки говорят о поголовной чипизации, жидкостными чипами, под видом всеобщей вакцинации.

И что с того? Чип про что? Верующий перестанет верить в Иисуса Христа после внедрения чипа?

Удален
Nemo 
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
И что с того? Чип про что? Верующий перестанет верить в Иисуса Христа после внедрения чипа?

Чипы способны влиять на сознание, изменять поведение и устраивать прочие "чудеса", могут даже убить, если вас сочтут ненужным новому мировому правительству. Современные нано технологии вообще далеко ушли, от нашего привычного понимания. Посмотрите информацию о нано роботах, вы будете  шоке.

Старожил
Модератор
|26 Мар 2020
Цитировать

Рабби Йуhуда получает штрафной за разжигание межнациональной вражды. Читать правила форума.

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН:  так как пользователь самостоятельно нажал на удаление, администрация ему помогла в этом и ускорила процесс удаления.

 

Народ,история которого началась с крови
Старожил
Модератор
|26 Мар 2020
Цитировать

Nemo, вам устное предупреждение с последующим баном за разжигание межнациональной вражды.

Удален
IVANYCH
|27 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
В 2017 году глава подписал указ отменяющий трехлетний запрет, на разработку опасных вирусов, в том числе на вирусы гриппа и атипичной пневмонии. То есть был дан зеленый свет, не только военным, но и всем вирусологическим лабораториям.

-

Разработкой различных вирусов занимаются различные страны и довольно успешно , Китай

в их числе , что мы и видим на примере многочисленных штамов вируса SARS за последние

годы .

Советую поинтресоваться разработками биологического оружия (вирусов) на територии

бывшего ссср -- это государство действительно никак не сдерживали моральными рамки .

Советские лаборотории по производству биоружия были разбросаны по всему с. союзу ,

на одном из островов Аральского моря в том числе , теперь это суша .

-

Лаборотория ужасов . о.Возрождение (Аральск-7)

-

"Аральск-7" был частью масштабной программы разработки биологического оружия, в

которой было задействовано более 50 тысяч сотрудников и 52 производственные

мощности на всей территории СССР. Споры сибирской язвы выращивали в огромных

бродильных чанах....

В 1970-х на острове произошел ряд зловещих событий. В 1971 году на исследовательском

судне "Лев Берг" заболела молодая женщина-ученый. Произошло это после того, как

корабль сбился с курса в желтом тумане неподалеку от острова.

... Хотя впоследствии ученая выздоровела, вспышка инфекции привела к заражению еще

девяти человек в ее родном городе, трое из которых умерли. Одним из них был младший

брат исследовательницы.

Год спустя в лодке, дрейфовавшей у берега острова, обнаружили тела двух рыбаков,

пропавших ранее. Тогда предположили, что причиной смерти стала чума.

Через некоторое время местные жители начали вытаскивать из моря целые сетки мертвой

рыбы. Никто не понимал, что происходит. А затем в мае 1988 года в степи возле острова

внезапно погибло огромное стадо сайгаков. Почти 50 тысяч животных умерли практически

в течение часа....."

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Мар 2020
0 Цитировать

-

Cам остров Возрождение (теперь это полуостров) , пропитаный спорами различного

биологического оружия которое здесь необдуманно захороняли . Теперь ветер вместе

с песком разносят эти споры по пустыне (споры сибирской язвы могут жить сотни лет и

не бояться нагревания до 180 градусов С)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Мар 2020
1 Цитировать

-

Всем не болеть ! )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|27 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Посмотрите информацию о нано роботах, вы будете  шоке.

Вы меня удивляете. Если кто-то уничтожит моё сознание, то он делает меня овощем или биороботом. Так он уничтожает мою личность, то есть убивает меня. У него остается моё тело, которое управляется не моей волей, а волей моего убийцы. И что он будет с ним делать? Ведь это тело нужно кормить едой, оно нуждается в сне, из него выходят биоотходы. Выгоднее иметь себе железяку на электричестве.

Но ведь меня в этом теле не будет. Если моё сознание и волю убивают на земле, значит оно из меня выходит в вечность, а не остается в этом биороботе. То есть, моя личность говорит этому материальному миру "прощай!".

Старожил
-17
|27 Мар 2020
0 Цитировать

Посмотрите внимательно это видео!
План тотального контроля отрабатывался уже давно! Ядерное оружие перестало быть актуально!
А вот вирусное, самое то!
Птичий грипп не пошел, свининой слабый, Эбола локальна... COVID-19 сработал.
Благодаря этому вирусу внедрят несколько элементов глобализации:
уменьшить количество людей, запугать оставшееся населения,
организовать тотальную слежку за людьми,
электронные деньги, чипирование и многое другое.
Почему-то я убежден, что вакцина есть, но людей нужно держать в страхе и приучить к глобальному послушанию!
В Полтавской области ни одного инфицированного, но все на карантине!
Это вызов современному обществу.
Чем мы будем готовы пожертвовать ради свобод?
Да, это начало глобальных перемен!
Книга Откровения становится
актуальной!
Откр 22:20-21: "Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь."


"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|27 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Истинный
Чем мы будем готовы пожертвовать ради свобод?

Практически человеку нужна одна свобода - верить в Иисуса Христа, которую у него никто не может отнять никаким чипированим или карантином.

Удален
моисей
|27 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный
Посмотрите внимательно это видео!

Посмотрели! "Надо, надо, надо!" И шо? Общественность говорит "надо!", а военные слепили заразу и выпустили её у себя, а потом распространили по миру.

Удален
Youthful
|27 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный
Посмотрите внимательно это видео!

Я чрезвычайно уважаю Билла Гейтса программиста и бизнесмена. Кто не знает, он еще в 80-е годы разработал интерпретатор команд алгоритмического языка Basic и вшил их в железо компьютера. Но самая главная его заслуга – то, что ныне мы имеем современные ПК и средства связи. Посмотрел начало и конец ролика, больше смотреть не буду, потому что мое упование на Бога, а не на этого человека.

А твой пост – не что иное, как нагнетание страха и безнадежности. Это же надо было найти выступление не имеющего к христианству никакого отношения человека (буду рад, если ошибся) и разместить его на христианском форуме!

Наша защита – не поддаваться страху и провозглашать Божье Слово и Божьи обетования от своего лица и от лица членов своей семьи. Победа будет гарантирована!

Сообщено модератору о размещении не христианской рекламы.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы