Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Батл Мохненко - Мунтян  

Старожил
+315
|25 Апр 2013
7
а за отцовство давно уже дают медали?

За отцовство - детей дают, как и за материнство.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
За отцовство - детей дают, как и за материнство, к слову.

ну так чего вы приписали ему это , как похвальную заслугу?

Это все, чем он может похвалиться? коль уж вы тут отстаиваете его бизнес-интересы, то дайте рекламу хорошую. Просто отцовства - мало.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+315
|25 Апр 2013
5
Просто отцовства - мало.

Вам мало, а мне много!!!

Вот вы уважаемый на форуме много чего пишете чёрными красками, а похвалится то нечем? Или Некем???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
Вам мало, а мне много!!!

И это все, чем вы можете отрекламировать своего работодателя? отцовтсвом?

Не смешите - пол страны - отцы.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+315
|25 Апр 2013
4
Не смешите - пол страны - отцы.

Отец - отцу рознь большая.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
Отец - отцу рознь большая.

ну если вы так тесно знакомы с подробностями личной жизни и отцовства своего работодателя, то давайте ему похлопаем за вклад в дело отцовства.
Грамоту вручим.

Зачем же дурить  людей волшебством этим постановочным, типа изгнания бесов и бухканием на пол,  собирать бабло без стеснений.
Это я говорю не только о вашем , а вообще о всех.

Неужели вы не понимаете, что рано или поздно люди от этих представлений устанут и перейдут к конкурентам... к католикам например, орган слушать? )

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+315
|25 Апр 2013
4
ну если вы так тесно знакомы с подробностями личной жизни и отцовства своего работодателя, то давайте ему похлопаем за вклад в дело отцовства. Грамоту вручим. Зачем же дурить  людей волшебством этим постановочным, типа изгнания бесов и бухканием на пол,  собирать бабло без стеснений. Это я говорю не только о вашем , а вообще о всех.

Милейший мальчик, вы хотябы разберитесь о ЧЁМ пишите, о КОМ недовольствуете?

Ну если не разбираетесь, так может своего папу спросите - он подскажет что к чему.

Хватит тут невежественно протестовать ради удовольствия.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
Милейший мальчик

Да, это Я )

 

Цитата Симeонa
вы хотябы разберитесь о ЧЁМ пишите, о КОМ недовольствуете?

Так вот и разбираюсь, спрашиваю... и все, что Вы смогли ответить, это что-то не по теме об отцовстве.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-46
|26 Апр 2013
0
Цитата Модератор
-

Спасибо) за редактирование

Местный
+46
|26 Апр 2013
2
Цитата Arcash
1. Оплачиваю авиабилет бизнес класса (вы же не Мохненко что бы в "экономе" корчиться) до Мариуполя 2. По той же причине, арендую и подгоняю вам в аэропорт лимузин (у нас в городе есть такой для свадебных торжеств) что бы браты себя достойно духовному статусу чувствовали 3. Могу даже взять на себя охрану (мои орелики круче их секьюрити - это однозначно и не обсуждается) а то как же вам без нее 3. Арендую хороший номер в отеле у моря (что бы вы как помазанники выспались и вера ваша на рассвете была в полном порядке) 4. Завтрак гарантирую отменный - соответственный статусу гостей...

Мохненко наверное очень богатый... спонсируют его хорошо, что он так деньгами разбрасывается, что даже богатым готов за свой счёт курорт устроить. С жиру они бесятся и позорят христианство(((.

Писатель
+52
|26 Апр 2013
6

А зачем, подгонять лимузин для нечестивцев, зачем??? Что за амбиции? Это действие Христа в нем такое...? Зачем тратится на то, что в погибель людей сотнями ведет? И вообще, зачем обещать любострастному маммоновщику то, что он больше всего любит? Потакать его сверхбезумию?

Местный
+13
|26 Апр 2013
0
Цитата allecsster
Какаято протухшая инфа. Этот выпад в сторону Мунтяна у Мохненко был где то год назад.

А потом сидишь и думаешь, неужели христианский канал и вера в Господа должна сводиться в "представления" например Мунтяна.
Уже несколько лет как проклацываю (заглядываю на канал), вижу даже не поверхностное христианство, а много моментов, в которых бы новообращенным в церковь не пошел бы. Слово то на всех как светильник. Уж лучше только детскую супер-книгу (мультик) смотреть.

Старожил
+952
|26 Апр 2013
8
Цитата Roxy
Мохненко наверное очень богатый... спонсируют его хорошо, что он так деньгами разбрасывается, что даже богатым готов за свой счёт курорт устроить. С жиру они бесятся и позорят христианство(((.

Ага! Богатый... Я не знаю, ну почему некоторые сразу почему то видят плохое? Ищете грязь в яичном белке? Прочтите внимательно всю статью и сами не позорьтесь!

Coram Deo!
Старожил
+441
|26 Апр 2013
7
Цитата Roxy
Мохненко наверное очень богатый...

разве это плохо что он очень богатый?

Во всяком случае он расходует богатство чтобы содержать детей и предлогает оплатить высший класс приема "целителям"  ради того что бы кто то исцелился.....

Вообщем использует богатство что бы приобрести друзей в вечных обителях как и учит Евангелие.

Большинство пишущих используют богатство что бы потокать плоти и делать богатых ещё богаче....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
paralipomenon
|26 Апр 2013
2
Цитата ДитяD
А зачем, подгонять лимузин для нечестивцев, зачем??? Что за амбиции? Это действие Христа в нем такое...? Зачем тратится на то, что в погибель людей сотнями ведет? И вообще, зачем обещать любострастному маммоновщику то, что он больше всего любит? Потакать его сверхбезумию?

да никто и не приедет, поэтому так смело и говорит. Ведь нужно людей исцелять и восстанавливать. Это не на стадионе спектакль устроить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1834
|26 Апр 2013
3
Цитата vip 82
Абсолютно ничего не перепутали,ведь у Падуна есть "свой " Мунтян-Мироненко,там годами выходят и падают одни и те-же люди,так что все по теме,лохотронщики пока нового ничего на "рынок острых ощущений "не вбрасывают,пока работают старые схемы и приносят хорошие денежки....

Метод Кашпировского. Как не нога исцелилась. И к проктологу ходить не нужнол. Идите к волхвам они ицелят.

Деяния 10:38 Как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом.

Иисус исцелял душевные болезни диавола.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+223
|26 Апр 2013
1
Цитата prosveshenniy
Цитата least У него потребовали публичного покаяния,поэтому он заявил.что покается если они докажут,что он был неправ)))))))))))
Слава Богу, что хоть кто-то есть, который не боится выделиться из толпы "помазанников" и назвать вещи своими именами. Сколько служителей и с мировым уровнем и Росссийским или Украинским есть и редко кто так откровенно делает заявление. Это мне навевает очень печальные мысли о нашем христианстве!

А мне это напоминает драку между садукеями и фарисеями из Новозаветных евангелий ..........

Но не у первых ни у вторых не было Силы Божией ...............

Она была у Памазаника - Мессиии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без коментариев .....................

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|26 Апр 2013
2
Цитата васёк
А мне это напоминает драку между садукеями и фарисеями из Новозаветных евангелий .......... Но не у первых ни у вторых не было Силы Божией ............... Она была у Памазаника - Мессиии!!!!!!!!!!!!!!!!! Без коментариев

и кто в данной ситуации помазанник-мессия?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
-46
|27 Апр 2013
3
Цитата paralipomenon
и кто в данной ситуации помазанник-мессия?

ВОТ)))))))))))))))))..........................Житель Челябинска официально сменил имя на Йешуа Бен Мариам Эль Машиах (Иисус, сын Марии, Мессия), сообщили в местном УФМС.

http://www.facenews.ua/news/2013/159888/

Писатель
+210
|27 Апр 2013
8

То метеорит, то ....Бен Мариам... :)

А реально он почему-то не образ Иисуса напоминает, а образ Иуды Искариота.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+152
|27 Апр 2013
1
Цитата allecsster
Да со времен апостола павла , котрый четко осознавал пределы удела , определенного ему Богом. В чужие пределы не лез , оценку даже своему труду давать не смел.

Ничего подобного, вот слова Павла.

22 Павел ли, или Аполлос, или Кифа, или мир, или жизнь, или смерть, или настоящее, или будущее, - все ваше;

23 вы же - Христовы, а Христос - Божий.

(1Кор.3:22,23)

К тому же он дал оценку, какой должен быть служитель в своих посланиях и имена конретных служителях(негодных) упоминаются в посланиях, также у Иоаннна.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|27 Апр 2013
1
Цитата васёк
А мне это напоминает драку между садукеями и фарисеями из Новозаветных евангелий .......... Но не у первых ни у вторых не было Силы Божией ............... Она была у Памазаника - Мессиии!!!!!!!!!!!!!!!!! Без коментариев .....................

Мне Мохненко по многим параметрам не нравится, но здесь он прав. Шарлатанов надо разоблачать! Обрыдло!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+223
|27 Апр 2013
0
Цитата paralipomenon
А мне это напоминает драку между садукеями и фарисеями из Новозаветных евангелий .......... Но не у первых ни у вторых не было Силы Божией ............... Она была у Памазаника - Мессиии!!!!!!!!!!!!!!!!! Без коментариев
и кто в данной ситуации помазанник-мессия?

Мариупольский Илья пророк, посланый Господом, чтобы обратить серца детей к серцам Отцов Первоапостольской церкви перед наступлением дня Господня ужасного и страшного ........................

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Reach out and touch faith
Старожил
+64
|27 Апр 2013
0
Цитата васёк
Мариупольский Илья пророк,

Тогда адресок

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+213
|27 Апр 2013
1
Цитата prosveshenniy
Мне Мохненко по многим параметрам не нравится, но здесь он прав. Шарлатанов надо разоблачать! Обрыдло!

Они не правы оба. И им обоим нужно покаяться, - в первую очередь перед Богом, а во вторую, друг перед другом. А тот кто эту кашу заварил, должен это сделать первым, иначе потеряют благословения оба.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
-46
|27 Апр 2013
0

вопрос............?  как бы ответил Мохненко на этот стих.......

И не совершил там никаких чудес из-за неверия их.
(Св. Евангелие от Матфея 13:58)

Старожил
+213
|27 Апр 2013
0
Цитата Arcash
вопрос............? как бы ответил Мохненко на этот стих....... И не совершил там никаких чудес из-за неверия их. (Св. Евангелие от Матфея 13:58)

Это замечание справедливо, однако и Иисус не упрекал за неверие наперед. Будь человек хоть супер-пупер помазанник, он не может успеть везде, - он не Бог. И когда кто-то выполняет какое-либо служение во славу Божью, - то нужно не упрекать их, а радоваться за них. Но повторюсь - виновны оба.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+152
|27 Апр 2013
1
Цитата Preacher
Они не правы оба. И им обоим нужно покаяться, - в первую очередь перед Богом, а во вторую, друг перед другом.

А в чем Мохненко надо каяться? У него твердая убежденность происходящего обмана на служениях "исцеления", Мунтяна, Хина и им подобных. Так в чем ему каяться?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|27 Апр 2013
2
Цитата Arcash
вопрос............?  как бы ответил Мохненко на этот стих....... И не совершил там никаких чудес из-за неверия их. (Св. Евангелие от Матфея 13:58)

Попробуйте ему этот вопрос на его страничке задать. Я думаю он найдет, что ответить. Этот стих не подходит под нашу тему. Потому что Христу не верили там вообще, мы же говорим о тех кто верит во Христа и на служениях этих людей не исцеляется.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Местный
+20
|27 Апр 2013
2

Знакомая женщина поехала на шоу Мунтяна "поправить здоровье и разрушить проклятье", потратила деньги, верила, что ей стало лучше ... но как-то лучше не стало и не вылечилась. Шота не то, аднака =)

Тем не менее, продолжает верить Мунтяну (или в Мунтяна), собиралась еще съездить для разрушения проклятий, а то первый раз Мунтян чего-то не помог.

1 2 3 4 5 6 7

Батл Мохненко - Мунтян  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.