Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Батл Мохненко - Мунтян  

Писатель
-46
|25 Апр 2013
4

я не поддерживаю ни первого ни второго....но Генадий на своей странице в фейсбуке , написал письмо ,которое очень меня впечаилило ...вот само письмо

Старожил
+240
|25 Апр 2013
2

где письмо

Писатель
-46
|25 Апр 2013
12

В силу ряда обстоятельств, (и отдельно потому что мне сообщили о "моем" покаянии за нижеследующее заявление) хочу еще раз продублировать мое официальное обращение к брату Владимиру Мунтяну и ко всем "особо помазанным" служителям исцеления, один из которых однажды сказал мне что я "хороню пацанов-наркоманов потому что у меня нет веры". Короче... ко всем претендующим на то, что у них есть некая особая (которой нет у других христиан и Церквей) сила, исцеляющая и разрушающая болезни и проклятия:
Мое предложение остается в силе: 
1. Оплачиваю авиабилет бизнес класса (вы же не Мохненко что бы в "экономе" корчиться) до Мариуполя
2. По той же причине, арендую и подгоняю вам в аэропорт лимузин (у нас в городе есть такой для свадебных торжеств) что бы браты себя достойно духовному статусу чувствовали
3. Могу даже взять на себя охрану (мои орелики круче их секьюрити - это однозначно и не обсуждается) а то как же вам без нее
3. Арендую хороший номер в отеле у моря (что бы вы как помазанники выспались и вера ваша на рассвете была в полном порядке)
4. Завтрак гарантирую отменный - соответственный статусу гостей...
5. А потом едем к инвалидам в моей Церкви на выбор...
а) В общество детей инвалидов прикованных к постели и скрюченных болячками
б) В нашу дочернюю Церковь для глухонемых христиан
в) К моим друзьям - инвалидам колясочникам

Удален
palomnik
|25 Апр 2013
16

вот все целиком:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-46
|25 Апр 2013
2

6. Если вы поднимаете ОДНОГО из детей инвалидов, или ОДНОГО из взрослых, если отверзаются уши ОДНОГО из моих глухонемых друзей с меня вам супер-приз...
7. В качестве благодарности за ваш труд продаю хату (мы с сынами готовы на такую жертву ради наших друзей... в палатках нам привычней...) и отдаю вам пожертвование... ( это конечно не стадионные суммы, но тоже немало... и при этом затрат ни каких)
Но если вы это не можете (по какой либо причине) сделать... Или не хотите... То позвольте мне остаться при своем и считать что ваши стадионные проекты и претензии на особую силу от Господа - пшик и пустой звук... (хотя и отменный маркетинговый ход... )
Так же прошу не заваливать хакерской атакой мои социальные сети (как вы в прошлый раз сделали)... Это лишь является аргументом подтверждающим мою правоту... а не вашу силу. Тем паче что наши хакеры ваших хакеров все равно перехакерят!!!

Писатель
-46
|25 Апр 2013
0
Цитата palomnik
вот все целиком:

спасибо ,а то я копирую долго

Старожил
+1490
|25 Апр 2013
2

Помазанники поцапались? Дуэль на помазках? )))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
palomnik
|25 Апр 2013
2
Цитата Deffy
если вы атеист

он не атеист, а антитеист. ибо знает, что Бог есть, но сознательно богохульствует, чтобы клянчить подачки у дьявола.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-71
|25 Апр 2013
0

Какаято протухшая инфа. Этот выпад в сторону Мунтяна у Мохненко был где то год назад.

Писатель
+210
|25 Апр 2013
1
Цитата allecsster
Какаято протухшая инфа. Этот выпад в сторону Мунтяна у Мохненко был где то год назад.

О просто заново напомнил своё заявление.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+63
|25 Апр 2013
1
Цитата ЯАлекс
О просто заново напомнил своё заявление.

У него потребовали публичного покаяния,поэтому он заявил.что покается если они докажут,что он был неправ)))))))))))

Старожил
+152
|25 Апр 2013
3
Цитата least
У него потребовали публичного покаяния,поэтому он заявил.что покается если они докажут,что он был неправ)))))))))))

Слава Богу, что хоть кто-то есть, который не боится выделиться из толпы "помазанников" и назвать вещи своими именами. Сколько служителей и с мировым уровнем и Росссийским или Украинским есть и редко кто так откровенно делает заявление. Это мне навевает очень печальные мысли о нашем христианстве!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Местный
+23
|25 Апр 2013
12

"Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его". (Рим.14:4)


Благословенный пастор Геннадий Мохненко - Господь через него привёл многих людей ко Христу, многих людей спас от смерти, особенно подростков и детей. Многие обрели семью и папу, которого у них никогда не было.

Благословенный пастор Владимир Мунтян - Господь через него привёл многих людей ко Христу, через то служение, которое Господь ему дал Господь многих людей Исцелил.

Господь через это служение Исцелил сестру во Христе. Она хромала на правую ногу и на следующий день должна была быть операция. Я написал об этом и пастор Владимир помолился о том, чтобы Господь Исцелил её. Когда утром сестра проснулась, она могла ходить не хромая и врачи сказали, что операция не нужна. Слава Господу! Она живёт в Иркутске, на Севере России, она не ходит в церковь пастора Владимира и не знала даже кто он.

Враг Иисуса и всех христиан хочет внести разделение в Тело Христа, чтобы сделать Тело Христа - Церковь наименее эффективной.
"Ибо где зависть и сварливость(ссоры и распри), там неустройство и все худое". (Иак.3:16)

Местный
+23
|25 Апр 2013
3

Раздоры – это самое что ни есть мирское явление! И сатана является автором раздоров и ссор.
Апостол Павел в своём послании к Галатам включил раздоры в один список с аморальностью, супружеской изменой, идолопоклонством, волшебством, ненавистью, убийствами и пьянством: «Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют». (Гал. 5:19-21).
Когда мы видим, что кто-то поступает не так, как написано в Божьем Слове, то за таких людей нужно молиться и дать место Господу, чтобы Он работал с сердцем человека и показал ему как и что нужно делать в соответствии с Божьим Словом, Верить Господу о том, что он работает с сердцем того или иного человека и Благодарить Его за то, что Господь производит работу с сердцем этого человека.


Старожил
-20
|25 Апр 2013
2

Ибо из-за вас хулится Имя Божие.

А ведь ясно сказано было : корень всего зла серебролюбие.

Почему этот базар преподносится,как имеющий отношение к вере и Богу ?

Корпорация разрослась ,как раковая опухоль,за дело Божие?

Это еще начало. Как бы алькапонство после всего этого базара не стали спасительным в умах людей.

Откровение 13 1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела.

И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Гость
-141
|25 Апр 2013
7
Цитата Arcash
подскажите пожалуста как отредактировать название темы , перепутал фамилию вместо Мунтяна ,написал Падун)

Абсолютно ничего не перепутали,ведь у Падуна есть "свой " Мунтян-Мироненко,там годами выходят и падают одни и те-же люди,так что все по теме,лохотронщики пока нового ничего на "рынок острых ощущений "не вбрасывают,пока работают старые схемы и приносят хорошие денежки....

всех до одного прощаю!!!
Писатель
-71
|25 Апр 2013
3

перечитал еще раз спич Махненко . Дерзок брат. Это называется брать на понт.

Старожил
Модератор
|25 Апр 2013

Реплики, нарушающие правило №4 и №7 - удалены

Удален
талмид
|25 Апр 2013
1
Цитата allecsster
Это называется брать на понт.

Это у Мунтяна так называется?

Если бы хлебом и одеждой довольствовались разрушители проклятия за несоблюдение слов Христа, но деньги для чего-то собирают. Собиравшие Сандею за минуты 5 млн. у.е. перешли к Мунтяну, ему собирать. Нельзя проповедников баловать. деньги портят их, тем более, если они и без того не всегда из Писания учат.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
-141
|25 Апр 2013
1
Цитата allecsster
перечитал еще раз спич Махненко . Дерзок брат. Это называется брать на понт.

Нехорошее словосочетание,особенно для ХРИСТИАНСКОГО форума,но а что касаемо дерзости,так это присуще всем,кто так или иначе вышел из "Нового Поколения",но вопрос конечно по сути и +100500,за это.

всех до одного прощаю!!!
Старожил
+315
|25 Апр 2013
9

Мохненко - благословенный пастор, отец семейства, человек живёт тем о чём проповедует, да и проповедует он на языке улицы - за это ему респект!

Письмо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ и думаю его стоит в каждой церкви расклеить, чтов не повадно было волкам христиан стричь, а христианам мечтать о себе :))))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
-71
|25 Апр 2013
2

Да флаг ему в руки и респект и уважуха. Только за его жизнь и служение. А когда он лезет не в свой огород - то это не геройство Христа ради . Шипение какоето.

Удален
талмид
|25 Апр 2013
2
Цитата Симeонa
Мохненко - благословенный пастор, отец семейства, человек живёт тем о чём проповедует - за это ему респект!

Человек строит на песке своих убеждений, слушает слово Христа и не соблюдает. Как Мунтян может разрушить проклятие за непослушание Христу? Исповедание - покаяние - обращение- новая жизнь в верности Завету и служении ближним. Как без этого разрушается возмездие за грех? Это какое- то снятие порчи, коррекция кармы? У меня, кроме ассоциаций с Серафимой, ничего не напоминает это разрушение порчи. И деньги за это в особо крупном. Знахарки живут жирно, но им дают разово, а не пожизненный процент. На дома для духовных действ не скидываются.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Новичок
+28
|25 Апр 2013
2
Цитата allecsster
А когда он лезет не в свой огород

С каких пор Тело Христа поделили на "огороды")))))

Христианин обратился к христианам,и хоть я Мохненко и не уважаю,но правильно он сказал во всеуслышание "псевдоцелителям" и их приближенным особам, а то наглеют хуже мирских братанов из лихих 90-х.....качели,стрелки,понты,крутые тачки,респект и уважуха,светануться на ТВ,ну и типа мы реальные,а все отстой...

Удален
Natali321
|25 Апр 2013
3
Цитата Симeонa
Мохненко - благословенный пастор, отец семейства, человек живёт тем о чём проповедует, да и проповедует он на языке улицы - за это ему респект! Письмо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ и думаю его стоит в каждой церкви расклеить, чтов не повадно было волкам христиан стричь, а христианам мечтать о себе :))))))))))

Мне тоже понравилось. Справедливое и ясное. Никакого размазывания мысли по стеклу. Сказал-сделал.

Старожил
+315
|25 Апр 2013
6

Можно просто определить (Who is who?) КТО есть КТО?

Как ученики Иисуса когда то спросили -Учитель Где ты Живёшь?

Просто посмотрите на жизнь человека и всё Ясно - как День, и ничего не надо дорисовывать.

А вот тем кто ДОРИСОВЫВАЕТ тем... :(((((((((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
-71
|25 Апр 2013
3
Цитата holly m
С каких пор Тело Христа поделили на "огороды"))))

Да со времен апостола павла , котрый четко осознавал пределы удела , определенного ему Богом.
В чужие пределы не лез , оценку даже своему труду давать не смел.

Старожил
+315
|25 Апр 2013
8
Цитата allecsster
Да со времен апостола павла , котрый четко осознавал пределы удела , определенного ему Богом. В чужие пределы не лез , оценку даже своему труду давать не смел.

Тем не менее... мы призванны "в почтительности друг друга предупреждать" не так ли?

Так вот, мы своих детей УЧИМ, смотреть на ДЕЛА служителей, на их реальную жизнь, а не на мистическое "помазание" которым некоторые люди увлеклись, но от которого нет в их РЕЛЬНОЙ жизни никакого следа...

Исцеления это НЕ плод!

Плод - это личная Жизнь, семья, жена, дети, дом, быт, добродетель, жертвенность, скромность, смирение, любовь... Это плод, который либо есть либо - увы :(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
талмид
|25 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
Плод - это личная Жизнь, семья, жена, дети, дом, быт... Это плод, который либо есть либо - увы :(

плод - то, что требуется на суде овец и козлов. Плод, приводящий в жизнь вечную.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
Мохненко - благословенный пастор, отец семейства

а за отцовство давно уже дают медали?

И почему я не вижу этого "благословенного пастыря", как и всех остальных ваших чудо-целителей и магов в онко-больнице, исцеляющем детей лысых.

Только на подставных утках он может демонстрировать свое волшебство?

Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5 6 7

Батл Мохненко - Мунтян  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.