Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Взятка

Писатель
+158
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
И вы начали склонятся к выводу, что можно погрешить ради зароботка?

ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ В НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Об этом я выше писала.

 

Цитата Святой
Есть причина почему у вас так.

А у меня так с момента покаяния,а не пришло сейчас.Так что.................

 

Цитата Мириам
И еще я б молилась против проклятия бедности и болезни.

Мариам,молились,и не один год.

Жажду понять и простить.
Старожил
+7473
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
что за  привычка  у  вас(комплексы что ли?) приписывать мне унижение других  людей
Цитата stas248
почему тогда  у миллионов  людей ходящих  в  церковь соблюдая заповеди  слушая правильные проповеди  которые   святой  проповедует  идя законным путем и уповая на Бога  нечем  иногда  детей  покормить....??

Разве это не унижение миллионов (!!) детей Божьих и их Отца Небесного, у которых, по мнению "богатого и успешного" Стаса, несмотря на соблюдение ими заповедей Божьих - дети голодные?

Вы этим самым Слово Божье о том, что "Ищите прежде всего Царства Божьего и правды его, все остальное приложится к вам" сводите на "нет", "предприимчивый" вы наш.

Мол, что толку быть дитем Божьим и соблюдать Его заповеди, уповать на Него, детей этим не накормишь. Именно это вы и написали, вылезло наружу то, чем переполнено сердце.

А между тем эти люди честно работают своими руками, не сидят на завалинке, считая барыши с торговли, но с ваших слов, дети именно у этих миллионов почему-то голодные.

Ваше фирменное хамство известно, не приписывайте его малозначительным форумским оппонентам.

И то правда, какой навар можно с них иметь, а там, где взятки даете, там нужно елейно улыбаться за ... будущий навар. Берегите себя, вам еще давать и давать. Такая вот примитивная арифметика.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
почему тогда  у миллионов  людей ходящих  в  церковь соблюдая заповеди  слушая правильные проповеди  которые   святой  проповедует  идя законным путем и уповая на Бога  нечем  иногда  детей  покормить....?? почему  столько несчастных и  одиноких  в  церквях??? а  потому  что  все  это  супердуховные рассуждения  которые  без  действия пшик!!!......  есть  принцип  духовный  непреложный!!!    успеха ! ... поделюсь: сначала  иду  и  молюсь  как  будто все  зависит  только  от  Бога - потом  иду  и делаю  как  будто  все  зависит  только  от  меня!!!

Клара  прошу  не  выдергивать  из  контекста  моих слов!!!смысл  теряется.................и  из  Божьих  слов  тоже  не  выдергивайте!!! так  дьявол  обычно  поступает!

и  я  никого  не  унижаю  я просто  советую действовать! ........я  люблю  людей .......и  Господь  свидетель  этому!

и пусть я  в  ад  навечно  пойду  если  вру....

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
stas248
|30 Июн 2013
1 Цитировать

ну вот  опять  в  очередной  сотый  раз  вы  Клара  заставляете меня  оправдываться .......здается  мне  что  вы  супермегатролль   в  моей жизни  и  общение  с  вами  не  идет  мне  и  вам  на  пользу

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1379
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
:"Все документы иметь невозможно".В контексте разговора это звучало так,что всегда есть к чему придраться.По закону

Или он на взятку намекнул просто.

 

Цитата voin SK
О молитвах и постах-я писала выше.Все это есть и присутствует.В среду отдала всю свою дневную зарплату для одной сестры.Она так удивилась,зная наше положение.))))))))

Есть всегда причина чего-либо.

Просите, понимания причиры сути вашей проблемы, у Бога.

 

Цитата voin SK
ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ В НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕВОЗМОЖНО!

Возможно. Естественно, что под законом надо понимать не маразм.

 

Цитата voin SK
А у меня так с момента покаяния,а не пришло сейчас.Так что.......

...ни в коем случае не надо закрывать глаза на это. Есть причина (ны). Молитесь Богу, открить причину.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
level-77
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата voin SK
Цитата voin SK
Хорошо,что Вы скажете делать в конкретном случае(только не приводите места Писаний),а живя на этой Земле дайте реальный совет. Мой муж,ввиду физической особенности и возраста не может уже более 1.5 лет найти работу.А я работаю неофициально.Если оформят-400 гр каждый месяц.За май я заработала 1875 гр+130 от государства на ребенка до 3-ех лет.То есть около 2 тыс.Из них-200 гр десятина,580-квартплата,70-инет,80-пополнение счета на телефон.

Самое первое, что нужно сделать, это перестать носить десятину и кормить бездельников. Вы у своих детей воруете вместе с этими бездельниками 200 грн ежемесячно. Или Вы считаете, что Ваши "пастыри" более достойны пропитания, чем Ваши дети? Это как минимум. Перестаньте участвовать в их бизнесе. А во-вторых, если у Вас работа "в конверте", неофициальная, то Вы имеете право на очень недурственную субсидию по ЖКХ. И вот Вам в итоге плюс как минимум 400 гривен.

А взятку с Вас требуют негодяи. Просто Вы им ответить по каким-то причинам не можете так, чтобы они закрыли рот и сделали что полагается им в соответствии с должностными обязанностями. Нужно знать свои права, знать законодательство и действовать соответственно. Это - РАБОТАЕТ. Знаю на собственном опыте.  Просто нас в этой стране за лохов держат и издеваются как хотят, потому что знают, что как нами ни крути, мы слова не скажем. А Вы попробуйте - но только аргументированно и четко. по закону. Само по себе законодательство отнюдь не плохое. Просто мы сами очень часто ленимся узнать, о чем там речь, и настоять на том, чтобы закон был выполнен теми, кто это должен делать. И все.

Жить по закону - возможно. И требовать, чтобы он исполнялся другими, особенно когда это касается ущемления Ваших прав.

Удален
level-77
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Цитата Клара я
Не надо нести напраслину на Бога и Его детей, а то Он умеет испытывать тех, кто очень крепко "стоит"... в своих помыслах. Одно Его дуновение и ... огромные каменные замки превращаются в груды песка.

Красивые лозунги, чтобы увлечь  простодушных новообращенных на путь из Иерусалима в Содом и Гоморру.

Не сомневаюсь, что Стас реально сделал больше для людей конкретных дел реальной помощи, чем те, кто вместо того чтобы реально помочь человеку, когда он нуждается, придут, помолятся, елейно улыбаясь, споют красивую "хвалу Господу", скажут по окончании духовного мини-концерта какой-нибудь приторно-паточный слоган типа "Бог усмотрит, уповай на Господа, и Он совершит", - и удалятся с блаженной улыбкой, умиляясь своей самоправедности и гордясь бесконечно, что исполнили "волю Господа". При этом даже не подумав о том, что "усматривать" и "уповать" - то есть оказать реальную помощь - должны были именно они.

Вот это главное предназначение церкви, а не духовные массовые и не очень мероприятия, от которых ни Богу слава, ни людям помощь.

Писатель
+158
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Или он на взятку намекнул просто.

Нет,наших документов хватало чтобы взятку не давать.Это была обычная проверка на рынке.

 

Цитата Святой
Возможно

Вы получаете белую зарплату?Вы ни разу не ездили "зайцем"?

 

Цитата Святой
Молитесь Богу, открить причину.

Как Вы думаете,я за 12 лет не делала этого?????????

Фраза "молитесь"-звучит как издевательство.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата voin SK
ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ В НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воин, вот посмотри - ты в это уже веришь и ты в этом убеждена! А значит, все, что с тобой происходит, ты воспринимаешь не через призму Бога в твоей жизни, а через призму этого убеждения............ К ожалению......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Воин, вот посмотри - ты в это уже веришь и ты в этом убеждена! А значит, все, что с тобой происходит, ты воспринимаешь не через призму Бога в твоей жизни, а через призму этого убеждения............ К ожалению......

Жанна,ты можешь сказать что-то иное?

Я стараюсь жить по закону,но не всегда получается.

Кто же виноват,что у нас Конституия одно гласит,а действительность совершенно иная?????????????

Жажду понять и простить.
Старожил
+1379
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата voin SK
Вы получаете белую зарплату?Вы ни разу не ездили "зайцем"?

Неверующим. А когда раз верующим согрешил в этом, то покаялся и больше не хочу.

 

Цитата voin SK
Вы получаете белую зарплату?

По закону получаю. И ещё подрабытываю на другой работе.

 

Цитата voin SK
Как Вы думаете,я за 12 лет не делала этого?

Что-то не так вы понимаете и делаете. Или вы думаете что только у вас проблемы бывают?:

 

Цитата Zhanna
Воин, вот посмотри - ты в это уже веришь и ты в этом убеждена! А значит, все, что с тобой происходит, ты воспринимаешь не через призму Бога в твоей жизни, а через призму этого убеждения............ К ожалению......
אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+158
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
И ещё подрабытываю на другой работе.

И налоги с нее платите?

 

Цитата Святой
Что-то не так вы понимаете и делаете.

Это легче всего сказать.

 

Цитата Святой
Или вы думаете что только у вас проблемы бывают?:

Нет,проблемы есть у всех.Но к чему этот вопрос?

Жажду понять и простить.
Удален
stas248
|30 Июн 2013
1 Цитировать

Жанна  не смущай  Воина! в любой стране жить абсолютно по  закону невозможно  и по Божьему закону  тоже !!!  потому  Бог  говорит :

3 Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, [что Он даст тебе] землю, где течет молоко и мед.

15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.

10 и поступи по слову, какое они скажут тебе, на том месте, которое изберет Господь, и постарайся исполнить все, чему они научат тебя;

Воин  настало  время  действовать!!! и  сражаться  за  свою  семью... повторюсь-есть принцип духовный непреложный!!! успеха ! ... поделюсь: сначала иду и молюсь как будто все зависит только от Бога - потом иду и делаю как будто все зависит только от меня!!!

ты молилась - теперь  действуй....  и не  слушай  умников

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+3288
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата voin SK
Конституия одно гласит,а действительность совершенно иная?????????????

Одно дело - Конституция, другое - Слово Божье. А оно гласит, что "Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет." (Пс.36:25,26)

Ты знаешь, что у меня самой - еле сходятся концы с концами. И муж тоже нигде не работает уже длительное время. И тоже его здоровье - не ахти и могло бы сойти на группу............ НО, я вижу, что Господь пока не дает своего благословения на это. А без Него действовать, своими силами? Зачем? У меня, что, своих трудностей в жизни мало?

Ведь мы - не голодаем. Одежек у детей - шкафы ломятся, устали уже раздавать! Игрушек - полно, у самих стоко не было!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
ты молилась - теперь  действуй....  и не  слушай  умников

Спасибо,Стас!Меня так часто в этой жизни долбали что я что-то делаю не так,что иногда меня это злит,оставляет равнодушной,а иногда задевает до слез.Сейчас это 

Жажду понять и простить.
Удален
stas248
|30 Июн 2013
0 Цитировать

Воин ...только  для  тебя ! - взятки  тоже разные бывают....и  их  еще  уметь  давать  надо.. ....а то  могут  и  не  взять!!!есть формы взятки  разные ... знаю  сотни  видов  ...жизнь научила))) ну   для  начала например  предлагаю  такой (вполне  безобидный кстати  и почти легальный)   ....узнай  когда  у  чиновника  от  которого  зависит  пенсия  день  рождения  и  в  этот  день рождения принеси  ему  подарок!!!  можно  даже  ему  домой  даже желательно!

17 Подарок у человека дает ему простор и до вельмож доведет его.
(Прит.18:17)

могу  еще  идеи  подкинуть)))) обращайся

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Писатель
+158
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, я вижу, что Господь пока не дает своего благословения на это. А без Него действовать, своими силами? Зачем?

Жанна,я и не пытаюсь своими силами,мы тоже уповаем на Господа.Просто если твой хвостом вертит по поводу работы,то моего реально не берут,понимаешь?И назревает вполне закономерный вопрос-почему так,Господи?и это вполне нормальный человеческий вопрос.

 

Цитата Zhanna
Ведь мы - не голодаем

И мы-не голодаем.Но иногда так хочется разнообразия в еде,а не ходить по магазину и выбирать сыр подешевле,купить 200 гр,самим съесть 50,остальное ребенку.И хочется не выбирать что купить-банан или малину,а купить и то,и то.

 

Цитата Zhanna
Одежек у детей - шкафы ломятся, устали уже раздавать!

У нас то же самое.Но у меня одни шлепки летние,одни босоножки,но они такие неудобные,то ношу их по времени недолго и нечасто-ноги болят.

У мужа-одна пара летняя,латанная.А ему дешевые не купишь-48 размер.

Жанна,ты ведь тоже женщина,ведь так хочется и одеться и обуться,и выглядеть.

 

Цитата Zhanna
Игрушек - полно,

И у нас хватает.Но вот вышли гулять-машинки покататься,15 гр-5 минут.

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|30 Июн 2013
7 Цитировать

вспомнила, хочу поделиться, где-то читала свидетельство, может, оно и бородатое,

но нам какая разница?

человек предстал на Суд  перед Отцом Небесным, Судьёй Праведным и Справедливым,

он всю жизнь проповедовал и держался праведности- никого не обманул, не украл, не сблудил,...ничто не могло прийти ему такого на память,

но как видениие, - ему было показано, а помнишь?

как-то он шёл по дороге среди полей, мимо проезжала подвода с зерном, так вот он с этой подводы зачерпнул жменю зерна, чужого.

виновен!

но тут вышел Иисус и сказал - там он стоял за Меня, здесь - Я встану за него.

милостью Божией спасение душам нашим, не от дел.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|30 Июн 2013
2 Цитировать

Воин .....второй  момент !!!  проси  не  только  у Бога  а  и  у  людей!!!

в церкви помощи попроси .....не  помогут-- перестань  туда десятину платить однозначно!!

сдесь на  инвиктори  попроси ....у  всех  ...в  таком  деле главное  гордости  не  поддаться! да да...тему открой  о  помощи...

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

оправдай  свой ник  Воин!!! сражайся !

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+3288
|30 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата voin SK
Жанна,ты ведь тоже женщина,ведь так хочется и одеться и обуться,и выглядеть.

А зачем? Перед кем показываться? У меня тоже вещи - давно купленные и не один сезон ношеные.........Ну и что? И в старой одежке - можно чувствовать себя королевой! (и никто и не заметит!) И в новом шмотье - выглядеть как нищенка.......... Все зависит от внутреннего состояния и от того, что я излучаю!

 

Цитата voin SK
Но вот вышли гулять-машинки покататься,15 гр-5 минут.

А мы не гуляем там, где эти машинки. Приехали тети или бабушки-дедушки - они пошли их катать. А сами мы можем и во дворе на обычных качелях покататься. И на дачу выбраться - в бассейне покупаться.... И залезть в песочницу и построить что-то - им так нравится! А если еще родители вместе с ними - то ниче и не надо! А по лесу погулять - класс! А на речке поиграться - тоже!

 

Цитата voin SK
твой хвостом вертит по поводу работы,

Ну, есть это - не спорю! Зато он дома или на даче стока всего делает! Я сама - гораздо меньше делаю, чем он. Мне ведь деньги считай, что задарма достались (то пенсия, то детские). А он вкалывает каждый день- ого-го! если разобраться............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|1 Июл 2013
1 Цитировать

Воин ...еще один способ есть решить  проблему ....сходи в  органы  соответствующие и  накатай заяву на чиновника  .......который дело  тормозит.....практика  показывает  что  как  правило  таким "ябедникам" помогают впоследствии.....молюсь за  тебя

хотя  все  таки  лучше  дать  взятку.......... жалко чиновника.......как  я  говорил на день рождения (под статью не попадешь по любому)все  таки статья!!! и лучше  если  у  него  есть  дети  то  для  ребенка купить  что  нибудь........я  сколько  раз  так  давал  то  мои  проблемы  решались как  в  механизме  автомата калашникова.......чиновники  они  свою  должность воспринимают  как нечто  такое  что  они  заработали  своим  честным трудом  учебой  и т д...у  них  тоже  дети  есть  и  родственники  и  они  это  занятие "свято" оправдывают  и  многие  ничего  в  этом  даже  зазорного  не  видят .....я  не  то  что бы  их  защищаю но..................они тоже люди и нуждаются  в  нашей любви молитве опеке и внимании)))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
nv
+1074
|1 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
хотя  все  таки  лучше  дать  взятку.......... жалко чиновника.......как  я  говорил на день рождения (под статью не попадешь по любому)все  таки статья!!!

Вот примерно так я вижу разговор Стаса с Воином.

- Ты кушай, кушай, женушка... Не будь фанатиком религиозным! Приятного аппетита! И мужа своего не забудь угостить. Да мало ли, что там Бог вам сказал об этом дереве - это у него шутки такие.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
stas248
|1 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата nv
Вот примерно так я вижу разговор Стаса с Воином. - Ты кушай, кушай, женушка... Не будь фанатиком религиозным! Приятного аппетита! И мужа своего не забудь угостить. Да мало ли, что там Бог вам сказал об этом дереве - это у него шутки такие.

я  уже  говорил  но  повторюсь что  я  против  взяток ...но  и  против того  чтобы осла не спасать который застрял в грязи потому  что  - суббота..... просто для  меня сам  человек больше  чем закон!!!!

6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
(2Кор.3:6)

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
nv
+1074
|1 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
просто для  меня сам  человек больше  чем закон!!!!

Стас, извини, но вряд ли удасться спасти человека, заталкивая его гллубже в грязь.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
stas248
|1 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата nv
Стас, извини, но вряд ли удасться спасти человека, заталкивая его гллубже в грязь.

Владимир ...извини...но  что  ты  предлагаешь в случае с Воином ? к  примеру ......ей  необходимо в  данном  конкретном  случае не  спасение ....и  молилась  она  уже  много ....ей  необходимо  конкретное решение  проблемы!!!

вот  я  и  предлагаю ....решение..(и не  одно)...нестандартное конечно и  мне  самому  не  очень  приятно  тут  выступать  как  ты  пишешь  в  эдакой  роли дьявола предлагающим сьесть  яблоко....итак  твои  предложения?

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+3288
|1 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
вот  я  и  предлагаю ....решение..(и не  одно)...нестандартное конечно и  мне  самому  не  очень  приятно  тут  выступать  как  ты  пишешь  в  эдакой  роли дьявола предлагающим сьесть  яблоко....итак  твои  предложения?

Стас, но судя из твоих рассказов, Бог получается таким слабеньким и никчемным, ни на что неспособным. Ему не под силу послать на пути Воина нужных врачей, которые бы поставили нужные диагнозы......... Ему совсем неподвластны сердца людей, от которых зависит судьба этой семьи?

Ведь если Ему будет угодно - то на пути попадутся честные врачи, которые помогут поставить нужный диагноз! Или не так? И все тока от нас зависит?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|1 Июл 2013
3 Цитировать

))))Жанна я уже  много  тут  чего  написал  и  предложил --- жду вашего предложения....................

а то как Клара например......не  имеет ни одной  темы (даже архивной)!!! ни  одного  конкретного  мнения по  существу  обсуждаемых вопросов  но почти во  всех темах высказывает свое ФИ на мнение других форумчан!!! или в крайнем случае просто высмеивает ... или  просто  перлит....в простонародье  это  называется-  ...........            не  буду  говорить)))))

итак  господа  :   ваше  мнение  ?  что делать  воину?

оставим  меня  я  грешник  конченый  и  неисправимый))

я даже  если надо  помочь  кому  конкретно долго  думать  не  стану  законно  мол  это  или  нет  пойду  просто  и сделаю  а  уж  потом  Бог  пусть  разбирается что  да  как  ...вот  такая  моя  позиция  а  у  вас  какая?

я  конечно  согрешил больше  всех .....и убивал и  насиловал и взяток давал и не  сосчитать но  я знаю  одно ---человек больше закона  !!!  и  в  субботу  его  тоже  надо  исцелять  даже  если  закон запрещает!

вам  когда нибудь  Бог говорил  лично---ты нравишься  мне .......... а  мне  говорил

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+3288
|1 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
жду вашего предложения

Стас, я уже тоже - много чего говорила............. Лучшим выходом, на мой взгляд, является: помолиться, собраться - и начать хождение по кабинетам! Лучше пройти сто раз по всем кабинетам и найти ответы на вопросы, чем сидеть дома и ждать, пока ответы сами свалятся на голову.......... И, на каждые закрытые двери, найдутся и открытые.................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|1 Июл 2013
1 Цитировать

ну неужели Жанна ты думаешь  что  она  не ходила по  кабинетам  и не молилась....?

помню  как  то  давно   построил  я   здание под  магазин  ...сделал  все  уже ..и  собрал  около 600 бумажек  для  того только чтобы  свет  провести .... все  в  идеале  было... но  инспектор  не  проводил мне  свет....я  и  молился  и  то  и  се  и  денег  даже  дал  поначалу ему (взятку то есть) но  мало было  ему  ....прошло  полгода как  мой  магазин  тупо  стоял....  и  ни молитвы   ни  взятка ни  правильные  документы  проблему не  решали ..........потом  я  просто  пришел  к  нему  в  кабинет и  начал  просто  громко  при  всех орать  и  угрожать  ему  физической расправой  (причем немедленной)заявлением  в органы и т д ....сбежался весь  энергонадзор )))......но  через  два  дня  мой магазин  подключили!!!  вот  так  иногда  приходится  действовать!!!  и  что я  не  прав  был ?

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
nv
+1074
|1 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
человек больше закона  !!!  и  в  субботу  его  тоже  надо  исцелять  даже  если  закон запрещает! вам  когда нибудь  Бог говорил  лично---ты нравишься  мне .......... а  мне  говорил

И мне говорил... Но это не значит, что между беззаконием и благодатью можно поставить знак равенства.

Да и не в законе дело, а в состоянии нашего сердца. Адам с Евой были изгнаны не за то, что на дереве яблок не хватило (вот почему люди думают, что это были именно яблоки?), а за то, что стали непослушны. За то, что стали поступать так, как им кажется лучше, а не так, как говорит Бог. За то, что перестали доверять Его слову.

 

Цитата stas248
итак  господа  :   ваше  мнение  ?  что делать  воину?

Думаю, что ответ один - перестать паниковать и довериться словам Бога, а не змея.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Взятка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы