Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Удален
хранитель Ц
|31 Дек 2012
1

Посмотрел проповедь, прочитал всю тему. На моей памяти всякие учения о духовном росте как-то о младенцах, отроках, юношах, отцах - они недостаточно отшлифованы и поэтому иногда вызывают больше проблем, чем дают благословений. Так же как ученики и их матери спорили кто где возле Иисуса сидеть должен и кто из них больше. Сегодняшние проблемы никак не меньше. А тут на эту не очень полно обученную аудиторию опять новая классификация....об этом, я думаю, и переживал Шаповалов и поэтому два дня сопротивлялся. Я в результате проповеди крепко призадумался. Закономерность с носящим и воплощающим семя ОДНОЗНАЧНО в Библии просматривается. И этого я раньше так чётко не видел. Джозеф Принс проповедовал как то о том как дьявол охотился за Иисусом начиная с Авеля и далее и вхождение к дочерям человеческим и потом избиение младенцев. Так что подобный анализ нельзя назвать совсем новым. Но, если верить, что хотя бы кто-то готов принять эту проповедь Шаповалова, раз Дух Святой на этом настаивал, то задуматься стоит и проверить стоит и проанализировать и ещё раз вникнуть и в себя и в учение. Если в чём-то и перекос, то Бог силён поправить.

Старожил
Модератор
|31 Дек 2012
Цитата doch
Модераторы, закройте эту тему, пожалуйста. Без промедления. Я автор. На этом форуме слишком многие грешат без оглядки и превратили тему в греховный мусорник

Тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.