Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Старожил
+33
|30 Дек 2012
4
Цитата Allex71
А знаете почему? Потому что Бог смирённым даёт Благодать. А те кто начинает, от Бога-не от Бога, т.е. чисто по понятиям, почему то оказываются в Богопротивниках. я благодарен Богу, что много лет назад, Он научил меня не судить никак до времени.

Вы не заметили, что учитывая вами написаное, вы уже осудили меня?! Чаще всего, в не смирении, обличают гордецы. Что это вы вдруг взбеленились? Ну не понятно мне что то, ну есть свое определенное мнение по этому поводу. Да, я согласен, у меня еще присутствует гордость, мне остается только  порадоваться за вас и поучится у вас смирению. Вы меня научите?

Старожил
+33
|30 Дек 2012
3
Цитата tomas210
Да дествительно Иисус ,чего это вдруг когда Ты умер на кресте многие воскресли,Иисус это не вмещается в наши мозги .Иисус Ты пожалуста делай такие чудеса что бы мы могли их обьяснить. 50 Иисус, еще раз вскрикнув громким голосом, испустил дух. 51 И завеса в Храме разодралась надвое, сверху донизу. Земля содрогнулась, раскололись скалы, 52 отворились гробницы, и много умерших из народа Божьего, воскреснув, 53 вышло из могил. А позже, после того как Он воскрес, они вступили в святой город, и их видели многие. (Матф.27:50-53)

А разве нам не ясно, что произошло в это время, разве Господь не открыл этого? А влот почему перья в зале, никто не обьяснил, остается загадкой. Повторяю - Бог есть свет и в Нем нет ни капли тьмы! ВЫ передергиваете и писание и здравый смысл. Ибо не дал Бог духа боязни, но силы, любви и целомудрия. Целомудрие - это не поврежденный ум, способный мыслить здраво.

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
1
Цитата bthtq
А разве нам не ясно, что произошло в это время, разве Господь не открыл этого? А влот почему перья в зале, никто не обьяснил, остается загадкой. Повторяю - Бог есть свет и в Нем нет ни капли тьмы! ВЫ передергиваете и писание и здравый смысл. Ибо не дал Бог духа боязни, но силы, любви и целомудрия. Целомудрие - это не поврежденный ум, способный мыслить здраво.

Тогда обьясните "здравым смыслом" сверхестественного Бога и Его действия,во всей библии описано полно чудес которые не поддаются "здравому смыслу",поэтом я 100% согласен с

Цитата Allex71
А знаете почему? Потому что Бог смирённым даёт Благодать. А те кто начинает, от Бога-не от Бога, т.е. чисто по понятиям, почему то оказываются в Богопротивниках. я благодарен Богу, что много лет назад, Он научил меня не судить никак до времени.

Старожил
+949
|30 Дек 2012
2
Цитата Allex71
много лет назад, Он научил меня не судить никак до времени.

Вообще не судить?
А сколько в библии мест что бы судили?
Куда Вы их дели?

Старожил
+407
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Вы не заметили, что учитывая вами написаное, вы уже осудили меня?! Чаще всего, в не смирении, обличают гордецы. Что это вы вдруг взбеленились? Ну не понятно мне что то, ну есть свое определенное мнение по этому поводу. Да, я согласен, у меня еще присутствует гордость, мне остается только порадоваться за вас и поучится у вас смирению. Вы меня научите?

я написал без задней мысли, просто на форуме эмоции не передаются, и когда мы читаем написаное, то часто окрашиваем написаное не в те эмоции с которыми писалось... Сам ловил себя на этом.

я не хотел Вас обидеть, прошу прощения.

Смирению может научить только Господь, мне ещё оч. далеко...

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|30 Дек 2012
1
Цитата bthtq
А вот почему перья в зале, никто не обьяснил, остается загадкой. Повторяю - Бог есть свет и в Нем нет ни капли тьмы!

Зато мне объяснили зачем отрыгиваются камни.

Эта отрыжка камнями подтверждает что вИдения было от Бога.

Старожил
+407
|30 Дек 2012
0
Цитата Restorer
Вообще не судить? А сколько в библии мест что бы судили? Куда Вы их дели?

Иисус сказал: Не судите, да не судимы будете. Матф.7:1

А Вы какие места Писания имели ввиду?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|30 Дек 2012
0
Цитата Allex71
А Вы какие места Писания имели ввиду?

А Вы чо не читали библию самостоятельно, все только на слуху?

Старожил
+33
|30 Дек 2012
3
Цитата tomas210
Тогда обьясните "здравым смыслом" сверхестественного Бога и Его действия,во всей библии описано полно чудес которые не поддаются "здравому смыслу",поэтом я 100% согласен с

А вы не просто читайте но и вникайте в писание, и вам все будет ясно. Почему я столь невзрачная личность по сравнению с вами, должен что либо вам обьяснять. Вы смиренне меня и умнее, вот и вникайте. К тому же я своим бунтарским умишкой, не смогу вас в чем либо убедить.

Старожил
+33
|30 Дек 2012
1
Цитата Restorer
Эта отрыжка камнями подтверждает что вИдения было от Бога.

А какое конкретно?

Старожил
+33
|30 Дек 2012
1
Цитата Allex71
я написал без задней мысли, просто на форуме эмоции не передаются, и когда мы читаем написаное, то часто окрашиваем написаное не в те эмоции с которыми писалось...

Вот видите, вы судите по себе. Я вижу только то, что написано. У вас доминируют такие слова как; судить, смирение и т. д.....а ведь это я высказываю свое мнение, и ваши комментарии ко мнею Я не обижаюсь, я привык к этому. Знаю, что некоторых людей, смогут переубедить только тот, кто их научил.

Старожил
+33
|30 Дек 2012
1
Цитата tomas210
Тогда обьясните "здравым смыслом" сверхестественного Бога и Его действия,во всей библии описано полно чудес которые не поддаются "здравому смыслу",поэтом я 100% согласен с

 Вы не можете обьяснить сверхъестественного Бога, потому что вы Его не знаете. Это мое мнение.

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
А вы не просто читайте но и вникайте в писание, и вам все будет ясно. Почему я столь невзрачная личность по сравнению с вами, должен что либо вам обьяснять. Вы смиренне меня и умнее, вот и вникайте. К тому же я своим бунтарским умишкой, не смогу вас в чем либо убедить.

Вы сами сказали не я )))))))

Старожил
+33
|30 Дек 2012
1
Цитата tomas210
Вы сами сказали не я )))))))

Это уже что то из ряда вон выходящее. Да, я сказал, вы рады, вы счастливы? Если да, то хоть чем то был вам полезен.

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Вы не можете обьяснить сверхъестественного Бога, потому что вы Его не знаете. Это мое мнение.

Это я и не отрицаю)))))

Старожил
+33
|30 Дек 2012
1
Цитата tomas210
Это я и не отрицаю)))))

Апостол Павел писал, что он все почетает за сор, но стремиться дотичь Христа как Христос достиг его. Нам необходимо тоже самое делать, чтобы не было все так  туманно.

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
1

Уважаемый брат bthtq я радуюсь что у меня такой Папа,вас обидеть не собирался если я вас обидел прошу прощения,а смайлик поставил потому что Папа такой класный и ...))))))))

Старожил
+33
|30 Дек 2012
3
Цитата tomas210
Уважаемый брат bthtq я радуюсь что у меня такой Папа,вас обидеть не собирался если я вас обидел прошу прощения,а смайлик поставил потому что Папа такой класный и ...))))))))

Я не обижаюсь! Все нормально.

Старожил
+126
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Ангелы не проповедуют и атмосферу не создают

И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;

(Откр.14:6)

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата SimSim
И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; (Откр.14:6)

Понял! Я и писал, что не претендую на истинность мной написаного. Спасибо, что подсказали, принял.))

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата SimSim
И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;

Но я все тщательно иследую, и тогда приду к оканчательному выводу. Вот только мне не совсем понятно, этот Ангел, сейчас проповедует Евангелие всей земле? Зачем тогда мы нужны?

Старожил
+126
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
этот Ангел, сейчас проповедует Евангелие всей земле? Зачем тогда мы нужны?

этот ангел будет проповедовать во время тысячилетнего Царства.

Вопрос не в том что на служениях Шаповалова ангелы теряют свои перья, хотя если ангел линяет скорее всего это действительно проблема.

Вопрос в том что это за ангелы ведь бывают и падшие ангелы, а впрочем ...

Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?

(Евр.1:14)

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата SimSim
этот ангел будет проповедовать во время тысячилетнего Царства.

Вот, когда то будет это делать. Сейчас мы должны проповедовать, а ангелы служат тем, кто должен спастись, хранят их, до времни, пока не услышат Евангелие. Я не думаю, что речь тут идет о падших ангелах, как они могут сидеть одесную Бога? Я мнго встреччал служителей, которые рассказывали не былицы, чтобы поднять к себе и к своим словам, доверие. Вот мол какой я. Служитель один рассказывал, что его Господь забрал куда то, где то водил, он на этом не заострял внимание почему то, но подчеркнул то, что когда он вернулся, жена спросила его; Где ты был? Если Господь что то делает, должно быть все ясно и понятно. Бог есть свет и в Нем нет тьмы. А тут, даже если и  допустим, что сыпались перья, то для чего? С какой целью?

Старожил
+126
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
что сыпались перья, то для чего? С какой целью?

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

(Откр.13:14)

Старожил
+949
|30 Дек 2012
1
Цитата bthtq
Понял! Я и писал, что не претендую на истинность мной написаного. Спасибо, что подсказали, принял.))

Слово Божье ==== ОБСУЖДАЕМО.

вИдения Шаповалова А. должны приниматься без обсуждения и сомнения.......:::::::))))))))) (шутка)

Старожил
+949
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Цитата Restorer Эта отрыжка камнями подтверждает что вИдения было от Бога.
Цитата bthtq
А какое конкретно?

Я это сышал от помощников АШ.

Мое мнение , эти чудеса ложные, как и подброшенные алмазы.

Все делаетес ради величия ША.

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата Restorer
Я это сышал от помощников АШ. Мое мнение , эти чудеса ложные, как и подброшенные алмазы. Все делаетес ради величия ША.

Неужели все так у него плохо, что он пустился на эти безсмысленные уловки?

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата SimSim
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. (Откр.13:14)

Ну так еще рановато, вроде.

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Неужели все так у него плохо, что он пустился на эти безсмысленные уловки?

Брат например я всегда когда пытаюсь разобраться выслушиваю две стороны (но это я так поступаю) своё мнение не вазываю ,но раз брат Restorer заговорил о подброшенных камнях вот ссылка на статью .  Это Христианское информационное агентство «Lately News»

http://latelynews.org/publ/2-1-0-1980

Старожил
+949
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Неужели все так у него плохо, что он пустился на эти безсмысленные уловки?

Собственно, сам ША не так уж и виноват, он является отражением нашей действительности.

Как всеобщий упадок в церквях , так и в тех его последователях, которые кушают всю эту мешуру замешанную на вИдении   G-12.

1 2 3 4 5 6 7

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.