Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
2

Вот он говорит: " ты не понимаешь откуда эти сны, откуда эта информация, эти откровения....Бог будет в тебя вливать..." когда человек неуверен откуда откровение, это очень сомнительно, что от Бога, когда откровение от Бога, то в этом не бывает сомнения. Появляется вопрос - от какого бога?

Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
1
Цитата Pav
Прочищает мозги младенцев, готовит их к духовному росту, что бы когда они вырастут были способны распространять Евангелие.

так там же говорится постоянно- если ты младенец, то ты не поймешь, тогда каким образом это может помочь младенцу? это только запутает

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата LM
Вот он говорит: " ты не понимаешь откуда эти сны, откуда эта информация, эти откровения....Бог будет в тебя вливать..." когда человек неуверен откуда откровение, это очень сомнительно, что от Бога, когда откровение от Бога, то в этом не бывает сомнения. Появляется вопрос - от какого бога?

Ну тогда НЕ принимайте, а то съедите что нибудь не то, будет диарея.

Только для младенца любой дядя - папа, детей в возрасте ты уже НЕ обманешь.

Вот это "бомба" если бы вы знали, какой силы это откровение.

Скажи им я ваш папа, они скажут - иди ты. Они ЗНАЮТ своего папу.

Специально "разжевываю", а то опять кто нибудь скажет, что он там сказал, какая бомба, какое откровение?

Старожил
+949
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Считает кто себя духовным,

Я считаю себя духовным и поэтому пытаюсь Вас исправлять.

Или Вы думаете что только Шаповалову А. можно исправлять?

Так помазанники это самозванцы, их вообще нет в новом завете, как класса.

1 Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.
2 Носите бремена друг друга,

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата LM
так там же говорится постоянно- если ты младенец, то ты не поймешь, тогда каким образом это может помочь младенцу? это только запутает

Ну конечно, это говориться для людей взрослых в Боге, младенцам лучше не слушать, они все равно ничего не поймут, будет только хуже.

У младенца период детства, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

Быть младенцем это тоже классно! Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ окунулся в свое детство и физическое и духовное, прекрасный период жизни.

Старожил
+949
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Вот это "бомба" если бы вы знали, какой силы это откровение.

Я уже просил у Вас дать мне 3 Ваших последних откровения, которые Вам были открыты через сны или вИдения от Шаповалова А.

Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Ну тогда НЕ принимайте, а то съедите что нибудь не то, будет диарея. Только для младенца любой дядя - папа, детей в возрасте ты уже НЕ обманешь. Вот это "бомба" если бы вы знали, какой силы это откровение. Скажи им я ваш папа, они скажут - иди ты. Они ЗНАЮТ своего папу. Специально "разжевываю", а то опять кто нибудь скажет, что он там сказал, какая бомба, какое откровение?

вас очень сложно понять. Противоречите себе сами. Разве Бог даст такие откровения младенцам, которые могут перепутоть своего Отца с кем-то? И кто "они", которые скажут: "иди ты."    совсем непонятно. Это младенцы, которым откровение дается? А откровение дано им по-ошибке что ли? вообще странно как-то вы рассуждаете....вряд ли Бог даст откровение тому, кто его не поймет, а тот, кто понимает и знает голос Божий как будет сомневаться в том, что от Бога, а что нет?

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата Restorer
Я считаю себя духовным и поэтому пытаюсь Вас исправлять.

Я же сказал, кто СЧИТАЕТ, благослови Бог, НО только Бог ЗНАЕТ, кто духовный, а кто нет.

Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
3
Цитата Pav
Я же сказал, кто СЧИТАЕТ, благослови Бог, НО только Бог ЗНАЕТ, кто духовный, а кто нет.

не только Бог. Более- мнее опытному духовно христианину обычно видно кто духовный. а кто плотской.

Старожил
+949
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Я же сказал, кто СЧИТАЕТ, благослови Бог, НО только Бог ЗНАЕТ, кто духовный, а кто нет.

Это и есть Ваше классное откровение от папочки?

А кто знает кто и чем помазан?


.

Как Вы думаете Шаповалов тоже так считает, что только Бог знает кто духовен?

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата LM
вас очень сложно понять. Противоречите себе сами.

Я уже разжевал до нельзя. Верующие путают своего Отца с другими, только по одной причине - духовное МЛАДЕНЧЕСТВО.

Даже детей 5 лет и то уже НЕ ОБМАНЕШЬ, они ЗНАЮТ, кто их папа.

Как только человек духовно подрастает, он УЖЕ НЕ БУДЕТ путать Папу, с кем то другим.

Хотя иногда еще бывает, но уже НАМНОГО реже чем раньше, когда он был еще духовным младенцем.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата LM
не только Бог. Более- мнее опытному духовно христианину обычно видно кто духовный. а кто плотской.

Проблема только в том, -

Считает кто себя духовным, да благослови Бог, но только Бог знает кто на самом деле духовный, а кто младенец. Что человек там про себя считает, это еще не показатель Истины, разжевываю, то есть что он на самом деле ЯВЛЯЕТСЯ духовным.

Старожил
+205
|31 Дек 2012
0

Модераторы, закройте эту тему, пожалуйста. Без промедления. Я автор.

На этом форуме слишком многие грешат без оглядки и превратили тему в греховный мусорник.

Бог спросит также с создателей форума, за духовную атмосферу...

Без обид. Благословений.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата bthtq
спермой разбрасывется

О сперме не было НИ СЛОВА. Но я согласен в том, что аллегория с семенем неудачная. Меня тоже это покоробило. Но я смотрю на - ИДЕЮ, а не на нюансы, как сказал, во что одет.

Старожил
+949
|31 Дек 2012
1
Цитата doch
Модераторы, закройте эту тему, пожалуйста. Без промедления. Я автор.

Лучше призовите к покаянию грешников.

Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Красавчик!!! Проблема только в том, - Считает кто себя духовным, да благослови Бог, но только Бог знает кто на самом деле духовный, а кто младенец. Что человек там про себя считает, это еще не показатель Истины, разжевываю, то есть что он на самом деле ЯВЛЯЕТСЯ духовным.

ВЫ у Ш.А все по ходу духовные. А как он говорит духовным языком, это просто наслаждение. Главное говорит очень духовно, чтобы всем было понятно, но если кто не поймет.... Разве это духовный язык? Говорит о семени и тут же дает ему определение сперме. Цитиру; Да ты хоть забрызгай тут все своей спермой.... У него очевидно проблемы на этой почве? Жена ужаснулась, от подобного духовного языка. Говорит, что не минуты не сидела бы на его проповеди. Если он проповедовал духовным, то они и без этого непотребства все поняли бы. И потом, если собрание только для духовных, сделал бы лидерские, там не было бы младенцев. Или у вас нет таких?

Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
О сперме не было НИ СЛОВА. Но я согласен в том, что аллегория с семенем неудачная. Меня тоже это покоробило. Но я смотрю на - ИДЕЮ, а не на нюансы, как сказал, во что одет.

Вот это то и плохо. Вы сами себе допроповедуете, а должен это делать Андрей. И так, чтобы пятилетнему ребенку было понятно, о чем идет речь.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Говорит о семени и тут же дает ему определение сперме. Цитиру; Да ты хоть забрызгай тут все своей спермой....

Лжете! Посмотрите еще раз минута 20, 45секунд. Нет слово сперма. Во всей проповеди нет ни одного слова сперма. Так что лжете товарищ.

Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Верующие путают своего Отца с другими, только по одной причине - духовное МЛАДЕНЧЕСТВО.

тогда зачем Шаповалов говорит: "вы по-началу не будете знать от кого откровения!" это очень сомнительные откровения тогда.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата bthtq
И так, чтобы пятилетнему ребенку было понятно, о чем идет речь.

Пятилетнему ребенку должно быть понятно как в игрушки играться, а твердая пища свойственна совершенным у которых чувства НАВЫКОМ ПРИУЧЕНЫ К РАЗЛИЧЕНИЮ добра и зла.


Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Лжете! Посмотрите еще раз минута 20, 45секунд. Нет слово сперма. Во всей проповеди нет ни одного слова сперма. Так что лжете товарищ.

Я не об этой проповеди. Ее к сожалению удалили, хотел показать вам. Так что поспешили назвать меня лжецом. С чего бы я лгал вам. Я не знаю ША, и и у меня не было с ним  конфликтов, я сужу по им сказанному, по проповеди. И действительно, в его проповедях, нет ничего нового, нет ни какого взрыва, всн откуда то взялось. Он лишь гравюру делает, оформляет ее так, как будто это его проповедь, его откровение.

Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Пятилетнему ребенку должно быть понятно как в игрушки играться, а твердая пища свойственна совершенным у которых чувства НАВЫКОМ ПРИУЧЕНЫ К РАЗЛИЧЕНИЮ добра и зла.

Повторяю, сделал бы лидерское собрание, если это не для младенцев. Хотя это вредно слушать не только младенцам. Вы простите меня, но сколько человек, высказали сь против ША и привели вам доводы и я, посторонний человек, говорю, почти тоже самое. Но вы как буд то не слышите.НЕ обижайтесь, но вы зомбированы.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата LM
тогда зачем Шаповалов говорит: "вы по-началу не будете знать от кого откровения!" это очень сомнительные откровения тогда.

Даже если вы будете духовно взрослым вы и тогда МОЖЕТЕ ошибаться. дьявол так искусно и хитро подделывается под Отца Небесного, что вы даже будучи духовно зрелым, можете этого не заметить.

Почитайте героев веры. Даже такие люди как Иван Робертс, были подвержены атакам дьявола, через сверх естественный свет и спутали его с Божьим. Да и многие другие примеры.

Конечно это не для этой темы, я сам недавно обнаружил, такую хитро замаскированную атаку дьявола, которая на целый год, вышибла меня из того, что я должен был получить еще год назад.

Кстати я получил это откровение слушая проповеди Шаповалова, сходство с тем что он говорил и прозрение были настолько очевидными, что мне оставалось только рот открыть в изумлении. Я вдруг отчетливо понял атаку дьявола. Но это как я говорил не для этой темы.

Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Пятилетнему ребенку должно быть понятно как в игрушки играться, а твердая пища свойственна совершенным у которых чувства НАВЫКОМ ПРИУЧЕНЫ К РАЗЛИЧЕНИЮ добра и зла.

Чем слушать  его ересь, вы лучше прочтите хороших учителей; Джон Бивер, Лиардон - тут вы научитесь различию.Словом много нормальных, помазанных мужей.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Я не об этой проповеди. Ее к сожалению удалили, хотел показать вам.

Нет, вы именно об этой проповеди - жить запрещено, о которой в этой теме и говорят. Привели точную цитату из нее, заменили слово семя словом сперма и пытались представить что так все и есть. А когда я обнаружил вашу ложь, стали выкручиваться. Скажите, да говорил, да был НЕ ПРАВ. Уже только по этому можно судить, кто зомбированный, а кто нет. Что слабо свою неправду признать?

Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
Нет, вы именно об этой проповеди - жить запрещено, о которой в этой теме и говорят. Привели точную цитату из нее, заменили слово семя словом сперма и пытались представить что так все и есть. А когда я обнаружил вашу ложь, стали выкручиваться. Скажите, да говорил, да был НЕ ПРАВ. Уже только по этому можно судить, кто зомбированный, а кто нет. Что слабо свою неправду признать?
Оооооо)))) Как все запущенно!!!! Вы что дружище, будите меня переубеждать о какой проповеди я писал?! У меня слов нет! Так видно и ваш пастор поступает, да я в этом и убедился на примере с Людмилой. Все передернули и тут вы пытаетесь передернуть. Все, не хочу да и не приятно с вами общаться, после этого. Живите как хотите. Фу!
Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Все, не хочу да и не приятно с вами общаться, после этого.

Похоже что слабо! С новым годом!!!

Старожил
+33
|31 Дек 2012
1
Цитата Pav
Похоже что слабо! С новым годом!!!

В игнор вас! Лицемер!

Удален
FatalitY
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
заменили слово семя словом сперма

ученик Шаповалова, ваш учитель вам не объяснил, что слово семя = сперма?

в Библии употребляется именно слово сперма, в переводе на русский это "семя".

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+33
|31 Дек 2012
1
Цитата Pav
Похоже что слабо! С новым годом!!!

Приходится доказывать, что я не вру. Теперь пусть все посмотрят, каким духовным языком ваш пастор проповедует. ВЫ его сами подставляете.

1 2 3 4 5 6 7

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.