Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Удален
ray
|26 Дек 2012
1
Цитата Allex71
Если честно, то не хотелось бы как головня из огня.

ну да ..мне тоже б не хотелось

 

Цитата doch
Но разговор вне христианского отношения считаю неприемлемым.

мой ответ ведь был в рамках темы...вы  ведь пишете что

 

Цитата doch
Эту тему не поймут не посвященные Христу. И те, кто не собирается платить цену, чтобы стать Его Невестой...

это - предмет темы?

вот я вам сразу и ответил...и у меня нет ни к вам ни к ША личной неприязни..ни к одному тут на форуме и в реале- нету

так что вас в проповеди ..удивило и поразило?

где глубина то?- это азы..прописные истины и "начатки учения"- откровения о том что сатана выступает против жизни

на самом деле происходит следующее:

после своего рождения свыше от Слова Божьего в религиозном собрании человек уверовавший принимает наряду с истиной- множество ложного богословия...но потом видит что то что ему активно навязывалось - несовпадает с написанной истиной

это то что произошло в своё время( я так вижу) и с ША но он допустил горечь и в его проповедях- многое сходится с истиной но многое- от раздражённой плоти..и вдобавок- он в обольщении...однозначно

что как и почему так произошло?- а потому что ему нужно понять что он не будет иметь монополию на всю истину и если что и получает от Бога то это открывается не только ему одному и ему не надо превозносится над остальными..как мы видим конкретно в его напыщенно-высокомерных криках...

итак..кто получил Божественную жизнь должен позволить ей проявляться в себе- это понятно и Иисус сказал что мы должны отвергать свою душу( а душа это- жизнь) и увидеть что мы в Христе

и таким образом сатана как бы опутывает его..сажает в этот кокон...и проходит время пока он разберётся что к чему

Старожил
+223
|26 Дек 2012
0
Цитата doch
Кто войдет или не войдет в Невесту Христа, а кто будет "просто" спасенным, обсуждать не буду здесь.

А кто войдёт в Младенца мужеского пола, которого родит Невеста Христа!!!???

Reach out and touch faith
Удален
ray
|26 Дек 2012
1
Цитата ray
кто получил Божественную жизнь должен позволить ей проявляться в себе- это понятно и Иисус сказал что мы должны отвергать свою душу( а душа это- жизнь) и увидеть что мы в Христе

сораспялись

( не дописал слово)

мы сораспялись уже и  в духе можем переживать отвержение мира и гонение и если мы выбираем путь победы то следуем узкому пути..где мы будем может даже и одни но с Господом..

а это уже очень много...

но если выбираем жить по ветхому человеку душевной жизнью то сами себя лишаем многого в соучастии Божьего строительства относящегося к созиданию церкви..и стакими людьми невозможно строить ничего!

если те кто хочет жить душевно и для себя вне этого созидания находятся в собрании то мы видим постоянный конфликт духа и плоти и в результате верующих всегда вытеснят или они будут вынуждены просто смиряться в посте и молитве но молчать о том что Бог им открыл..иначе их лишат общения с теми кто быть может тоже поймёт тоже с их подачи...и потому среди тех кто удовлетворён душевным в собраниях..есть и те кто страдает от того что видят как сатана обманывает их заключая в плен жизнь внутри них обольщая лже-учениями и  вводя в заблуждение

Удален
tomas210
|26 Дек 2012
1
Цитата Allex71
и за что "морду намылить?"

Allex71  ты проповедь семя сатаны смотрел,так вот Restorer и есть тот кого удалили вовремя проповеди из зала.

Удален
Печенька
|26 Дек 2012
3
Цитата doch
Кто войдет ...... в Невесту Христа, а кто будет "просто" спасенным

Ну вы даете! Может лучше заново Евангелие перечитать? И Шаповалову, и всем его слушателям?

Старожил
+407
|26 Дек 2012
0
Цитата tomas210
Allex71 ты проповедь семя сатаны смотрел,так вот Restorer и есть тот кого удалили вовремя проповеди из зала.

понял.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Lia
|26 Дек 2012
7
Цитата Allex71
Нормальная проповедь.

Тогда Вы согласны со словами А.Шаповалова: Христос не исполнил то, что должен был сделать. Он должен лишь быть носителем семени....Церковь должна... своими словами, сделать то что не сделал Христос..???? (на 24 минуте)

__

Я думаю что каждый из нас должен быть как носителем Семени, которое есть Христос, и также каждый должен приносить плоды, т.е. рождать.

Не хочу никого обидеть, но тянет на учение " просвещенных" типа мировая элита и гои. Для младенцев эта проповедь будеть приниматься на ура, так как  есть там пару разумных цитат.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+949
|27 Дек 2012
4
Цитата Allex71
Интересно как остальные люди, которых видно на видео туда попали? и за что "морду намылить?"

Остальные люди ходят по вере в Шаповалова А.
А я попросил выдать мне наруки копию экспертизы на церковные (ангельские) перья.

Ну Фома я неверующий, вот за эту просьбу наверно обещали морду намылить.

Или за то что я усомнился в помазаннике.

Старожил
+949
|27 Дек 2012
5
Цитата doch
Две разные категории верующих. Свидетельства важны.

Все верно, мы должны испытывать духов от Бога ли они. Поэтому я поделюсь свидтельством.

Вот цитата из проповеди Шаповалова А.:

"Запомните, преследоваться будет только живое и только то,

что имеет духовное семя и представляет опасность, для духа этого мира."

.

Наша брать не против крови и плоти.

 .

Меня преследовали во многих церквах как живого, как опасного для метвых церквей сегодняшнего дня.

И вели брань против моей плоти. 

Старожил
+33
|28 Дек 2012
0
Цитата Restorer
В центр я звонил, понимания не нашел. Сам боюсь пойти , ашеры обещали морду намылить.

Это правда?

Удален
tomas210
|28 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Это правда?

Брат "неровно дышит" к TCCI и А.Шаповалову,прочтите мой комментарий выше я  Allex71 уже обьяснял почему.

Старожил
+33
|28 Дек 2012
0
Цитата tomas210
Брат "неровно дышит" к TCCI и А.Шаповалову,прочтите мой комментарий выше я Allex71 уже обьяснял почему.

Мдя)))) Видно накипело у брата))

Старожил
+949
|28 Дек 2012
5
Цитата tomas210
прочтите мой комментарий выше я Allex71 уже обьяснял почему.

 Это разве объяснение?

 

Цитата tomas210
Allex71 ты проповедь семя сатаны смотрел,так вот Restorer и есть тот кого удалили вовремя проповеди из зала.
Цитата bthtq
Мдя)))) Видно накипело у брата))

Мне 63 гада и ничего у меня не кипит. Я готов даже пойти чтобы мне объяснили мои ошибки и я готов попросить прощение у самого Шаповалова и у всех церкви.

А набить морду правда обещал ашер, поэтому я попросил вызвать полицию.

Боялся уходить от них без свидетелей.

Старожил
+949
|28 Дек 2012
2
Цитата tomas210
Брат "неровно дышит" к TCCI и А.Шаповалову,прочтите мой комментарий выше я Allex71 уже обьяснял почему.

 Меня вот почему вынесли и поэтому хотели морду набить.

Это могло быть мотивом.

Могло быть и другое. Напиремен любовь к Шаповалову и желание ему угодить.

 

Цитата Restorer
Ну Фома я неверующий, вот за эту просьбу наверно обещали морду намылить. Или за то что я усомнился в помазаннике.
Старожил
Pav
-182
|28 Дек 2012
3
Цитата ray
включил..терпел..слушал несколько минут и...

Ай да рау!!! Мой вам респект. Уже несколько минут. Терпел. Это значит что Истина (идея) Бога - УЖЕ проникла в ваш разум. Запомните!

_

Ваше следующее откровение базируется на предыдущем!!!

_

Если бы вы знали, какую бомбу я сейчас вам сказал.

Вы могли слушать несколько минут, только потому что Бог УЖЕ ЧТО ТО ВЛОЖИЛ В ВАС!!!

Дух религии можно изгнать только одним способом.

Позволить ИДЕЯМ БОГА ПРОНИКНУТЬ в ваш ДУХ, сердце, разум, сознание.

Насколько вы позволяете Богу, настолько идея Бога и проникает в ваш дух и АВТОМАТИЧЕСКИ разрушает и изгоняет идеи дьявола, которые контролируют вас в этом вопросе.

Не нужно этого бояться, христиане ПОЧТИ все под контролем дьявольско религиозного духа в тех или иных сферах или вопросах. Не нужно бояться, нужно от этого избавляться.

Как - позволив Богу вложить в нас Его идеи.

Удален
Elijah
|28 Дек 2012
3
Цитата Pav
Если бы вы знали, какую бомбу я сейчас вам сказал. Вы могли слушать несколько минут, только потому что Бог УЖЕ ЧТО ТО ВЛОЖИЛ В ВАС!!! Дух религии можно изгнать только одним способом. Позволить ИДЕЯМ БОГА ПРОНИКНУТЬ в ваш ДУХ, сердце, разум, сознание.

А вот и вы, брат Копирка...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Pav
-182
|28 Дек 2012
0
Цитата Elijah
Копирка...

Почему копирка? Что это обозначает?

Старожил
+407
|28 Дек 2012
0
Цитата Restorer
А я попросил выдать мне наруки копию экспертизы на церковные (ангельские) перья.

а больше перья не падают? может пойскать в зале какое нить необычное перо и самому отнести на экспертизу?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Elijah
|28 Дек 2012
4
Цитата Pav
Почему копирка? Что это обозначает?

А то что вы до запятой копируете стиль и интонации Шаповалова.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Pav
-182
|28 Дек 2012
2
Цитата Elijah
А то что вы до запятой копируете стиль и интонации Шаповалова.

Ничего себе, как это вы через буквы интонации разглядели. Высший пилотаж.

Удален
Elijah
|28 Дек 2012
5
Цитата Pav
Ничего себе, как это вы через буквы интонации разглядели. Высший пилотаж

Да, могу. Но с вами и пилотажа не надо.  Лозунги всегда с определенной интонацией произносятся. Кроме того, вы сами все выделяете да подчеркиваете.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+407
|28 Дек 2012
2
Цитата Elijah
А то что вы до запятой копируете стиль и интонации Шаповалова.

всегда удивлялся, те кто несогласны с кем либо, знают их лучше, чем их сторонники. зачем?

если я несогласен с человеком, то просто отошёл от него и забыл. у меня есть друзья, которые несогласны А.Шаповаловым, дак они его и не слушают, и это не мешает нам оставаться друзьями.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|28 Дек 2012
1
Цитата Allex71
а больше перья не падают? может пойскать в зале какое нить необычное перо и самому отнести на экспертизу?

Так что, правда перья с ангелов  падали?

Удален
Elijah
|28 Дек 2012
2
Цитата Allex71
всегда удивлялся, те кто несогласны с кем либо, знают их лучше, чем их сторонники. зачем?

А я бывший сторонник :) Ну и не слушаю уже. Полгода а то и больше.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+33
|28 Дек 2012
0
Цитата Elijah
Ну и не слушаю уже. Полгода а то и больше.

А я дослушал до конца. Что то есть конечно, не много. Но он проповедует из ситуации. Сильно кем то обижен. Я ходил к одному пастору на служение, так он рассказыввал одну историю; Вот лежу дома сплю, а меня Бог забрал и что то хотел показать. Показывал - показывал, а когда вернул меня на  место, жена спрашивает; Где ты был? Я еле сдержался, чтобы не расмеяться. Люди не понимают, что забрал или повел, все это проиходит в духе, другими словами, ты отключаешься от внешнего мира и Господь показывает что либо. Но при этом, остаются на месте. Пятидесятники любят подобные сказки рассказывать, а он из них. Шаповалов может и нормальные вещи проповедует, но сильно горечью подмешанные.

Старожил
+33
|28 Дек 2012
2
Цитата Elijah
Ну и не слушаю уже. Полгода а то и больше.

Особенно мне понравилось как он за семя говорит, которое нужно или не нужно разбрызкивать. Говорит; да ты хоть забрызгай все своим семенем)))))))))) Где он такие откровения черпает? Да, есть такое дело, кто то сеет семя, кто то собирает, это уже давно не новость. Но, откуда откровение что нужно брызгать? И кому будет не понятно, если он нормально обьяснит. Но он утверждает, что он духовным языком это говорит. При этом манипулирует слушателями; Кто духовный тот меня поймет, а кто нет сиди сопи себе. Ну как то так. Я не совсем духовный, но те азы которые мы проходили в школе, я узнал, можно было и не брызгать.

Старожил
+407
|28 Дек 2012
0
Цитата Restorer
Так что, правда перья с ангелов падали?

Я не знаю, мне до вас больше 20000 километров, остаётся тока верить на слово.

 

Цитата Elijah
А я бывший сторонник :)

понял.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+33
|28 Дек 2012
0
Цитата Allex71
Так что, правда перья с ангелов падали? Я не знаю, мне до вас больше 20000 километров, остаётся тока верить на слово.

Вот так досталось ангелам! А что они там делали интересно, что он рассказывет по этому поводу? Не Господь на служении, а Ангелы, вероятно во имя ангелов собирались?!

Удален
FatalitY
|28 Дек 2012
1
Цитата bthtq
Говорит; да ты хоть забрызгай все своим семенем))))))))))

а адепты благоговейно проглатывают... :

Цитата doch
В проповеди много глубины

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+33
|28 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
а адепты благоговейно проглатывают... :

У меня в блоге, есть пост "Даниил" Джона Бивера...хорошее, он вероятно, от туда скачал, а брызгать семенем, сам додумался.

1 2 3 4 5 6 7

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.