Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Старожил
+949
|30 Дек 2012
0
Цитата tomas210
Христианское информационное агентство «Lately News» http://latelynews.org/publ/2-1-0-1980

Цитата из статьи:::

Во время проведенных конференций с Джеф Дженсеном, Люси Раел, Джереми и Мирандой Нельсон в ТС происходили сверхъестественные чудеса и знамения, через которые Бог говорил и показывал Свое движение. Во время этих событий Бог открыл в некоторых людях Свои дары с проявлением знамений. Но многие моменты происходящего не были приняты Людмилой и ее ближайшим окружением как духовные вещи и работа Бога. Не поняв и не приняв это за движение Бога, ожесточившись, пришло решение проверить и испытать есть ли Бог в ТС, подбросив камни на конференции в апреле месяце, тем самым подорвать авторитет пастора Андрея Шаповалова и нанести пятно на ТС. Эта акция была тщательно подготовлена: были куплеты сережки с камнем цирконием, сфотографировано все, вплоть до ресситов (чеков с магазина) и таким образом компромат против ТС и пастора был готов.

.

Сестры поступили верно, они решили испытать духов, от Бога ли они.

И каяться они в        этом не должны,

Каяться должен Шаповалов хотя бы за то что обзывал клоурнами .......

Но Шаповалов А. на этом испытании провалися.

Да еще и запретил сестрам приходить в его церковь.

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0

Посмотрим)

Старожил
+949
|30 Дек 2012
2
Цитата bthtq
Посмотрим)

Да, конечно посмотрите, до какой примитивщины можно дойти в своем упорстве.

Уже за руку пойман  в ложных чудесах, а все продолжать грязью поливать своих оппонентов.

.

Вот так и со мной Шаповалов А. поступил.

Я встал по его призыву и громко заявил на все собрание, что я * за исину * встал,
А он меня стал обвинять в срыве собрания.

Я ничего не срывал. Я только встал на его призыв, *Встань за истину!*

Вот на 23 сек. http://www.invictory.org/forum/subject-13492-church.html?page=2

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата tomas210
Брат например я всегда когда пытаюсь разобраться выслушиваю две стороны (но это я так поступаю) своё мнение не вазываю ,но раз брат Restorer заговорил о подброшенных камнях вот ссылка на статью . Это Христианское информационное агентство «Lately News» http://latelynews.org/publ/2-1-0-1980

Так и не написали, как и чем они хотели опорочить пастора. Написано не обьективно. Как подобными вещами можно кого  то опорочить. Ну подбросили и что дальше, все? Больше ничего не было? Зачем удалили ролики, если они разоблочены. Как тут можно понять, что к чему. Тут слово Людмилы, против слова пастора и ни каких доказательств, ни с одной стороны. Если убрали ролики, может появиться мнение, есть, что прятать.

Старожил
+33
|30 Дек 2012
0
Цитата Restorer
Вот на 23 сек. http://www.invictory.org/forum/subject-13492-church.html?page=2

Я видел это. Так что там произошло, как они его обличили. В ой статье по ссылке, ничего  не нписано конкретно, может вы меня просветите. Ну подкинули, а что было дальше?

Старожил
+949
|30 Дек 2012
3
Цитата bthtq
как они его обличили.

Кого, его, там был мой затылок. Это меня назвали вшей и выносили...

Я пришел в их церковь и просил дать мне копию на экстпертизу перьев. Шаповалова это сильно задело, он читал в этом форуме, что я прийду , он знал что были предположения о выносе моего тела из этого форума, а выдавал это

как будто Иисус стоя у его постели открывал ему, что будет активизирована тьма.

Когда он говорит, что я знаю твой дух, это он тоже уже знал из слов ашеров, я ведь там был пол часа, а он пришел в зал после меня и ему все про меня было должено не Богом , а его службой.

.

Но я человек не годных меня обвинили, я готов пойти для примирения, я звонил, но меня не желают там просто видеть.

Теперь яснее. Можете писать мне на скайп он в профиле есть.

Хотите здесь будем общаться. Если хозяин темы позволит.

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Ну подбросили и что дальше, все?

На драгоценных камнях стаят номера( я не ювелир незнаю как и что но их маркируют проще сказать ставят на камнях индификационный номер и по номеру камня можно узнать когда сделали,кто ну и тд. и тп. ) +были куплеты сережки с камнем цирконием, сфотографировано все, вплоть до ресситов (чеков с магазина) Ну теперь представте во время конференции  подкидывают камни  естественно видео со служения "с ложным чудом" вылаживают в интернет,а потом появляется видео доказательства от провокаторов что камни покпались в магазине и это ложные чудеса ну тд. и тп. Представляете как это выглядит!!!!!

Старожил
+949
|30 Дек 2012
1
Цитата tomas210
от провокаторов что камни покпались в магазине и это ложные чудеса ну тд. и тп. Представляете как это выглядит!!!!!

Это выглядит нормальным испытание для духов,

Иначе как узнать от Бога ли они.

Если бы у Шаповалова было духовное вЕдиние, то Бог бы ему открыл, что это проверка.

Удален
IBagira
|30 Дек 2012
1
Цитата tomas210
Ну теперь представте во время конференции подкидывают камни естественно видео со служения "с ложным чудом" вылаживают в интернет,а потом появляется видео доказательства от провокаторов что камни покпались в магазине и это ложные чудеса ну тд. и тп. Представляете как это выглядит!!!!!

Ну с этим всё понятно. А что скажете про шаповаловскую служащую Голодюк Светлану, которая время от времени выдаёт бриллианты из глубины своего организма, т.е. в просторечии отрыгивает на глазах у публики. Что это?

Удален
tomas210
|30 Дек 2012
0
Цитата IBagira
Голодюк Светлану

У  Голодюк Светланы есть свой сайт ,задайте ей сами вопросы которые вас интересуют.Лично не скем из ТССI не знаком.

Удален
IBagira
|30 Дек 2012
2
Цитата tomas210
У Голодюк Светланы есть свой сайт ,задайте ей сами вопросы которые вас интересуют.

Зачем мне её сайт? Я спращиваю здесь, где идёт обсуждение камней и перьев.

 

Цитата tomas210
Лично не скем из ТССI не знаком.

А если бы были знакомы, чем бы это помогло? Чтобы понять "чудеса" Голодюк, тут только аппарат УЗИ может прояснить ситуацию :))))))

Старожил
+33
|31 Дек 2012
1

Я думаю что того кто причастен к этому "чуду", не переубедить. Разве станет сам себя подставлять? Да, теперь вижу, сестры, вывели его на чистую воду. Молодцы!

Старожил
+33
|31 Дек 2012
0
Цитата tomas210
Представляете как это выглядит!!!!!

Конечно представляю. А не надо людей в заблуждение вводить. Это выглядит наглядно, чтобы другим не повадно было. А то, что им запретили ходить в церковь, так это скорее всего, после того как они сами ушли. Всегда так делают лжецы.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0

По теме. Мне немножко не понравилось, как Шаповалов выразил там идею, но идея правильная.

ВСЕГДА были те, кто - ПОДГОТАВЛИВАЕТ, и те кто приводит в действие -  ВЫПОЛНЯЕТ волю Бога.

Давид - подготовил, Соломон построил храм.

Иоанн креститель - ПОДГОТОВИЛ путь, Иисус - ИСПОЛНИЛ. Таких примеров в Библии очень много.

Я знаю, что Шаповалов это "Иоанн креститель", он только ПОДГОТАВЛИВАЕТ, но ПОДНИМУТЬСЯ "Соломоны", "Христы" которые будут - ИСПОЛНЯТЬ то, что Бог предназначил..

Это величайшая духовная бомба, младенцы не поймут и даже не пытайтесь понять, "разорвет", как ветхие мехи.

Старожил
+690
|31 Дек 2012
4
Цитата Pav
Я знаю, что Шаповалов это "Иоанн креститель

Как-то скромновато

 

Цитата Pav
но ПОДНИМУТЬСЯ "Соломоны", "Христы" которые будут

Лжехристы - да, их много.

А Христос один.

Старожил
+949
|31 Дек 2012
3
Цитата Pav
Это величайшая духовная бомба, младенцы не поймут и даже не пытайтесь понять,
Цитата Pav
Я знаю, что Шаповалов это "Иоанн креститель",

Это настоящая  бомба,

а что же Бог ожидал  2006 лет,

неужто, ждал пока появится Шаповалов А.?

Удален
kirakelI
|31 Дек 2012
4
Цитата Pav
Я знаю, что Шаповалов это "Иоанн креститель", он только ПОДГОТАВЛИВАЕТ, но ПОДНИМУТЬСЯ "Соломоны", "Христы"

про которых сказано здесь:

От Матфея 24:24 (BLB)

Ибо восстанут ЛЖЕхристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|31 Дек 2012
2
Цитата kirakelI
про которых сказано здесь:

Это про тех, кто боится вести диалоги.

А вытягивают людей из церкви за ноги.

 

Цитата kirakelI
про которых сказано здесь:
Писатель
+64
|31 Дек 2012
4

"Это величайшая духовная бомба, младенцы не поймут и даже не пытайтесь понять, "разорвет", как ветхие мехи."

Когда читаешь посты этого бомбометателя, складывается впечатление, что у этого товарища "не все дома". Похоже у Pavушки уже давно снесло голову от шаповаловских чудо откровений, в которых он разбирается как "свинья в апельсинах".

Будь собой
Удален
Elijah
|31 Дек 2012
3
Цитата глухарь
Когда читаешь посты этого бомбометателя, складывается впечатление, что у этого товарища "не все дома". Похоже у Pavушки уже давно снесло голову от шаповаловских чудо откровений, в которых он разбирается как "свинья в апельсинах".

Правильно "разбираться" в откровениях Шаповалова - это войти в долговременный экстаз и утратить критичность. Если начинаешь с шаповаловской критичностью смотреть на них самих - выбор один: заткнись или до свидания. Жаль, что Pav превратился из ищущего Бога неплохого парня в шаповаловского зомби.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата levko1
Лжехристы - да, их много. А Христос один.

Я же сказал, - младенцы не поймут и даже не пытайтесь понять, "разорвет", как ветхие мехи.

Старожил
+949
|31 Дек 2012
1
Цитата Elijah
заткнись или до свидания.

Можно и тейзеры.

Удален
Elijah
|31 Дек 2012
1
Цитата Restorer
Можно и тейзеры.

В реале мне бы это не грозило. Я бы не стал искушать верующих на рукоприкладство, чтобы и этот грех не прибавлялся к другим, которых и так хватает. Но из скайпчата меня два раза "вынесли". Правда один раз даже извинились, но не думаю что сделали вывод.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+949
|31 Дек 2012
2
Цитата Elijah
Но из скайпчата меня два раза "вынесли".

Апостола Павла много раз выносили.

Как то мне сказали, а за что сейчас мир будет ненавидеть верующих?
Они как и мы живут, как и мы разводятся.

Верующих уже гнать незачто, они стали такие же так и не верующие.

Старожил
+2471
|31 Дек 2012
3
Цитата Pav
Я же сказал, - младенцы не поймут и даже не пытайтесь понять, "разорвет", как ветхие мехи.

То, что вы хотели сказать понятно. Только применили вы не те образы, выражая свою мысль. Таких "Иоаннов крестителей", как АШ навалом было и будет еще. В проповедях вашего кумира нет ничего нового... и называть "бомбами" то, что уже набило оскомину смешно...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+33
|31 Дек 2012
2
Цитата Pav
Это величайшая духовная бомба, младенцы не поймут и даже не пытайтесь понять, "разорвет", как ветхие мехи.

Вот так и Шаповалов манипулирует публикой. Вот попробуй теперь скажи что то пртив. Скажут; ааааа...это младенец, он не духовный. Он понимает,  что выглядеть так никто не хочет. Вот и сидят, делают  вид, что они понимают и им все нравится. Потом вот такие оказии случаются, пример Людмила с камнями.

Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
1

Все, что он говорит, это и так очевидно. Я не пойму одного- каким образом эта проповедь способствует распростронению Евангелия и спасения людей, не знающих Христа?

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата Шляпенция
То, что вы хотели сказать понятно.

Хорошо что вам понятно, значит вы не младенец, уже зубки есть. Можете и "яблоко погрызть", не только "молоко с соски булькать".

Я и НЕ СКАЗАЛ что Шаповалов единственный. Конечно нет. Да думаю, что Бог бы и не поставил все на одного человека, конечно их много. Я привел просто аллегорию, параллель.

Но только Бог знает, кто подготавливающий и кто исполняющий.

Я увидел одного Шаповалова, вы видите еще расскажите, тема как раз об этом.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата bthtq
Вот так и Шаповалов манипулирует публикой. Вот попробуй теперь скажи что то пртив. Скажут; ааааа...это младенец, он не духовный. Он понимает, что выглядеть так никто не хочет.

Считает кто себя духовным, да благослови Бог, но только Бог знает кто на самом деле духовный, а кто младенец.

А я перед Богом ВСЕГДА хочу быть младенцем, ничего не знающим и ничего не понимающим, что бы Отец Небесный научил меня ВСЕМУ.

Но по уму быть совершеннолетним, способным понимать духовные вопросы, а не младенцем, который не знает и не понимает даже самых элементарных вещей, например что такое аллегория.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата LM
Я не пойму одного- каким образом эта проповедь способствует распростронению Евангелия и спасения людей, не знающих Христа?

Прочищает мозги младенцев, готовит их к духовному росту, что бы когда они вырастут были способны распространять Евангелие.

1 2 3 4 5 6 7

Обсудим тему "Жить запрещено" А.Шаповалова, 23.12.2012  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.