Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Старожил
+952
|26 Июн 2013
1 Цитировать
Храни Бог от таких "благословений". Такие "благословения" таки да получать вредно. Разве может нормальный человек слушать этот поток бессвязного словесного мусора?

Я знаю одно, всякий человек, рано или поздно, пожнет последствия своего выбора:"7   Не поддавайтесь заблуждению: никому не удастся провести Бога. Человек пожнет то, что он посеял."(К Галатам 6:7) Придет время и вы пожнете плод своих слов. Когда это время прийдет вспомните об этом моменте... Скажу только одно: только исреннее раскаяние в то время вам поможет...

Coram Deo!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
и выдуривающих у людей пожертвования.

А в Вашей церкви нет пожертваний, десятины?

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+744
|26 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Я Его
А в Вашей церкви нет пожертваний, десятины?

В нашей,пожертвования Да,а десятины Нет.

http://www.invictory.org/forum/subject-14643-bible.html?page=1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Sakari
В нашей,пожертвования Да,а десятины Нет.

Однажды пастор моего мужа, это в Норвегии, принял решение не проповедывать о десятине и не призывать к пожертвованиям. А это самая большая церковь в Скандинавии, если не ошибаюсь, и у них достаточно большое служение.  Люди очень переживали о финансировании служения и первое время приношения действительно снизились, но пастор был твёрд в своём решении мотивируя тем что если Бог является автором и начинателем служения то в состоянии и обеспечить их. А если не Бог то я,говорил пастор, нести эту ношу несобираюсь. И Вы знаете это церковь до сих пор процветает, да простят меня противники процветания, и приносит много плода. Пастор этот близко знаком с Джозефом Принсем, они проповедуют друг у друга в церквях. Но этот человек, его зовут Огэ Олекшарь, пишет книги, его проповеди записаны на дисках и кассетах и т.д. Их группа прославления записывает альбомы и всё это тоже продаётся, а деньги идут на развитие служений и церкви. И вы меня ребята хоть убейте, но я не понимаю что в этом плохого!? Что плохого в том что Джозеф Принс пишет книги ,записывает свои служения на диски или мп3 носители и люди желающие поддержать  его служение покупают их? Он ведь не прдаёт все-все свои проповеди, сотни бесплатных проповедей можно услышать через его подкаст, можно подписаться на рссылку и получать на имейл каждый день короткие размышления о слове божьем. Он никогда не манипулирует людьми что бы покупали его ресурсы, он открыто и честно говорит куда эти деньги идут. Мой муж является его партнёром в служении и много чего получает бесплптно. А вот как-то слышала Бенни Хинна с призывом жертвовать, то это была тааакая жёсткая манипуляция, в духе если не будушь жертвовать то смотри .... точно уже не помню.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
Он очень просто говорит, схематично, зато правильно расставляет акценты.

Срежиссированная,отрепетированная постановка,сборник ключевых фраз отовсюду ото всех.

Способ подачи ,принятый у харизматов. А где Слово Божье, ТО ЕСТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОЖЬИХ?

БОГ НЕ УСПЕВАЕТ ВСТАВИТЬ СЛОВО В СЦЕНАРИЙ.

Рассказ про сжигание муравьев,привел к неправильному желанию -ПОСТАВИТЬ НАД ГОЛОВАМИ ВСЕХ ОГРОМНОЕ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО для Бога. Джозеф сжигал увеличительным стеклом муравьев,

а что будет делать Бог с этим огромным увеличительным стеклом на нас? ТОЖЕ СЖИГАТЬ ?

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ПРО ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ЛИНЗУ.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Срежиссированная,отрепетированная постановка,сборник ключевых фраз отовсюду ото всех. Способ подачи ,принятый у харизматов. А где Слово Божье, ТО ЕСТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОЖЬИХ? БОГ НЕ УСПЕВАЕТ ВСТАВИТЬ СЛОВО В СЦЕНАРИЙ. Рассказ про сжигание муравьев,привел к неправильному желанию -ПОСТАВИТЬ НАД ГОЛОВАМИ ВСЕХ ОГРОМНОЕ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО для Бога. Джозеф сжигал увеличительным стеклом муравьев, а что будет делать Бог с этим огромным увеличительным стеклом на нас? ТОЖЕ СЖИГАТЬ ? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ПРО ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ЛИНЗУ.

Вы что послушали только одну проповедь? Вы абсолютно не правильно поняли суть его слов!!! Я и тысячи людей могут Вам засвидетельствовать о том что в его проповедях слово ЕСТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОЖЬИХ.  Вы слушаете эти проповеди через линзы учений и доктрин вашей церкви и привычных понятий христианства. А Вы хотя бы послушайте хоть пару проповедей сердцем, а не просто головой. Я не предлагаю Вам впасть в транс и потерять разум, просто в наших головах полно заученных фраз и штампов и многое то во что мы верим навязано нам традициями христианства вообще и поместных церквей в частности!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Вы что послушали только одну проповедь? Вы абсолютно не правильно поняли суть его слов!!! Я и тысячи людей могут Вам засвидетельствовать о том что в его проповедях слово ЕСТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОЖЬИХ.  Вы слушаете эти проповеди через линзы учений и доктрин вашей церкви и привычных понятий христианства. А Вы хотя бы послушайте хоть пару проповедей сердцем, а не просто головой. Я не предлагаю Вам впасть в транс и потерять разум, просто в наших головах полно заученных фраз и штампов и многое то во что мы верим навязано нам традициями христианства вообще и поместных церквей в частности!

Что представили -то и послушал. Как говорит -так и понял.Приведите одно слово из его уст,КОТОРОЕ БОЖЬЕ. У меня нет церкви и не было,так что нет и любИмых тысячами линз.

Согласен ,что ваши головы вместили много заученных фраз,смысл которых вы и не стремитсь узнать,а вера это не традиции христианства.

ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ ЗАУЧЕННЫМИ ФРАЗАМИ ИЗ УЧЕБНИКОВ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ,А ПОТОМ РАССКАЖИТЕ ОБ ИХ РЕАКЦИИ.

Приведите слова из проповеди Джозефа ,которые вышли из уст Бога на тот момент.

Старайтесь беседовать сутью наглядной. А не уговаривать и восхвалять общими фразами.

Ничего личного.ТОЛЬКО БОГ И БОЖЬЕ,А ВСЕ КРОМЕ -СУЕТА УМА.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Приведите слова из проповеди Джозефа ,которые вышли из уст Бога на тот момент. Старайтесь беседовать сутью наглядной. А не уговаривать и восхвалять общими фразами. Ничего личного.ТОЛЬКО БОГ И БОЖЬЕ,А ВСЕ КРОМЕ -СУЕТА УМА.

Дорогой брат! Спорить бесполезно!!!!!! Если я и приведу эти примеры Вы всё равно скажете что это заученные фразы, хотя я никогда не говорю заученными фразами : Слава Богу имею своё мнение и откровения от Бога.

А если я ошибаюсь и Вы хотите и готовы вести беседу конструктивно, то перестаньте обвинять меня в неискренности и в том что я Вас уговариваю! И тогда я с удовольствием поделюсь с Вами тем что на мой взгляд было словом от Бога в той проповеди.)

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
И тогда я с удовольствием поделюсь с Вами тем что на мой взгляд было словом от Бога в той проповеди.)

И в мыслях не было обвинять вас в чем -то.

Отчего так восприняли,ДРАГОЦЕННАЯ СЕСТРА В ГОСПОДЕ?

Поделитесь ,пожалуйста,вашим откровением.

Джозеф некорректно сравнивает Петра и Иоанна в любви к Иисусу,приводя в доказательство слова из позднего послания Иоанна по отношению к прошлым слова Петра .

Зачем Божьему человеку динамик в ушах во время "живой" проповеди?

Как вы смотрите на Иисуса? Что за совет такой неопределенный,умозрительный,то есть самовнушаемый?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
1 Цитировать

Насчёт некорректного сравнения я с Вами не согласна, потому что приведённые места очень хорошо доказывают эту корректность. Пётр на самом деле халился тем что он за Иисуса жизнь отдаст, а Иоанн хоть и сбежал из Гефсимании вместе со всеми, однако же вернулся и следовал за Иисусом до самой Голгофы. И беседа Иисуса и Петра состоялась во время вечери, совсем незадолго до Гефсимании Луки 22:23-34. И даже после воскресения Иисуса Пётр был уличён Павлом в тяге к законничеству Гал. 2:11-14. Но... повторюсь что спор ни к чему, я твёрдо убеждена что Бог не призвал меня кого либо переубеждать , а проповедывать благую весть. Если я или Вы в чём-то не правы то предоставим Духу Святому производить работу в нас.

А иллюстрация с увеличительным стеклом помогла мне увидеть насколько велика Божья любовь к нам! Что как солнечный свет увеличивает свою энергию во столько раз и может стать таким сильным, помогло мне понять что божья любовь к нам настолько сильна что мы своим ограниченным человеческим разумом понять не можем. И вспомнилась молитва Павла из Ефес.3: 18-19 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Пётр на самом деле халился тем что он за Иисуса жизнь отдаст, а Иоанн хоть и сбежал из Гефсимании вместе со всеми, однако же вернулся и следовал за Иисусом до самой Голгофы.

Матф.26:34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня.

35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя.Подобное говорили и все ученики.

Что движет вами слепо следовать за "сладкоречием"?

Никогда не читали ,что Бог есть Любовь,Бог есть Дух,следовательно Дух Святый и есть Любовь?

Оттого укореняться и утверждаться можно только в Духе Святого,ибо нет иной любви,кроме Самого Бога в нас. ОНА ИЗЛИЛАСЬ В ДУХ НАШ ПРИ КРЕЩЕНИИ ДУХОМ СВЯТЫМ.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|26 Июн 2013
2 Цитировать

К Титу 1 (перевод и редакция оригинальные)
12 Как сказано через Иезекииля: И бесславите Меня пред народом Моим за горсти ячменя и за куски хлеба, умерщвляя души, которые не должны умереть, и оставляя жизнь душам, которые не должны жить, обманывая народ, который слушает ложь

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Зачем Божьему человеку динамик в ушах во время "живой" проповеди? Как вы смотрите на Иисуса? Что за совет такой неопределенный,умозрительный,то есть самовнушаемый?

Я не поняла что Вы хотели этим сказать.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Что движет вами слепо следовать за "сладкоречием"? Никогда не читали ,что Бог есть Любовь,Бог есть Дух,следовательно Дух Святый и есть Любовь?

Что есть сладкоречие? Проповеди Джозефа Принса? И к чему то что Вы пишите о том что Бог есть Любовь,Бог есть Дух,следовательно Дух Святый и есть Любовь?

 

Цитата arsharuni
.Подобное говорили и все ученики.

Говорили то все, но отрёкся только Пётр! Почитайте тот же эпизод в Луки!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
12 Как сказано через Иезекииля: И бесславите Меня пред народом Моим за горсти ячменя и за куски хлеба, умерщвляя души, которые не должны умереть, и оставляя жизнь душам, которые не должны жить, обманывая народ, который слушает ложь

Что лживого в проповедях Принса? Может Вы читали мои посты, но я повторюсь: слушаю его проповеди почти 6 лет! Я не просто слушаю, слушаю с библией и карандашом. Я не заметила никакого обмана, всё по слову!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Говорили то все, но отрёкся только Пётр! Почитайте тот же эпизод в Луки!

Иоанн то слова о любви написал только тридцать лет спустя,будучи крещенным Духом,укорененным в Нем и утвержденным,точно также как и Петр.А вы хотите судить Петра, будующими словами Иоанна?

Тогда посланиями Петра можно судить и малодушного Иоанна,ложно клянущегося?

Для проповедника -это крайне недопустимое действие,создание ложных образов. То есть он не лишен лжи и сам.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Иоанн то слова о любви написал только тридцать лет спустя,будучи крещенным Духом,укорененным в Нем и утвержденным,точно также как и Петр.А вы хотите судить Петра, будующими словами Иоанна? Тогда посланиями Петра можно судить и малодушного Иоанна,ложно клянущегося? Для проповедника -это крайне недопустимое действие,создание ложных образов. То есть он не лишен лжи и сам.

Слова о любви может он и написал 30 лет спустя, спорить не стану, в библейской хронологии не сильна, а вот дела той самой любви Иоанн делал одновременно с Петром!!! Принс приводил места писания не из посланий Иоанна, а из евангелия от него же. И никаких слов Иоанн не говорил тогда, а просто делал, возлежал на груди Иисуса и был с ним до момента Его смерти. И Петра никто не осуждает!!! Это факты имевшие место во время страданий и распятия Иисуса. Никто ведь не говорит ничего плохого о Петре . Он покаялся, Иисус восстановил его духовно и душевно и дал ему служение. А из этого случая и Пётр получил и мы получаем драгоценные уроки!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Слова о любви может он и написал 30 лет спустя, спорить не стану, в библейской хронологии не сильна, а вот дела той самой любви Иоанн делал одновременно с Петром!!! Принс приводил места писания не из посланий Иоанна, а из евангелия от него же. И никаких слов Иоанн не говорил тогда, а просто делал, возлежал на груди Иисуса и был с ним до момента Его смерти. И Петра никто не осуждает!!! Это факты имевшие место во время страданий и распятия Иисуса. Никто ведь не говорит ничего плохого о Петре . Он покаялся, Иисус восстановил его духовно и душевно и дал ему служение. А из этого случая и Пётр получил и мы получаем драгоценные уроки!

Нет повести печальнее на свете,чем женщин соблазненых в инете.

P.S.Евангелие от Иоанна было тоже написано на 15 лет позже.( а на самом деле,гораздо позже)

Вы за кого воююете? За Иисуса? Так следуйте правде,зачем ищите покрывало для лжи?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Нет повести печальнее на свете,чем женщин соблазненых в инете. P.S.Евангелие от Иоанна было тоже написано на 15 лет позже.( а на самом деле,гораздо позже) Вы за кого воююете? За Иисуса? Так следуйте правде,зачем ищите покрывало для лжи?

Ага! А мужчин соблазнённых в инете не бывает?

Да пусть бы и 100 лет спустя! Главное чтобы он описывал произошедшие события правдиво, в чём я не сомневаюсь.

Меня уже утомил этот спор, верьте во что хотите возлюбленный брат во Христе, Бог очень любит Вас, а если кто-то из нас неправильно мыслиттл Бог достаточно силён открыть это! И дай нам Боже сердце слышащее.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|27 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Ага! А мужчин соблазнённых в инете не бывает?

НЕт ничего мерзопакостнее,чем соблазненного мужчиной мужчине.

 

Цитата Я Его
Да пусть бы и 100 лет спустя! Главное чтобы он описывал произошедшие события правдиво, в чём я не сомневаюсь.

Вы совсем потеряли нить беседы в трех постах,как же вы часами слушаете этого юношу?

 

Цитата Я Его
Меня уже утомил этот спор, верьте во что хотите возлюбленный брат во Христе, Бог очень любит Вас, а если кто-то из нас неправильно мыслиттл Бог достаточно силён открыть это! И дай нам Боже сердце слышащее.

Когда утомляетесь -не пишите ничего,а то несуразица получается.

А вообще ,по Богу ,для женщины существет один мужчина,муж ее,за которого она и должна воинствовать. А если он еще и со Христом,то им цены нет.

Сердце,то есть дух человека,лучше иметь любящее-это когда в нем вселился Дух Святого,Сама Любовь.

А слышащими должны быть уши,которые слышат Духа Святого,который в духе вашем.Вот этого всего я и желаю вам,и не творите себе кумиров.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Я Его
|27 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата arsharuni
Вы совсем потеряли нить беседы в трех постах,как же вы часами слушаете этого юношу?

"Юноше" 50 лет в этом году , если что! Слушать часами могу то что Дух Святой говорит через него.

 

Цитата arsharuni
А вообще ,по Богу ,для женщины существет один мужчина,муж ее,за которого она и должна воинствовать. А если он еще и со Христом,то им цены нет. Сердце,то есть дух человека,лучше иметь любящее-это когда в нем вселился Дух Святого,Сама Любовь. А слышащими должны быть уши,которые слышат Духа Святого,который в духе вашем.Вот этого всего я и желаю вам,и не творите себе кумиров.

Я кумира из него не делаю и за него не воинствую, просто к сожалению попалась на Вашу удочку и вступила в бесполезные словопрения!

Благословений Вам!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|27 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
"Юноше" 50 лет в этом году , если что! Слушать часами могу то что Дух Святой говорит через него.

Юноша он по уму,хоть 100 лет пусть исполняется.

Странный дух святый говорит и клевещет на апостолов Божьих.

А на крючке вы давно,жаль ,что не осознаете. Оттого и руку за удочку приняли.

 

Цитата Я Его
Я кумира из него не делаю и за него не воинствую, просто к сожалению попалась на Вашу удочку и вступила в бесполезные словопрения! Благословений Вам!
Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Писатель
+216
|29 Июн 2013
1 Цитировать

Бог многогранен  и служения многогранны для назидания церкви. Его служение- служение благодати Божьей. Кому нужно другое- слушайте других пасторов. Слушать этого пастора- благодать. Он опирается на первоисточники из еврейских текстов писания и делает сравнительный анализ местописаний. Он учит слушать Бога, а это очень важно. Насчет прихожан- я думаю не нам судить, т.к. Господь будет сам освобождать, очищать, обрезать свою Церковь

Удален
Я Его
|29 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата eliana
Бог многогранен и служения многогранны для назидания церкви. Его служение- служение благодати Божьей. Кому нужно другое- слушайте других пасторов. Слушать этого пастора- благодать. Он опирается на первоисточники из еврейских текстов писания и делает сравнительный анализ местописаний. Он учит слушать Бога, а это очень важно. Насчет прихожан- я думаю не нам судить, т.к. Господь будет сам освобождать, очищать, обрезать свою Церковь

100% Я вот сегодня целый день слушаю и не перестаю удивляться и славить Бога дающего столько мудростм простому человеку, который был когда-то заикой и двух слов связать не мог!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Местный
+24
|30 Июн 2013
3 Цитировать

Знаете почему не все воспринимают проповеди Джозефа? Ответ есть во 2 Коринфянам 3:13-15. Я разговаривал с некоторыми людьми, которые рассказали мне, что только после многократного прослушивания его проповедей они могли узнать насколько они были слепы. Христиан настолько ослепили эти доктрины деноминаций, законы, порядки, что они не могут воспринимать о благодати Господа. Их научили, что Бог - это суровый учитель, иногда Он милостив, иногда. Господь действительно помазал этого брата и могущественно действует через него. И Господь будет и уже действует через всех, кто принял и примет Благую Весть. Сам слушаю проповеди Джозефа постоянно и никогда они не надоедали, это благословение! Многое открывается через проповеди Джозефа. Господь действительно благ и хочется прославлять и прославлять Его имя. Слава Иисусу!

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Старожил
-20
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Haris
Многое открывается через проповеди Джозефа.

Приведите,пожалуйста, одно открытие для вас.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Писатель
+97
|30 Июн 2013
3 Цитировать

Узнал о нём (Joseph Prince) когда открылась тема. До сих пор слушаю и благодарю за него Бога. за это время была не одна ситуация в которой Бог меня подкреплял через Иосифа.

Местный
+24
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата arsharuni
Приведите,пожалуйста, одно открытие для вас.

А зачем вам это? Вы всё равно будете в своей скорлупе сидеть? А доказывать я вам ничего не собираюсь.

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Удален
Я Его
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Haris
А зачем вам это? Вы всё равно будете в своей скорлупе сидеть? А доказывать я вам ничего не собираюсь.

Английским владеете?

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Местный
+24
|30 Июн 2013
0 Цитировать

A little know :)

 

Цитата Я Его
Английским владеете?
Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы