Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Удален
Я Его
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Haris
A little know :)

У нас МНОГО проповедей пастора Принса на английском в мп3. Могу поделиться

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Писатель
+97
|30 Июн 2013
1 Цитировать

А со мной можете? А то я в основном на you tube слушаю.

Удален
Я Его
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
А со мной можете? А то я в основном на you tube слушаю.

Да , с удовольствием! Попробуем через имейл? Или как?

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
-20
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Haris
А зачем вам это? Вы всё равно будете в своей скорлупе сидеть? А доказывать я вам ничего не собираюсь.

Если вы в скорлупе своей сидите,ясно что и открытие от нее не может привести.

Главная реклама -как вы часами слушаете,а что -не знаете.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Местный
+24
|1 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
У нас МНОГО проповедей пастора Принса на английском в мп3. Могу поделиться

Это классно, я бы послушал, правда я читаю лучше, чем слушаю на английском. Вот если бы у вас еще книги его были...

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Местный
+24
|1 Июл 2013
0 Цитировать

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Местный
+24
|1 Июл 2013
0 Цитировать

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Местный
+7
|9 Июл 2013
2 Цитировать

Они в одном Духе с Эндрю Уоммоком. Стоит поразмышлять. Но и еще повторюсь. Только рожденные свыше могут это понять и усвоить. По душе не получиться. Тяжеловато будет.

Удален
Я Его
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Haris
Это классно, я бы послушал, правда я читаю лучше, чем слушаю на английском. Вот если бы у вас еще книги его были...

Книги есть тоже. Вы ведь можете полписаться на имэйл рассылку, каждый день приходит небольшая, но очень ёмкая по содержанию проповедь. Вы на его сайте поройтесь- там столько всего!!! БЕСПЛАТНО! Вы мне пришлите личное сообщение с ел. адресом, я Вам подписку перешлю.

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Писатель
+216
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата талмид
Царь Иисус Христос отделит на последнем суде овец от козлов. Овец поставит справа, а козлов - слева. Овцу от козла отличает ни большое количество внимающих, ни мега сборы с нуждающихся, ни образ на гигантском экране, ни даже Библия и микрофон в руках, но раздаяние приносимого всем, по нужде каждого и жертвенная любовь, проявляющаяся в восполнении необходимых нужд ближних. если кто (ПД или кто другой) будет предлагать все богатства мира за любовь, то будет отвергнут с презрением. Если проповедник не разделяет приносимое всем, смотря по нужде каждого, и не учит жертвенной Христовой любви на своем примере, то он БАЛАМУТ и проповедует АНТИХРИСТИАНСТВО (процветание-обогащение), соблазняет обогащаться. Пятеро братьев богача руки бедного не поддерживали, но не обирали их 10инами, как ПД.

Я думаю, овец и козлов отличает умение и желание внимательно слушать голос Святого Духа и исполнять Его волю, а не свою. А самое главное-это ЛЮБОВЬ даже к врагам, а не говоря уже о братьях и сестрах. Поэтому, лучше молиться, если имеете что против, и когда Вы будете пребывать в молитве, а не в споре, то многое откроется, чего раньше даже не приходило на ум.

Писатель
+216
|11 Июл 2013
1 Цитировать

а насчет количества людей, посещающих этии церковные служения (конференции)... Так у них и людей и христиан гораздо побольше, чем у нас...

Удален
Я Его
|11 Июл 2013
0 Цитировать

Джозеф Принс НЕ проповедует то евангелие процветания про которое так много говорят негативно. Он проповедует о процветании духа, души и тела, ВСЕГДА делая акцент что материальные ценности не могут быть на месте духовных!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Писатель
+216
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
Джозеф Принс НЕ проповедует то евангелие процветания про которое так много говорят негативно. Он проповедует о процветании духа, души и тела, ВСЕГДА делая акцент что материальные ценности не могут быть на месте духовных!

Совершенно согласна с вами. Когда я впервые услашала его проповеди, то я очень обрадовалась и такая Божья благодать сошла на меня, которую я давно не испытывала. Я думаю, те, кто еще не принял послание Джозефа Принца, не могут это сделать по причине того, что они противятся благости Божьей. Но, когда ГОсподь смягчит их сердца, то они все поймут.

Старожил
+1282
|12 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата eliana
Я думаю, те, кто еще не принял послание Джозефа Принца, не могут это сделать по причине того, что они противятся благости Божьей.

 

Есть Единственное Послание - Евангелие, Благая Весть.
Его принес Иисус, распространяли Апостолы и сейчас Дух Святой открывает своим...

 

По поводу Принца - не смотрел и вряд ли буду.
Так же как и Уоммака...

И совсем не потому, что не согласен с тем, что они говорят.

Более того - практически уверен, что они доносят Истину до людей.


Просто из комментариев людей смотрящих этих служителей понял, что это все Дух Святой открывал нам
непосредственно последние годы.
То есть ничего нового там нет, поэтому не вижу смысла пересматривать, то что уже давно ясно.

 


Хочется чтобы христиане поняли простую вещь - Бог хочет открывать ЛИЧНО вам Истину, через Писание посредством Духа Святого.

Читайте, молитесь, смиряйтесь, вникайте...


И тогда такие служителя, как Уоммак, Принс, Чан и другие, будут для вас вдохновением в том, что Господь силен дать откровение непосредственно вам, а потом подтвердить через других служителей.


Пока же христиане гоняются за Истиной из уст проповедников (какие бы они не были правильные), мы упускаем то, что Дух Святой живет в нас и Он вполне может открыть вам все то же самое ЛИЧНО, а не через кого-то...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+216
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Есть Единственное Послание - Евангелие, Благая Весть.

Согласна, но есть и другие послания (письма ведь тоже послания, есть еще устные послания): послание ап.Павла, ап.Петра,  все Пророки-это тоже послания, послания современных пророков и в том числе Джозефа Принца и т.д. Все эти послания не противоречат Евангелию, а провозглашают его. Поэтому я не понимаю, о чем спорим? Вообще-то спорить-не мое любимое занятие, но за истину и любовь стоит высказаться, я так думаю

Старожил
+952
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Пока же христиане гоняются за Истиной из уст проповедников (какие бы они не были правильные), мы упускаем то, что Дух Святой живет в нас и Он вполне может открыть вам все то же самое ЛИЧНО, а не через кого-то...

"Гоняться" конечно не нужно, а вот слушать и получать наставление и обучение-необходимо. Ведь Сам же Дух Святой наделил дарами тех кого поставил обучать и приводить в совершенство святых (Церковь).

"11 И Он дал одним быть апостолами, другим - пророками, третьим - проповедниками Радостной Вести, четвертым - быть пастырями и учителями,

12   чтобы приготовить святых к делу служения, для созидания тела Христа

13   до тех пор, пока мы все не достигнем единства в вере и в познании Сына Божьего, духовной зрелости и пока не будем подобны Христу, в Котором полнота совершенства.

14   И тогда мы уже не будем малыми детьми, колеблемыми волнами и носимыми ветрами разных учений, которые делают нас жертвами хитрых обманщиков, вводящих людей в заблуждение."(К Ефесянам 4:11-14)

Coram Deo!
Старожил
+1282
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
"Гоняться" конечно не нужно, а вот слушать и получать наставление и обучение-необходимо. Ведь Сам же Дух Святой наделил дарами тех кого поставил обучать и приводить в совершенство святых (Церковь). (К Ефесянам 4:11-14)

 

Я с вами согласен, но смысл в том что у служителей есть конкретная ЗАДАЧА - помочь КАЖДОМУ возрасти в возраст Христа.
Они не должны пожизненно быть няньками и учителями.


В процитированном вами месте Писания говорится, что их задача служить до тех пор пока каждый не повзрослеет.
Именно эту мысль я пытаюсь донести.

Уверен, что многим из читателей/слушателей по возрасту пора уже "самим быть учителями" (как говорил апостол Павел), но они все еще ищут кто положит им в рот разжеванные Истины Писания, которые Дух Святой может открыть им Сам.


Пора повзрослеть и служить другим, взращивая их, чтобы они в свою очередь взрослели.


Хочется чтобы и как можно больше служителей наконец поняли, что их задача не просто "кормить и лелеять" одних и тех же людей годами, а именно взращивать их, чтобы они становились совершеннолетними и самостоятельными в Боге.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+952
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Хочется чтобы и как можно больше служителей наконец поняли, что их задача не просто "кормить и лелеять" одних и тех же людей годами, а именно взращивать их, чтобы они становились совершеннолетними и самостоятельными в Боге.

С этим не спорю.

Coram Deo!
Старожил
+204
|20 Июн 2014
0 Цитировать

Когда я услышала, что он учит, что христианам уже не нужно покаяние - то перестала его слушать.

Благодать без покаяния...

И те, кто очень увлекается его проповедями - очень странную благодать исповедуют -  при этом отрицая необходимость покаяния для христиан, говоря, что нет теперь греховной природы у христиан, что невозможно утратить спасение, несмотря ни на какие наши дела и грехи т.д.

при этом уходя из своих общин и церквей, создаая свой узкий круг общения, не поддерживая общение с остальными, кто думает иначе.

http://vk.com/topic-41397462_29946281?offset=20 (не знаю, можно ли приводить ссылки)

Старожил
+211
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Бродяга
И совсем не потому, что не согласен с тем, что они говорят. Более того - практически уверен, что они доносят Истину до людей. Просто из комментариев людей смотрящих этих служителей понял, что это все Дух Святой открывал нам непосредственно последние годы. То есть ничего нового там нет, поэтому не вижу смысла пересматривать, то что уже давно ясно.

А мне приятно получать подтверждение тому что мне открывает лично через других служителей, особенно через которых Бог разносит неповреждённое евангелие по всему миру. Тем кто знает английский могу порекомендовать ещё одного проповедника : его зовут Стив МакВей (Steve McVey) на русском есть его книги, даже в електронном виде. Сейчас мне Господь открывает много лично, но начало моим откровениям о его благодати положило всёже учение именно этих братьев и я могое отдала бы за возможность пообщаться с ними лично. Не потому что я превозношу людей, а потому что хочется разделить радость общения с теми кто близок тебе по духу.

 

Цитата Мирянка
Когда я услышала, что он учит, что христианам уже не нужно покаяние - то перестала его слушать. Благодать без покаяния...

Вы абсолютно не правильно его поняли. он говорит только о том что покаяние это не "лбом об пол" и со многими слезами и биением себя пяткой в грудь (простите мне мой юмор, Джожеф Принс выражался по другому, не так резко) а это то что происходит внутри, от греческого слова "метанойя" что означае перемена мышления. А то как вы его выражаете эмоционально это ваше дело, тут каждый имеет свои особенности. так что не распространяйте неправды. Он говорит что покаяние в его церкви происходит постоянно, потому что люди получая откровения о Божьей благости меняют своё мнение и представление о том как они об этом думали раньше, что и есть истинное покаяние, потому что БЛАГОСТЬ Божья ведёт нас к покаянию.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Уверен, что многим из читателей/слушателей по возрасту пора уже "самим быть учителями" (как говорил апостол Павел), но они все еще ищут кто положит им в рот разжеванные Истины Писания, которые Дух Святой может открыть им Сам. Пора повзрослеть и служить другим, взращивая их, чтобы они в свою очередь взрослели. Хочется чтобы и как можно больше служителей наконец поняли, что их задача не просто "кормить и лелеять" одних и тех же людей годами, а именно взращивать их, чтобы они становились совершеннолетними и самостоятельными в Боге.

Когда люди на самом деле получили откровение благодати, то они и будут это делать, будучи чувствительными к Духу Святому и будут это делать водясь Им, а не потому что "пора" и "надо". И ещё скажу что очень многие не вникнув глубоко нахватались верхушек и понеслись в бой учить других тому чего сами толком не поняли. У Господа на всё свои времена и сроки и я не вижу ничего плохого в том чтобы слушать одно ито же хоть и 500 раз если оно тебя до сих пор назидает и вдохновляет. Конечно Бог даёт свежую благодать и откровения на каждый день, о чём кстати и учит пастор Принс, но те откровения которые мне Бог давал даже 14 лет назад до сих пор для меня живы и действенны, хотя я сейчас уже имею новые. Да и благая весть это не что-то совершенно новое, это простая благая весть о том что Христос совершил на кресте и через своё воскесение ВСЁ для нашего спасения и успешного хождения во Христе всю нашу земную жизнь, так что давайте не уклонятся от простоты во Христе.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Писатель
+233
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Мирянка
Когда я услышала, что он учит, что христианам уже не нужно покаяние - то перестала его слушать. Благодать без покаяния... И те, кто очень увлекается его проповедями - очень странную благодать исповедуют -  при этом отрицая необходимость покаяния для христиан, говоря, что нет теперь греховной природы у христиан, что невозможно утратить спасение, несмотря ни на какие наши дела и грехи т.д.

сестра, плз. дайте ссылку на проповедь, желательно с указанием минуты на которой он говорит что покаяние больше не нужно. если это так, то такой человек есть обольститель и антихрист - который под маской дешевой благодати доктринально обосновывает новую разновидность кальвинизма.

Старожил
+240
|21 Июн 2014
0 Цитировать

а что про него говорит Синицкий

Старожил
+211
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
сестра, плз. дайте ссылку на проповедь, желательно с указанием минуты на которой он говорит что покаяние больше не нужно.

Извините что встреваю в Ваш разговор, но прослушав намного больше двух сот проповедей, прочитав некоторые из его книг на оригинальном языке, я этого НИ РАЗУ не слышала, не видела и не читала. Вместо этого могу найти его проповедь где он говорит о покаянии.

http://josephprince.ru/2014/05/26/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-56-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+952
|22 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Мирянка
Когда я услышала, что он учит, что христианам уже не нужно покаяние - то перестала его слушать. Благодать без покаяния...

Это серьезное обвинение в серьезной ереси. Желательно, что бы вы предоставили доказательство своего обвинения.

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
+211
|22 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Это серьезное обвинение в серьезной ереси. Желательно, что бы вы предоставили доказательство своего обвинения.

Да нет никаких доказательств, сестра услышала что-то, не поняла правильно и теперь кричит "Ересь!"

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+204
|22 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Это серьезное обвинение в серьезной ереси. Желательно, что бы вы предоставили доказательство своего обвинения.

может я неправильно поняла?

послушайте сами.

но пообщавшись с теми, кто его постоянно слушает и ссылается на него - они именно говгорят это.

http://vk.com/video240542253_168866891?list=32672e53fa5eeb6731  - видео.

http://vk.com/topic-41397462_29946281 - можно почитать, что пишут...

Старожил
+204
|22 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Вместо этого могу найти его проповедь где он говорит о покаянии.

я прочитала.

Там говорится о вере в прощение.

Но когда мы совершаем реальный грех (действие или ы мыслях или словах) - нужно ли нам исповедовать это как грех?

или просто поблагодарить Бога за то, что ОЛн уже простил нас и идти дальше? без раскаяния и без исповедания.

Я имела ввиду именно исповедание своих грехов.

как написано в 1Иоанна 1:8-9.

Но он (и его последователи) говорит, что это написано к неверующим евреям.

как вам такое?

.

Также учит, что 1 Иоанна написано к неверующим евреям, а не к христианам.

И это именно им надо исповедовать грехи, а не нам.

Старожил
+1296
|22 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Мирянка
Я имела ввиду именно исповедание своих грехов. как написано в 1Иоанна 1:8-9. Но он (и его последователи) говорит, что это написано к неверующим евреям. как вам такое?

Не к неверующим, а к агностикам. Это те люди, которые верят, что Бог есть, но не верят в Бога.

Я по сей день таких встречаю. Начинаешь им свидетельствовать о Христе, а они в ответ: "Да я верю, что Бог есть. Только я не пойму в чём мне каяться? Я ничего злого не делаю. Да и что там говорить, вон мои верующие соседи такое вытворяют, чего я себе позволить не могу. И за что Бог будет меня судить, если верующие живут хуже меня?"

И я скажу что они говорят без преувеличения, они на самом деле воспитанные люди придерживающиеся хороших манер. Но факт в том, что делами не оправдается никакая плоть. Праведность по вере, а не от дел.

Если же вы и вправду думаете, что ап. Павел написал это христианам, то тогда какой смысл потом два раза писать, что рождёный от Бога не грешит? Получается, что послание противоречит само себе.

Старожил
+204
|23 Июн 2014
0 Цитировать

Вообще-то послание Иоанна написано к христианам - то есть к тем, кто верят во Христа.

Также есть послания к Коринфянам, где Павел обличаех их в грехе блудодеяния,

и затем последовал ответ церкви -то, что они:

" опечалились ради Бога, смотрите, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование [на виновного], какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми в этом деле."

(2Кор.7:10,11)

То, что христиане уже не грешат, и греха нет больше у христиан , как нет и греховной природы - это такая же ересь.

Потому что Библия говорит иное.

Если "нет больше греха" - почему Иоанн пишет -

"Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;"
(1Иоан.2:1)
То есть он знал, что верующие могут согрешить - и они всегда нуждаются в Спасителе. Не только один раз при обращении, но каждый раз.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы