Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
кстати, Джозеф Принц устроил рождественскую распродажу

Что бы поняли о чем речь, смотрите здесь:http://www.josephprinceonline.com/

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Что бы поняли о чем речь, смотрите здесь

да, да, смотрите, выбирайте и покупайте. скоро Рождество!

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2039
|6 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Совсем недавно я узнал об этом проповеднике. Не знаю по какой причине раньше не слышал о нем. Вот сейчас начал слушать, очень нравится его послание о благодати.
Слышала несколько его проповедей.  Не могу говорить за все, но то что слышала -очень здраво. Понравилось.
Учусь любить людей!
Писатель
+88
|6 Дек 2012
3 Цитировать

Давно смотрю его проповеди, проповедник проповедует истинное Евангелие.

Старожил
+322
|6 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата keks
Давно смотрю его проповеди, проповедник проповедует истинное Евангелие.

Позвольте вас слегка поправить. Я думаю, лучше было бы написать так: давно смотрю его проповеди, проповедник проповедует истинные проповеди.

Старожил
+949
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата keks
Давно смотрю его проповеди, проповедник проповедует истинное Евангелие.

Апостолы проповедовали Евангелие покаяния.

Вы бы не могли дать точные выдержки указав на минуты в его околохристианских лекция, где он говорит, или хотя бы намекает НА::::::::::::::::::

* покаяние.

* соблюдение учение Христа.

.

Я слышал, только о потребительском христианстве правда, я слушал всего 5 минут.

( Больше не было нужды что бы определить его пустоту в проповедях, Пустоту в смысле отсутсвия серцевины учения Христа, это покаяние во грехах и следовании учению Христа).

Старожил
+690
|6 Дек 2012
3 Цитировать

Делаю для себя интерестный вывод, зная более менее участников форума, их взгляды на христианство, можно не слушая проповедников можно определить о чем эти проповеди

Удален
FatalitY
|6 Дек 2012
0 Цитировать

преу$певание...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Markus
|6 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата поиск77
Что вам известно о его жизни? вы были у него дома? вы встречались с ним на работе ,вы знаете его лично? Если нет, то незанимайтесь ерундой , признайте что знакомы с его проповедями где он в блеске софитов вещает вам про доброго бога !увы для того чтобы судить о жизни этого мало ! следовательно как вы могли сравнить его и мою жизнь ? Вы право беспечно выбираете своих поводырей !

в отличии от вас, мне не просто известно, а я знаком :) - это первое

вы правильно сказали что мало слушать, чтобы судить о жизни, тогда почему же вы судите????????  - это второе

ха-ха - а вот тут опять неувязочка :) у меня нет поводырей, не страдаю слепотой :) то о чем он говорит и проповедует и живет, мне знакомо не по проповедям и не по книжкам, я это все переживаю в совей жизни :) так что это будет третье :)

 

Цитата Restorer
Вы его слушаете, неужели трудно указать на минуту, где он будет ::::::говорить: = о выполнении учиня Христа; = о покаянии во грехах. Спасибо.

а вы так много говорите о ленивых христианах, а сами ленитесь даже просто послушать :)

 

Цитата Restorer
А шо, это такое *ошибки*, это сейчас так грехи называются?

:)) думаете подловили? :) ха-ха смешно... Библию читайте!

 

Цитата поиск77
Вся беда этого евангелия -это отсутствие в нем креста ! Не Христа .но креста на котором был распят Господь , Всем нравится Христос кормящий, но не все понимают что суть Евнгелия состоит в распятии . Крест ,вот универсальное лекарство для грешника !

крест без Христа бесполезен!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
:)) думаете подловили? :)

А чооо думать то, Вы полностью пойманы.

Удален
Markus
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
А чооо думать то, Вы полностью пойманы.

с вашим то таким серьезным позиционированием себя и так отвечать? :))))) полная несерьезность :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+690
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Вы отказываетесь отвечать потому что вопрос ставит в тупик. Неужели это такой сложный вопрос: считаете ли вы те деньги что вы имеете-благословением Божьим?

Вы так настырно добиваетесь ответа, решив что "загнали" собеседника в тупик. А на самом деле вы до сих пор так и не поняли сути Нового Завета. Вам встречный вопрос: Как вы думаете, благословение может быть корнем всех зол?

Старожил
+949
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
полная несерьезность :)

К Вам это подходит больше чем ко мне.

Я высказал прямую просьбу.

А Вы как то несерьезно крутите и не можете удостоверить меня в правельности этого нового краснобая.

Удален
Markus
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Restorer
К Вам это подходит больше чем ко мне. Я высказал прямую просьбу. А Вы как то несерьезно крутите и не можете удостоверить меня в правельности этого нового краснобая.

я вам ответил краснобай, что вы делаете тоже в чем обвиняетет других :))) чот вам не понятно в ответе? если вы ленитесь изучить вопрос сами, тогда зачем пустую волну гоните?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+744
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
* покаяние. * соблюдение учение Христа.

Пол Вошер:"мне часто задают вопрос-почему вы все время говорите о грехе?

Чтобы вы больше любили Бога."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Markus
|7 Дек 2012
2 Цитировать

ну да говорить все время о любовнице, чтобы больше любить либимую жену :)))))))))))))))))))) приколисты :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
)))))))))))))))))))) приколисты :)

Да, нет что бы, мы над вами не прикалываемся.

Это из оперы Шаповалова.

Мы просто хотим Вашего покаяния во грехах и Вашего следования за Христом, выполняя все Его учение.

Удален
Markus
|7 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
Мы просто хотим Вашего покаяния во грехах и Вашего следования за Христом, выполняя все Его учение.

А причем тут вы к моему покаянию? Я эти вопросы с Ним решаю, а не с вами.

Чет вы лишка хватнули товарищи покаятели. :)))

Вы говорите о том о чего сами не знаете, если бы знали не говорили бы того что говорите :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
поиск77
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Markus
в отличии от вас, мне не просто известно, а я знаком :) - это первое

Ну тогда ответьте сколько времени вы провели вместе ?

 

Цитата Markus
крест без Христа бесполезен!

Да ! и еще раз да ! господин Маркус ! Крест без верующего бесполезен , так возьмите свой крест и следуйте за Ним !  Ибо для проповедников преуспевания , крест это нечто лишнее , ненужное , то что сделал Христос , но то чего они всячески избегают в своей жизни  , Между тем как Христос притерпел крестную смерть  .более того повелел нам идти по Его следам , уподобляясь Ему ! Ваше же евангелие служит вашему же эгоизму ,вас ранит слово о "Кресте "  потому что вы скорее всего не думали над тем что свобода приходит через крест !   лекарство для ветхого человека не указание быть лучше ,но  старый добрый крест приносящий смерть ветхому человеку !  Воскресение и жизнь следуют именно после распятия !

Старожил
+949
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
Чет вы лишка хватнули товарищи покаятели. :)))

Так Вы присоединяйтесь к нам.

Бедем вместе с Вами  проповедовать спасение через покаяние.

 

Цитата Markus
А причем тут вы к моему покаянию? Я эти вопросы с Ним решаю, а не с вами.

Ну это уже правильно, вот только эти вопросы скорее решайте.

Для спасения надо покаяние и рождение свыше.

Вы надеюсь с этим согласны.

Удален
Markus
|7 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата поиск77
Да ! и еще раз да ! господин Маркус ! Крест без верующего бесполезен , так возьмите свой крест и следуйте за Ним ! Ибо для проповедников преуспевания , крест это нечто лишнее , ненужное , то что сделал Христос , но то чего они всячески избегают в своей жизни , Между тем как Христос притерпел крестную смерть .более того повелел нам идти по Его следам , уподобляясь Ему ! Ваше же евангелие служит вашему же эгоизму ,вас ранит слово о "Кресте " потому что вы скорее всего не думали над тем что свобода приходит через крест ! лекарство для ветхого человека не указание быть лучше ,но старый добрый крест приносящий смерть ветхому человеку ! Воскресение и жизнь следуют именно после распятия !

вы пишите сами не зная что и кому :)))) улыбнули :)

.

я понимаю ваше желание выкрутиться из вашего положения и выйти сухим из воды мистер-твистер, но тем не менее, я написал, что крест без Христа бесполезен, так что если я проповедую о кресте только кресте Христовом не отделяя одно от другого, а вы решились отделить! Потмоу я вам и написал то что написал.

.

И еше, не нужно быть мистером-твистером - это никак не идет христианину взявшему свой крест, как вы себя позиционируете!

 

Цитата Restorer
Так Вы присоединяйтесь к нам. Бедем вместе с Вами проповедовать спасение через покаяние.

вообще-то спасение через Иисуса Христа дорогие товарищи :)))))))))))))))) еще никого не спасло покаяние :))) а вот Христос очень даже многих :))))))) так что не повторяйте ошибку ПОИСК77 не отделяйте не отделимое

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
вообще-то спасение через Иисуса Христа дорогие товарищи :)))))))))))))))) еще никого не спасло покаяние :))) а вот Христос очень даже многих :))))))) так что не повторяйте ошибку ПОИСК77 не отделяйте не отделимое

А как Вам удалось раделить покание от Христа?

Вы что, не каялись в грехах?

А евангелие Вы сами читали, или только проповедников слушаете?

Удален
Markus
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Restorer
А как Вам удалось раделить покание от Христа? Вы что, не каялись в грехах? А евангелие Вы сами читали, или только проповедников слушаете?

это вы отделили :)) я просто показал что покаяние без Христа - не меняяет ничего.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
это вы отделили :)) я просто показал что покаяние без Христа - не меняяет ничего.

Нет.

Это не я отделил.

Это тот проповедник отделил Христа от Его учения в котором говориться и о покаянии.

Вы же согласны с тем, что Христос без покаяния НИКОГО не будет спасать.

Удален
поиск77
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
вы пишите сами не зная что и кому :)))) улыбнули :)

улыбайтесь да только не забывайте отвечать на вопросы по существу  , я повторяю специально для вас свой вопрос :"Ну тогда ответьте сколько времени вы провели вместе ?"

Удален
Markus
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
улыбайтесь да только не забывайте отвечать на вопросы по существу , я повторяю специально для вас свой вопрос :"Ну тогда ответьте сколько времени вы провели вместе ?"

я умышленно не ответил и не отвечу на ваш вопрос. не для твистеров мои ответы :) так что извините

 

Цитата Restorer
Нет. Это не я отделил. Это тот проповедник отделил Христа от Его учения в котором говориться и о покаянии.

:) вы отделили!!

 

Цитата Restorer
Вы же согласны с тем, что Христос без покаяния НИКОГО не будет спасать.

или вы не читали :) всякий кто призовет имя господне - спасется! :)

.

и еще.... "по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города."

.

и еще... милость Твоя превыше небес

.

и т.д.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
поиск77
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
я умышленно не ответил и не отвечу на ваш вопрос. не для твистеров мои ответы :) так что извините

ваша реакция вполне предсказуема , я ожидал именно такой ответ от вас ! ведь сказать честно о том что вы не провели с этим человеком в обыденой обстановке и дня . для вас было бы победой . победой в первую очередь над собственным лицемерием ! увы вы доказали какого качества у вас упование !Для меня , впрочем как и для многих людей на этом форуме видна ваша фальш !

Удален
Markus
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
ваша реакция вполне предсказуема , я ожидал именно такой ответ от вас ! ведь сказать честно о том что вы не провели с этим человеком в обыденой обстановке и дня . для вас было бы победой . победой в первую очередь над собственным лицемерием ! увы вы доказали какого качества у вас упование !Для меня , впрочем как и для многих людей на этом форуме видна ваша фальш !

ваши выводы никак не меняют моей сути :) так что выводите что хотите :) не нужно меня провоцировать :) я сказал то, что сказал и менять в моих словах нечего. ТЧК! :)

а так, я не реагирую, а держусь принципов :))) думаю вам известна эта разница?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
и еще... милость Твоя превыше небес

Да, милости Его нет предела.

Но, только к тем, кто попросит помилования.

А это как  раз о покаянии идет речь.

29 Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе.
30 Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга.
31 Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились и, придя, рассказали государю своему всё бывшее.
32 Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня;
33 не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?
34 И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.

Удален
поиск77
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
а так, я не реагирую, а держусь принципов :))) думаю вам известна эта разница?

какие там у вас принципы ? при такой лживости?     вы очевидно сказали необдуманое слово , а теперь пытаетесь спрятатся от правды вот все ваши принципы!  Следуя вашим принципам я знаком с Самралом ! у меня есть фото где я запечатлен с ним ! следуя вашим принципам я знаю кто такой Самрал , но в действительности я сфоткался с ним в перерыве после его проповеди !  Я знаком с А Кацом , но я только присутствовал на его проповеди , но следуя вашей логике я знаком с ним ! Друг к чему весь этот блеф , почему вы не признаетесь в том что в действительности незнакомы с внутреней жизнью Принса ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы