Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Старожил
+952
|22 Окт 2012
7 Цитировать

Совсем недавно я узнал об этом проповеднике. Не знаю по какой причине раньше не слышал о нем. Вот сейчас начал слушать, очень нравится его послание о благодати.

Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+952
|22 Окт 2012
6 Цитировать

Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+1172
|22 Окт 2012
6 Цитировать

Он очень просто говорит, схематично, зато правильно расставляет акценты.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+34
|11 Ноя 2012
2 Цитировать

Точно,слава Богу за него.

Комната исцеления
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

по плодам узнаете их

Гость
-29
|4 Дек 2012
3 Цитировать

Его проповеди - лучшее, что я слышал за всю свою жизнь. Не зависимо от конфессиональной принадлежности - он лучший.

Удален
поиск77
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата antifarisey
Его проповеди - лучшее, что я слышал за всю свою жизнь. Не зависимо от конфессиональной принадлежности - он лучший.

Больно сладкий по ходу ! неестественный ! Да и коментарии вот таких "Анти" приводят к обратному эфекту

Старожил
+949
|4 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата antifarisey
Его проповеди - лучшее, что я слышал за всю свою жизнь. Не зависимо от конфессиональной принадлежности - он лучший.

Я не мог долго слушать. У меня просьбы к любителям слушать этого красивого оратора.

Кто мне может помочь  съэкономить мое время , но что бы услышать  когда и на какой минуте  он будет говорить:

= о выполнении учиня Христа;

= о покаянии во грехах.

.

Спасиба, если найдете 

Удален
Markus
|4 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата поиск77
Больно сладкий по ходу ! неестественный ! Да и коментарии вот таких "Анти" приводят к обратному эфекту

Когда будете жить также как он тогда по другому заговорите :) много лет слушаю его уже и внимательно слежу за его служением, дай Бог больше таких проповедников благодати!

 

Цитата Restorer
Я не мог долго слушать. У меня просьбы к любителям слушать этого красивого оратора. Кто мне может помочь съэкономить мое время , но что бы услышать когда и на какой минуте он будет говорить: = о выполнении учиня Христа; = о покаянии во грехах.

он всегда призывает к покаянию, иначе откуда у него прирост церкви с 10 человек в 10 тысяч? Все его проповеди О ХРИСТЕ!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
поиск77
|4 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Markus
он всегда призывает к покаянию, иначе откуда у него прирост церкви с 10 человек в 10 тысяч? Все его проповеди О ХРИСТЕ!

Маркус , не будьте так наивны ! ваши десять  не являются показателем праведности и святой жизни , вот вам свежий пример из флориды. пастор 5 ти тысячной церкви оказался блудником , возьмите того же Джоела Остина с его мега церковью полной гомиков и извращенцев участвующих в служении !

Удален
Markus
|4 Дек 2012
8 Цитировать
Цитата поиск77
Маркус , не будьте так наивны ! ваши десять не являются показателем праведности и святой жизни , вот вам свежий пример из флориды. пастор 5 ти тысячной церкви оказался блудником , возьмите того же Джоела Остина с его мега церковью полной гомиков и извращенцев участвующих в служении !

да нет я давно не наивный.

вот вы мне наивного напоминаете точно. не зная сути, а только поверхностно судите о том чего на самом деле не знаете :( жаль :(

если кто-то оказался блудником значит нужно всех под одну гребенку, да? это по крайней мере не говорит о вашей мудрости в восприятии :(

меня не смущает то что кто-то блудник, от этого благодать Господа не меняется, она остается такой же для меня, пусть хоть тысячи падают вокруг, благодать остается благодатью!

из-за того, что кто-то "запятнался" - я не собираюсь отрекаться от веры в благодать, то бишь Иисуса. Я смотрю на все через Него, а вы предлагаете на все смотреть через падение и ошибки других, вот это наивно и неразумно.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
поиск77
|4 Дек 2012
2 Цитировать

Н а форуме появился  некий "антифарисей"   его суть в том что минусит всех кто говорит нечто что не влазит в его антипонимание , антифарисей это Тот же фарисей только анти ! какой анти ? Или антихрист или антипод ?  Он анти +фарисей =антифарисей !

Старожил
+949
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я не мог долго слушать. У меня просьбы к любителям слушать этого красивого оратора. Кто мне может помочь съэкономить мое время , но что бы услышать когда и на какой минуте он будет говорить: = о выполнении учиня Христа; = о покаянии во грехах. . Спасиба, если найдете
Цитата Markus
он всегда призывает к покаянию, иначе откуда у него прирост церкви с 10 человек в 10 тысяч? Все его проповеди О ХРИСТЕ!

Вы его слушаете, неужели трудно указать на минуту, где он будет ::::::говорить:

= о выполнении учиня Христа;

= о покаянии во грехах.

 Спасибо.

Старожил
+949
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
Я смотрю на все через Него, а вы предлагаете на все смотреть через падение и ошибки других, вот это наивно и неразумно.

А шо, это такое *ошибки*, это сейчас так грехи называются?

Старожил
+952
|4 Дек 2012
7 Цитировать
Цитата Restorer
Я не мог долго слушать. У меня просьбы к любителям слушать этого красивого оратора.

Скажу прямо: Если Рестореру проповедник не понравился, значит проповедник хороший!

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Удален
поиск77
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата antifarisey
Вы близки к нарушению правил сайта при таких обвинениях. То, что Джоел Остин не закрывает двери своей церкви для гомосексуалистов и об этом публично заявляет означает только то, что он нормальный пастор

Это означает что он зависит от денег которые эти гомосексуалисты вкладывают в его служение , не более , Думаю вам понятна разница между человеком поставленым на служение и человеком невозрожденным ?

Так вот. пора вам друже прозреть и узреть разницу !  Уверен что вы попали именно туда куда должны были попасть (на форум)  так что братья и сестры вас поддержат на вашем пути покаяния !

Старожил
+949
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Скажу прямо: Если Рестореру проповедник не понравился, значит проповедник хороший!

Не не, я только 5 мин послушал, не могу давать оценку,

Да я только пользуюсь случаем научить других слушать суть, а не ораторское искуство.

Старожил
+952
|4 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
Не не, я только 5 мин послушал,
Цитата Restorer
Да я только пользуюсь случаем научить других слушать

Не знаю, смеяться тут или плакать...

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Удален
поиск77
|4 Дек 2012
5 Цитировать

Вся беда этого евангелия -это отсутствие в нем креста !   Не Христа .но креста на котором был распят Господь , Всем нравится Христос кормящий, но не все понимают что суть Евнгелия состоит в распятии . Крест ,вот универсальное лекарство для грешника !  как некогда выразился один брат :церковь порой занимается очищением воздуха в свинарнике будного сына !

Старожил
+949
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Не знаю, смеяться тут или плакать...

Вот Вы послушайте эту пустоту и попробуйте найти минуту где он говорит о :::

Вы его слушаете, неужели трудно указать на минуту, где он будет ::::::говорить:

= о выполнении учиня Христа;

= о покаянии во грехах.

 Спасибо.

Старожил
+952
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата поиск77
Вся беда этого евангелия -это отсутствие в нем креста !

Сколько проповедей Д.Принса вы прослушали?

 

Цитата поиск77
Не Христа .но креста на котором был распят Господь , Всем нравится Христос кормящий, но не все понимают что суть Евнгелия состоит в распятии

Его распятие и есть Его БЛАГОДАТЬ!

 

Цитата поиск77
Крест ,вот универсальное лекарство для грешника !

Конечно! Крест Христов именно Его крест это наша благодать: прощение, искупление, освобождение, исцеление, возрождение, усыновление, спасение, наша слава, близость с Ним- все это крест Иисуса!

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+949
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Конечно! Крест Христов именно Его крест это наша благодать: прощение, искупление, освобождение, исцеление, возрождение, усыновление, спасение, наша слава, близость с Ним- все это крест Иисуса!

К а К ?

Без покаяния и без выполнения всего о чем Он учил??????????????????????????????????

Старожил
+952
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Restorer
Не не, я только 5 мин послушал, не могу давать оценку,
Цитата Restorer
Вот Вы послушайте эту пустоту

Не знаю Ресторер, вы сами видно не замечаете полное отсутствие в ваших рассуждениях какой либо логики и здравого смысла. Что можно вам говорить? Вот это действительно говорить в "пустоту"...

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Гость
-29
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Это означает что он зависит от денег которые эти гомосексуалисты вкладывают в его служение , не более , Думаю вам понятна разница между человеком поставленым на служение и человеком невозрожденным ? Так вот. пора вам друже прозреть и узреть разницу ! Уверен что вы попали именно туда куда должны были попасть (на форум) так что братья и сестры вас поддержат на вашем пути покаяния !

Ну чего меня опять цеплять? Что, нельзя конструктивно общаться?! От денег зависит в разной степени каждый человек на планете Земля. Даже отсталые племена - у них там тоже свои деньги ходят! И православная и католическая и все протестантские церкви так или иначе от денег зависят! И приносят в эти церкви деньги очень РАЗНЫЕ люди...что, в урне для пожертвований теперь сортировку делать!?... Про возрождение и поставление я вообще непонял к чему это?!...а эту вашу уверенность последнюю иначе, как издевкой назвать нельзя. Я, когда о Вашем покаянии говорил относился к Вам бережно и это по тексту видно. А Ваш текст так ядом и брыжжит. Лучше посмотрите до конца хотябы две проповеди Джозефа Принца - любые на выбор. Я на сегодняшний день в архиве СНЛ их 139 прослушал и очень благословлен!!!...они все по 28 минут. А потом обсудим по-нормальному, по сути, без издевок... Ну потратте свое драгоценное время не на желчь и горечь, а на полезное дело...даже если Джозеф Вам понравиться совсем нетак как мне. При этом подчеркиваю, что его проповеди никак не льстят мне, но поднимают дух и животворят душу. Я внутри имею глубокое свидетельство истинности его слов. Моя жизнь меняется от них в самую лучшую сторону...я получаю обличения. При этом культа из Джозефа я никакого не делаю, допускаю, что и он может заблуждаться в чем-то, но только не в том, что мы должны любить так и потому, что Бог возлюбил нас.

Старожил
+949
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Не знаю Ресторер, вы сами видно не замечаете полное отсутствие в ваших рассуждениях какой либо логики и здравого смысла. Что можно вам говорить? Вот это действительно говорить в "пустоту"...

Первые 5 минут были пустые.

Покажите мне хоть 1 мин. сути.

Вы же его рекламируете.

Старожил
+952
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата поиск77
а как вы думаете сколько его проповедей я прослушал?

Это что "фишка" такая вопросом на вопрос? Я ведь не задал сложный вопрос, или вы не можете прямо и честно ответить?

 

Цитата поиск77
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее. Вот в этом то и вся разница ! евангелие про христа без креста , евангелие без борьбы и отсечения ! без смирения собственой плоти , а зачем ведь Христос и так все сделал ! увы братья  это лжеевангелие

Если в основе этого не лежит Божья благодать, то как раз это и является лже евангелием:"6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию..." (Гал.1) Там где нет Христовой благодати, там нет и Самого Христа.

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Удален
FatalitY
|4 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата antifarisey
давайте ка завалим этого поиска 77 минусиками - может действительно покается!!!

а сами на кастёрчик не желаете? (для стимуляции покаяния) :)))

новичок, вы призываете в нарушению правил форума.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+97
|4 Дек 2012
4 Цитировать

Послушал проповедь,... Не понимаю чего здесь спорить??? Понравилось, Согласен с проповедником  Божья любовь к человеку это "сердце" Евангелия=Благая Весть.

Гость
-29
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а сами на кастёрчик не желаете? (для стимуляции покаяния) :))) новичок, вы призываете в нарушению правил форума.

Правил форума всего 12. Назовите какое я нарушил минусиками.

Удален
FatalitY
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата antifarisey
Правил форума всего 12. Назовите какое я нарушил минусиками.


5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы