Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
0

В свое время компании Интвей Президент РК дал место в СЭЗ в Алматы и Астане. Эта компания работает по всему миру, это наши СНГ-шники создали отдельные ветки, по типу "лохотронов". Однако, насколько мне известно от тех, кто работал в Интвее, компании были предъявлены иски о возмещении средств, вложенных в подобные ветки, и компания по нескольким из них возместила людям их деньги (это было в России). Но все-таки давайте оперировать фактами, что ММ кого-то обманул, присвоил деньги. То, что Вы приводите, как доводы, еще ни о чем не говорит. Лжесвидетельство - тяжкий грех, нарушение одной из 10 заповедей.

 

Цитата FatalitY
это и есть факты. и на этом форуме не раз выкладывали видео, где Максимов продает подборки-распечатки с интернета на тему денег и обогащения, и как он выступает на стадионе в Лужниках на юбилее ИНТВЕЯ. выложить это еще раз? или думаете, что уже всё подчистили? ))
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
2
Цитата Lu
Эта компания работает по всему миру, это наши СНГ-шники создали отдельные ветки, по типу "лохотронов"

ну зачем вы снова повторяете заведомую ложь о всемирной лохорации?

ИНТВЕЙ открыли и раскрутили россияне. прежде всего в самой РФ, а также в Украине и Казахстане. по какому еще "всему миру"? всем давно известно, как интвей оформлял виртуальные офисы в США, дабы ввести людей в заблуждение.

где она сейчас? и где всё, что они обещали? эта пирамида давно развалилась, деньги давно выведены организаторами, а вы продолжаете ее защищать?

 

Цитата Lu
и компания по нескольким из них возместила людям их деньги (это было в России)

вам самой не смешно это писать?

 

Цитата Lu
Но все-таки давайте оперировать фактами, что ММ кого-то обманул, присвоил деньги.

Макисм Максимов своими выступлениями на мероприятиях интвея способствоавал распространению интвея в харизматических церквях. здесь на форуме в  ветке об интвее адепты пирамиды с гордостью заявляли, что СНЛ и лично Максимов поддерживают их. правда ,я написал тогда Максимову письмо и тогда егол офис отрекся от интвея как от чумы. да только видео выступлений доказывают обратное.

зы

вижу, вы в курсе этой темы, но сознательно искажаете картину в пользу ММ. так что вы кстати вспомнили эти слова:

 

Цитата Lu
Лжесвидетельство - тяжкий грех, нарушение одной из 10 заповедей
-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0
Цитата Lu
Это тоже только лишь Ваши слова.

Подтверждаю, что эти слова FatalitY верны и истинны. Сам не раз слышал свидетельства прихожан ПБ о тех делах, которые творились и творятся в недрах этого "благословенного для всех народов", ибо проживаю среди этих людей, в том городе, где сам отец-основатель этой организации живёт, проповедует и учит. И на этом фОруме есть много специальных тем, открытых свидетелями, бывшими очевидцами того, как мастерски эта пчёлка, трудящаяся в слове, обольщает своих прихожан. И Вы об этом знаете.

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0

освежаю память об интвее:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|6 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
Макисм Максимов своими выступлениями на мероприятиях интвея способствоавал распространению интвея в харизматических церквях. здесь на форуме в ветке об интвее адепты пирамиды с гордостью заявляли, что СНЛ и лично Максимов поддерживают их. правда ,я написал тогда Максимову письмо и тогда егол офис отрекся от интвея как от чумы. да только видео выступлений доказывают обратное. зы вижу, вы в курсе этой темы, но сознательно искажаете картину в пользу ММ. так что вы кстати вспомнили эти слова:

не знаю, как там Максимов Интвей, а вот в Слове Жизни на бизнес-семинарах преподаёт руководитель Мери Кей, хотя ничего плохого про Мери Кей я не слышал, просто компания сетевая, тем-не-менее, существует без скандалов уже почти 80 лет

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
1
Цитата alicoc
Слове Жизни на бизнес-семинарах преподаёт руководитель Мери Кей, хотя ничего плохого про Мери Кей я не слышал, просто компания сетевая, тем-не-менее, существует без скандалов уже почти 80 лет

тема не о сетевых компаниях вообще, а о Максиме Маскимове.

"Именно в этом величественном сооружении 16 декабря Максим Максимов принял участие в бизнес–семинарах, организованных компанией Intway. Стадион вместил около 4,5 тысяч деловых людей, желающих понять принципы успешного руководства и построения команды, ориентированной на результат. В своем выступлении Максим Максимов охотно делился собственным опытом и знаниями, полученными в процессе построения крупнейшей христианской телесети CNL, имеющей многомиллионную аудиторию, при этом созидая офисы в Казахстане, Германии, Украине, Латвии, России, USA и параллельно являясь успешным пастором растущей церкви. На ярких жизненных примерах Максим Максимов раскрывал значимую роль правильного распределения доходов, мотивации и поощрения сотрудников, организационной структуры предприятия, построения партнерских отношений и множество других важных моментов." (текст видеюсюжета СНЛ)

зы

казахстан в ступоре? экстренное совещание офиса еще не закончилось? а в канаду уже позвонили? ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|6 Авг 2012
1
Цитата FatalitY
"Именно в этом величественном сооружении 16 декабря Максим Максимов принял участие в бизнес–семинарах, организованных компанией Intway. Стадион вместил около 4,5 тысяч деловых людей, желающих понять принципы успешного руководства и построения команды, ориентированной на результат. В своем выступлении Максим Максимов охотно делился собственным опытом и знаниями, полученными в процессе построения крупнейшей христианской телесети CNL, имеющей многомиллионную аудиторию, при этом созидая офисы в Казахстане, Германии, Украине, Латвии, России, USA и параллельно являясь успешным пастором растущей церкви. На ярких жизненных примерах Максим Максимов раскрывал значимую роль правильного распределения доходов, мотивации и поощрения сотрудников, организационной структуры предприятия, построения партнерских отношений и множество других важных моментов." (текст видеюсюжета СНЛ)

в отличие от СА из крупных религиозных деятелей осудить Максимова никто решится, поскольку он обладает каналом, и портить отношение с ним будет означать потерю доступа к столь мощному рупору

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0
Цитата alicoc
никто решится, поскольку он обладает каналом, и портить отношение с ним будет означать потерю доступа к столь мощному рупору

"никто" - лишь из тех, кто у него вещается. да и мощность рупора сильно преувеличена..

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
тема не о сетевых компаниях вообще, а о Максиме Маскимове.

А что, разве ММ не главарь сетевой компании, разве его методы распространения производимого им товара чем-то существенно отличаются от тех, к которым его коллеги в этом бизнесе прибегают?

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0

все же не надо подменять понятия. СНЛ - это телеканал, СМИ, а не торговая компания. схожие моменты можно находить, но отождествлять полностью нельзя.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0

Телеканалы занимаются продажей в сети какой-то информации, почему же их нельзя считать торговыми компаниями?

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0
Цитата заступник2
Телеканалы занимаются продажей в сети какой-то информации, почему же их нельзя считать торговыми компаниями?

обычные телеканалы не продают, а распространяют информацию.

при этом могут зарабатывать на рекламе, размещении программ на коммерческой основе или существовать за счет субсидий, налогов (общественное телевидение), и есть также платные каналы с фиксированной абонплатой.

вообщем, идите... в гугл и читайте определения и термины. не хочу заниматься вашим ликбезом.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0

Ну пусть будет не "продают", а "распространяют", получая за эту работу деньги от её потребителей или от лиц, которые эту информацию предоставляют для распространения её в эфире. Суть происходящего процесса от этого ведь не меняется.

Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
0

Соглашусь, что, возможно, мои сведения об Интвей устарели. Но о том, что есть люди, которым вернули деньги, я не только слышала, но и читала в прессе. Это было года 3 назад. Интвей тогда, ятак понимаю, был на пике. Я не знаю, чьей компанией она на самом деле является, на их сайте была информация об американском происхождении. Я не являюсь сотрудником финполиции, не следила за деятельностью этой компании, хотя вложилась в нее по рекомендации моих друзей из церкви (не "Новая Жизнь",  я "родилась" в другой церкви), поэтому и говорю только то, что знаю. Однако, я считаю, что всех, кто имел дела с этой компанией, относить к их "адептам" не следует. Я не виню даже своих друзей, которые рекомендовали мне Интвей,потому что прекрасно понимаю: я имела свою волю в том, что я сделала. Я умею отвечать за свои решения, и не собираюсь обвинять никого в своих ошибках. Не вижу в посте снизу, где ММ рекламирует Интвей.

 

Цитата FatalitY
"Именно в этом величественном сооружении 16 декабря Максим Максимов принял участие в бизнес–семинарах, организованных компанией Intway. Стадион вместил около 4,5 тысяч деловых людей, желающих понять принципы успешного руководства и построения команды, ориентированной на результат. В своем выступлении Максим Максимов охотно делился собственным опытом и знаниями, полученными в процессе построения крупнейшей христианской телесети CNL, имеющей многомиллионную аудиторию, при этом созидая офисы в Казахстане, Германии, Украине, Латвии, России, USA и параллельно являясь успешным пастором растущей церкви. На ярких жизненных примерах Максим Максимов раскрывал значимую роль правильного распределения доходов, мотивации и поощрения сотрудников, организационной структуры предприятия, построения партнерских отношений и множество других важных моментов." (текст видеюсюжета СНЛ)
Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
1

А у Вас есть другой способ содержать спутниковый телеканал? Безденежный? Подскажите. Наверное, по Вашему, Ап.Павел ошибался, когда призывал верующих собирать пожертвования и участвовать в нуждах святых? Я ситаю, что вы, братья, имеете сложившееся мнение о служении ММ, с которого не хотите сойти. При этом, вы, лично и конкретно, сказать ничего не можете. Для меня все представляемые здесь материалы просто "натянуты". При желании, можно взять любые Ваши же слова с форумов и "передернув" их, создать видео о "ереси" по образцу тех видео, что выставляет везде Синицкий. Очернить очень легко. А ко мне применить слово о лжесвидетельстве нельзя - я ни о ком не лжесвидетельствую. Ошиблась насчет Интвея, что оно российский продукт и т.п., ну извините, я не экономический обозреватель или аналитик. Просветили, и спасибо вам за это. Хотя я не всему верю, что слышу и вижу. Буду испытывать полученную информацию.

 

Цитата заступник2
Ну пусть будет не "продают", а "распространяют", получая за эту работу деньги от её потребителей или от лиц, которые эту информацию предоставляют для распространения её в эфире. Суть происходящего процесса от этого ведь не меняется.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0
Цитата Lu
, я считаю, что всех, кто имел дела с этой компанией, относить к их "адептам" не следует

не адепты, но определенная взаимовыгодная связь была. гонорар за семинар ))

 

Цитата Lu
Я не виню даже своих друзей, которые рекомендовали мне Интвей,потому что прекрасно понимаю: я имела свою волю в том, что я сделала

снова легкомысленное суждение. где бы была "ваша" воля, если бы вас не убеждали, не уговаривали, при этом говоря не всю правду или откровенную ложь?

это всё равно, что оправдывать наперсточников и прочих кидал, а обвинять их жертв!

так же и лжеучители, сеющие свой яд и ересь в т.ч. и через телеканалы (за деньги), по вашему, ни в чем не виноваты? просто не надо было их слушать, свою голову на плечах иметь, да?

вот такая философия и приводит к высказываниям в стиле "Вы в Церкви – вас не обманут"

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
2

Вы живете в Алматы? И ведете речь о нескольких человеках, которые рассказывают о своем "обольщении", пытаясь таким образом вернуть свои деньги, вложенные неудачно, при том по своему усмотрению, а не по чьему-то совету? Бизнес-семинары дают общие знания, просвещая в области экономических знаний, никто никого никуда не агитирует, наоборот, если внимательно слушать, ты будешь более осторожен. Но ведь проще всего обвинить другого, а не себя. Где вы видели пресс-конференцию, на которой люди бы сказали: Мы были глупы, неправильно вложились, ошиблись? Мы были алчны, хотели сразу и много. Мы были сребролюбивы. Где такие разоблачения себя, любимого? Никогда такого не видела и не слышала. Но зато частенько: "Виноват такой-то! А я продала квартиру, вложила деньги в бизнес одного брата, а он меня кинул. Во всем виноват пастор!" Как это по-детски, грустно слушать взрослых людей, говорящих такое, и жаль их, ведь они, действительно, в беде. Только помощь придет от Господа (и через людей, конечно), когда человек хотя бы постарается встать в правильную позицию перед Господом.

 

Цитата заступник2
Подтверждаю, что эти слова FatalitY верны и истинны. Сам не раз слышал свидетельства прихожан ПБ о тех делах, которые творились и творятся в недрах этого "благословенного для всех народов", ибо проживаю среди этих людей, в том городе, где сам отец-основатель этой организации живёт, проповедует и учит. И на этом фОруме есть много специальных тем, открытых свидетелями, бывшими очевидцами того, как мастерски эта пчёлка, трудящаяся в слове, обольщает своих прихожан. И Вы об этом знаете.
Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
0

Они сами говорили то, что знали. Ну, Вы уж таки не рубите с плеча. Кто знал настоящую правду? Может, Вы? Почему тогда молчали? Когда государство начало расследование, тогда все узнали. А так - сетевая компания, как многие. Я знала, на что иду. Думала, ну если наших там много, верующих то есть, может, что и получится. Но я сразу оговорила, что ничего делать не буду, кроме работы на биржевой площадке. Хотела поучиться, но мне не хватало знаний, наставника, а потом и времени. Я ничего в этом не понимала, и даже семинары не помогали. Что же, мне теперь обвинять других, что я ничего не понимала тогда? Годы уходят на то, чтобы быть успешным инвестором.

Я заметила, что даже дети умеют брать ответственность на себя. Где-то я прочитала результаты психологического исследования, в котором описываются душевные переживания детей при разводе родителей: они считают, что во всем виноваты они - плохо себя вели, не слушались, плохо учились и т.п.

А у Интвея были реальные продукты (только не набрасывайтесь с обвинениями в защите Интвея, нужно быть объективными) - Таулинк, например.

 

Цитата FatalitY
снова легкомысленное суждение. где бы была "ваша" воля, если бы вас не убеждали, не уговаривали, при этом говоря не всю правду или откровенную ложь?
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0
Цитата Lu
Кто знал настоящую правду? Может, Вы? Почему тогда молчали?

я не молчал. и не только я. сразу же, как только компания начала активно действовать. тут еще много на форуме осталось тех тем, где и я в том числе развенчивал интвей. и в реале, всем знакомым объяснял, некоторые послушались, другие нет. делал всё, что мог.

вы даже удивили меня своей неосведомленностью. хотя информаци много было, вы просто не сомневались, потому и не искали.

 

Цитата Lu
А у Интвея были реальные продукты (только не набрасывайтесь с обвинениями в защите Интвея, нужно быть объективными) - Таулинк, например.

дело не в том, насколько они реальные, а в том , что они - условные. ставка делалась не на "продукты", а на взносы от новых привлекаемых в структуру. остальное - бутафория.

+

вот вам тема: INTWAY 2 (первую удалили) - там еще много подробностей осталось.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
2

спасибо за информацию. Меня просто не интересовала эта фирма. Я вложилась, а через пару месяцев забыла все, как бы сделала друзьям "подарок". У меня была работа, общественная деятельность, мне было жалко денег, но я восприняла это, как платный, дорогой урок. Понимаете, моя мысль в чем - каждый сам ответственен за свои решения. Никто не держал дамоклов меч над головой, поэтому обвинения кого-то в своих ошибках - это, как минимум, по-детски, а по максимуму, это - грех.

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0
Цитата Lu
я восприняла это, как платный, дорогой урок

один мой друг тоже так сказал. а потом были еще "уроки". закончилось тем, что он потерял всё: квартиру, машину, сбережения. и еще семья развалилась. сам еле выкарабкался (но сейчас Бог всё в его жизни восстанавливает).

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

Значит, не воспринял первый урок (не в обиду Вам и Вашему другу). На мой взгляд (и опыт) есть 2 категории людей: люди, которые воспринимают информацию через уши, и люди, которые воспринимают информацию через ремень по мягкому месту. "Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем" (Ис.1:5,6).

 

Цитата FatalitY
один мой друг тоже так сказал. а потом были еще "уроки". закончилось тем, что он потерял всё: квартиру, машину, сбережения. и еще семья развалилась. сам еле выкарабкался (но сейчас Бог всё в его жизни восстанавливает).
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

Использовав возможность благовестия многочисленной аудитории, собравшейся в офисе компании Интвей, возможность показать Библейские принципы ведения бизнеса и успеха, ММ прекрасно понимал, кто и что такое "сетевые компании". В качестве обоснования того, что говорю привожу ответы на вопросы об Интвее и сетевом маркетинге с сайта MaximMaximov.ru.
http://old.maximmaximov.ru/qa.php?s=32&q=6047
"... сетевую систему я считаю неудачной для тех, кто приходит в нее после нескольких уровней. А для тех, кто вошел первым это очень удачно. Наверное, Вы слышали, что сетевой маркетинг называют «пирамидой». И суть этой пирамиды в том, что верхушка получает огромный доход, а все остальные копейки. Также мне не нравится то, что сетевой маркетинг часто продвигает «воздух» в виде товара, а доход идет из-за взносов новоиспеченных «сетевиков». И чтобы потом людям вернуть вложенные деньги, им приходится находить новых «адептов» для того, чтобы поиметь процент от приведенного «клиента» в систему. Тот в свою очередь приводит новых «вкладчиков» и так далее. А реального, насущного и серьезного товара во многих сетях вообще нет. Просто денежный круговорот, перетекание денег из одного кармана в другой. ...

Но у «сетевиков» есть хорошие стороны. Они делают интересную вещь, они выталкивают людей из насиженных мест и запускают их в плавание. И это хорошо, так как масса инертных людей ждут священного толчка (пинка). А также «сетевики» часто проводят тренинги и иногда там идет хорошее обучение и тренинги по маркетингу, психологии и так далее.
Вот мое искреннее мнение, прошу прощения, если оно кого-то обидело.
И еще две мысли. «Сетевики» взяли библейскую идею распространения Евангелия, только вместо Иисуса они поставили товар...

 

Цитата заступник2
А что, разве ММ не главарь сетевой компании, разве его методы распространения производимого им товара чем-то существенно отличаются от тех, к которым его коллеги в этом бизнесе прибегают?
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

http://old.maximmaximov.ru/qa.php?s=13&q=9283

Я слышал о компании Intway, но вступать в ряды этой компании не советую.
С уважением,
Максим Максимов

Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

http://old.maximmaximov.ru/qa.php?s=34&q=7231

Татьяна 
Ukraine 


Дата: 2008-12-21 Вопрос: Уважаемый пастор Максим!
1. А я вот слышала, что Вы учите бизнесу Интвей. А если он развалиться?
...
Спасибо.
Пусть Бог благословит всех читающих и отвечающих, пусть каждый надеется на Слово Божье и на Господа! Дата: 2008-12-23 Ответ: **Дорогая Татьяна!

Как печально, что люди так часто верят слухам и не хотят обращать внимание на факты. 
Еще раз отвечу на вопрос по поводу Intway (на этом сайте мой ответ висит уже более чем полгода). 

Я против сетевого маркетинга вообще, а тем более, никогда не рекомендовал никому никакую конкретную компанию. 

Если хотите убедиться, что я так говорил всегда - скачайте и прослушайте мои бизнес-семинары, зайдите на сайте в рубрику "Вопросы о сетевом маркетинге". И думаю, Вам станет очевидна моя позиция.
Старожил
+441
|7 Авг 2012
1
Цитата Lu
И еще две мысли. «Сетевики» взяли библейскую идею распространения Евангелия, только вместо Иисуса они поставили товар...

Как мило.......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

http://maximmaximov.ru/questions/31794

Имя:

Филатова Люба

Страна:

Ukraine

Инвестиции и вложения

Здравствуйте, Максим! Я слышала, что вы проводили семинары по корпорации intway если это правда, то скажите: биржевое направление в этой корпорации это реальный бизнес ? Спосибо.

Ответ:

**Уважаемая Любовь.

да, дейтвительно я проводил семинары в Москве по приглашению компании Интвей, но даже во время своего выступления я четко и ясно сказал, что торговля на валютной бирже точно не для новичков, тем более без хорошего образования.

В остальном я не знаком с условиями биржевого направления компании Интвей и ничего не могу посоветовать.

Благословений,
Максим Максимов.

Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

http://maximmaximov.ru/questions/33802

Имя:

Темирбекова Самал Амиржановна

Страна:

Kazakhstan

Бизнес, сетевой маркетинг

Здравствуйте!
Меня зовут Самал, я из Казахстана.
Разрешите поблагодарить Вас за все то, что Вы делаете.
Ваши семинары, очень мотивируют и дают надежду, заставляют просыпаться и действовать. Это я почувствовала в Москве, на семинаре празднования 2-х летия Корпорации Intway.
Но у меня к Вам вопрос, это очень важно для меня и особенно для моих уважаемых партнеров: Уменя нет опыта работы в сетевом маркетинге, а это эмоциональный бизнес. Отсюда у меня начинаются все проблемы. Мне очень важны Ваше мнение и совет, нужна ли интрига в бизнесе, т.е. "хитрое"привлечение, так сказать недосказанность на начальных этапах, я чувствую себя не очень хорошо и не умею это делать, хотя вижу результаты у других моих партнеров. Неужели нужно поступать так ради блага людей?
Но самый главный вопрос: Как мотивировать партнеров и прежде всего себя? Это происходит со мной, но длится недолго, очень тяжело справляться с окружающим негативом, особенно, когда тебя не понимают родные люди. Эмоционально очень трудно, что мне делать?
Спасибо Вам за все! С уважением Самал.

Ответ:

**Дорогая Самал!

Спасибо за вопрос. Как Вы можете увидеть, на сайте есть целая рубрика, посвященная вопросам о сетевом маркетинге.

Я не учу о том, как работать в сетевом маркетинге, так как вообще не советую в нем работать. Я понимаю, что некоторые люди находят очень успешно себя в этой сфере, но как и прочие занятия – это не для всех. Особенно я не рекомендую его верующим людям.

С негативом бороться не надо. Послушайте мою проповедь «Не твоя война».

С уважением,

Максим Максимов.

Новичок
+7
|7 Авг 2012
1

Интересный диалог получился. Уважаемый Fatality Вы ведете себя неуважительно и некорректно по тоношению к Lu. Старайтесь хоть

немного придерживаться христианских ценностей.


Виктор
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

http://old.maximmaximov.ru/qa.php?s=9&q=5748

Виктория Ляшенко 
Ukraine 


Дата: 2008-01-12 Вопрос: Уважаемый и благословенный Максим! ... Я знаю, Вы выступали на конференции Интвей в Москве.Являетесь ли Вы партнёром Интвей? ... Дата: 2008-04-22 Ответ: **Приветствую Вас, Виктория!

Я не являюсь партнером Intway и вряд ли им буду. Не из-за того, что компания Intway плохая, но нет ничего стабильного в этом мире, и я не хочу связывать свое имя с какой-либо компанией. Спасибо за Вашу поддержку телеканала CNL. Ваше партнёрское участие, большое благословение для многих людей. Бог да благословит Вас!

Максим Максимов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.