Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
0

Верно говорите. Тему подняли Вы!

 

Цитата IBagira
Лу и Кристина, вы одно лицо с двумя никами?
Цитата eestimees
Проклинающему любого из детей Божиих - мало не покажется...
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

Как-то Вы в лукавстве нас подозреваете.Нехорошо бы было нам лгать, мы ж, как и Вы, в Иисуса верим.

 

Цитата IBagira
Лу и Кристина, вы одно лицо с двумя никами?
Старожил
+250
|7 Авг 2012
0
Цитата Lu
У меня создается ощущение, что Вы не только об ММ, СНЛ, но и обо мне знаете то, чего я о себе не знаю.

 Это Ваше ощущение, я же ни о СНЛ ни о ММ, ни о Вас ничего особенного не знаю, да и не нужно мне это, оцениваю же Ваши слова и от них отталкиваюсь в беседе.

 

Цитата Lu
Почему Вы комментируете только те посты, из которых Вы моежет извлечь какую-нибудь пакость на того или иного человека?

 Предпочитаю работать только над постами тех, кто борется за честное отношение к служителям - точнее над Вашими, поскольку Вы позиционируете себя, как стоящую за справедливость. Перестаньте писать пакости и разойдёмся с миром..

 

Цитата Lu
Почему не комментируете посты, где Вас просят обсуждать тему, а не тех, кто в форуме?

 Где меня просили и кто просил?

 отвечаю на Ваши посты той же мерой, которой и Вы оцениваете других. И Вы начали первой.

 

Цитата Lu
Вы не предоставили ни одного факта, занимаясь только выуживанием из постов "выражений", которые используете для дискредитации человека. И эти посты некоторые предпочитают тем, в которых факты говорят о хорошем.

 Какие факты? Я разве писал что-либо против ММ и СНЛ? Я увидел, как Вы пишете о других и ответил в Вашем же стиле,  как говорится, отвечаю на  посты той же мерой, которой и Вы оцениваете других. И Вы начали первой. Вы боитесь, что  Вас дискредитируют? Перестаньте писать " выражения" и унижать оппонентов. Вам отвечают той же монетой, что и Вы платите.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

Там у меня цитирование забавное вышло, прошу прощения, удалить не успела. Свидетельствую: с человеком, у кот. здесь ник lu я не знакома, равно как и этот человек меня знать не знает. Под никами lu и Кристина скрываются РАААЗНЫЕ личности.

Удален
IBagira
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
Под никами lu и Кристина скрываются РАААЗНЫЕ личности.

Одинаково неправильно копируете посты. Обычно люди сначала копируют цитату, а потом дают ответ. :))

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0
Цитата Lu
цитаты можете привести? Где я говорила об этом и где я подтвердила?

Конкретнее, - о чём Вам привести ваши цитаты? О том, что Вы - поклонник и прислужник ММ;  о том, что Вы и Ваш босс почитаете себя "пчёлками", а некоторых - мухами и навозниками, а также много оскорбительных слов говорите в адрес тех, кто не говорит о Вас и корпорации ММ-траст лестное; о том, что Вы не хотите честно разобраться, какое-же такое "Евангелие" эта корпорация, интересы которой Вы представляете, проповедует; о том, что одни трудятся ради этого "Евангелия" самоотверженно и бескорыстно, а для других это - обычный бизнес и они на этом деле хорошо зарабатывают,  по принципу сетевого маркетинга и финансовых пирамид; о том, что сотни и тысячи верующих верят всякому слову ММ, полагаются на то, что всё, сказанное этим человеком - чистая правда и финансируют его деятельность?

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата IBagira
неправильно копируете посты.

ну извините

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата заступник2
а для других это - обычный бизнес и они на этом деле хорошо зарабатывают, по принципу сетевого маркетинга и финансовых пирамид; о том, что сотни и тысячи верующих верят всякому слову ММ, полагаются на то, что всё, сказанное этим человеком - чистая правда и финансируют его деятельность?

О, сколько слов, слов, слов! Отсутствие страха Божия...

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0

Вас сотрудники корпорации ММ-траст запугали?

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата заступник2
Вас сотрудники корпорации ММ-траст запугали?

Кто тут сотрудник чей? Страх Божий-ненавидеть зло."гордость и высокомерие, и злой путь и коварные уста я ненавижу"(Притчи 8:13)

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0

Эту тему открыли сотрудник корпорации ММ-траст, как он сам о себе засвидетельствовал. Также и другие сотрудники этой корпорации здесь пиарят его деятельность.

 

Цитата victoringod
Я партнер Максимова и знаю, что моя лепта идет на пробуждение.
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата заступник2
его деятельность.

Его деятельность заслуживает уважения!!!

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0

У его поклонников и почитателей его творчества забыли дописать.

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

Я-поклонник Бога! (см. Ин.4:23)

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0

А чего Вы кричите? Думаете, поклонники других проповедников меньше Вас кричат о том, что эти проповедники заслуживают уважения и что они - истинные поклонники Бога, в чём убеждают слушающих,  процитировав им Ин.4:23?  

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата заступник2
А чего Вы кричите?

я ж не ваш враг, может, я ваш друг...

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0

Возможно.

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата заступник2
Возможно

Это радует.

Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
0

вообщем, апология МмМ не удалась... думаю, и эту тему прикроют за критику служителей))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

Все закончится дружбой, перекуют мечи на орала, и копья свои на серпы

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
Страх Божий-ненавидеть зло."гордость и высокомерие, и злой путь и коварные уста я ненавижу"(Притчи 8:13)

А к чему Вы эту цитату скопипастили, с какой целью Вы это сделали?

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0
Цитата Lu
 Вы так горячи в своих постах. Скажите, а Вы относите себя к обольщенным? Или Вы относите себя к небольшому проценту "умных", а всех остальных считаете недалекими, которых не обольстить-то грех? 
 Цитата заступник2В Библии описаны два способа распространения Евангелия, как товара. Один - даром получили - даром передавайте. Так поступали апостолы Христовы, в учении которых небыло "ни заблуждения, ни недобрых намерений, ни лукавства"; "ни лестных слов, ни видов корысти". Но уже во времена их деяний были, как написано, и такие, которые поставили это дело на коммерческую основу, стали поступать противозаконно и корыстолюбиво (гнусной корысти ради уча чему не должно), "ласкательством и красноречием обольщая сердца простодушных".

А что Вас так рассмешило в написанных мною словах? Когда Вы читаете пророческие слова Иисуса о том, что многие, прикрываясь его именем, возвеличатся и многих обольстят, или когда пророческие слова апостола о том, что хитрые люди, изобретательные на злое и их сообщники-обманщики будут преуспевать во зле, вводя в обольщение и обольщаясь, Вам тоже смешно становится? 

Старожил
+441
|7 Авг 2012
0
Цитата IBagira
Лу и Кристина, вы одно лицо с двумя никами?

Не угадали..... Lu одно лицо с victoringod

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

Мне показалось, что Вы под страхом Божьим понимаете вот это"Вас сотрудники корпорации ММ-траст запугали? " . Максимов никогда меня в глаза не видел,  я не являюсь пока, к сожалению, его сотрудником, но, видит Бог: я хочу помогать тем, кто служит Господу. Вот такая моя цель.

 

Цитата заступник2
А к чему Вы эту цитату скопипастили, с какой целью Вы это сделали
Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0

А мне доныне кажется, - я так читаю, что Вы и раньше о страхе Божьем (вернее, об его отсутствии) написали. Зачем - не знаю.

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1
Цитата заступник2
Вы и раньше о страхе Божьем (вернее, об его отсутствии) написали. Зачем - не знаю.

Вам-то лучше знать, есть ли он у Вас или нет, я-то не в курсе.А если я это поставила под сомнение, прошу прощения.

Старожил
+441
|7 Авг 2012
1

Lu и  victoringod ! Я уже писал что ровно отношусь к ММ и лично критиковать не собираюсь ! Но у меня возникла идея написать ММ письмо которое я напишу завтра, если не забуду......с копией этой ветки. Хочу посоветовать если вы его работники, то немедленно уволить вас..... А если вы так сказать представители конкурирующей фирмы, засланные настроить форумчан против ММ и СНЛ , то как то отписаться здесь и пролить свет......Лично я читаю ваши опусы......больше склоняюсь к тому что Вы тут что бы вредить Максимову......

Потому что так настроить людей против себя нужно уметь...... Зайти и с лёту начать оскорблять . унижать , запугивать..... это явно неудачный пиар......

Во вторых...... эти вопросы Максимову про Интвей...... К чему было их цитировать ..... Хотя вопросы написаны одинаковым слогом, может я ошибаюсь а может нет..... могли легко быть вывешены на сайте задним числом после того как интвей гикнулся..... типа вот я отвечал людям не связывайтесь..... Но это мои предположения ....Да и не в этом дело... А в том что просто человеку не имеющему отношение к интвею , никто вопросы такие массово слать не будет...... Значит имеет какое то отношение, раз спрашивают, интересуются..........

И любому здравомыслящему это понятно.......

А Вы как нарочно выставляете это в паблик.......

А к ММ можно по разному можно относиться , но одно точно он не глупый и умеет просчитывать варианты, иначе ТВ у него бы не было...... и посылать пиарить себя таких "умных",  "креативных" и "общительных" ребят как вы он бы точно не стал......

Только не пишите что Вы тут висите исключительно в рабочее время по собственной инициативе......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
0
Цитата Кот
Хотя вопросы написаны одинаковым слогом, может я ошибаюсь а может нет..... могли легко быть вывешены на сайте задним числом после того как интвей гикнулся..... типа вот я отвечал людям не связывайтесь..... Но это мои предположения

ну, например сюжет СНЛ о том, как Максимов зажигал в Лужниках перед интвеевцами, изъят из архива канала, осталось только описание. почему?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|8 Авг 2012
0
Цитата Кот
.Лично я читаю ваши опусы......больше склоняюсь к тому что Вы тут что бы вредить Максимову......

Точно такое же ощущение испытываешь, когда читаешь защитников Сандея :)))

Удален
заступник2
|8 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
обычные телеканалы не продают, а распространяют информацию. при этом могут зарабатывать на рекламе, размещении программ на коммерческой основе или существовать за счет субсидий, налогов (общественное телевидение), и есть также платные каналы с фиксированной абонплатой. вообщем, идите... в гугл и читайте определения и термины. не хочу заниматься вашим ликбезом

Я вот расскажу, как занимались моим ликбезом в Библейском обществе, куда я как-то приходил, чтобы купить кое-какие книги. Зайдя в то помещение, где они, - как в обычном книжном магазине, были выставлены на полках, с ценниками на каждом образце, я подобрал себе те, которые хотел купить и обратился к сотрудникам этого общества с вопросом, кому мне заплатить деньги за выбранные мною книги. Мне ответили, что платы за распространяемую ими литературу они не берут. Ну а кто же мне их продаст, где мне найти продавца, - поинтересовался я. Наше общество не продаёт книги, - ответили мне. Ну а зачем же тогда они на витрине выставлены и на каждом экземпляре цена прикреплена, - спросил я. Это не цена! Это минимальное пожервование, которое Вам надо внести в фонд общества, чтобы приобрести у нас книгу, которые мы распространяем - возмущённо ответили мне. Внёс я в этот фонд пожертвование и стал владельцем книг, которые пожелал купить. Как Вы считаете, для моего кошелька была разница, какими терминами определялись действия по обмену книг на деньги?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.