Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Новичок
+7
|7 Авг 2012
2

Некоторые люди здесь легкомысленно кидают упреки, не желая порыться в действительности, не напрягаясь окунуться в реальность. С другой стороны, на любого человека можно накопать грязи, ошибки свойственны всем. Другой момент, раскаивается ли человек, исправляет свой путь или остается в непокоренной гордости.

Виктор
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
2
Цитата Lu
Значит, не воспринял первый урок (не в обиду Вам и Вашему другу)

он находился в такой церковной системе, где массово занимались тем же, так что многие люди из одной аферы тут же влазили в другую. и их подталкивали к этому прямо с церковной кафедры.

но вы конечно скажете, что все они сами виноваты.

 

Цитата Lu
Использовав возможность благовестия многочисленной аудитории, собравшейся в офисе компании Интвей, возможность показать Библейские принципы ведения бизнеса и успеха, ММ прекрасно понимал, кто и что такое "сетевые компании".

а в Лужниках на стадионе Максимов благовестовал?

с каких пор опраченый семинар на тему бизнеса является благовестием?

и всё, что вы цирируете, что он понимал, тем более усугубляет его тогдашнее поведение.

понимал, но молчал и даже поощрял. да и сам занимался тем же: пошел учить все народы как заработать миллион, уча соблюдать все, что заповедала мамона.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
2

да, жертвы и виноваты перед собой же, что не дружили с головой

 

Цитата FatalitY
это всё равно, что оправдывать наперсточников и прочих кидал, а обвинять их жертв!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
2

с церковной кафедры, точно, 100%, но только идолопоклонников, у которых мышление такое: если ЭТО пААстор сказал, то уже НЕ важно, что сказал Иисус

 

Цитата FatalitY
и их подталкивали к этому прямо с церковной кафедры. но вы конечно скажете, что все они сами виноваты.
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
2
Цитата Кристина
но только идолопоклонников, у которых мышление такое: если ЭТО пААстор сказал, то уже НЕ важно, что сказал Иисус

откуда у них взялось такое мышление? на сами ли пастора им его привили?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+250
|7 Авг 2012
1
Цитата victoringod
Интересный диалог получился. Уважаемый Fatality Вы ведете себя неуважительно и некорректно по тоношению к Lu. Старайтесь хоть немного придерживаться христианских ценностей.

Уважаемый victoringod, пожалуйста покажите, в каких постах  Вы увидели неуважительное отношение брата FatalitY к сестре Lu. Не в одинаковом ли тоне они пишут?

А это высказывание 

Цитата victoringod
Некоторые люди здесь легкомысленно кидают упреки, не желая порыться в действительности, не напрягаясь окунуться в реальность.

imho подходит и к Вам.

Мир Вам, братья, сёстры!
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
0

Вот еще выдержки из ответов ММ:

http://old.maximmaximov.ru/qa.php?s=13&q=9283

Я слышал о компании Intway, но вступать в ряды этой компании не советую.

http://old.maximmaximov.ru/qa.php?s=34&q=7260

Екслер 
United States 


Дата: 2008-12-21 Вопрос: МАКСИМ МАКСИМОВ скажите пожалуста, почему вы позволили себе поступить так с Сандеем, хотя сами около полугода назад, говорили в своей церкви об IntWay??? Это компания самая настоящая пирамида! Вы призывали вступать в эту компанию! Почему не написано об этом на вашем канале? Бревна не заметеле у себя? Дата: 2008-12-23 Ответ: **Дорогой друг, 

Я никогда не говорил об Intway или другой компании, что в нее необходимо вкладывать деньги. Наоборот, я всегда отвечал отрицательно, если речь заходила о какой-либо компании.

А на упоминаемом Вами собрании я рассказывал, что посетил бизнес-семинары в Москве (да, они были организованы Intway) и учил на них. Кстати, я не сказал на собрании, что они были организованы Intway или другой компанией, я просто поделился, что учил на семинарах. А на самих семинарах я неоднократно высказал людям опасность участия в сетевом маркетинге типа Intway. 

Для того, чтобы убедиться в моем мнении, пройдите сюда и изучите мои ответы на вопросы: http://www.maximmaximov.ru/qa.php?s=32 

Там много ответов об Интвее, Инмаркете и прочих… 

Мой ответ всегда прост – на сайте, на бизнес-семинарах, которые я провожу и, тем более, на проповеди в церкви – я не рекомендую Вам сетевой маркетинг вообще, а тем более какую-то компанию конкретно. 

Поэтому при наличии массы моих заявлений на сайте и на всех семинарах (скачайте и послушайте, там много раз слышен ответ: «Нет сетевому маркетингу»), я считаю Ваше обвинение необоснованным. 

С уважением,
Максим Максимов.
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

В десятку!

 

Цитата Lu
. Для меня все представляемые здесь материалы просто "натянуты". При желании, можно взять любые Ваши же слова с форумов и "передернув" их, создать видео о "ереси" по образцу тех видео, что выставляет везде Синицкий. Очернить очень легко.
Старожил
+250
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
В десятку!

В какую десятку?   В троечку, ну или в чевёрочку...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

я была в такой церкви, где пастор прививал СВОЁ мышление вместо слова Божия... к моему горькому сожалению о нем. Но, к моему счастью, я не хотела верить пастору, когда он завуалированно проповедовал себя, а не Христа. Пастор был ооочень обаятельный, НО голос Христа- другой.

 

Цитата FatalitY
откуда у них взялось такое мышление? на сами ли пастора им его привили?
Новичок
Lu
+5
|7 Авг 2012
1

Все, кто на стороне обвинения, вы реально можете помочь тем, о ком радеете? Если бы Вы пообщались с некоторыми из "пострадавших", Вы изменили бы свое мнение о "жертвах". Не говорю о всех, но о тех, кто винит в своих проблемах бизнес-семинары и пасторов. При моем уважительном отношении к Божьему помазанию, которое, несомненно, есть на А.Ледяеве и СА, хочу сказать, что, будучи младенцем в вере, не смогла слушать их проповеди. И не стала слушать, но и не агитировала никого против них. Бог - Свидетель, что я высказывала свою точку зрения, но не агрессивно и не брызжа слюной, пытаясь доказать их "еретичность". Я доверяю Богу, у Которого, что бы кто ни говорил, ВСЁ под контролем. Ведь Он - Владыка, Всемогущий и Всевидящий. "вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?" (Иер.32:27)

Старожил
+250
|7 Авг 2012
1
Цитата Кристина
я была
Цитата Кристина
я не хотела

......

Божья милость была с Вами...
Пусть она будет и далее..

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

eestimtts, ПОДТАСОВКИ  их( или Ваши?) ролики, клевещущие на Максима !!

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
1

Благодарю Вас, истинно сказали.  НЕ от моей мудрости я избежала идолопоклонства, Господь уберег почему-то. ОН- прежде всего!

 

Цитата eestimees
Божья милость была с Вами... Пусть она будет и далее..
Старожил
+250
|7 Авг 2012
2
Цитата Lu
Все, кто на стороне обвинения,

Кого обвиняют? Не началась ли тема с защиты, того о ком говорят? И началась с какой целью задумайтесь...

Цитата Кристина
eestimtts, ПОДТАСОВКИ их( или Ваши?) ролики, клевещущие на Максима !!
А в этой теме разве были подтасовки по ММ?  Или Вам информация (и о ММ в том числе) показанная в сериале "лжехристы" не даёт покоя?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
я избежала идолопоклонства

вы почитайте свои посты.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
2

Покой у меня во Христе.  А ролики, с надерганными кадрами оттуда и отсюда,  ЧТОБЫ ИЛЛЮСТРИРОВАТЬ СВОЮ ИДЕЮ,  отличаю от истины. Ищут Себе учеников, создатели этих шедевров.

 

Цитата eestimees
не даёт покоя?
Старожил
+940
|7 Авг 2012
0
Цитата Lu
А по поводу обвинения в адрес ММ - это всего лишь Ваши предположения и домыслы. Где факты?

 А где факты за остальных, например, за СА ?

 

Цитата Лагуна
этот человек изначально шёл за богатством, для достижения которого использовал имя Бога.

 После того, как Вы бесцеремонно пытались выманить деньги у форумчан, либо попиарить конкретного спонсора, как Вы думаете, кто поверит Вашим словам ?

 

Цитата lents
пинают некоего "ММ" за то, что он не является стронником "СА"? Если "СА" это тот, о ком я думаю, то должен сознаться, что тоже его сторонником не являюсь. Мягко говоря.

Ага, попробуй ежа попинать... Его сначала нужно пощекотать под животиком, чтобы раскрылся, а уж потом...

Удален
Кристина
|7 Авг 2012
0

Ух, каааак свысока !

 

Цитата FatalitY
вы почитайте свои посты.
Старожил
+940
|7 Авг 2012
1
Цитата Lu
В свое время компании Интвей

Несколько лет назад ночевали у меня адепты секты Интвей (по совместительству пятидесятники с Донецкой области). Агитировали и меня. Причём за год до того агитировали, уже не помню, но тоже за какой-то "вэй". Причём, в их родной церкви, сколько я не говорил при случае об этом и других подобных на то время мошенничествах даже своим близким друзьям, которые звонили мне и спрашивали, многие поотдавали по 300 долларов за вступление. И всё. Тем и закончилось. Но, с другой стороны, что я заметил, теперь мне звонят гораздо чаще и прислушиваются.  Даже следуют советам. Некоторых Бог научил за 300 бакинских. Каждый платит за учёбу свою цену.  

Старожил
+250
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
Покой у меня во Христе.

 Слава Богу!

 

Цитата Кристина
А ролики, с надерганными кадрами оттуда и отсюда,

 Но слова-то, сказанные героями надёрганных роликов, тем-не-менее были сказаны...
А Вы, разумеется понимаете Мтф. 12:37.

 

Цитата Кристина
ЧТОБЫ ИЛЛЮСТРИРОВАТЬ СВОЮ ИДЕЮ,

 Да бросте Вы, возможно некоторым христианам просто невмоготу смотреть на идею процветания, проповедуемую с некоторых кафедр. Вот и выдали на гора, "перлы" проповедников.

 

Цитата Кристина
отличаю от истины.

 Слава Богу!

 

Цитата Кристина
Ищут Себе учеников, создатели этих шедевров.

Это, imho,  Ваше личное мнение, которое нельзя считать полностью истинным.

Цитата Кристина
Ух, каааак свысока !

Где Вы увидели "свысока"?.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
0

каждый ответит за СВОИ слова

 

Цитата eestimees
Но слова-то, сказанные героями надёрганных роликов,
Старожил
+250
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
каждый ответит за СВОИ слова

О чём и разговор...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
0

Некоторые хотят платить больше и дольше.

 

Цитата kostyan
Некоторых Бог научил за 300 бакинских. Каждый платит за учёбу свою цену.
Старожил
+250
|7 Авг 2012
1
Цитата Кристина
Некоторые хотят платить больше и дольше.

Кто не хочет - не осуждай того кто хочет...
Но и кто хочет - не осуждай того кто не хочет...

(Интерпритация моя)
А с некоторых кафедр, не слышали ли Вы проповедей с осуждением "нехотящих"?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
0

Ну и я ж про то. Максим в курсе, что он ответит за свои слова.

 

Цитата eestimees
О чём и разговор...
Старожил
+250
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
Ну и я ж про то. Максим в курсе, что он ответит за свои слова.

Ну и Слава Богу!
А как насчёт Мк.9:39-42?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кристина
|7 Авг 2012
0

Да, угрожали, что все равно заплатите в в виде расходов на лечение и другие страсти.

 

Цитата eestimees
А с некоторых кафедр, не слышали ли Вы проповедей с осуждением "нехотящих"?
Старожил
+250
|7 Авг 2012
0
Цитата Кристина
Да, угрожали, что все равно заплатите в в виде расходов на лечение и другие страсти.

Как по Вашему мнению, хорошо это было  или плохо?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+940
|7 Авг 2012
1
Цитата Кристина
Некоторые хотят платить больше и дольше.

Вот удивляюсь-таки. Действительно, остались до сих пор те, которые мечутся по этим пирамидам, что им не говори... Печалька.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.