Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
1
Цитата adona
А мне понравился разгоров Максимова и Сандея.

да, мне тоже, но многие говорят, что Максимов такого великого Сандея не смог перебороть. Как будто Максимов борол Сандея. Он просто распрашивал его, а тот что-то неуверенно отвечал. Но адепты Сандея ничего не увидели.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|6 Янв 2013
2
Цитата FatalitY

из страницы Макисма Максимова в соц. сети:

"Если вы желаете получить кольцо с благословением Аарона, сделайте пожертвование в размере не менее 50$и позвоните в любой из офисов CNL, чтобы сообщить нам об этом, оставив ваши контактные данные и размер кольца."

напомнило:

счастливого Рождества! -юpий™-
Удален
Кристина
|6 Янв 2013
3

Вы так усердно рекламируете кольца Максимова, что кто-нибудь не выдержит, пойдёт их приобретать...

Старожил
+1130
|6 Янв 2013
2
Цитата Кристина
Вы так усердно рекламируете кольца Максимова, что кто-нибудь не выдержит, пойдёт их приобретать...

..и станет, как Голум... :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|6 Янв 2013
1
Цитата Кристина
кто-нибудь не выдержит

да, если возможно, и избранные )))

счастливого Рождества! -юpий™-
Удален
Кристина
|7 Янв 2013
1

Вы-то хоть держИтесь

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
2

Вчера и позавчера Максимов проповедовал в церкви "Слово Жизни" в Донецке. Оказывается они вместе с пастором Леонидом вместе учились в библейской школе в Уппсале. Проповеди были просто переполнены силой и любовью и утешали и наставляли и обличали и даже я бы сказал - исцеляли Церковь. В конце Леонид молился за Ульфа Экмана и его семью, за его выздоровление (он говорят сейчас в больнице) и за Карла Густава. Приятно было видеть как два ученика вместе моляться за учителя и главное, что Леонид очень искренне и с любовью вёл молитву. Вообще я такой радости в Церкви давно не наблюдал. И на плакались и на смеялись и накаялись все от души.

Писатель
+52
|8 Янв 2013
3
Цитата Кристина
Вы просто никогда не слышали о здоровом балансе Писания. Если будете давить на одно место из Библии, получите опасный крен и потерпите кораблекрушение в вере. 4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь. (Фил.4:4) Как можно радоваться и ЕЩЁ радоваться с постным лицом ? В вашей церкви вам, наверное, смеяться запрещают, вот и определяете Максимова в беззаконники.

Ну, где ж мне было слышать, действительно....? Как в церкви не скажут, так...пиши пропало откровение. Только там и нигде более, все как вы думали, а как же? Как будь то u в организации, куда попала, Максимова не величали совсем и т.д... И сама не "радовалась" ни разу, вмсте с его шутками, поглощая эти проповеди безмерно...

Эх, не знаете мого пути... а предьявлений!

Удален
заступник2
|8 Янв 2013
1
Цитата Кристина
Вы так усердно рекламируете кольца Максимова, что кто-нибудь не выдержит, пойдёт их приобретать...

А что, Вы ещё не приобрели волшебное кольцо от Максимова?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+52
|8 Янв 2013
4
от души.

...ну, да...главное - душа + все, что с ней связано, а там этого...хоть отбавляй!!! Tак душевненько все...даже мирские люди, летять как мотыльки на всет. Там им все ж обещают...и свободу тления и рабство человеческое! Все, к чему те так привыкли в миру, даже перестраиваться не надо. Чтили начальника, здесь Ульфа...там одно, а здесь... немножко другое, лишь в христианской обертке. И главное... чувств и ощущений по больше, эмоций, маскарада и внушения. Действительно работает! Не даром же и меня, пару лет, держал такой кайф. Но кайф, заканчивается, рано или поздно и начинаешь видеть реальность...а с ней, нужно встретится каждому.

Да благословит  Господь всех, возможно еще не осознающих, в чем они, но ищущих Его правды! И даст им прозрение.

А те, кто на сценах: они от мира и говорят по мирски и мир слушает их...А вы, слушайте Господа.

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
1
Цитата ДитяD
Не даром же и меня, пару лет, держал такой кайф. Но кайф, заканчивается, рано или поздно и начинаешь видеть реальность...а с ней, нужно встретится каждому.

А меня до сих пор ДЕРЖИТ!!!....и я НЕ хочу, чтобы этот кайф заканчивался....и не надо мне ВАШЕЙ "реальностьи" - мне именно с ВАШЕЙ "реальностью" недай никому - Господь наш Иисус Христос - никому не дай встретится!!!

 

Цитата ДитяD
А те, кто на сценах: они от мира и говорят по мирски и мир слушает их...А вы, слушайте Господа.

Так прям их мир слушает, что только издевается над ними и всякую грязь на ютубе, оскорбляющую любого человека льёт на Максимова. Это вообще ЯВНО ВИДНО, что эти издеватели НИКАКОЙ ВООБЩЕ совести в себе не имеют и ЯВНО, что они Максимова ВООБЩЕ не слушают, а только элементы его темперамента и перемещения по сцене нарезает и нарезает, нарезает и НАРЕЗАЕТ!!!! А Господа Иисуса Христа и притом Христа РАСПЯТОГО в юродстве его проповеди НИКАК не видит, да и НЕ может - ибо СОВСЕМ не знает Христа!!!!АМИНЬ.АМИНЬ.

Старожил
+240
|8 Янв 2013
2

то, что Максимов проповедовал у Падуна совершенно противоречит его-же мыслям, высказанным в Свете под лампой.Если идти по логике того, что он проповедовал, так вообще никогда нельзя называть грех грехом, и сопротивляться греху других людей

Удален
paralipomenon
|8 Янв 2013
3
Цитата alicoc
Если идти по логике того, что он проповедовал, так вообще никогда нельзя называть грех грехом, и сопротивляться греху других людей

т.е. по сути, сегодня гомосексуалисты спокойно могут ходить в церкви не изменяясь, как и лесбиянки, и все говорят о толлерантности.

Но ведь Бог не человек чтобы лгать и не сын человеческий, чтобы изменяться. Чис23:19

И когда смотришь на такое соглашение со многими грехами, и увеличение этих грехов, то понимаешь, почему Бог приготовил землю огню.

А люди Бога подстраивают под свои грешные помыслы. И уверены в спасении.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
2
Цитата alicoc
.Если идти по логике того, что он проповедовал, так вообще никогда нельзя называть грех грехом, и сопротивляться греху других людей

Тогда какого ....рожна он на Сандея гнал?

Правильно говорили люди, те кто на Сандея возбухал сами такие же абсолютно. А этот Максимов-хамелион считает всех за дураков? Полагает, что никто не заметит двойных стандартов? Или ему не понравилось, что Сандей воровал не тихо, а слишком много шума наделал. Поэтому надо от него прилюдно открестится. Гадко это всё...

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
2
Цитата alicoc
то, что Максимов проповедовал у Падуна совершенно противоречит его-же мыслям, высказанным в Свете под лампой.Если идти по логике того, что он проповедовал, так вообще никогда нельзя называть грех грехом, и сопротивляться греху других людей

Деж это противоречие то Вы нашли А?!!! Алисос Вы моя Алисос НУ КОГДА и ГДЕ говорил Максимов грех не называть грехом и по какой такой логике Вы рассуждаете А?!!! он о покаянии в Донецке говорил и о грехе, а Вы что слушали?!!...тяжко искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...тогда приходиться самому выдумать муть и потом на эту муть ещё два поста намутят сверху - и порядок...облили грязью и гадко кому-то от чего то стало...никакого конструктива....что за люди...кто так строит...кто ТАК сторит...кто ТАК СТРОИТ?!!!...777! так строит.

 

Цитата IBagira
Тогда какого ....рожна он на Сандея гнал? Правильно говорили люди, те кто на Сандея возбухал сами такие же абсолютно.

Ничего он негнал, не возбухал и сам он НЕ такой же АБСОЛЮТНО - Максимов, напоминаю - БЕЛОКОЖИЙ, Сандей, если Вы опять невнимательно программу смотрели....ну посмотрите внимательно....ну Сандей же ЧЁРНОКОЖИЙ - или я ошибаюсь опять, не то говорю или может мне кто заплатил, чтобы я такое различие в людях нашёл...или может я не один вовсе, а нас тут человек пятьдесят и все видят различия в цвете, а Вы не видите...или может просто око моё темно?!!!...или я Вас не так понял А?!! Чего же Вы тогда говорите так "такие же абсолютно" А?!!!

Удален
IBagira
|8 Янв 2013
3
сам он НЕ такой же АБСОЛЮТНО - Максимов, напоминаю - БЕЛОКОЖИЙ, Сандей, если Вы опять невнимательно программу смотрели....ну посмотрите внимательно....ну Сандей же ЧЁРНОКОЖИЙ

Ну всё.... по-глупости своей вы попали. Теперь юристы Сандея могут вам высылать повестку в суд за рассизм...

Ужас... Жесть... Говорили вам умные люди "Не рой другому яму, сам... и т.д. и т.п

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Ну всё.... по-глупости своей вы попали. Теперь юристы Сандея могут вам высылать повестку в суд за рассизм...

Миловидная Вы не моя Багиронька да буде Вам известно, что белокожий и чёрнокожий это не расизм, а общепринятые понятия, а то по логике Вашей как всегда правильной и железной мне и Максимов должен повестку в суд выписать...так отличаються они по цвету кожи или нет, а то Вы от ответа как то опять ушли...а абсолютно одинаковыми людей разных называть - это точно на иск нарваться можно, но я у юристов ещё поспрашаю...так что может к Вам не одна повесточка прийдёт...

Удален
IBagira
|8 Янв 2013
1
Не надоело еще трепологией мозг выносить? Мне надоело... Все, удачи в страстной любви..................
Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Не надоело еще трепологией мозг выносить? Мне надоело... Все, удачи в страстной любви..................

Хух, Слава Господу моему!!!...я уже был на пределе... спасибо багира, и Вам того же - и от души и побольше и мерою переполненною и с избытком во веки и в соответствии с действующим законодательством и согласно Священному Писанию и силе Божьей по богатству Его, в славе Христом Иисусом. АМИНЬ.АМИНЬ.

Старожил
+205
|8 Янв 2013
0

А есть те, кто ничего не продает для прибыли, из пасторов, при этом имея сайт, будучи известным уже? Только по себестоимости?

Если продаются проповеди по 5-7 грн., то это не прибыль, а себестоимость износа аппаратуры и цена болванок... Я о другом.

Дмитрий Лео организовал рассылку намоленных платочков, но это бесплатно. Уважаю его за многое!

А Максимов даставал меня по почтовому адресу рекламными проспектами его церкви, когда я думала, жертвовать ему или нет. Хорошо, что не жертвовала. Доверия еще меньше. Когда написала, что ему жертвовать вообще не хочу, и почему не хочу, мне пришло приглашение в их библейскую школу. Ха-ха. Это намек, что я такая еще недалекая в вере, поэтому не хочу им жертвовать? Насмешили. Им бы самим поучиться, как освободиться от многого. И как не финансировать то, что уже разваливается, т.к. Бог этого не видит в духовном мире, потому что не говорил это делать вообще. Похоже на дела нелегалов с позициями в общинах. А когда А. Тищенко служил у Максимова в группе прославления, и там бесы орать начали, то Максимову не понравилось, что в его прославлении есть зависимые от бесов, разругались вобщем с Тищенко. Говорю со слов других служителей, так что это не мой опыт- конкретно про ситуацию с Тищенко из НП. В моей первой общине зависимых на прославление выпускали без всякого. Позже сама видела, как тяжело они освобождались, бесы там долго сидели, родовые в том числе. А люди были вобщем-то обычные для церкви.

Мне Иисус уже сказал, почему мне не нужно давать таким, как Максимов и иже с ними. Между теми, (1) кто хочет освободиться от религиозной лжи, постоянно об этом стоит в молитве, и теми, (2) кого она устраиват, огромная разница, и у них разного уровня позиция перед Богом. Жертвую только в (1) категорию. Точка. Сама ненавижу в себе религиозные признаки. А они еще есть, т.к. долго была в этой системе, была заквашена. Молюсь. Только религия могла СА преподнести, как святого пастора, который может еще советовать про КК.

Старожил
+205
|8 Янв 2013
1

Вот оно, религиозное истинное лицо. Во всей красе. А когда меня после инкаунтера поранили те же служители, что мне служили там, я была в шоке. Простила сразу, но отходила еще потом. они и сам не понимали, какие они. Когда уходила из церкви в другую, вообще вознеслись до ледяного тона и отношения. Вот это отчимы духовные... Начальственность и командармство развелись в церкви. А духовных отцов, как Павел, что-то не очень часто видно... С Поровским нравится общаться, в том числе...

Удален
Кристина
|8 Янв 2013
2
Цитата IBagira
Правильно говорили люди, те кто на Сандея возбухал сами такие же абсолютно.

Ну  а ПОТОМ окажется, что все,кто на на Максимова возбухали, сами такие же абсолютно.

Кто там на блудницу не посмел первый камень кинуть ( в присутствии ГОСПОДА) ? Почему ? Не уверены были, что сами без греха... Так все вам, хулители, обеспечено ПРИСУТСТВИЕ  Иисуса в не таком уж далёком будущем...  Будете там, господин Заступник, чё-нить про кольца вспоминать?

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
2
Цитата doch
Только религия могла СА преподнести, как святого пастора, который может еще советовать про КК.

А не сама ли религия от которой Вы ещё не освободились, говорит в Вас такие слова неразумные. Ведь в передаче Сандей не про кодекс уголовный говорил, а про то что суд не на слухи, а на факты опирается и это он только там увидел - в суде ибо ранее там так не бывал, а что он святой так только кровью Иисуса как и все пастора...а то, что ошибки делает - да, как и пастора другие...и ошибки серъёзные...так и Церковь у него серьёзная, как и ошибки тоже серьёзные...знаете как - маленькие дети - моаленькие проблемы, а взрослые дети - взрослые проблемы...так и с Церквямии. И я писал, что по долгому рассуждению своему и иследованию всего доступного мне НИКАКОЙ вины в нём уголовной именно - никак не нахожу....а Вы опять поёте религиозную и огульную пестню раненой душе своей - зачем?...у нас Максимов как раз очень красноречиво и сведуще в Писаниях о позитивном мышлении говорил...вот Вы послушали бы, а потом выводы делали бы....

Удален
Кристина
|8 Янв 2013
4

Старожил
+205
|8 Янв 2013
1

хранитель Ц, между нами большая разница. Не продаю, не развожу, не учу со сцены лжи. И с Вами точно не буду общаться. По МОГИМ причинам, из-за СА также.

Удален
tomas210
|8 Янв 2013
0
А не сама ли религия от которой Вы ещё не освободились, говорит в Вас такие слова неразумные. Ведь в передаче Сандей не про кодекс уголовный говорил, а про то что суд не на слухи, а на факты опирается и это он только там увидел - в суде ибо ранее там так не бывал, а что он святой так только кровью Иисуса как и все пастора...а то, что ошибки делает - да, как и пастора другие...и ошибки серъёзные...так и Церковь у него серьёзная, как и ошибки тоже серьёзные...знаете как - маленькие дети - моаленькие проблемы, а взрослые дети - взрослые проблемы...так и с Церквямии. И я писал, что по долгому рассуждению своему и иследованию всего доступного мне НИКАКОЙ вины в нём уголовной именно - никак не нахожу....а Вы опять поёте религиозную и огульную пестню раненой душе своей - зачем?...у нас Максимов как раз очень красноречиво и сведуще в Писаниях о позитивном мышлении говорил...вот Вы послушали бы, а потом выводы делали бы....

Если ПБ превратилось бизнес структуру, а с кафедры проповедывается не евангелие а сетевой маркетинг и Иисус показан не как Спаситель мира а как олигарх,это не ошибки это ересть и заблуждение и обольщение через культ личности "спасителя и апостола всея Украины". Хранитель Ц брат не будь так наивен,многие сняли розовые очки и посмотрели на реальность ,как учил Иисус :

" Вы узнаете их по плодам их дел"

Когда то Господь использовал Сандея ,и он много сделал на ниве Божьей в Украине, но как бы не было печально осознавать ,он не выдержал тяжесть славы и успеха.Почитай книгу про божьих генералов многие из них закончили свою жизнь не выдержав успеха.Если ты ещё дышишь ,значит у тебя ещё есть шанс ,ведь выхода нет только из гроба

Удален
IBagira
|8 Янв 2013
0
Цитата Кристина
Ну а ПОТОМ окажется, что все,кто на на Максимова возбухали, сами такие же абсолютно.

Вот когда окажется, тогда и возбухнёте :)))

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
1

Я может быть ошибаюсь, но думаю, что догадался кто Вы на самом деле и я Вас очень, очень и ОЧЕНЬ уважаю и почитаю, если правада, то, что я сейчас понял....знаете, к нам недавно приезжал Максим Максимов - и я увидел Величие Бога в нём, его ИСКРЕННОСТЬ, открытость и ДОБРЫЕ плоды, которые Господь наш Иисус Христос являл через него и даже увидел нашу с ним похожесть и глубину и думаю сейчас, что Вы умете думать, как и я и многие другие и как Максим Максимов, я думаю тоак же, что Вы Бога очень очень и ОЧЕНЬ любите...я даже думаю, что я Вас видел на собрании в Крыму...может Вы вспомните или поймёте меня просто...

 

Цитата tomas210
Если ПБ превратилось бизнес структуру, а с кафедры проповедывается не евангелие а сетевой маркетинг и Иисус показан не как Спаситель мира а как олигарх,это не ошибки это ересть и заблуждение и обольщение через культ личности "спасителя и апостола всея Украины". Хранитель Ц брат не будь так наивен,многие сняли розовые очки и посмотрели на реальность ,как учил Иисус : " Вы узнаете их по плодам их дел"

Не превратилось, хотя все так думают. И никак не маркетинг, а мимоходом, как и у многих...и Иисус, хоть и Спаситель, но во многом, если присмотрется - ИМЕННО олигарх Он ибо ВСЕ БОГАТСТВА и материальные и духовные и душевные - ТОЛЬКО у Него....и там именно ошибка, а не как не ересь и не заблуждение, а культ личности он конечно позволяет зря через сайты свои и другое, что контролировать может...я далеко не наивен, хотя сдесь меня в этом не единожды упрекали!!!...у меня даже розовых очков никогда не было и Иисус мне розовые очки НИКАК и СОВСЕМ не надевал...и посмотрите на плоды Сандея и на кожу его и на говор и на сердце Его посмотрите внимательно...он похож на Вас...ибо и у Вас, и у Него и у меня - у всех плоды добрые ессть и пребывают...

Удален
хранитель Ц
|8 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Ну а ПОТОМ окажется, что все,кто на на Максимова возбухали, сами такие же абсолютно.
А Багира: Вот когда окажется, тогда и возбухнёте :)))

А вот Вы, Багира, вот Вы Багира....вот именно и возбухаете, когда кажется или даже, когда не кажеться...кто ж Вас так ранил то, Багиронька А???!!!...нет ничего не разрешимого в ЭТОЙ жизни или хизни будущей...

Удален
IBagira
|8 Янв 2013
1
.кто ж Вас так ранил то, Багиронька А???!!

Ага, щас.. Помечтайте...

Любимая присказка лгунов. Когда им прямо говоришь, как обстоят дела без прикрас, то сразу начинают искать глубокую обиду в том, кто отказывается играть в их игру. С больной головы на здоровую.

Недоросли ещё ранить :))) Одни воруют, другие покрывают... Вот и все дела.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.