Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Новичок
+7
|3 Авг 2012
0

Ок, вы неоднократно грубо оскорбили меня... Промолчу. Бог Судья Праведный. И над вами, утонченный, крутой, превосходный журналист есть Бога.

 

Цитата Кот
Ну для этого существуют ещё биржи копирайта...... загоняешь туда баксов 20...... и школьники начинают тебе коменты строчить по 5 центов за штуку по указаной тобою теме...... хочешь за ..... хочешь против...... Крутой журналист делал все намного тоньше бы.....
Виктор
Старожил
+441
|3 Авг 2012
0

, да хватит скорбеть и стыдиться за ряды........ Прокомментируйте лучше:

 

Цитата Кот
Вызвало недоумение наличие аккаунтов только зареганых, ставящих друг другу плюсы, отмеченных только в темах про ММ и СНЛ и пишущих одно и тоже......

Вы считаете такой подход честным?

А потом займёмся конструктивным диалогом как помочь пастору Максиму......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
+7
|3 Авг 2012
0

Вы читали предыдущий форум? Тут уже, извините, не мог пройти мимо... В чем-то грубо выразил свою позицию и отношение в поношениям, в чем-то не мудро - но куда мне до утонченных журналистов... Снемите обувь, я вам ноги помою.
Немного позже напишу свидетельство о том, что Бог сделал в моей жизни через служение Максима.

Вот! Услышал от вас здравый, рассудительный коммент:

 

Цитата Кот
что самое интересное, что я к ММ как то ровно отношусь, канал не смотрю, другой информации хватает....... но и против ничего не имею....... кому интересно пусть смотрит, кто пищу оттуда получает пусть и поддерживает...... просто возмутило то что описал выше ......
Виктор
Старожил
+441
|3 Авг 2012
2
Цитата victoringod
Ок, вы неоднократно грубо оскорбили меня...

Чем я Вас оскорбил? Что попросил прокоментировать почему появилось несколько человек пишущих одно и тоже? Нажмите кнопку Жалоба если Вас это оскорбляет........

И можете цитаты привести где я неоднократно и грубо Вас оскорбляю, чтоб не быть пустословом......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
+7
|3 Авг 2012
1

В чем здесь нечеснота? Вы меня подозреваете в том, что все комменты в поддержку ММа и лайки мои??? Если так, вы ошибаетесь. Несправедливость и жужжания роя мух над какой вызвало недоумение, отчего я наверно первый раз внянулся в жизнь форума. Как то не совсем правельно прожигать жизнь на форумах, вот и никогда на них не сидел.

Говоря о Lu, это мой друг, который так же благословлен служением Максима. Я отправил ссылку на форум с просьбой выразить свое мнение. Так же скину ссылку в чат верующих людей с просьбой оставить свое мнение к поношениям. В основном это верующие из Казахстана, которые здесь рядом с пастором трудятся в деле служения нуждающимся. Они не на слуху, но на деле видят плод служения.

Пчелки Царства Божьего редко залитают в рой мушиный, смакующих каку, и тут кто-то залете поделился своей позицией, попытался смыть водичкой каку и полетел дальше трудиться на полях жатвы. да и я тут ненадолго, скоро оставлю этот форум в надежде того, что тут продолжится конструктивный, плодотворный, добрый диалог.

 

Цитата Кот
Вы считаете такой подход честным?
Виктор
Новичок
Lu
+5
|3 Авг 2012
0

Цитата Teist
у меня 7:57, а ваше перелопаченое дело вижу)))), стыдоба, я знаю тут у вас круговая порука, как в анекдоте. с нами аллах и три пулемёта, попробуй скажи чуток правды про Максимова. забанят модераторы и "благоверные прихожане" слюной заплуют...

Не тем взглядом смотрите.

Старожил
+1490
|3 Авг 2012
2
Цитата Teist
кто с утра начинает хвалить друга, самому то не противно это делать????

По-вашему, по кайфу должно быть с утра пораньше друзей охаивать? 

Цитата Кот
А потом займёмся конструктивным диалогом как помочь пастору Максиму......

Уже пожертвования собираете?! 

Qui nimium probat, nihil probat
Новичок
+7
|3 Авг 2012
0

Ваше мнение, прелодения, идеи:

Виктор
Новичок
+7
|3 Авг 2012
1

Ахахаха..., мир не без позитивных, добрых людей влекущих за собой шлеф ароматов радости, мира, любови...

 

Цитата lents
По-вашему, по кайфу должно быть с утра пораньше друзей охаивать?
Виктор
Писатель
+241
|4 Авг 2012
1


Цитата victoringod
Стоило заступиться за праведника, как и эту ветку форума загадили. Скажите хоть что-то доброе, неужели жизнь настолько сурова, что вы видите только негатив? Неужели свет Божий совсем невиден и плоды Святого Духа потеряли силу?

первый раз услышал о ММ от сестры, переехавшей к нам из Казахстана, послушал проповеди, очень понравилось, просто и четко.

второй раз, на конференции ПосБож в Москве, когда СНЛ только начинался, и набирали партнеров и т.д., в общем деньги нужны были. я тогда сам подписался и еще нескольких втянул.

третий раз столкнулся, когда освещалась история Х. Был поражен тем, с какой ненавистью и остервенением она смаковалась и раздувалась служителем ММ-ым. я тогда написал на канал СНЛ, спросил, какая цель того, что вы делаете? Если ММ считает, что СА не прав, он наверняка лично с ним знаком, пусть встречается, беседует и исправляет брата как брата и помогает найти пути выхода. Ответ от сотрудников пришел в духе "вы сам дурак, а мы все правильно думаем и делаем". Не приятно было и обидно.

(ВНИМАНИЕ! я не говорю о том, что СА прав или не прав, но даже если брат упал, его можно пинать и ему можно помочь встать, очень разные вещи)

После этого СНЛ не смотрю вообще, а всем интересующимся свое мнение про ММ говорю.

Недавно он приезжал к нам в Анапу, Сочи и т.д., денег собирать на канал, я не пошел и многим рассказал почему этого делать не стоит. Завтра, не дай Бог еще с каким братом что случится, наши деньги пойдут на очередную грязь под названием история Игрек.

Вот такое мнение о служителе ММ.

Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
Старожил
+1490
|4 Авг 2012
1
Цитата Molotilo
Если ММ считает, что СА не прав, он наверняка лично с ним знаком, пусть встречается, беседует и исправляет брата как брата и помогает найти пути выхода.

Может я чего не догоняю, но создаётся такое впечатление, что здесь сторонники некоего "СА" пинают некоего "ММ" за то, что он не является стронником "СА"?

Если "СА" это тот, о ком я думаю, то должен сознаться, что тоже его сторонником не являюсь. Мягко говоря.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+441
|4 Авг 2012
1
Цитата lents
то должен сознаться, что тоже его сторонником не являюсь.

Не быть сторонником и пинать немного разные вещи

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1
Цитата Molotilo
(ВНИМАНИЕ! я не говорю о том, что СА прав или не прав, но даже если брат упал, его можно пинать и ему можно помочь встать, очень разные вещи)

дело в том, что СА никогда не был братом , вы многого не знаете....этот человек изначально шёл за богатством, для достижения которого использовал имя Бога.

все его ранние проповеди - это плагиат от других проповедников, основная его тема процветание , которую он окончательно внедрил в 2003 году.

а раздула тему о СА  первой сама великая Бося, а не ММаксимов, он как журналист задал всего один вопрос.

ММ тогда просто задал вопрос: почему Сандэй открыл банк( или стал учредителем) в Нигерии, а в церкви об этом ничего не известно?

вот тогда Бося, не сразу, а ровно через 2 дня обрушила ушат грязи на Максимова, за то , почему он вообще затронул эту тему.

и тогда всё и закрутилось

я тогда сама ждала ответ на вопрос о банке, и поэтому всё  хорошо помню, это всё в период краха КК случилось..

так , что делайте выводы....

Старожил
+1490
|4 Авг 2012
1
Цитата Кот
Не быть сторонником и пинать немного разные вещи

Око за око, зуб за зуб, пинок за пинок? 

 

Цитата Лагуна
дело в том, что СА никогда не был братом , вы многого не знаете....этот человек изначально шёл за богатством, для достижения которого использовал имя Бога.

Я его немного знаю и не уверен, что действительно было так, как Вы пишете. К сожалению, всё гораздо сложнее!

 

Цитата Лагуна
все его ранние проповеди - это плагиат от других проповедников

Ну это совсем уж странный аргумент! По-вашему получается, что каждый проповедник (особенно начинающий) должен проповедовать исключительно стопроцентную отсебятину?

 

Цитата Лагуна
основная его тема процветание , которую он окончательно внедрил в 2003 году.

Если бы он один! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Teist
|4 Авг 2012
0
Цитата lents
По-вашему, по кайфу должно быть с утра пораньше друзей охаивать?

а вы что как васанский бык  - дальтоник???))), почему если не первое, так сразу ка вы примитивно подумали - второе негативное .... охаивать никого не надо, если человек выводит одиозную фигуру на всеобщее рас суждение и если я знаю. за правду. тебе штрафной или бан, то идите вы прямой дорогой товарищ, я вас постораюсь не разуверивать..)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1490
|5 Авг 2012
1
Цитата Teist
а вы что как васанский бык  - дальтоник???

А только васанские быки дальтоники???

 

Цитата Teist
почему если не первое, так сразу ка вы примитивно подумали - второе

А что, есть ещё десерт?

 

Цитата Teist
охаивать никого не надо

Почему же тогда в этой теме охаивают?

 

Цитата Teist
я вас постораюсь не разуверивать..

не разуверить в чём?

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+241
|5 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
ММ тогда просто задал вопрос: почему Сандэй открыл банк( или стал учредителем) в Нигерии, а в церкви об этом ничего не известно?

приведите доказательства того, что СА является учредителем банка в Нигерии?

ссылки на документы?

Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
Удален
талмид
|5 Авг 2012
3
Цитата alicoc
ну, проповеди про мух и пчёл

есть "неправильные" пчелы. Не хотят отдавать деньги, принадлежащие Христу в нуждах меньших,  "винни пухам". Покусывают.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Авг 2012
1

такой вопрос на проповедь

чему винни пух научит пчел и мух?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Авг 2012
1

убить императора? кабалисты предлагали фараона убить в себе.

В человеке может царствовать либо грех, либо праведность. Порабощаясь праведности, мы избавляемся от рабства греха.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Новичок
Lu
+5
|5 Авг 2012
0

Почитала посты... У каждого - своя правда. Но вот один увидел, как другого осудил кто-то и сам осудил того, кто осудил, и стал всем рассказывать, за что осудил. А вы знаете, сколько людей обвиняли ММ в том, что он якобы замалчивает ситуацию с ПБ и СА потому, что якобы когда-то СА ему "помог" открыть CNL и в ПБ делался призыв к партнерству?! Вы читали, сколько людей ему писали, обвиняя "почище", чем здесь, на этом форуме, в том, что рука руку моет? Многие обращались к ММ с тем, чтобы он дал оценку СА, так как доверяют мнению ММ. А в это время в ПБ шла бойня, овец резали волки в овечьих шкурах. Вы считаете, нужно было скромно промолчать, или высказаться типа предлагаемого некоторыми: Он же брат, не будем его пинать, дадим ему шанс? СА давали шанс, к нему пришли один на один епископы Украины, затем они пришли вместе. И только после этого, уходя, не дождавшись ни объяснений, ни покаяния, они объявили СА, что предадут огласке то, что видели и слышали, чтобы христиане знали, что происходит.

Старожил
+240
|5 Авг 2012
2
Цитата Lu
СА давали шанс, к нему пришли один на один епископы Украины, затем они пришли вместе. И только после этого, уходя, не дождавшись ни объяснений, ни покаяния, они объявили СА, что предадут огласке то, что видели и слышали, чтобы христиане знали, что происходит.

эти епископы лучше-бы предали огласке то, что у себя видят и слышат

Новичок
Lu
+5
|5 Авг 2012
1

Они поступили по Писанию. Так же и к ним можно отнестись, если что известно о них дурного - по Писанию.

 

Цитата alicoc
эти епископы лучше-бы предали огласке то, что у себя видят и слышат
Удален
FatalitY
|5 Авг 2012
3
Цитата Lu
Они поступили по Писанию

это есть лицемерие...

(по писанию поступили лишь те немногие, кто сами были непорочны в том, в чем обвиняли СА)

так же и Максим Максимов - не успел раскрутить "тему ИКС", как тут же стали вплывать подробности его собственной деятельности в сфере "бизнес-семинаров", участия в стадионной рекламе лохотрона ИНТВЕЙ и обучения христиан законам  преуспевания )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|5 Авг 2012
1
Цитата Lu
Они поступили по Писанию.

По-моему, они опоздали. Раньше надо было бить в колокола, а не тогда, когда гром уже грянул...

Удален
FatalitY
|5 Авг 2012
0
Цитата IBagira
По-моему, они опоздали. Раньше надо было бить в колокола, а не тогда, когда гром уже грянул...

были те, кто раньше бил, но другие их не слушали.

потому и невозможно было раньше совместно обратиться.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
0

Серьезная заявка на Судейство... Вы являетесь верным свидетелем чего-то из жизни епископов, которые посетили СА?

А по поводу обвинения в адрес ММ - это всего лишь Ваши предположения и домыслы. Где факты?

 

Цитата FatalitY
это есть лицемерие... (по писанию поступили лишь те немногие, кто сами были непорочны в том, в чем обвиняли СА) так же и Максим Максимов - не успел раскрутить "тему ИКС", как тут же стали вплывать подробности его собственной деятельности в сфере "бизнес-семинаров", участия в стадионной рекламе лохотрона ИНТВЕЙ и обучения христиан законам  преуспевания )))
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
1
Цитата Lu
Вы являетесь верным свидетелем чего-то из жизни епископов, которые посетили СА?

есть облако свидетелей, прежде всего их прихожан. но тема не о них

 

Цитата Lu
А по поводу обвинения в адрес ММ - это всего лишь Ваши предположения и домыслы. Где факты?

это и есть факты. и на этом форуме не раз выкладывали видео, где Максимов продает подборки-распечатки с интернета на тему денег и обогащения, и как он выступает на стадионе в Лужниках на юбилее ИНТВЕЯ. выложить это еще раз? или думаете, что уже всё подчистили? ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|6 Авг 2012
0

Это тоже только лишь Ваши слова.

 

Цитата FatalitY
есть облако свидетелей, прежде всего их прихожан. но тема не о них
Цитата FatalitY
есть облако свидетелей, прежде всего их прихожан. но тема не о них
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0
Цитата Lu
Это тоже только лишь Ваши слова.

Это тоже только лишь Ваши слова (ваш флуд, вызванный бессилием)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.