Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячелетнее царство

Удален
jasvami
|9 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Тысячелетнее царство Христа - это тот период на земле, когда сатана был на 1000 лет закован в бездне и власть Христа была единственной во всей вселенной, в т.ч. и на земле. После выхода сатаны из бездны в начале 2-го тыс.  - власть ему была возвращена, хотя сатана и остается на цепи удерживающего до времени великой скорби, после чего будет совсем освобожден на малое вре

Где это вы нарыли столь отборные заблуждения?

Царство Христа возможно только тогда, когда на Земле не будет множества нородов и наций, а будут только Его немногочисленные  избранники.

 

Да и Иисус уже имеет другое тело,

С другим телом, Он уже не Иисус!

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата jasvami
С другим телом, Он уже не Иисус!

Да...это уже не бричер...

Bigfire
Удален
kiskis
|10 Мар 2017
0 Цитировать
Почему Иисус ничего об этом не говорил? ВЗ тоже молчит по этому поводу. Да и Иисус уже имеет другое тело, прославленное. Сомнительно как-то...

Об этом вся библия говорит. Я сейчас слушаю Ирвина Бакстера. Про третью мировую, он там задевает это всё и говорит по Откровению и по Даниилу.

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата kiskis
Об этом вся библия говорит. Я сейчас слушаю Ирвина Бакстера. Про третью мировую, он там задевает это всё и говорит по Откровению и по Даниилу.

Ну и что он там говорит?

Bigfire
Удален
jasvami
|15 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата ameucm
Он Христос

Христос может быть воплощенным и невоплощенным

 

Да...это уже не бричер...

Выражайтесь яснее.

Удален
Давид Самуилович
|15 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата jasvami
Выражайтесь яснее.

Фильм такой был. Там Бричер мутировал.

Bigfire
Удален
jasvami
|15 Мар 2017
0 Цитировать
Фильм такой был. Там Бричер мутировал.

И что?

Удален
Давид Самуилович
|15 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата jasvami
И что?

Ничего страшного.

Bigfire
Старожил
+706
|31 Мая 2019
0 Цитировать

Я эту тему начала в 2011г., когда еще ничего не знала и не понимала в книге Откровения. Сейчас перечитала и сама увидела, как за время обсуждения мне открылись некоторые истины, с которыми я согласна и сегодня, а ведь с тех пор прошлао 8 лет.

Но остались вопросы:

1) Будет ли Царство Христа распространено по всей земле или это будет только обещанное Аврааму земное царство территории Израиля? Не сегодняшнего, конечно, но от Нила до Евфрата, как обещано

2) Будет ли это царство ДУШ или люди будут в прославленных ТЕЛАХ?

3) ДРАКОН будет выпущен на короткое время, с целью испытать живущих вновь в земном Раю людей, как были испытаны в свое время Адам и Ева, живших в Едеме?

4) Где в это время будет находиться Церковь Иисуса Христа? Царствовать на земле или пребывать в Небесном Иерусалиме?

Новичок
-29
|3 Июн 2019
0 Цитировать

1000 летнее царство уже было: в России это 10 - 20 век!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Тысячелетнее царство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы