Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячелетнее царство

Гость
0
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Что ожидает человек то и имеет. Потому что вера есть осуществление ожидаемого. Бог всегда предлагает два пути, а потому есть два варианта спасения, один до скорби а другой после, но блажен тот кто имеет участие в первом. Так написано.

Вы думаете что те кто готовится к великой скорби, они все сохранят веру? Да будет скорбь такая что от начала создания мира таких страданий не было, сохранят веру не так много людей.

А те души под жертвенником, это евреи, не церковь.

 

Цитата Philadelfia
Да мне то будет, я не волнуюсь.  Готовлюсь к худшему.  Молю, если придут испытания, чтобы хватило силы выстоять и веру пронести до конца.  О вас, верующих в восхищение до скорби, страшно.  Вот будут за веру головы рубить или без печати антихристовой нельзя будет покупать, все ли из вас выстоят, потому что готовились ведь к легкому переходу?  Не разочаруетесь ли, не обидитесь ли на Господа,  что допускает такое? Ведь сказано: 9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
Слово выше Имени
Старожил
+706
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата UTRO
А те души под жертвенником, это евреи, не церковь.

Как вы это поняли?  То есть из чего сделан такой вывод?

Удален
d legacy
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Дело в том, что я не верю в восхищение до скорби.
Цитата UTRO
Так же, восхищение будет до великой скорби а не во время

восхищение будет при последней (7-й) трубе. так что, скорби, как ни крути) если уже и 6-я печать (суд над народами) снимается, то значит время близко.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
так что, скорби, как ни крути) если уже и 6-я печать (суд над народами) снимается,

Я тоже читаю в Библии, что восхищение будет при последней трубе.

И тоже считаю, что мы находимся во времени шестой печати.  Это точно!!!

А седьмая печать - это и есть звучание труб.  Значит мы уже входим в период скорби.

Гость
0
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А те души под жертвенником, это евреи, не церковь...... Как вы это поняли? То есть из чего сделан такой вывод?

А вывод прост, они просят у Бога мести за смерть свою, как кровь Авеля, вопила об отмщении, но кровь Христа как и христиан, ГОВОРИТ ЛУЧШЕ НЕЖЕЛИ АВЕЛЯ, потому что вопит о милости.

 

Цитата d legacy
восхищение будет при последней (7-й) трубе. так что, скорби, как ни крути) если уже и 6-я печать (суд над народами) снимается, то значит время близко.

Аминь. Только при шестой печати находятся люди те которые будут судимы, кто пойдёт через великую скорбь. Но Невеста Христа, Его церковь-Тело Его, оно не судиться но перешли от смерти в Жизнь.

Иисус и есть та седьмая печать, она принадлежит Невесте, и она находится в этой печати которая для неё уже открыта, разве вы не понимаете этого?

Слово выше Имени
Гость
0
|11 Мая 2011
0 Цитировать

При седьмой трубе и открытии седьмой печати. Но все дело в том, что мы уже имеем эту трубу и открытую седьмую печать, потому что она во Христе, Он седьмая Печать для невесты Его, и она находится в Ней, в Невесте эта печать, потому что писание говорит, что это Откровение мы носим в себе, это сокровище в своих глиняных горшках.

 

Цитата d legacy
восхищение будет при последней (7-й) трубе. так что, скорби, как ни крути) если уже и 6-я печать (суд над народами) снимается, то значит время близко.
Слово выше Имени
Гость
0
|11 Мая 2011
0 Цитировать

Восьмая глава Откровения говорит что, при открытии седьмой печати, сделалось БЕЗМОЛВИЕ как бы на пол часа. Небеса замолчали, потому что какие то события Бог собирается показать, такие что это привесло всех на небесах в молчание.

Десятая глава Откровения показывает сперва что происходит при открытии этой печати.

Тот седьмой ангел, никто иной как Господь Иисус Христос. Первый стих показывает нам Его служение в двух частях, первое это суд на земле, что относится к шестой печати, ноги Его как столпы огненные, это скорби. Но вторая часть, у него в руках рыскрытая книга, это книга искупления, книга где записаны имена избранных, Невесты Его и Он идёт вызвать Её.

Те семь таинственных громов, вот та тайна безмолвия на небе, это связано с Его приходов за невестой, это восхищение, это скрытая часть седьмой печати.

Потому тут многие путаются, потому что все идет в нахлёст как бы, и шестая с седьмой так же, одно заканчивается с начинанием как бы другого.

Потому ясно одно, что будет предшествовать этому ПОСЛАНИЕ возглас того Ангела, Христа которое приготовит Невесту к восхищению, затем откровение семи громов и восхищение. Это и есть последняя труба, возгласа, послания к церкви, последняя битва и восхищение.

Об этом много можно говорить, но и этого достаточно что бы ухватить суть.

Слово выше Имени
Удален
d legacy
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата UTRO
Но Невеста Христа, Его церковь-Тело Его, оно не судиться но перешли от смерти в Жизнь.

1 Пет.4:17. Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?

мы пока не трогаем церковь - она пока еще не явлена в силе Духа. а народ Божий судится здесь, на земле - и сами себя мы судим, и Бог нас судит, что бы не быть судимыми с миром.

суд над домом Божьим все расставит на свои места - плевелы и соблазны будут удалены из царства, и только тогда праведники воссияют в царстве. вот это и будет церковь Христа, явленная в силе Духа в последнее время перед восщищением. это и будет настоящая последняя евангелизация во все мире.

но, во время скорби. тогда будут трудиться два пророка в Иерусалиме, тогда и церковь будет трудиться.


1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|11 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
народ Божий судится здесь, на земле - и сами себя мы судим, и Бог нас судит, что бы не быть судимыми с миром. суд над домом Божьим все расставит на свои места - плевелы и соблазны будут удалены из царства, и только тогда праведники воссияют в царстве. вот это и будет церковь Христа, явленная в силе Духа в последнее время перед восщищением. это и будет настоящая последняя евангелизация во все мире. но, во время скорби. тогда будут трудиться два пророка в Иерусалиме, тогда и церковь будет трудиться.

Я согласна.  Церковь Христа еще не явлена.  Господь сказал, что поколеблет все, чтобы осталось непоколебимое.  А этого еще не было.

Старожил
W-P
+777
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
1 Пет.4:17. Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?

Суд начнется с дома Божия, это понятно.  Он ведь Сам сказал, что бьёт всякого сына которого любит, очищение и освящение непременно будет, иначе и нельзя. Потому что Церковь - законные Его деты, и приготовления к восхищению не миновать. НО ЭТО БУДЕТ ДО ВЕЛИКОЙ СКОРБИ. Как Ной и его семейство избежали скорбей и смерти во время судов Божиих, так и УЖЕ ПРИГОТОВЛЕННАЯ НЕВЕСТА не будет проходить через те скорби, которые испытает народ, что верным не оказался во время восхищения Церкви.

--
Гость
0
|11 Мая 2011
0 Цитировать

Суд с Дома Божьего сейчас происходит, но не путайте это с судами великой скорби. Как давно вы писание изучаете, что этого не видите?

Слово выше Имени
Старожил
W-P
+777
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата UTRO
Как давно вы писание изучаете, что этого не видите?

А вы видите и понимаете что было написано в моем посте?

--
Удален
d legacy
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
так и УЖЕ ПРИГОТОВЛЕННАЯ НЕВЕСТА не будет проходить через те скорби, которые испытает народ, что верным не оказался во время восхищения Церкви.

а что вы думаете про последнюю, 7-ю, трубу?

я так вижу сыд над домом Божьим - первое, Господь предупреждал еще раньше о том, что будет очищать народ Свой. говорил, вплоть до того, что будет "вопль и стон в домах, но не будет отвечающего". второе, Господь стал показывать все, что творится в царстве Божьем - соблазны, отступления, лже учения и т.д. третье, и последнее - будет отделение чистого от нечистого. вплоть до отсечения.

и вот к какому выводу я пришел - для чего обновленная церковь, служа в силе духа Святого, будет находится здесь, на земле? я думаю, что для того, что бы послужить слабым, младенцам, упавшим и строящим свои здания на неверном основании и учении.

кто эта восходящая из пустыни?

если сегодня, во время благоприятное, народ идет не за Господом, а за ложными, и обращаться в большинстве своем не собирается, то во время скорби, в трудное веремя, будет явлена сила Божья. да и Самого Господа только три года "вытерпели", точно так же будет и в последние дни.

а после восхищения церкви начнется самое страшное...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
если сегодня, во время благоприятное, народ идет не за Господом, а за ложными, и обращаться в большинстве своем не собирается, то во время скорби, в трудное веремя, будет явлена сила Божья. да и Самого Господа только три года "вытерпели", точно так же будет и в последние дни. а после восхищения церкви начнется самое страшное...

Аминь.  Я так же думаю.  Как образ:  из десяти казней египетских четыре - израильтяне проходили вместе с египтянами и лишь после этого Бог отделил Свой народ (Исх.8гл)

23 Я сделаю разделение между народом Моим и между народом твоим. Завтра будет сие знамение.

Удален
d legacy
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
израильтяне проходили вместе с египтянами и лишь после этого Бог отделил Свой народ (Исх.8гл)

наказание для всех общее, оно и сейчас нас касается. только Бог хранит Своих, и будет хранить.

еще сказано - и тогда увидите разницу между служащим Мне и не служащим, это произойдет после окончания судов в царстве и перед восхищением церкви.

немного отойду от темы, но это немного касается её. что бы не остаться на 1000-летнее царство, нужно достичь восхищения церкви.

вопрос стоит так - что бы войти в число восхищенных, нужно достичь полноты возраста Христова. войти в число победивших сатану кровью Агнца, силою своего свидетельства и не возлюбить свою жизнь даже до смерти. насколько мы сегодня готовы ко всему этому?

очень сложно сегодня при отсутствии общего верного учения чего то достичь в духовном плане. написано - один насадил, другой поливал, но взрастил все Бог. что можно взрастить при таком нынешнем поливе, если учений не счесть, как и конфессий?

этот вопрос касается далеко не всех. и что делать тем, кого это касается?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
что бы не остаться на 1000-летнее царство, нужно достичь восхищения церкви.

наверное здесь ошибка, да?

Старожил
W-P
+777
|13 Мая 2011
1 Цитировать

ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИЛ:
"Итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого." Луки 21:36

"И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле." Откр. 3.10

ВОПРОС: От чего и как Бог сохранит Церковь, Которая была верна Ему и хранила Слово Его в терпении?

 ОТВЕТ:  Это будет восхищение их от земли, но перед восхищением Божий народ будет испытан и освящен, поэтому не исключено, что восхищению будет предшествовать немало притеснений, страданий и гонений.  Но это время, когда надо будет перетерпеть многое, не надо путать с  периодом Великой скорби от которой Сам Иисус обещал сохранить Своих верных.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАМЕТИТЬ, что до начала Великой скорби должно войти полное число язычников, и  затем будет явлена великая благодать для всего Израиля.  

 

Открытое появление антихриста случится только после его первых 3,5 лет, в которые, его, пришедшего во имя свое, обманутые израильтяне сначала будут принимать за мессию.

И после этих 3,5 лет наступит великая скорбь, которой подвергнутся прозревшие израильтяне, ведь они, наконец, признают Иисуса Христа настоящим Мессией. В основном, это они, кто будет сильно страдать от антихриста в его другие 3,5 года правления, антихрист будет сильно свирепствовать и не будет щадить никого, кто не поклонится ему, это будет время Великой скорби,  которой никогда не было прежде и не будет больше никогда.

--
Удален
d legacy
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
От чего и как Бог сохранит Церковь, Которая была верна Ему и хранила Слово Его в терпении?

тогда так - назовите эту церковь, название, где она находится. её дела и т.д.

 

Цитата Philadelfia
наверное здесь ошибка, да?

но ведь восхищение церкви будет перед началом 1000-летнего царства.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
W-P
+777
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
тогда так - назовите эту церковь, название, где она находится. её дела и т.д.

Иисус Христос уже назвал, добавить нечего.

Название - Церковь Христова.

Находится - по всему миру, состоит из людей всех (или многих) народов.

"Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее". (Матф.16:18)

--
Удален
d legacy
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
Иисус Христос уже назвал, добавить нечего.

разговор, как с православным...

если бы церковь Христа сегодня была явлена в силе Духа, то и разговоров не было бы. но сегодня мы видим тысячное разделение, бессилие и отступление от истины. и это все сказано в библии. мы только можем претендовать на церковь, но войти в неё не так  просто - об этом и речь.

врата ада церковь не одолели - если бы не так, то и мира этого не было бы. но в царстве Божьем сегодня очень много  чуждого и ложного, что бы сказать - церковь Христа сегодня сияет в мире. это только впереди.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
Цитата Philadelfiaнаверное здесь ошибка, да?
но ведь восхищение церкви будет перед началом 1000-летнего царства.

Ой, теперь только до меня дошло.  Вы правы.

Старожил
+706
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАМЕТИТЬ, что до начала Великой скорби должно войти полное число язычников, и затем будет явлена великая благодать для всего Израиля. Открытое появление антихриста случится только после его первых 3,5 лет, в которые, его, пришедшего во имя свое, обманутые израильтяне сначала будут принимать за мессию. И после этих 3,5 лет наступит великая скорбь, которой подвергнутся прозревшие израильтяне, ведь они, наконец, признают Иисуса Христа настоящим Мессией.

Я написала в другой теме, но ее закрыли.  Напишу еще раз здесь. 

Я недавно прочитала пророчество о последнем времени, в котором мне показалась интересной, ну или забавной, одна мысль, потому что я вобщем-то отношусь ко всем эти пророчествам скептически, но вот эта мысль мне понравилась.  Поэтому и делюсь.

Там сказано, что со времени 1-го Сионистского конгресса до завоевания евреями горы Сион с городом Иерусалимом вследствие Шестидневной войны прошло 70 лет: 1897-1967 г.г.

Вавионское пленение, когда был разрушен Храм и до разрешения на его восстановление, тоже продолжалось 70 лет.

Предполагается, что от возрождения государства Израиль до исполнения обетования на Царство пройдут те же 70 лет: 1948-2018г.г.  А значит мы буквально в предверии 7-летнего периода скорби.

И все почему-то ожидают каких-то событий в этом сентябре, потому что арабы намерены в сентябре объявить государство Палестина со столицей Иерусалим.  Кроме того, это 10 лет после поденя башен Близнецов.  Вобщем все очень напряжено сейчас, особенно после убийства бин Ладена.

На этой неделе я слушала по ТВ выступление ортодоксального раббая и он сказал, что Машиах при дверях.

Мы, как христиане тоже знаем, что Христос при дверях.

И оказывается, мусульмане тоже знают, что 12-й имам Махди при дверях.

Старожил
W-P
+777
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
но в царстве Божьем сегодня очень много чуждого и ложного,

Извините, но такой глупости я ещё никогда и ни от кого не слышал.
В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ВСЁ ВСЕГДА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ И ГАРМОНИИ! ИНАЧЕ ОНО НЕ БЫЛО БЫ ЦАРСТВИЕМ БОЖИИМ, А ЧЕМ-ТО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ. ЕСЛИ БОГ - ЦАРЬ, ТО ЦАРСТВО ЕГО БЕЗУПРЕЧНО!

Всякие не доверяющие Богу и Писанию, пусть свои сомнения держат при себе и не дерзают рассуждать с позиции всезнающих и всевидящих!

Если даже великий пр. Илия считал, что никого уже не осталось, то у Бога было 7000 верных. Так и сейчас, тем более, что за избранных заплачена великая цена крови Христовой. 

--
Старожил
W-P
+777
|13 Мая 2011
1 Цитировать

Добавлю, что Церковь Христова - это те, которые поклоняются Отцу в духе и истине. Это те, которые в миг смогут поправить свои светильники и радостно пойдут на встречк Жениху.

В связи с этим уместно напомнить то, что говорил Христос:
 (Матф 13 гл )

«Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.      Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»

«Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.

Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.»

--
Старожил
+706
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
Цитата d legacyно в царстве Божьем сегодня очень много чуждого и ложного,
Извините, но такой глупости я ещё никогда и ни от кого не слышал.

 Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, но думаю, что под царством имелось в виду именно описываемое здесь состояние:

 

Цитата W-P
«Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.

то есть, пока еще в неводе рыбы разного рода.  Собственно, как и сравнение с девами.  Ведь только 5 смогли поправить светильники, а 5 не имели масла.

Старожил
W-P
+777
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
то есть, пока еще в неводе рыбы разного рода. Собственно, как и сравнение с девами. Ведь только 5 смогли поправить светильники, а 5 не имели масла.

Царство Небесное есть Царство Небесное, в нем нет других царств.  Оно не земное, как и Его Царь здесь был, но Он не от мира сего. "И вы не от мира", говорил Он ученикам. Пшеница и плевелы сегодня, конечно, на одном поле растут ( также в одном неводе те и другие рыбы) ,,,, Но это поле нельзя назвать Царством Небесным или Божиим. Иисус сказал, что поле (и невод) - это целый мир. А Царство Божие подобно будет не самому неводу или полю, а именно  ОТДЕЛЕНИЮ хорошего от плохого, то ли в неводе, то ли на поле, но при кончине века.

--
Местный
-27
|13 Мая 2011
0 Цитировать

тысяча лет достаточно чтобы сложился новый народ идея которого-уничтожение царства бога а сатана подведет их к этой мысли

Удален
d legacy
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
Извините, но такой глупости я ещё никогда и ни от кого не слышал. В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ВСЁ ВСЕГДА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ И ГАРМОНИИ!

долго рассуждать не буду, надеюсь, что разберетесь сами.

вот что такое церковь Христа - это жена, невеста Агнца. небесный Иерусалим, который ные свободен.

Откр,21:10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.

и еще -

Откр,7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

а вот, что такое царство Божье, которое здесь, на земле -

Мф,13:38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы--сыны лукавого;

40. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41. пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42. и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43. тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Д.Вилкерсон недавно сказал, что только слепой сегодня не видит всего состояния отступления церкви. не уподобляйтесь им.

 

Цитата Philadelfia
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, но думаю, что под царством имелось в виду именно описываемое здесь состояние:

из притч Христа хорошо видно состояние царства.

и из них видно, что Он предупреждал апостолов о наступлении сна после Его посева. и что сатана практически сразу посеет свое семя. так и произошло еще при жизни апостолов.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Местный
-27
|14 Мая 2011
0 Цитировать

НАРОДЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ГРАД БОГА-НЕ ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ ПОЛНОЕ ЦАРСТВИЕ-ПОПОЗЖЕ

Удален
d legacy
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
И оказывается, мусульмане тоже знают, что 12-й имам Махди при дверях.

я много общался в чате с муслимами, среди них есть и здравые, хоть и не возрожденные. где от даже сайт один был...действительно, они много говорят о пришествии Исы. не зря же в Иерусалиме арабы заделали Золотые ворота)

а вообще, на Израиль смотреть нужно. Дж. Сваггерт еще в 80-х проповедовал, что юноши готовятся к священническому служению, модель Храма готова, вся утварь Храма и одежды священников тоже. к тому же, нашли Ковчег Завета.

так что, время.

ну, это ладно. что делать ожидающим Его? я тщательно изучал влпрос учения, наставления и попечения в церквях. ужас...либо все на лозунгах и свободе, либо на законничестве и запретах.

здравого учения практически нет.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Тысячелетнее царство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы