Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомились по интернету..

Удален
Полина
|5 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
Бывают ведь мозги, как компьютер последнего поколения

я имею ввиду действительно умных, которые не только кроссвордя умеют разгадывать, но и жизнь у них всё

по уму!

 

Цитата RитаS
Интернет как раз на сегодня, из-за своей массовости и доступности, самое возможное место для встречи с любимым.

я не зацикливаюсь на знакомствах в Интернете, но очень поддерживаю, так как в реале оч.трудно знакомиться с новыми людьми, когда тебе уже за... ( да и не только), круг знакомых устоялся - работа-дом-работа-отдых....

у меня попытки есть, обычно не спецом с кем-то общаешься, там и примеряешь его под роль мужа,

а просто по интересам, в соц. сетях, вот на форуме, если возникает желание встретиться, то можно и в реал перейти…

Пусть пока я не встретила МММ (мужчину моей мечты), но расширила круг знакомств, эти товарищи меня со своими френдами познакомили)))

Хотя я очень осторожна с Интернет-знакомствами… если я понимаю, что М. хочет встретиться, там зондирует почву…то стараюсь о нём что-то узнать у общих френдов…мало ли что…а если какое-то время переписывались, и меня ничего в характере не оттолкнуло, то тоже - зелёный свет…хотя минимум, но из переписки тоже понять можно кое-что о человеке)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Писатель
+146
|6 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
Пусть пока я не встретила МММ (мужчину моей мечты), но расширила круг знакомств, эти товарищи меня со своими френдами познакомили)))

Супер)))) Это я про МММ.

И правильно. Круг знакомств по-любому полезно расширять.

 

Цитата Полина
Хотя я очень осторожна с Интернет-знакомствами… если я понимаю, что М. хочет встретиться, там зондирует почву…то стараюсь о нём что-то узнать у общих френдов…мало ли что…а если какое-то время переписывались, и меня ничего в характере не оттолкнуло, то тоже - зелёный свет…хотя минимум, но из переписки тоже понять можно кое-что о человеке)

Так же, как в интернете намного проще встретить любимого из массовости, точно так же там намного проще встретить неадеквата все из-за той же массовости)))) Так что осторожность в любом случае не повредит. Ну а решать этот вопрос таки нужно, в смысле вопрос нахождения любимого - плохо нам, женщинам, без любящего и заботливого мужа... особенно ближе к 40 крышу срывать начинает)))

А меня переписка всегда напрягала. Мне проще было встретиться 1 раз и понять, прололжать дальше общение с человеком или сразу же заканчивать. Но я живу в Киеве и рассматривала только местные варианты, а для тех людей, кто живет в небольших населенных пунктах вариант с перепиской таки актуален. Хотя, наверное лучше сразу в скайп переходить, так хоть немного нарисованный в нете образ может приблизиться к оригиналу)))

Удален
Полина
|6 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата RитаS
А меня переписка всегда напрягала. Мне проще было встретиться 1 раз и понять, прололжать дальше общение с человеком или сразу же заканчивать.

но, это когда на спец. сайтах знакомств знакомишься, понятно с какой целью,

а соц. сетях предложение сразу встретиться от незнакомого человека в меня вызывает напряг, я трусишка ваще)

конечно в реале встечу нельзя сравнить с перепиской,  допустим переписывать больше недели, если вы в одном городе живёте - это уже слишком имхо)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Писатель
+146
|6 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
но, это когда на спец. сайтах знакомств знакомишься, понятно с какой целью, а соц. сетях предложение сразу встретиться от незнакомого человека в меня вызывает напряг, я трусишка ваще)

а, ну это да))) я то целенаправленно искала на соответствующих сайтах и в соцсетях этим не занималась. а тут таки другой принцип...

Но все равно нужно продолжать этим заниматься даже если попадается множество "неподходящих кандидатов". Кто-то потом будет ВАШ.) А то моя одна подруга после 2-3 неподходящих впадает в истерику и на полгода забрасывает это дело. Потом опять начинает и опять после 2-3 сворачивает знакомства)))) И это уже лет 5 происходит.

Удален
Полина
|6 Сен 2012
2 Цитировать

Да, если сразу не повезёт, то нужна крепкая психика)

Потому что в реале не приходится сталкиваться с неадекватами (знакомые приличные, на работе все вменяемые), а в виртуале попадютя... я про хр. знакомства.

 

Цитата RитаS
А то моя одна подруга после 2-3 неподходящих впадает в истерику и на полгода забрасывает это дело

после неудачного знак-ва лучше делать передышку конечно, может не на полгода)
потому как по себе знаю, например,  после общения с негативно настроенными людьми, если сразу знакомишься с нормальными, но продолжаешь реагировать как на негативных)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Barc
|6 Сен 2012
1 Цитировать

вот взять моего друга Виталика.

он познакомился по интернету с девушкой и все прекрасно, уже сделал ей предложение)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|6 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
а соц. сетях предложение сразу встретиться от незнакомого человека в меня вызывает напряг, я трусишка ваще)

ну, а вот если подумать, чего бояться? ведь встретиться можно днем в людном месте, сразу понять твой это тип или нет.

я так одной девушке предложил встретиться в реале в самый первый день нашего знакомства, она тоже струсила. переписываться со мной ей не страшно, а встретиться - страшно... как-то непонятно мне это.

в итоге думаю, "ну, ок! никакого понуждения, каждый сам для себя решает, что лучше"... на третий день моего молчания пишет, "я тут подумала, может, встретимся правда!" )))

стоило меня томить?

встретиться, пообщаться, сразу понять вообще глобально нравится ли тебе человек в реальной обстановке или нет, а уже потом можно действовать соответственно - я считаю это зрело!

Удален
Полина
|6 Сен 2012
3 Цитировать

Не, я так не могу, нужно поболтать по телефону хотя бы, если есть возможность. А то придёшь на встречу, потратишь время и кучу косметики, а там -  дебилойд какой-то ...

НУ ИЛИ, как пишет Al – Джек-пот))))

Да понимаешь, всё зависит от разных обстоятельств, смотря где мы пересеклись, если тебе пишут с ресурса, где чудиков полно (как этот), то … 

вот, а небольшое предварительное общение отсеивает, как правило 70%,

ты ведь, Роман, судишь с высоты своего полёта, а реально попадаются странные товарищи... подруги мои в курсе этих историй)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|6 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
А то придёшь на встречу, потратишь время и кучу косметики, а там -  дебилойд какой-то ...

ну, да, это я не учел, как представитель более примитивного пола, который на свидание может прийти без заморочек на собственный внешний облик. а так, да... в чем-то твоя ирония имеет вполне такое пристойное зерно разума.

 

Цитата Полина
если тебе пишут с ресурса, где чудиков полно (как этот), то …

мне напротив кажется, на инвики столько мужиков достойных, умных и мужественных. стоит только посмотреть, какие высокие мысли они формулируют...

ну и опять же, что такое чудик?

есть люди несколько фриковатые, но зато очень талантливые. просто не такие они, как все.

Удален
Полина
|6 Сен 2012
2 Цитировать

Ну, грубо я пошутила, настроение такое, на самом деле случаи бывают разные, в том числе и с "братьями" (знаю, плавали), поведение даже в людном месте может быть настолько омерзительным, что потом приходиться несколько дней приходить в себя. Так что не суди по себе)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Milena
|6 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
поведение даже в людном месте может быть настолько омерзительным, что потом приходиться несколько дней приходить в себя.

это как? 

Удален
Barc
|7 Сен 2012
3 Цитировать

достоинство  и мужество мужчины определяется  отнюдь не высокофилософскими высказываниями на форуме.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|7 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
она тоже струсила.... на третий день моего молчания пишет, "я тут подумала, может, встретимся правда!" ))) стоило меня томить?

ох уж эти деваньки. ну не прелести ли?!:)) Стал бы писать и  уговаривать - послала б нафик

 

Цитата Полина
А то придёшь на встречу, потратишь время и кучу косметики

Плюс амортизация туфель и все такое..

Удален
Полина
|7 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Mary Alice
Плюс амортизация туфель и все такое..

угу,

хотя это с амортизацией нервов не сравнить, но туфли тоже нужно беречь смолоду)

Milena

 

это как?

были у меня так пару случаев (да девчонки делятся своими примерами жизненными)  ... говорит я верю в Иисуса, хожу в церковь,  бла-бла-бла, ну, ты уши развесила, а он встрече, на которую ты сразу согласилась никапли не пообщавщись, начинает распускать язык... руки...  у человека нет ни капли достоинства, его сразу прёт во всей красе...(

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Гость
0
|7 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
хотя это с амортизацией нервов не сравнить
это верно, потраченные нервы не вернуть...
Удален
Barc
|10 Сен 2012
1 Цитировать

вот какая разница  где люди познакомились, если однажды на ее пальчике засияет  обручальное колечко)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+68
|13 Сен 2012
2 Цитировать

Так о том и речь, что как бы не пришлось это колечко с пальчика снимать с криками "о как я была слепа!"

Потому что гладиолус!
Старожил
+474
|13 Сен 2012
1 Цитировать

та и вообще, разве ж колечко цель...

Удален
Barc
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
та и вообще, разве ж колечко цель...

да это просто лирика

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+474
|13 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
лирика

мне больше глаза нравятся))

Удален
Barc
|10 Окт 2012
6 Цитировать

люди из интернета лучше  чем в реале, как ни крути.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+908
|10 Окт 2012
4 Цитировать

последний пункт, кстати, при знакомстве по инету вычисляется в первые секунды:) по ашибкам

Удален
Полина
|10 Окт 2012
4 Цитировать

А через 55 минут общения можно определить уровень образования)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+908
|10 Окт 2012
2 Цитировать

а через неделю многое, многое другое:)

Удален
Barc
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
а через неделю многое, многое другое:)

если человек - серьезный, он не будет строить из себя эфемерный образ. сразу покажет свое нутро.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+908
|10 Окт 2012
3 Цитировать

угу, главное чтобы человек был серьезный, а другой человек по другую сторону экрана не был склонен по 3 написанным словам рисовать себе образ и через 5 минут уверенно говорить "Мое!"

Писатель
+68
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
сразу покажет свое нутро

звучит угрожающе!

Потому что гладиолус!
Удален
Barc
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата AnaSt
звучит угрожающе!

а это чтоб лишние иллюзии   сразу рассеялись

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+61
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
если человек - серьезный, он не будет строить из себя эфемерный образ. сразу покажет свое нутро.

о это да!

мне так один показывал, что только с помощью подружек это все "переваривала"!

но ниче, со временем стал показывать меньше... оказалось - не так уж и плох....

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Barc
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
мне так один показывал, что только с помощью подружек это все "переваривала"!

через интернет или в реальной жизни?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Познакомились по интернету..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы