Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомились по интернету..

Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
интересное мнение. я бы даже сказала,сквозит разочарованием каким то...

это, Ксюша, опыт, а не разочарование. я не разочарован теми, кого имел возможность видеть в реальной обстановке, я лишь утверждаю, что в реале люди совсем другие.

Удален
Milena
|4 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
сейчас очень много людей, которые не умеют выстраивать отношения в реальной жизни - страх, стеснение, неуверенность, апатия, лень, малограмотность, неряшливость, жадность и прочее... интернет скорый тому помощник, т.е. он как бы дает возможность замаскировать все вышеперечисленные недуги.

))) не всегда так. Есть еще такой момент: большая занятость. Я работаю с 12 до 20-00. С учетом того, что живу в мегаполисе, домой попадаю в 21.30 в среднем. На общение и знакомство в реале у меня просто нет времени ))). Поэтому интернет - хорошее место для общения в целом, не только для знакомства с целью познакомится ))) А так придешь с работы, сделаешь дела всякие-разные и садишься за комп отдохнуть, форум почитать  Да, забыла. И выходные у меня не как у всех людей: среди недели. Так что романтические прогулки в субботу/воскресенье не имеют места быть.

 

Цитата Oskar von Ritter
девушки в сети, и девушки в реале очень отличаются.

точно!!!!  я в жизни красивей, чем на фото.

Удален
Barc
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я не разочарован теми

правильно будет написать " не разочарован в тех"

 

Цитата Oskar von Ritter
я лишь утверждаю, что в реале люди совсем другие.

ну чтобы так утвердительно  утверждать ,полагаю, надо иметь весомый такой опыт.

что ж, доверюсь твоим словам, а может и вправду все люди такие разные в сети и в реале.....(...)

со всей скурпулезностью теперь буду "сканировать" людей из интернета......

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
правильно будет написать " не разочарован в тех"

искренне умиляюсь всякий раз, когда ты пытаешься меня поправить некстати.

то был страдательный залог.

очень тщетное занятие - учить меня языку русскому. я, к слову, не берусь учить тебя украинскому.

 

Цитата Milena
Я работаю с 12 до 20-00. С учетом того, что живу в мегаполисе, домой попадаю в 21.30 в среднем.

мне это понятно. я тоже живу в крупном городе, тоже работаю допоздна, часто работаю в выходные дни. однако я нахожу время для знакомств и общения в реале.

может, дело в том, что у меня круг знакомств ограничен преимущественно профессиональной сферой.

Удален
Barc
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
когда ты пытаешься меня поправить некстати.

все очень  кстати, так как твой страдательный залог  применяется к неодушевленным предметам.

поправь ты теперь меня, давай.

 

Цитата Milena
Есть еще такой момент: большая занятость.

сейчас так все живут.  в основном. но хочу  заметить,  например,у меня дома сломался зомби ящик , уже полгода как, так вот с тех  пор  родители стали настолько ближе...я просто любуюсь ими и их сплоченности.

реал.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Milena
|4 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
но хочу  заметить,  например,у меня дома сломался зомби ящик

я его практически не смотрю........ не идет почему-то....... долго не выдерживаю и выключаю......

Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
все очень кстати, так как твой страдательный залог применяется к неодушевленным предметам.

ну, и?

 

Цитата Barcelona
поправь ты теперь меня, давай.

Ксюш, если ты пытаешься на себя внимание обратить, корректируя мои реплики, то я тебя заметил уже, все хорошо!

Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, и?

так что,  я не права насчет страдательного залога?

 

Цитата Oskar von Ritter
Ксюш, если ты пытаешься на себя внимание обратить

я всего лишь тренируюсь в грамматике.

не мни о себе  так много, это вредно)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Олеся
|4 Сен 2012
2 Цитировать

это чого, Мистэкспресс вернулась,

Барселона?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
это чого, Миссэкспресс вернулась,

да. привет Олеся).это я.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
так что, я не права насчет страдательного залога?

ты неправа.

 

Цитата Barcelona
я всего лишь тренируюсь в грамматике.

купи себе сборник упражнений по грамматике русского языка и тренируйся.

 

Цитата Олеся
это чого, Мистэкспресс вернулась,

вернулась и засияла!

Удален
Олеся
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
да. привет Олеся).это я.

прикольно, это твоё воплощение мне нравится, предыдущее было жестковато,

вобщем, пишем с белого листа)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
прикольно, это твоё воплощение мне нравится, предыдущее было жестковато, вобщем, пишем с белого листа)

хе-хе)

взрослеем)

однозначно - пишем=)!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Олеся
|4 Сен 2012
1 Цитировать

успехов,

кстати, по теме...Либи и Феникс(Нестор), та самая скайп-история, но там пара уникальная получилась, быть мужем Либи- дорого стоит, крутА!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
по теме...Либи и Феникс(Нестор), та самая скайп-история, но там пара уникальная получилась, быть мужем Либи- дорого стоит, крутА!

а они долго общались, не знаешь?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Олеся
|4 Сен 2012
3 Цитировать

они оч. тщательно шифровались...так что период их общения до по моим наблюдениям, т.к. мы сидели в одной общей теме так же ...где-то 1-1,5 года.

вот у Тали с Салехом всё было искромётно, сразу... и навсегда!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
они оч. тщательно шифровались...так что период их общения до по моим наблюдениям, т.к. мы сидели в одной общей теме так же ...где-то 1-1,5 года.

достаточно длительный срок, можно узнать человека очень хорошо, ели конечно не играть ролей и быть честным во всем.

 

Цитата Олеся
вот у Тали с Салехом всё было искромётно, сразу... и навсегда!

, Слава Богу, у моего брата так же все  было=)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Олеся
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
достаточно длительный срок, можно узнать человека очень хорошо, ели конечно не играть ролей и быть честным во всем.

кажется в этот срок вошёл период оформления визы Фене в Израиль, и фсякие там бюрократические заморочки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
кажется в этот срок вошёл период оформления визы Фене в Израиль, и фсякие там бюрократические заморочки

представляю , как сложно быть в разлуке, когда уже все решено. а ждать приходится только из за бумажек)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Олеся
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
представляю , как сложно быть в разлуке, когда уже все решено. а ждать приходится только из за бумажек

да, я помню...они это достаточно тяжело переживали

так, не будем о грустном, невесты и женихи из дальнего зарубежья даются таки с трудом,

а вот как тебе Оскар? мне кажется, вот сколько его уже знаю, пересидел уже "в девках", когда женится- вопрос...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а вот как тебе Оскар? мне кажется, вот сколько его уже знаю, пересидел уже "в девках", когда женится- вопрос...)

Оскар -отличный парень.   у него все будет  хорошо)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+68
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
познакомились в интернете (это же не в борделе)

шикарно! 

Потому что гладиолус!
Старожил
+300
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Al
Мне одна знакомая напечатала по аське примерно следующее: "А возможно ли найти любимого в интернете?" Был ли этот вопрос риторическим? Ваши мнения, как обычно, очень приветствуются))

Я бы сказала, что познакомиться по интернету и выйти замуж можно.   А вот найти родственную душу, близкого человека, друга - и выйти замуж за него - почти не возможно.

Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
мне кажется, вот сколько его уже знаю, пересидел уже "в девках", когда женится- вопрос...)

когда было кстати, я не женился. теперь мне спешить некуда, я в режиме лайт.

Удален
Полина
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Al
А как относитесь к тому, что выпадет zero или джек-пот?

голосую только за джек-пот!

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Писатель
+84
|5 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Василиса
А вот найти родственную душу, близкого человека, друга - и выйти замуж за него - почти не возможно.

как будто это проблема исключительно виртуала

Удален
Валера4444
|5 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
голосую только за джек-пот !

... давайте определимся с терминами :

Давайте перечислим характеристические свойства параметры признаки Джек-Пота.

Примерно так:

1. Высокий.

2. Стройный.

3. ...

...

( ... )

Божьей благодати !
Удален
Полина
|5 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Примерно так:
1. Высокий.
2. Стройный.
3. Золотой!

1.Умный!

2.Умный!

3.Умный!

я доверяю только умным, с таким могу разделить общий жизненый путь.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+442
|5 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
1.Умный! 2.Умный! 3.Умный! я доверяю только умным, с таким могу разделить общий жизненый путь.

И только этого достаточно? ;)... Бывают ведь мозги, как компьютер последнего поколения, а сердце - как гранит: на всех плевать, главный мотив всех поступков - личная выгода, и т.д. и т.п....
Меня устроит не самый умный ( среднестатистическое АйКю подойдет)) ), но чтобы сердце плотяное, а не каменное имел ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+146
|5 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Al
Мне одна знакомая напечатала по аське примерно следующее: "А возможно ли найти любимого в интернете?" Был ли этот вопрос риторическим? Ваши мнения, как обычно, очень приветствуются))

Интересная постановка вопроса... Точно так же можно спросить о пляже, улице, кино, кафе, выставке, даже церкви (к стати, вот тут бы вопрос имел намного больше смысла из-за известного соотношения не в пользу сестер))) и  список можно продолжать бесконечно. Интернет как раз на сегодня, из-за своей массовости и доступности, самое возможное место для встречи с любимым. А вообще любимого можно найти где угодно.

П.С. Я своего мужа нашла в интернете... или это он меня там нашел... та не важно, главное, что у нас все гуд сейчас.)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Познакомились по интернету..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы