Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомились по интернету..

Удален
Нигили
|14 Апр 2011
2 Цитировать

Не знаю, мо­жет быть, кому-то на всякую там романтику глубоко наплевать, как говорится, только бы человек был хороший, но лично мне хочется большего. Вежливо прощаюсь, где-то в глубине души надеясь, что услышу "Может быть, все-таки встретимся", но, увы, Антон про­сто кладет трубку. У меня сложи­лось впечатление, что он ищет до­мработницу, которая взяла бы на себя попутно секс-услуги.

Ладно, здесь не повезло, по­пытаем счастья еще раз. Следую­щий кандидат оставил о себе ми­нимум информации, даже не ого­ворил возраст будущей дамы сердца. Трубку долго не брали, и, когда я уже решила отключиться, услышала заспанный голос. Сказала, что звоню по объявлению, и предложила немного поговорить. Ответ меня просто ошарашил, потому привожу его почти дословно: "Значит так, девушка, я женат, но жена меня не удовлетворяет по­тому и дал объявление. Встре­чаться будем по вторникам и пят­ницам на вашей территории. В другие дни я занят". На мой роб­кий вопрос: "А не хотите узнать что-нибудь обо мне?" последовал категоричный ответ: "Свет выклю­чим, и вопросов нет". Да, такого я не ожидал а...

Удален
Нигили
|14 Апр 2011
2 Цитировать

Чтобы сделать следующий звонок, потребовался некоторым перерыв. Собравшись с мыслями и внушив себе, что все это только понарошку, звоню снова Телефо­ны по двум следующим объявле­ниям не отвечали вообще. Остал­ся последний шанс, правда, муж­чина, желавший познакомиться, был несколько моложе меня. Да чем черт не шутит. Трубку подняла женщина. Говорю, что звоню по объявлению, хотелось бы позна­комиться. "Да, это я за Мишеньку объявление дала. Он у меня такой стеснительный, никак с девушкой познакомиться не может; а годы идут. Ему уже 32. Сейчас позовут Получив минимум информации, жду общения с Мишенькой. Судя по зычному басу, это форменный громила. Но внешность в челове­ке не главное, тем более, что и са­ма я не Мэриям Монро. Разговор шел, как говорится в футболе, в од­ни ворога. То есть в основном го­ворила я, слышала только в ответ "да", "нет", "не знаю". Тем не ме­нее, решила идти до конца и пригласила Мишу встретиться, мо­жет, при личном общении он бу­дет разговорчивее и окажется неплохим парнем. Встречу назначила в Горсаду у колеса обозрения. Собиралась как на первое свида­ние. Домашние, слышавшие мои телефонные разговоры, недо­уменно поглядывали, всем своим видом показывая, какие смутные сомнения их терзают. Лишь уже при выходе посоветовали: 'Ты с собой баллончик с лаком для волос, возьми, если что брызнешь в лицо, и будет время убежать' Прихожу, как и положено, даже : опозданием минут на 15. У колеса обозрения маячит только одна фигура, и я подозреваю, что это именно Миша. Я сама роста сред­него, он, как говорится, "метр с кепкой", маленький, хрупенький больше похожий на подростка. И с чего только такой бас! Ушла я не сразу, все думала, может, подой­ти, поговорить. Но тут Миша повернулся, и я увидела его лицо. Нет, личных отношений с ним я точно не построю, даже если буду очень сильно нуждаться в мужском внимании.

Удален
Нигили
|14 Апр 2011
2 Цитировать

Уважаемый читатель скажет: ну и привереда. И тот не хорош, и этот не гож, подавай ей принца на белом коне. В принцев я не верю, из детского возраста давно вышла, но и на первого встречного как-то бросаться не хочется, Личную жизнь по объявлениям я так и не наладила, но о требованиях одиноких мужчин к одиноким женщинам узнала доподлинно Правда, ничего нового для себя не открыла

Удален
Полина
|14 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили

какая-то древняя статья))) сейчас очень много народу знакомятся через Интернет (в основном не через объявления, а ресурсы где можно поболтать, обсудить что-то) и ничё живут - детишек рожают, ипотеку берут и довольны как слоны своим выбором

Non progredi est regredi
Старожил
+259
|14 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Мне одна знакомая напечатала по аське примерно следующее: "А возможно ли найти любимого в интернете?" Был ли этот вопрос риторическим? Ваши мнения, как обычно, очень приветствуются))

Девушка из моей домашней группы в онлайн игре себе мужа нашла. Живут уже 4 года, ребенок, все счастливы

Старожил
-66
|15 Апр 2011
1 Цитировать

Мой сын, уже имеет своего сына, а познакомились в ин-ете. Слава Богу за ин-нет.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
Zoe
+134
|17 Апр 2011
5 Цитировать

Немного юмора

Вера даёт нам уверенность в том, что мы победим вне зависимости от обстоятельств.
Удален
Полина
|17 Апр 2011
1 Цитировать

не смешно что-то, даже грустно стало........ я так надеюсь, что скрываясь за никами христиане не лгут ....

Non progredi est regredi
Писатель
Zoe
+134
|17 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
не смешно что-то, даже грустно стало........ я так надеюсь, что скрываясь за никами христиане не лгут ....

Ну, не все кто себя христианами называют такими и действительно являются, увы... Поэтому бдительность не помешает.

А картинка лишь возможный сценарий, есть и другие. Наша семья тому пример. Мы с мужем тоже познакомились в интернете, правда, мы жили в одной стране и очень быстро смогли перенести общение из виртуала в реал. Не жалеем ни о чём и очень счастливы!

Вера даёт нам уверенность в том, что мы победим вне зависимости от обстоятельств.
Удален
Нигили
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
какая-то древняя статья)))

Не то, чтобы совсем древняя. С тех пор заметен прогресс: сейчас шанс наткнуться в инете за озабоченного гораздо выше, да и распущенности стало гораздо выше

 

Цитата Zoe
Поэтому бдительность не помешает.

"Зри в корень"

Удален
Полина
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
С тех пор заметен прогресс: сейчас шанс наткнуться в инете за озабоченного гораздо выше, да и распущенности стало гораздо выше

да и нормальных людей тоже больше знакомятся через Интернет – веяние времени, чтобы познакомиться в реале с новыми людьми нет времени выходить в свет, да и куда, если уже сложился круг общения? – в клуб, где нарики одни?…

Non progredi est regredi
Удален
Нигили
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
да и нормальных людей тоже больше знакомятся через Интернет

Лишь бы все это не закончилось виртуалом

Удален
Полина
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили
Лишь бы все это не закончилось виртуалом

Так много негативных мыслей в теме ... у каждого свой опыт...

я писала про опыт обычных людей, которых знаю...

Non progredi est regredi
Удален
Нигили
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
я писала про опыт обычных людей, которых знаю...

А я по опыту своих знакомых

Удален
Полина
|18 Апр 2011
1 Цитировать

У людей разный интеллект, не все могут отсечь ненужные контакты, спотыкаются… к тому же кто что ищет, тот то и находит

Non progredi est regredi
Старожил
+3987
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
я писала про опыт обычных людей, которых знаю...

Здесь на инвики встречал людей, у которых которых была не своя фотография, другая дата рожденья

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
к тому же кто что ищет, тот то и находит

Не всегда так

Удален
Полина
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
Здесь на инвики встречал людей, у которых которых была не своя фотография, другая дата рожденья

Ну, и что? Ты же понял этот обман или женился на старухе, которая написала тебе, что ей 17 лет? А что я встречала на инвики - волосы дыбом встанут! НО всё равно большинство людей нормальные-я так считаю...

 

Цитата Нигили
Не всегда так
и что теперь? ныть, что ВСЁ плохо?
Non progredi est regredi
Удален
Нигили
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
и что теперь? ныть, что ВСЁ плохо?

А при чем это? Изначально ведь ты написала:

 

Цитата Полина
У людей разный интеллект, не все могут отсечь ненужные контакты, спотыкаются… к тому же кто что ищет, тот то и находит
Старожил
+3987
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
складывается впечатление, что мужчины у нас слабаки - всё чего-то боятся, трусят... вот и написала:

было бы слабо - никто бы вообще не регистрировался.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Tanichka
|18 Апр 2011
8 Цитировать

у меня есть мини-опыт знакомства через ин-нет...........общаемся почти год, довольно часто, почти каждый день.....парень когда-то жыл в моем городе,  но мы никогда не виделись. Лет 9 назад, когда придоставилась возможность уехать за границу, его семья так и зделала.......

познакомились шутя))))) у него здесь есть много родственников, оказалось общие знакомые, друзья))))

приехать должен через несколько дней))))) мы еще не виделись)))) но все мне говорят что он он очень хорош))))

чуство меня такое странное посещает))))))) никогда такого не было у меня))))) не знаю как сказать страшно что-ли...........

не знаю......

молюсь чтоб все было так как угодно воле Господней, тогда легче как-то.........

постараюсь написать какие впечетления после встречи........сходятся ли личности виртуальные с реальными..............самой интересно))))))

Старожил
+231
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Ну, и что? Ты же понял этот обман или женился на старухе, которая написала тебе, что ей 17 лет?

Чето вспомнилось:

"Не страшно быть дедушкой - страшно спать с бабушкой"...О_о

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Нигили
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Tanichka
постараюсь написать какие впечетления после встречи........сходятся ли личности виртуальные с реальными..............самой интересно))))))

Не всегда сходятся. Может оказаться как лучше, так и хуже

 

Цитата Tanichka
чуство меня такое странное посещает))))))) никогда такого не было у меня))))) не знаю как сказать страшно что-ли........... не знаю......

Все, пропала девушка, влюбилась.

Старожил
+231
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Tanichka
молюсь чтоб все было так как угодно воле Господней, тогда легче как-то.........

В этом поддержываю Вас полностью! И - держите себя в руках!...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Tanichka
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Все, пропала девушка, влюбилась.

я думаю что когда влюбляешся то понимаеш, что за чуство такое, тебя посещает.....а тут....ммм....возможно......но я не уверена , даже на 50% ........

я принимала такое решение чтоб не влюбляться в "виртуальних"  парней........ведь можно очень сильно ошибиться, и потом жать не очень приятные плоды и последствия.........

 

Цитата Нигили
пропала девушка

хех))) а почему пропала??? я же есть, та и он еще не приехал, не прилетел)))))))

Удален
Tanichka
|19 Апр 2011
0 Цитировать

rpg-fps Спасибо!!!!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Al
А возможно ли найти любимого в интернете?

может быть и можно. но...

это не романтично.

Бог ведь задумывает для каждого из нас красивую историю  встречи и  любви. Вопрос в том что мы  не дожидаемся этого момента и начинаем действовать сами, выбирая своими глазами и  своим умом.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+271
|19 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Tanichka
я принимала такое решение чтоб не влюбляться в "виртуальних"  парней.

И это очень мудрое решение Таня. Но дай Бог чтоб он оказался таким как вы его представляли.

 

Цитата rpg-fps
"Не страшно быть дедушкой - страшно спать с бабушкой"...О_о

Зря  Вы так ,любезный....Есть такие бабушки што еще девушкам фору дадут....:)))))))

Удален
Полина
|19 Апр 2011
3 Цитировать
Есть такие бабушки што еще девушкам фору дадут....:)))))))

явно у них дедульки - не промах)))

Муж и жена - одна плоть!

Non progredi est regredi
Старожил
+1446
|21 Апр 2011
8 Цитировать
Бог ведь задумывает для каждого из нас красивую историю встречи и любви.

не Бог задумывает, а книги и фильмы рисуют картинку в нашем воображении...А жизнь она очень далека от фильмов, чес слово...И трудно сказать что лучше заботливо проверенное как оделась и завязала ли шарфик т к на улице холодно или букет цветов при полном пофигизме к твоим нуждам....На романтике очень хорошо можно обжечься, романтикой сыт не будешь и романтика подчас не совмещается (у романтиков) с детьми...

Я не говорю что это плохо, это как десерт, но если питаться одними конфетами здоровья организму не будет, а если циклиться на романтике то здоровья отношениям не будет..А еще есть такой тип "романтиков"...Он будет дарить "звездное небо" и не замечать что неплохо бы подарить новые туфли, он будет мечтать, а ты работать...

 

Вопрос в том что мы не дожидаемся этого момента

угу...и ждет принцесса у окна принца из детской сказки...и даже не замечает что уже давно перестала быть принцессой...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Познакомились по интернету..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы