Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Удален
Нигили
|8 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата traum
еще раз подтверждает мою теорию.. что любят не за что-то, а ВОПРЕКИ всему :)

Вы полюбите и выйдите замуж за наркомана вопреки всему? Скорее будете думать, а стоит ли это делать. И не надо говорить, что захотите его спасти.

А в отношениях между людьми можно построить множество теорий. И они будут ничуть не хуже Вашей. И тоже с примерми из жизни. Отношения между людьми штука сложная и неоднозначная

Удален
Полина
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Отношения между людьми штука сложная и неоднозначная

как и сами люди)))

Non progredi est regredi
Удален
Нигили
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
как и сами люди)))

А вот тогда откуда взялось выражение "Простой как три копейки"??? :)))

Удален
Полина
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
"Простой как три копейки"?

это выражение применяется по отношению с конкретной ситуации.

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Вы полюбите и выйдите замуж за наркомана вопреки всему? Скорее будете думать, а стоит ли это делать. И не надо говорить, что захотите его спасти.

это уже крайности :) Во-первых, вы, вероятно, не в курсе, что я глубоко убеждена в недопустимости брака между верующим и неверующим.. И, любовь - это не спонтанное чувство.. Это решение, принимаемое человеком.. Потому здесь голову на плечах надо иметь.

И все-таки я считаю, что любят не за что-то.. За что-то ценят, уважают, но не ЛЮБЯТ!

Даже мой трехлетний племянник знает, что деда его любит не за то, что он такойхороший, а ПОТОМУ, что он его внук :) Каким бы плохим он не был, дед его НИКОГДА НЕ перестанет любить. Я в этом уверенна. :) И Бог нас возлюбил не за наши заслуги и достоинства.. У нас их просто нет :) Все, что мы имели, это испачканые одежды, грехи... а Бог нас возлюбил.. и даже не смотря на то, что мы Его распинали..

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ДАСТОИНСТВА, А ВОПРЕКИ НЕДОСТАТКАМ :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Нигили
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
это уже крайности :)

Ну никто не любит крайности :)))

 

Цитата traum
И, любовь - это не спонтанное чувство.. Это решение, принимаемое человеком. Потому здесь голову на плечах надо иметь.

Сегодня решил  - люблю этого человека, завтра решил  - не люблю???

А голову иметь на плечах всегда надо

Старожил
+901
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Сегодня решил - люблю этого человека, завтра решил - не люблю???

ну все же такие "решительные"... Хотя много таких...

,Ну неужели вы таких основ не знаете? Что такое любовь, на основании чего заключают брак, и к каким последствиям и к какой ответственности это приводит..

Или вы троллите тут?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Нигили
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Ну неужели вы таких основ не знаете? Что такое любовь, на основании чего заключают брак, и к каким последствиям и к какой ответственности это приводит..

Знаю.

 

Цитата traum
Или вы троллите тут?

Вот и троллем обозвали :)))

Старожил
+901
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Вот и троллем обозвали :)))

не правда. не обзывала, но поинтересовалась, с какой целью это делаете..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|11 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили

не все действующие лица форума видят в конце предложения улыбки, не все понимают шутки,  c'est la vie.

привыкай)))

Non progredi est regredi
Писатель
+96
|11 Апр 2011
2 Цитировать

Просто шииирше улыбаться нужно..

Старожил
+901
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
не все действующие лица форума видят в конце предложения улыбки, не все понимают шутки, c'est la vie. привыкай)))

Где в нижеприведенных цитатах были улыбки?  Может, туплю в понедельник жутко, но не вижу....

 

Цитата Нигили
Вы полюбите и выйдите замуж за наркомана вопреки всему? Скорее будете думать, а стоит ли это делать. И не надо говорить, что захотите его спасти. А в отношениях между людьми можно построить множество теорий. И они будут ничуть не хуже Вашей. И тоже с примерми из жизни. Отношения между людьми штука сложная и неоднозначная
Цитата Нигили
Сегодня решил - люблю этого человека, завтра решил - не люблю??? А голову иметь на плечах всегда надо
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Нигили
|12 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата traum
не правда. не обзывала

Зато подумали, раз так написали ;))

 

Цитата Полина
привыкай)))

привыкаю постепенно :))  как впрочем и к тому, что народ обычно на форумах додумывает к тому, что написано

Старожил
+363
|17 Апр 2011
0 Цитировать

Прочитала название темы... потом последние страницы темы... Народ, вы тут вообще о чем?!! ))))))))))))

Да... пойду я, я явно не в теме ))))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Нигили
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Прочитала название темы... потом последние страницы темы... Народ, вы тут вообще о чем?!! )))))))))))) Да... пойду я, я явно не в теме ))))))))))))))

Как о чем? О теме :))))))))))

Старожил
+901
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Прочитала название темы... потом последние страницы темы... Народ, вы тут вообще о чем?!! )))))))))))) Да... пойду я, я явно не в теме ))))))))))))))

Хоть ты наведи тут порядок! :) а то пошли какие-то додумывания.. :) Люди уже в моих мыслях капаются.. и уверяют меня, что

 

Цитата Нигили
Зато подумали
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Хоть ты наведи тут порядок! :) а то пошли какие-то додумывания.. :) Люди уже в моих мыслях капаются.. и уверяют меня, что

Я? Порярдок? ты мне льстишь ))))

Одно могу сказать всем - траум-мечту обижать не надо, она оч хорошая )))))))

А вы, мужчины, чем обсуждать конкретных девушек, и сканировать мОзги, выскажите свои предпочтения.. ээээ... корректно...  а ты мы тож могем на личности перейти ))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Гость
-25
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Нужно быть блудником, чтоб рассуждать о предпочтениях. Любовь не ищет своего

Удален
Нигили
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
а ты мы тож могем на личности перейти ))))))))))))

Да, если женщины объединяться - это страшная сила :)))

 

Цитата Lucy
А вы, мужчины, чем обсуждать конкретных девушек, и сканировать мОзги,

А никто и не сканировал. Началось все с этого:

 

Цитата traum
Или вы троллите тут?

На что было отвечено:

 

Цитата Нигили
Вот и троллем обозвали :)))
Старожил
+901
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Одно могу сказать всем - траум-мечту обижать не надо, она оч хорошая )))))))

Спасибо, дорогая!!!... Эх, вот как возьму и приеду в гости!!! :)))))

Кстати, а может встретимся в Крыму? на фестивале - Белые ночи"?? Загугли - Фестиваль "Белые ночи", Крым

 

Цитата Нигили
Или вы троллите тут? На что было отвечено:  Цитата Нигили Вот и троллем обозвали :)))

однако логика у вас сильная! :))))) Если я о чем-то спросила, это еще не значит, что я вас в этом уже обвинила, или этим обозвала.. Это просто значит, что мне непонятен смысл тех вопросов, провоцирующих на громкую полемику... потому и СПРОСИЛА. Заметьте. Я не обозвала (Эй, троль!), не обвинила (Нет, ну ты троль!!!), а спросила: "или вы тролите?")

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Нигили
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
потому и СПРОСИЛА. Заметьте. Я не обозвала (Эй, троль!), не обвинила (Нет, ну ты троль!!!), а спросила: "или вы тролите?")

Дважды написали слово "Спросила" и дважды его выделили :)))) Считаете, что чем чаще повторяется некий аргумент, тем выше его доказательная сила? :))).

Старожил
+901
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Дважды написали слово "Спросила" и дважды его выделили :)))) Считаете, что чем чаще повторяется некий аргумент, тем выше его доказательная сила? :))).

нет.. но, полагала, может, так вы увидите быстрее :))) Да и "при двух свидетелях".. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата boyfriend
Нужно быть блудником, чтоб рассуждать о предпочтениях. Любовь не ищет своего

))) ага...очень ценное замечание от бойфренда ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата traum
, вот как возьму и приеду в гости!!! :)))))

конечно, приезжай ))))))))) всегда велком ))))

И вообще, пойдем ка с этой темы, потому как вопрос к мужчинам, находится в мужском клубе и не гоже нам тут истинным леди быть и слушать, как нас, всяко разно обсуждают разные тут женоненавистники и близкие к ним ))))))))))))))))))))))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Нигили
|20 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
сяко разно обсуждают разные тут женоненавистники и близкие к ним

Вот еще и женоненавистником обозвали :)))) КЛЕВЕТА!!! :))))))

 

Цитата Lucy
И вообще, пойдем ка с этой темы

Не стоит убегать, не стоит ;))))

 

Цитата Lucy
истинным леди

Леди - это в Англии, а мы в России. Поэтому больше подойдет боярыня, сударыня, царевна, императрица

Старожил
+363
|20 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили
Леди - это в Англии, а мы в России.

 Быть леди - это не принадлежность к определенной национальности, это мироощущение такое... )))))))))))))

 

Цитата Нигили
Не стоит убегать, не стоит ;))))

 а я не убегаю, а ухожу достойно, степенно и с высоко поднятой головой... дабы корона не свалилась....))))))))))))))

 

Цитата Нигили
Вот еще и женоненавистником обозвали :)))) КЛЕВЕТА!!! :))))))

цитату в студию, плиз! Где это я написала: Нигили - женоненавистник, а? Не было такого... а на воре как говорится.... так что вы.... спалились ))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, смехота, уморили совсем... что ж вы такие наивные то? на такую простую уловку попались - сразу стали отпираться, что это не вы? )))))))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+901
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
ой, смехота, уморили совсем... что ж вы такие наивные то? на такую простую уловку попались - сразу стали отпираться, что это не вы? )))))))))))))))))

Заметь, дорогая, не в первый раз :) Это, наверное, особая форма эгоцентричности.. все принимать на свой счет.. и через призму..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Заметь, дорогая, не в первый раз :)

))))))))

может это просто один из способов привлечь к себе внимание? )))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Нигили
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
ой, смехота, уморили совсем... что ж вы такие наивные то? на такую простую уловку попались - сразу стали отпираться, что это не вы?

Коварная женщина :))) Только вот в своем коварстве Вы сами себя перехитрили: мои-то посты были со смайликами. :)))))

Старожил
+363
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили
Коварная женщина :)))

ну да... есть такое )))))))))

 

Цитата Нигили
Только вот в своем коварстве Вы сами себя перехитрили: мои-то посты были со смайликами. :)))))

а мои смайлики были невидимые простым глазом )))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы