Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Удален
CL
|2 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Цитата CL - умная (чтобы иногда тянуло поспорить со мной) А вот Фоманеверующий не любит, когда с ним спорят!)))

значит, мы с Фомой в этом не сходимся.

мне нравится, когда у женщины есть иная точка зрения и она способна ее отстоять. не люблю подобострастия и в-рот-заглядывания.

ну, короче, в этом смысле я прямо такой весь положительный персонаж!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silk
А вот в блокадном Сталинграде женщины выбирали сочных мужчин. Недавно читала очерк о женском каннибализме  то смутное время, инстинкт проолжения рода берет свое и в мужчинах и в женщинах

вы, судя по всему, имели в виду блокадный Ленинград?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
на самом деле готовят мужчины лучше (конечно если есть интузазизм), чем женщины! стирает - машина! уборка - тоже не проблема)))
ноу проблемс 
Сливала воду и нечаянно все спагетти дружно высыпались в раковину...)))))
Наблюдающий за сценой парень так умилился, что сходил угостил шоколадом. Уже по второму кругу сегодня:-)
wanna be a better version of myself...
Удален
Полина
|2 Июн 2011
0 Цитировать

проказница!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
CL
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
Сливала воду и нечаянно все спагетти дружно высыпались в раковину...)))))

ха! а я так полагаю, ты это делаешь так, наклоняешь кастрюльку, слегка приоткрывая крышку и сливаешь? или вовсе без крышки сливаешь? т.е. дуршлаг не используешь! я тебе серьезно говорю, дуршлаг - удобная штука... макороны не вываливаются произвольно...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ха! а я так полагаю, ты это делаешь так, наклоняешь кастрюльку, слегка приоткрывая крышку и сливаешь? или вовсе без крышки сливаешь? т.е. дуршлаг не используешь! я тебе серьезно говорю, дуршлаг - удобная штука... макороны не вываливаются произвольно...

ха! Кухня не моя, дуршлага тута в наличии нет, пришлось с крышкой от кастрюли выкручиваться. Наверное такое у ня вообще впервые в жизни получилось, но зато насмеялась и я, и зрители  

wanna be a better version of myself...
Удален
CL
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Наверное такое у ня вообще впервые в жизни получилось, но зато насмеялась и я, и зрители парни

ну, и надо сказать, шоколаду наелась! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ну, и надо сказать, шоколаду наелась! =)

ну, вообще красота:-))))

wanna be a better version of myself...
Новичок
+6
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Санечек
Люблю так же  добрых и открытых для общения. Чтобы женщина , она могла и вкуно приготовить и дома чистенько и уютно. Наверное я больше домосед, поэтому такое пишу. Вообще у нас в общинах просто замечательные женщины , которые и слабости понять смогут, и своей красотой снаряжают на подвиги, а обоянием дают силы бороться с трудностями. Если жениться то только на христианке , не зависимо от конфесии !

вот это да, повезло!!!

Старожил
+252
|3 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
сексуально бытовое рабство замужества - во пёрл выдали_))))))))))))))))) ток млн.  девушек всё отдадут за такое рабство, а по человечески сказать востребованность.

Ну, это точно! Я о рабстве таком только и мечтаю.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+4645
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
но зато насмеялась и я, и зрители

аха...особенно наверное все возрадовались когда начали выгребать скользкие спагетти из мойки ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+6
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, это точно! Я о рабстве таком только и мечтаю

я тоже так думаю:)

Гость
-1
|5 Июл 2011
1 Цитировать

Hello! My preference is to simply find a woman who believes in her heart, and follows with her life... the laws of life from God through Jesus Christ. As a man, I'd like to find someone who is natural and in balance with themselves, people and life. (Probably to meet a girl who became really "saved" from her Problems and knows what that means).

Старожил
+901
|5 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата englishguy
Hello! My preference is to simply find a woman who believes in her heart, and follows with her life... the laws of life from God through Jesus Christ. As a man, I'd like to find someone who is natural and in balance with themselves, people and life. (Probably to meet a girl who became really "saved" from her Problems and knows what that means

Здравствуйте! Мое предпочтение должно просто найти женщину, которая верит в ее сердце, и следует с ее жизнью... за законами жизни от Бога через Иисуса Христа. Как человек, я хотел бы найти кого-то, кто является естественным и в балансе с собой, людьми и жизнью. (Вероятно, чтобы встретить девочку, которая стала действительно "спасенной" от ее проблем и знает то, что это означает

Девченки!! Все сюда!! Кому иностранца???? Не говорящего по-русски... :))))))

Отдам не за дорого!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Кому иностранца???? Не говорящего по-русски... :))))))

хахах)))вот кто то отжигает)))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Кому иностранца???? Не говорящего по-русски... :))))))

заблудил тролль бедняго на русский форум Название темы небось со словариком ой, в поте лица переводил...

 

Цитата englishguy
to find someone who is natural and in balance with themselves, people and life.

хиэ ю а:, гай

глядя на меня, люди судят о моем Боге...
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
"Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)"

Мужчины, будучи в браке очень "полюбляют" независимость. Значит, они будут рады, если их избранница будет давать им свободу, до известных границ, разумеется, не такую, как в этом диалоге:

"Встречаются два приятеля:

- Ты чего такой хмурый?

- С женой поругался.

- Почему?

- Никак не можем договориться, где провести отпуск.

- В чем проблема?

- Я хочу в Таиланде, она хочет ... со мной!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Melissa
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Значит, они будут рады, если их избранница будет давать им свободу, до известных границ

я тоже буду рада свободе ...до изв. границ:-)

глядя на меня, люди судят о моем Боге...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы