Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Старожил
+3987
|31 Мар 2011
0 Цитировать

///

Naven

ну вот...чуть что...я не я и хата не моя...

///

если хош, могу дать ссылку, откуда я это взял 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
если хош

хочу!!! Хочу услышать личные претензии Алексея Батьковича к будущей супруге ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Naven, ты чего, а? и там, и здесь ведь не мои претензии!!! да и ссылка на другие ресурсы запрещена ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Хочу услышать личные претензии Алексея Батьковича к будущей супруге ))))))))

Вот именно, тему создал, еще попросил КОНКРЕТИКИ, а сам от поставленного самим же вопроса увиливает.. Это что за эксплуатауия чужих мозгов??? Материал для дисертации собираешь??? и так витеевато это преподносишь???

Коли просто поговорить захотел, то и своей, заметь СВОЕЙ, точкой зрения делись

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
Naven, ты чего, а?

я чиво? ...я очень даже чиво ))) тему начал? вооот...сам в теме отписался?...НЕЕЕЕТ!!! )))

 

Цитата Leshik
не мои претензии!!!

)))))))))))))))) вот именно! дАВАЙ, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ВЫКЛАДЫВАЙ ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|31 Мар 2011
0 Цитировать

///

Naven

сам в теме отписался?...НЕЕЕЕТ!!! )))

///

а вот и не правда!!!  фотографии кто выкладывал, а? Пушкин, что ли???? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
Пушкин, что ли????

Лёшка, а какая у тебя фамилия,а? ))))

и фотки - это одно,а КОНКРЕТНЫЙ, как сам потребовал от остальных,  ответ по теме не дал!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
А это Катя
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
1) Она должна испытывать нехватку любви – это первое, 2) Она должна быть критикуема окружающими за внешностьили поведение 3) Она должна быть старомодной 4) Она должна быть любознательной 5) Она не должна быть зацикленной на деньгах 6) Не должна иметь вредных привычек 7) Носить длинные волосы 8) Носить женскую одежду ( не унисекс, не спортивную и не элементы мужской одежды) 9) Иметь фантазию и любить все необычное 10) Быть неординарной 11) Быть одинокой и готовой любить 12) Быть морально чистой 13) Ценить юмор 14) Быть верной 15) Она не должна ставитьличную свободу выше нашей Любви 16) Она должна любить Мир, людей, природу 17) Быть способной принимать и прощать 18) Уметь петь, танцевать или играть на инструменте 19) Быть спокойной 20) Быть искренней со мной – это последнее, хотя и не по значению.
Надо же.... Впервые прохожу по всем пунктам... и где же сей принц???
Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Melissa
|31 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата А это Катя
и где же сей принц???

бегите, деваньки, от принцев ентих со списками...теряя тапки!)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+231
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
бегите, деваньки, от принцев ентих со списками...теряя тапки!)))

Так и бегут жеж... ))) Я лично знаю трёх таких "прынцев", у которых требования реально похожи на упомянутые списки (плюс/минус) )) Результат - им всем уже за 30, одному скоро 40, и они до сих пор все холосты.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Melissa
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Я лично знаю трёх таких "прынцев", у которых требования реально похожи на упомянутые списки (плюс/минус) ))

недавно опять зарегилась на инвики-знакомствах. (Хватило меня на пару дней). В разделе "о себе" "красавец-мужчина" пишет: "Ищу жену. Чтоб  была добрая, красивая. Чтоб готова была быть "за мужем". Чтоб..... Чтоб..... Чтоб....."

))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+231
|31 Мар 2011
2 Цитировать

Melissa, Вы напомнили кое-что ))) Я как-то читал на каком-то сайте тоже что-то вроде знакомств. Одна мадам пишет: "Ищу того, кто может меня себе позволить!"

хде там эти смайлеги )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
недавно опять зарегилась на инвики-знакомствах

да, там сплошной прикол))) я два дня назад насмеялась от души - меня один чел допрашивал умею ли я готовить и что, сколько хочу детей, кем работаю и тд. и тп., общались  пока у меня не пропал интерес  - мне стало его жаль конечно... мужик наверное решил, что он на рынке

Non progredi est regredi
Старожил
+1928
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
мужик наверное решил, что он на рынке

ДА там все, как на рынке.. будто помидоры выбирают.. а сами то умом не блещут.. а у некоторых сомнительная история: развелся, оставил 4 детей, видите ли жена интима не хотела, тогда вопрос: "а 4 детей откуда":))) вот все мы ставим полным полно требований друг другу, а сами им соответствуем? В большинство случаях - нет...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+901
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я два дня назад насмеялась от души - меня один чел допрашивал умею ли я готовить и что, сколько хочу детей, кем работаю и тд. и тп., общались пока у меня не пропал интерес - мне стало его жаль конечно...

ой, девоньки.. а мне раз в полгода пишут... и то просто, рекламируют CNL, а то сходу спрашивают: "В вашей церкви молятся на языках?".... Т.е. до меня то им вообще дела нет... :)

Уйти что ли в монастырь?  :)))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
ой, девоньки.. а мне раз в полгода пишут... и то просто, рекламируют

я заметила, что в Интернете христиане в основном спамом занимаются, нормально общаться редко кто умеет(((

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|1 Апр 2011
3 Цитировать

Вот только что зашла к себе на страничку.. и!!! о чудо!!! Письмо новое.. от 31 марта.. а там СТОЛЬКО ТЕКСТУ!!!!

Цитата:

"

(♥) + (♥) = (♥♥) ЛИЧНО и индивидуально для дух.сестры и возможно будущей поДРУГи/возлюбленной - П-Р-Е-Д-Л-О-Ж-Е-Н-И-Е! Хотела бы Ты, как не заМУЖняя, свободная т.е. не обремененная отношениями и связями с противоположным полом, ЖЕНственная (желательно с длинными волосами и не курящая!), взрослая / зрелая и верующая девушка/женщина т.е. с богатым внутренним/духовным миром и творческим потенциалом, пойти со мной на личное [романтическое] СВИДАНИЕ, и/или может быть Ты готова со мной постоянно встречаться / дружить - я буду оказывать мужские знаки внимания и ухаживания ?! (или сначала скорее всего предварительно ;-) познакомимся/пообщаемся по голосовой / видео-связи скайпа / мейл-агента / по телефону) ??? (♥) + (♥) = (♥♥) Ищу истинно верующую христианку (месс.евр.) для заключения брачного СОЮЗА в Божьей ЛЮБВИ-агапэ и создания СЕМЬИ! ><> Жду от БОГА свою родную и мне соответственную (женственную с длинными волосами!) ЖЕНскУю половинку! ..........♥.♥..♥.............♥..♥.. ♥ ......♥................♥..♥.................♥ ....♥....................♥.....................♥ ...♥............................................♥ .....♥........................♥......♥........♥......♥ .......♥...................♥............... ♥...........♥ ..........♥.................♥............♥..............♥ ..............♥.............. ♥.......♥..............♥ ...................♥..............♥.............♥ ............................♥........... ♥ О, ЖЕНЩИНА – прекрасное творенье! Цветок, что раскрывается в любви! Пусть дарит жизнь прекрасные мгновенья – Свидания с любимыми людьми! И пусть они наполнят жизнь до края! И пусть в любви признания звучат! И пусть о том, что Вы одна такая – Особая, расскажет друга взгляд. Развеет все тревоги и сомненья, И исцелит от горечи обид, И станет жизнь, как новое рожденье! И вновь любовь надежду возродит! Здоровы будьте, счастливы, трудитесь. Пусть жизнь подарит Вам и мир, и красоту! Любимой будьте, и любовь дарите, И пусть Господь осуществит Вашу мечту! (♥) + (♥) = (♥♥) С наилучшими пожеланиями И дружественными приветами т.е. божьими благословениями из АкадемГородка [Н.Е.] ННЦ СоРАН, Советcкого района г.Новосибирска"

Глянуло я ему в анкету.. а там "О СЕБЕ", не удержалась и не поленислась, скопровала в ворд.. НА * ЛИСТОВ ТЕКСТУ!!!! 3 483 слова!!!! И с самого начала пишет, кого он ищет.... Ну это же надо!! Я В ШОКЕ!!! Это же насколько замуж надо хотеть, чтобы все это прочесть.... причем попробуйте.. то что я процетировала, трудно читается.. И там же в таком же духе...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Я видела это чела (его имня начинается на "В"?), он во всех христиански группа (в соц. сетях), которые я знаю........ чудик

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Я видела это чела (его имня начинается на "В"?), он во всех христиански группа (в соц. сетях), которые я знаю........ чудик

да... а заканчивается на ...ус :) я все еще пребываю в шоке... он в своей анкете полбиблии процитировал...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+901
|1 Апр 2011
1 Цитировать

короче.. опечатка... инфа о себе у него на 8 листов.. А4 формата :)))))

Вот как-то лет в 18 мы с подругой подметили, что к нам пристают знакомиться либо мужчины под шафе, либо какие-то "со странностями"....

Сколько лет прошло.. и все то же самое :)))))) Это со мной что-то не так, али как?? :))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
CL
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата traum
да... а заканчивается на ...ус :) я все еще пребываю в шоке... он в своей анкете полбиблии процитировал...

зато какой конкретный мужик! без всяких там сюси-пуси сразу жестко очертил объект исканий длиной волос.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|1 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата traum
Жду от БОГА свою родную и мне соответственную (женственную с длинными волосами!) ЖЕНскУю половинку!

ЖЕНственнАя, изящная, чувствительная, хрупкая, чистоплотная и НЕ КУРЯЩАЯ девушка т.е. живая и ДУХовная ЖЕНщинА с длинными естественными волосами (желательно!), с приятным запахом нежно-романтичного парфюма, а также с гармонией и красотой во всем внутреннем и внешнем (в ДУХе, душе и теле)... нравится откровенно говоря также:....Женственная женская одежда + Нижнее белье в т.ч.: чулки, колготки, юбки, платья, туфли на коблуках и шпильках, ногти на руках и пр. - эта откровенная инфа для отсевки НЕ зрелых и еще зеленых сестричек/девушек/женщин! + завораживающие запахи... "______________...Миловидность обманчива и красота суетна; но жена [т.е. женщина/девушка]


Non progredi est regredi
Удален
CL
|1 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
Женственная женская одежда + Нижнее белье в т.ч.: чулки, колготки, юбки, платья, туфли на коблуках и шпильках, ногти на руках и пр. - эта откровенная инфа для отсевки НЕ зрелых и еще зеленых сестричек/девушек/женщин! + завораживающие запахи... "______________...Миловидность обманчива и красота суетна; но жена [т.е. женщина/девушка]

елки-палки! чувак по части словесности оставляет меня позади!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+3987
|1 Апр 2011
1 Цитировать

недели три назад мне на инвиктори пришло сообщение от одной девушки. потом она написала свой адрес вконтакте.

написал, а в ответ сообщение примерно следующего содержания:  ты кто?  пришлось ей напоминать  . .

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
елки-палки! чувак по части словесности оставляет меня позади!!!

Ну в чем же дело то??? Давай подтягивайся! :) Читай больше книжок... учись клавиши ctrl+c и ctrl+v нажимать :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|1 Апр 2011
1 Цитировать

наткнулся на следующее высказывание:  Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Лев Толстой

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|1 Апр 2011
1 Цитировать

один мудрый мужчина сказал: "Если бы мы женились на женщинах которых мы достоны - бедные бы мы были" )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Конфуций сказал у женщине ума как у курицы а у умной как у двух, а француз позже сказал. если бы они знали, то есть женщины на ком нам приходится женится и петь им лживые диффирамбы...(()))))

Старожил
+901
|1 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Теист
Конфуций сказал у женщине ума как у курицы а у умной как у двух, а француз позже сказал. если бы они знали, то есть женщины на ком нам приходится женится и петь им лживые диффирамбы...(()))))

Ага.. вы тут еще Шопенгауэра вспомните.. который писал, что женщина это недочеловек... или человек второго сорта...

О, мужчины! Вам за матерей хотя бы своих не обидно, называя их обладательницами куринных мозгов и людьми второго сорта?? Жалко мне матерей ваших... родивших, вскормивших, душу вложивших.. и в благодарность такое получивших..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

как разгорячилась))))) я ток процитировал. как впрочем и женщины выше меня которых отцов своих по вашему мнению не уважают(())

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы