Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Удален
CL
|3 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата lord
Как говориться круговорот в природе, сначала надо обзавестись проблемами, а потом искать способ как их же и решить :-)))

ага! годам к сорока будем рассуждать, как бы так развестись, чтобы вписаться в более или менее известные рамки христианской морали и нравственности.

проблематика вопроса ведь в том, насколько эгоцентричен наш век. вся эта гумманистическая эпопея, зачатая семенем Возрождения и вскормленная грудью Нового Времени, сделала нас заложниками собственных ощущений и мировосприятий. одна только психология настолько усложнила наш мир, насколько не могли себе представить древние мужи мудрости и разума. а семейная консультация! она лишила нас возможности оставаться более в эдемском неведении. теперь и молодой парень и молодая девушка отлично знают, чего они хотят, чего они не хотят и еще более отлично понимают, что ничего у них по-ходу не получится. эх... (пойду предамся несистемному чревоугодию)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
вужык-вогнепал
|3 Апр 2011
2 Цитировать

приятного аппетита!

 

Цитата CL
еще более отлично понимают, что ничего у них по-ходу не получится.

если будете так переживать по этому поводу, что предаваться чревоугодию, можете набрать лишние килограммы.

те, кто понимает, по ходу и пишет много на этом форуме...

а те, кто не понимает, женится и выходит замуж...

... простите, немного горячусь... пойду и я безсистемно перекушу - фиг с теми килограммами!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1513
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
сделала нас заложниками собственных ощущений и мировосприятий.

xм... заложниками собственных .... ПО-БОЛьШОМУ-ПРИ-БОЛьШОМУ счету делает человека НЕ эпоха Возрождения (наоборот она только начала тормошить человечество и многократно и многообразно указывая на Забытое хорошо...) и не груди Времени (какбудтобы-нового на самом деле!!! это очень важно понимать!), заложникам человека не делают даже нововведения в области психологии и достижения научно-технического-прогресса просто отдыхают по сравнинию с ХИТРЫМ ИСКУССТВОМ ОБОЛьЩЕНИЯ - ОБЫКНОВЕННОГО КЛЕВЕТНИКА (братьев наших) и то становятся заложникоми с личного разрешения РАСПИСАВШИСь в СВОЕМ..........НЕДОСТАТКЕ  вЕдения.....или непонимании "МЕХАНИЗМА  из отряда простейших и сложнейших одновременно О-Б-Ы-К-Н-О-В-Е-Н-И-Й!!!"

с уважением алое.
Удален
вужык-вогнепал
|3 Апр 2011
1 Цитировать

амен!

О-Б-Ы-К-Н-О-В-Е-Н-И-Й!

ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1513
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
не могли себе представить древние мужи мудрости и разума.

Ром, Ром, Ром... да ладно, прям НЕ МОГЛИ?! :))

 

Цитата CL
она лишила нас возможности оставаться более в эдемском неведении.

Проверочное слово: "Она-моя (сатана)" змеюка такая!!!

А что за НЕВЕДЕНИЕ такое, эдемское? просто интересуюсь! :)

Пофантазирую здесь: возможности не зная что есть добро и зло жить вкушая лишь от древа ЖИЗНИ, жизни которая после ЛИШЕНИЯ оной стала, как сказала Вужык: ТАКОВОЙ...... и это так!

с уважением алое.
Удален
CL
|3 Апр 2011
2 Цитировать
если будете так переживать по этому поводу, что предаваться чревоугодию, можете набрать лишние килограммы.

не могу не переживать за братьев одиноких и сестер одиноких... не могу не заедать сие великое переживание! жало в плотььь!

 

Цитата alloe
А что за НЕВЕДЕНИЕ такое, эдемское? просто интересуюсь! :)

я так скажу, ранее люди знали, что нужно жениться и детей рожать! ранее люди следовали этой вековой модели не в угоду собственным страстям. ранее люди особо не вникали, что у них там в области чувств и ощущений. как бы им характерами сойтись, как бы им бюджетами сойтись, как бы им научиться принимать то, что есть, и давать то, что есть. они смотрели на фундаментальные ценности с неким наивным неведением первобытного Адама,  не как герой нашего времени, просвященный по всем статьям, ведающий в тонкостях женской непредсказуемости.

а сегодня?! а сегодня интернет и печать пестрит заголовками "как сделать девушке то...", "как понравиться парню...", что "как поступить, если она то... или он это...", "как обращаться к и с девушкой...."что одеть, чтобы понравиться парню (а паче того - что снять)..."

уууу! мы столько всего выработали, мы так усложнили наши отношениями элементами компетентности.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|3 Апр 2011
2 Цитировать

а еще где грань? ну, вот та самая грань разумности в ролевых секуально-брачных отношениях!

нам вот наворотили столько всего и мы теперь размышляем, а стоит ли девушке брать инициативу в свои руки или это пошлость? или вот - а мужик, коли не охотник, не самец, он вообще мужик?

мы вот думаем, такие все зависимые от общественных максимум, о том, как бы нам не выпирать непристойностями из мейнстрима. и получается классика "и хочется, и колется".а тут еще мезальянсы стали в моде, и мужики гневно негодуют, что мол женщина к серебру только и тянется, и это вроде уже набило определенную общественную оскомину, но что делать в наш-то век, когда трудно одной, трудно без айфона одной?! и общество вроде покашливает нервно, но про себя думает что вполне комильфо! и мы вот едем этими рамками, стандартами и образцами к дальнейшему счастливому будущему! и эти путанные дорожные указатели заводят нас в какой-то тупик!

едьте в село! там реально проблема межполовых, брачнополовых (и в принципе) не стоит вообще! а почему? а потому что темень! =)))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+153
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
ранее люди следовали этой вековой модели не в угоду собственным страстям. ранее люди особо не вникали, что у них там в области чувств и ощущений. как бы им характерами сойтись, как бы им бюджетами сойтись, как бы им научиться принимать то, что есть, и давать то, что есть. они смотрели на фундаментальные ценности с неким наивным неведением первобытного Адама,

Но это же скучно,а где романтика...)))хотя и здесь есть свои плюсы!!

Старожил
+1513
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
они смотрели на фундаментальные ценности с неким наивным неведением первобытного Адама,

Ах вот оно какое, эдемское неведение, ну это в принципи и так ясно, кстати отличная штука!

 

Цитата CL
, просвященный по всем статьям, ведающий в тонкостях женской непредсказуемости.

Вау! ну такому герою во всем просвященному, НО оставшимуся в неком наивном неведении,  такие тонкости и компетентнасти элементы всегда только плюс!

с уважением алое.
Старожил
+4645
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
как организатору тусовок

ммм...да Вы просто находка ))) поделитесь опытом...как давно проводите такие встречи? какой формат...ну в обчем интересует ВСЁ!!! ))) Что проводим мы мона посмотреть тута: http://www.livingstones.org.ua/taxonomy/term/36/all

правда там нет ещё последней встречи...в обчем буду оооочень признательна за любую помощт, совет!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|3 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Пойду селедки сьем! :))
пойду и я безсистемно перекушу - фиг с теми килограммами!

тема жрачки однозначно раскрыта! =))))

мы будем толстыми,

мы будем добрыми,

мы будем всех людей любить!

по культуре питания можно писать кипами работы, начиная с древних ассирийцев через греков, римлян, варваров, гастрономических французов и овсянозависимых англичан к поколению "НЫНЕ"! к поколению ГЛОБАЛ ФУД АЙДЛ!

Маш, а у вас че в Штатах селедка продается? мне тут один американчик лечил, что ничего подобного у него в кока-кольной Америке нет! или ты в русских магазинах затовариваешься?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|3 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
поделитесь опытом...как давно проводите такие встречи?

сразу возникла мысль по организации встречь в формате "состоятельные и несвободные" =)))) да нет, вы чего плохо не подумайте, это я к теме об изгнании духов ))) ну, конечно, не бесплатно )))

меня так-то вот этот предприниматель вдохновил: http://www.youtube.com/watch?v=WQvQv8TVbP0

че-то весело мне сегодня ))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|3 Апр 2011
2 Цитировать
те, кто понимает, по ходу и пишет много на этом форуме... а те, кто не понимает, женится и выходит замуж...

да уж..есть такое. Пока философы оплакивают бессмысленность и тяжкость существования, простые люди живут себе и радуются. Есть слово хорошее -  "непосредственность". Это про тех , кто слишком не заморачиваются.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|3 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата CL
Маш, а у вас че в Штатах селедка продается?

Ну а якжешь, конешно продается, но только не во всех штатах именно в нюёрки и именно в магазине соотечественникаф, а американскую продукцию так называемой сельди есть абсолютно невыносимо, уксус там голимый........ а мне без рыбы "рак" никакая ни рыба! :))

 

Цитата CL
че-то весело мне сегодня ))))

Внимание: " ...уверяю вас, за это переживание не жалко будет пожертвовать один миллион, даже если у вас есть всего два!" :))))))))))))))

Роман!!! что-то мне сегодня час от часу фсе веселее и веселее!  :))

с уважением алое.
Удален
CL
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
в магазине соотечественникаф, а американскую продукцию так называемой сельди есть абсолютно невыносимо

я так и подумал. =) тоже рыбу люблю...

 

Цитата alloe
" ...уверяю вас, за это переживание не жалко будет пожертвовать один миллион, даже если у вас есть всего два!" :))))))))))))))

меня эта фраза тоже тупо вынесла!

какой-нибудь олигарх, мучимый вопросами вечности, как обычно с ними бывает, вполне может задрафтить этого находчивого мужичка.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+3987
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата traum
а то сходу спрашивают: "В вашей церкви молятся на языках?"....

что-то мне эта фраза напомнила тему из серии "Возможен ли брак между харизматом и баптисткой" 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
а то сходу спрашивают: "В вашей церкви молятся на языках?".... что-то мне эта фраза напомнила тему из серии "Вохможен ли брак между харизматом и баптисткой"
в принципе нет, наоборот может быть, вон Ледяев стал харизматом - жена его сделала таким!!)))), а был баптистом))))
Удален
Melissa
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
да, там сплошной прикол))) я два дня назад насмеялась от души - меня один чел допрашивал умею ли я готовить и что, сколько хочу детей, кем работаю и тд. и тп., общались пока у меня не пропал интерес - мне стало его жаль конечно... мужик наверное решил, что он на рынке

пообщаешься с такими -  и так красочно рисуется картина всех "прелестей" сексуально-бытового рабства замужества...

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать

сексуально бытовое рабство замужества - во пёрл выдали_))))))))))))))))) ток млн.  девушек всё отдадут за такое рабство, а по человечески сказать востребованность. а кто против, пополняйте когорту старых дев....

Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
меня один чел допрашивал умею ли я готовить и что, сколько хочу детей, кем работаю и тд. и тп., мужик наверное решил, что он на рынке
)))))) хочу вас  разочаровать но в Англо-Саксонском цивилизованном мире это является норма и если ты иностранка, даже могут спросить как у тебя зубы, здоровы, не болят, потому что тут их делать тысячи евро стоит.......
Удален
Melissa
|4 Апр 2011
7 Цитировать
Цитата Теист
млн. девушек всё отдадут за такое рабство, а по человечески сказать востребованность. а кто против, пополняйте когорту старых дев....

Востребованность... Насмешил:)) Адекватным людям не надо "абы замуж" или "абы жениться". Надеюсь, я никому Америку не открываю...

Нормальные люди создают семьи... А ненормальные -  кому-то рабство. Пишут списки, проверяют зубы там...

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Востребованность... Насмешил:)) Адекватным людям не надо "абы замуж" или "абы жениться". Надеюсь, я никому Америку не открываю... Нормальные люди создают семьи... А ненормальные - кому-то рабство.
Ты деревянная, али прикидываешься?? - Любовью служите друг другу - , великая честь, для апостола Павла быть рабом Христа, а муж для жены кто???, видно ты с Библии ток пыль стирала((((((
Удален
Санечек
|4 Апр 2011
2 Цитировать

А где же ЛЮБОВЬ ТО  ?

Одни раsчеты !

:( у меня депреssия

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Полина
|4 Апр 2011
3 Цитировать

речь идет не про парнишу из Англо-Саксонского цивилизованного мира, а про обнаглевшего и слабоумного братка, который сразу же даёт понять, что ищет себе кухарку)))

 

Цитата Санечек
А где же ЛЮБОВЬ ТО ? Одни раsчеты ! :( у меня депреssия

и не говори!

всё - надоели эти разговоры - до свидос.

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|4 Апр 2011
3 Цитировать

:) Polina вы блинчики печь умеете ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Melissa
|4 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Ты деревянная, али прикидываешься?? - Любовью служите друг другу - , великая честь, для апостола Павла быть рабом Христа, а муж для жены кто???, видно ты с Библии ток пыль стирала((((((

что я делаю с Библией - пусть это останется между мной...и мной...:)

А вообще, не мешай в кучу людей, коней, Христа...)))

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
А где же ЛЮБОВЬ ТО ? Одни раsчеты ! :( у меня депреssия
увы понятия брак, семья в современном мире размыты- поэтому и практикуют брачный договор. где супруги излагают. что они понимают под словом - брак, и какие последствия будут при его разрыве, что делать если отвергли каноны священных Текстов и хотят жить по своим похотям. лошадь не будет лошадью. если захочет другое, а женщина и мужчина не будут ими же. если  утратили  потребнность жить по-человечески служа и угождая друг другу...
Удален
Санечек
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
свидос

Интереsно что такое sвидоs ?

 

Цитата Melissa
А вообще, не мешай в кучу людей, коней, Христа...)))

За такое батька только плюsует ! (+)

 

Цитата Теист
увы понятия брак, семья в современном мире размыты- поэтому и практикуют брачный договор. где супруги излагают. что они понимают под словом - брак, и какие последствия будут при его разрыве, что делать если отвергли каноны священных Текстов и хотят жить по своим похотям. лошадь не будет лошадью. если захочет другое, а женщина и мужчина не будут ими же. если утратили потребнность жить по-человечески служа и угождая друг другу...

Э-э-э это где такое ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
я про этого писала: (может это был ты, Теист?)
нет это был не я и вы это знаете. но пишете такое. вам всех благ надеюсь вы не найдётн беднягу. который согласится с вашей псевдохристианской позицией........ а впрочем даже из-за мудака, как вы выразились надо будет побороться)))))))
Удален
Melissa
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Санечек
За такое батька только плюsует ! (+)

пора тебе, батенька, авку менять...

Что-нить такое повзрослее...

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы