Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Удален
Санечек
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
пора тебе, батенька, авку менять... Что-нить такое повзрослее.

Да-да! Я вот у lents-a хочу взять его sтарую авку. Он sейчаs ёжиком sтал.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Melissa
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Санечек
Да-да! Я вот у lents-a хочу взять его sтарую авку. Он sейчаs ёжиком sтал.

та ну...Не надо тебе lentsa. Лучше стань э-ээ... ковбоем там)))

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
ruslankin2010
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Не, Полин, надо было так   Цитата Полина ага, щаз, брошу блинчики печь и   Цитата Полина буду за .....гоняться)))))))))))))) И Санечек бы порадовался )))) и те самые, которые думаю что за ними кто-то будет гоняться ))))) Эх, парни (ши) .....
девушки здравствуйте,простите ,что вмешиваюсь,но вы не забыли ,что вы на христианском форуме или это ваш привычный повседневный slang в общении с людьми.В любом случае печальная картина
Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
яся
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
девушки здравствуйте,простите ,что вмешиваюсь,но вы не забыли ,что вы на христианском форуме или это ваш привычный повседневный slang в общении с людьми

А Вы только у девушек не побоитесь спросить про общение с людьми? Или по-вашему обращение некоторых к девушкам достойно? В таком случае

 

Цитата ruslankin2010
печальная картина
Удален
Полина
|4 Апр 2011
2 Цитировать

яся, и не говори! столько пошлости в отношении сестёр  я увидела на этом форуме, хоть бы какой БРАТ заступился!!!!!!!!

(за исключением только Валера4444, да монах)

печальная картина.........

Non progredi est regredi
Старожил
+271
|4 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Ты деревянная, али прикидываешься??

Старина притормози.....хамить  ненадо.Признак дурного тона.

Удален
ruslankin2010
|4 Апр 2011
0 Цитировать

я смотрел в теме только последнюю страницу данной темы и не вкурсе происходящего.я советую присутвующим общаться достойно с собедеником и по любви,тогда все будет впорядке.конечно же людей мужского пола призываю к порядку и уважению к девушкам хотя это делать в новинку ,так как мы все христианском форуме

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
яся
|4 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
столько пошлости в отношении сестёр  я увидела на этом форуме, хоть бы какой БРАТ заступился!!!!!!!!

А меня всегда удивляет способность некоторых...эээ..одуховленныхххх. Нет чтобы появиться в тот момент,когда некоторые хамят девушкам...нет! они тихо отсидятся, и появятся в тот момент, когда девушки ответят эдаким мужчинам. Типа ай-яй-яй....Слэнг....

А как ответить? Ехидна, козел среди овец, гроб крашеный? Это было бы по-библейски?

И что же у таких духовных русланкиных не хватает мужества заслонить уста неправды в адрес девушек? даааа

Цитата ruslankin2010
не вкурсе происходящего.я советую

 

Цитата ruslankin2010
печальная картина
Удален
ruslankin2010
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата яся
И что же у таких духовных русланкиных не хватает мужества заслонить уста неправды в адрес девушек? даааа

яся:) я далеко не духовная личность так ,что спасибо вам. В любом случае я считаю, что ответное хамство на хамство не оправдано и не красиво .ответить можно по другому тем более на христианском форуме или вообще промолчать.появился я в самый последний момент так,что давайте жить дружно.А неприятных собеседников я советую лучше игнорировать,чем использовать такого рода выражения.

ps Одно из моих предпочтений к девушке ,чтобы она не ругалась матом

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Полина
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
чем использовать такого рода выражения

Вот она махровая религиозность - не вникая в суть – видим лишь форму)))))))))))


Non progredi est regredi
Удален
Теист
|4 Апр 2011
1 Цитировать

они вникали в саму суть, кивая в сторону той формы, всех фарисейством обзовут - кичась  познанием той сути. а суть их в том  что сласть  и тлен , в своей лишь жизни вы вкусили. азы Христа - будизм для них. и жертва - это  не потеме.

Удален
яся
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
чем использовать такого рода выражения

Вот насмешили.Какого ТАКОГО рода?...."парниша", это не такого рода, а характеризает МОЕ отношение к представителям ТАКОГО рода с ТАКИМ поведением...это еще мяГко!!!

 

Цитата ruslankin2010
я далеко не духовная личность так ,что спасибо вам

А благодарить не за что. Я не говорила в ваш адрес ничего хорошего.

 

Цитата ruslankin2010
я считаю, что ответное хамство на хамство не оправдано и не красиво

Слово "парни(ша)" - ответное хамство? И конечно же Ваше "я не вникал, просто советую...девушкам" оправдано и красиво? 

 

Цитата ruslankin2010
появился я в самый последний момент так,что давайте жить дружно

Жить дружно? По причине вашего появления в последний момент? Али по другой причине?

И смешно и грустно.....

Старожил
+161
|4 Апр 2011
3 Цитировать

дом 3 что-ли ?

любовь строите :)

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
Melissa
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
столько пошлости в отношении сестёр я увидела на этом форуме, хоть бы какой БРАТ заступился!!!!!!!!

Полин, но они есть, ЕСТЬ!!))

 

Старина притормози.....хамить ненадо.Признак дурного тона.
я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать

Жириновский  на виду, нет галантнее ему, даже в женскую тюрьму потянула старику, но по жизни это плут, баба с возу - это труд. надо  их всегда гнобить и как зверь их всех учить, а другие говорят. правду жизни режут - мать, чтоб сестёр огорадить. но на них же все и прут. дескать деспод, дескать жмот, и по жизни абормот, старина притормози, вякнет Ваня из печи, но а в жизни всё не так, надо жить служить. страдать...

Удален
ruslankin2010
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата
далеко не духовная личность

но убеждаюсь в правоте Писания:Хватает пса за уши тот, кто проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.(Пр. 26: 17) Яся под ответным хамством я подразумеваю мат.

 

Цитата Полина
Вот она махровая религиозность - не вникая в суть – видим лишь форму)))))))))))

вы не правы

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
Модератор
|4 Апр 2011
Цитировать

Полина, за некорректные слова, унижение собеседников своей неуважительной речью и за общение не по теме - штрафной (см. правила №1, 5, 7). Не забывайте, что Вы на ХРИСТИАНСКОМ форуме

Старожил
+271
|4 Апр 2011
7 Цитировать
Цитата Теист
старина притормози, вякнет Ваня из печи,

Любезный,рифма хромает на оба колена....Тебе стоит потренироваться в теме "придумайте смешную фразу..."и еще раз повторюсь,хамить ненадо.....

 Друзья если не  врет мой комп то у Алое сегодня день рождения,гляньте еще кто-нить шоб не получилось как в песне "а мы с такими рожами возмем да и припремся к Элис"

Удален
CL
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Друзья если не  врет мой комп то у Алое сегодня день рождения,гляньте еще кто-нить шоб не получилось как в песне "а мы с такими рожами возмем да и припремся к Элис"

да нет, не врет!

у нее днюшка сегодня!

надо поздравить всеми любимую Аллоэ!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата яся
когда девушки ответят

эммм...стисняюсь спросить, а что девушки ДОЛЖНЫ отвечать?...думаю в том и целомудрие, чтобы НЕ отвечать...

Бисер не для свиней! Или девушки взяли себе за цель каждую свинью перевоспитать в породистого рысака? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
что девушки ДОЛЖНЫ отвечать?.

девушки вообще между собой разговоривали

Non progredi est regredi
Удален
яся
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
а что девушки ДОЛЖНЫ отвечать?

А никто и не говорит что ДОЛЖНЫ ))))  Просто КОГДА вдруг ответят, то тут-то их и пожурят )))) мимо проходящие.....Такое впечатление что этого и ждут....Иногда ТАК надоедает....что мимо не пройдешь и ОТВЕТИШЬ .  И то не им...и все равно пальцем погрозят  Что за дела....))))

Старожил
+4645
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
девушки вообще между собой разговоривали

та нууу...межу собой - это личка, а тут ...разговор на глазах у всех - это реально намёк: "дарахой, ты можешь поучавствовать в нашем разговоре...посмотри сколько провокаций для этого мы сделали...и чего же ты ждёёёшь?!!!" )))) А междусобойчик - это в личку ))) ну или...я ж предлагала сделать закрытыми клубы для дам и не дам )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
"дарахой, ты можешь поучавствовать в нашем разговоре...посмотри сколько провокаций для этого мы сделали...и чего же ты ждёёёшь?!!!" ))

Это Вы о чем сейчас?

Старожил
+4645
|4 Апр 2011
0 Цитировать

это я о

 

Цитата NaVen
разговор на глазах у всех - это реально намёк:

Когда

 

Цитата яся
КОГДА вдруг

это провокация для любого кто это может увидеть. Ну и чего тогда возмущаться, если кто-то повёлся на эту провокацию?...и уж тем более какой смысл и цель потом ещё и отвечать...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
это провокация для любого кто это может увидеть. Ну и чего тогда возмущаться, если кто-то повёлся на эту провокацию?...и уж тем более какой смысл и цель потом ещё и отвечать...

Все же уточню...я вас правильно поняла,что мой ответ Полине, вы посчитали пропокацией кого-то?

Удален
Полина
|4 Апр 2011
1 Цитировать

NaVen!

 

Цитата яся
Это Вы о чем сейчас?

+1

Извините, а Вы не видели, что тролль в Вашей теме моё имя склоняет? Вам же уведомления приходят в личку, что кто-то написал в теме… неужто нельзя было сообщит модератору, что шалят!

 

Цитата NaVen
посмотри сколько провокаций для этого мы сделали

ничесебе!

...мы не пишем для того, чтобы кого-там провоцировать - надо же до такого додуматься!!!!!!!!!

вообще я даже на знала, что "му-к" - это мат! спасибо - добрые люди посвятили!

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата яся
я вас правильно поняла,что мой ответ Полине, вы посчитали пропокацией кого-то

эммм...дело в том, что я ваш с Полиной диалог не читала. Точнее просмотрела по диагонали, ибо была весьма удивлена штрафом Полинки...вооот... Вынуждена призхнать, что для желающих найти повод - сам повод не обязателен. Таки да...повторю, ваш диалог не читала..вероятно повода и не было...

Среагировала на это:

 

Цитата яся
Цитата Полина столько пошлости в отношении сестёр я увидела на этом форуме, хоть бы какой БРАТ заступился!!!!!!!!
А меня всегда удивляет способность некоторых...эээ..одуховленныхххх. Нет чтобы появиться в тот момент,когда некоторые хамят девушкам...нет! они тихо отсидятся, и появятся в тот момент, когда девушки ответят эдаким мужчинам. Типа ай-яй-яй....Слэнг.... А как ответить? Ехидна, козел среди овец, гроб крашеный? Это было бы по-библейски?

ДЕВУШКИ СРЕАГИРОВАЛИ. Всегда есть ПОВОД среагировать, но повод не есть оправдание! Это не книжно, это проверено практикой жизни. Поэтому..возможно повод для мужчин и был...а возможно и не был...но разве суть в этом?! я говорила о том:

 

Цитата NaVen
а что девушки ДОЛЖНЫ отвечать?...думаю в том и целомудрие, чтобы НЕ отвечать...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Вам же уведомления приходят в личку

хм...я не смотрю уведомления...и на тролей не реагирую...ОНИ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ КАК ЛИЧНОСТИ!!! а на пустое место я ни внимание ни время не трачу! Слишком дорого и высоко ценю и то и другое! ))

 

Цитата Полина
неужто нельзя было сообщит модератору, что шалят

как бывший модер, знаю, что работа модера в том и состоит, чтобы отслеживать нарушителей и штрафовать, зашивать рот, банить! ЭТО не моя работа, не моя ответственность! я максимально стараюсь, справедливости ради надо сказать учусь,  не выходить за рамки своих прав и не брать на себя обязанности другого, уж простите

 

Цитата Полина
вообще я даже на знала, что "му-к" - это мат

ммм...моя фантазия меня подвела...я никак не могу понять что это за слово ))))))))))) маленький мук - это всё что приходить на ум ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
маленький мук - это всё что приходить на ум ))))

Это- мультизвук с разными смыслами :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы