Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Старожил
+231
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
не знаю - не знаю, во всяком случае я за трехмерное исполнение, в объемной отчетливой перспективе.

Дополню: еще за округлое и упругое (исполнение) ^__^

 

Цитата CL
и еще я люблю в человеке мелкие изъяны во внешности, а красота она по определению не должна иметь изъянов. меня вот не пугают мелкие шрамы или неровности на лице, а это как бы не comme il faut в современных рамках красоты.

Ну да, я тоже за естественность :) Она привлекает  А, например, те же модели на обложках журналов выглядят не очень естественно.

Вспомнил вот. Общался на днях со знакомой, она говорит, как я отношусь к типажу девушек типа "куры-гриль" (очень загорелые то бишь ))) Я вспомнил всех виденных девушек, соответствующих данному типажу, и ответил, что это не очень естественно.... что лично для меня слабый загар или его отсутствие наоборот являются привлекающим фактором, это более сексуально, на мой взгляд

Старожил
+4645
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
а про таких

а это не фотошоп?...жуть какая (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
а про таких я вовсе промолчю:

Аэто что, "Мисс Асвенцема"????

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
1 Цитировать

///

Naven

а это не фотошоп?...жуть какая (((

///

нет.

и такое счастье мне тоже не нужно ни за какие коврижки:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
и такое счастье мне тоже не нужно ни за какие коврижки:

да ты не переживай, мужчина ей не нужен точняк, она тортики любит!

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
и такое счастье мне тоже не нужно ни за какие коврижки:

вот что-то сижу и думаю.. а если полюбишь девушку.. женишься.. опять будешь любить ее.. и хороша она будет и скромна.. а потм бац!!! гормональный срыв и ТАКОЕ (смотри предыдущий пост с картинкой) и ЧТО???? Скажешь ей: "Уходи от меня, такая ты мне не нужна!!"?

Это я о чем?

не зарекайтесь, сударь... вы уже пошли не в те края... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
1 Цитировать

///

traum

Аэто что, "Мисс Асвенцема"????

///

у меня отец был узником концлагеря в Белоруссии, и дяди-тети по отцовской линии там же побывали....

болезненно на ТАКОЕ реагирую. не пиши подобное больше. хорошо?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|29 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
у меня отец был узником концлагеря в Белоруссии, и дяди-тети по отцовской линии там же побывали.... болезненно на ТАКОЕ реагирую. не пиши подобное больше. хорошо?

хорошо. не буду. но и ты поаккуратнее к пышным дамам.. не все они любительницы тортиков...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
0 Цитировать

///

traum

вот что-то сижу и думаю.. а если полюбишь девушку.. женишься.. опять будешь любить ее.. и хороша она будет и скромна.. а потм бац!!! гормональный срыв и ТАКОЕ (смотри предыдущий пост с картинкой) и ЧТО???? Скажешь ей: "Уходи от меня, такая ты мне не нужна!!"?

///

здесь не гормональный срыв, а как сказала Полина, сильно смахивает на тортики, причем ОЧЕНЬ большие

да и вообще я имел ввиду, что изначально не буду связывать свою жизнь с такой.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
здесь не гормональный срыв, а как сказала Полина, сильно смахивает на тортики, причем ОЧЕНЬ большие

где это видно? Гормональный срыв тоже дает ожирение.. и нехилое.. Потому поосторожнее шутите над людьми... и их болезнями.. (ожирение это болезнь)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
1 Цитировать

///

traum

Потому поосторожнее шутите над людьми... и их болезнями.. (ожирение это болезнь)

///

я разве шутил над этим?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
папа
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
а понимаю, что есть мужчины, которым и такое нравится (на вкус и цвет товарищей нет) , но неестественно как-то это выглядит

Мне нравится такое!Просто предел моих мечтаний!!!

Удален
папа
|29 Мар 2011
4 Цитировать

А вообще хочу,чтобы добрая была и меня любила! Вот!

Старожил
+231
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
да ты не переживай, мужчина ей не нужен точняк, она тортики любит!

Конечно, какая там нужда, если всё женское надежно прикрыто толстым защитным слоем.

 

Цитата traum
а потм бац!!! гормональный срыв и ТАКОЕ (смотри предыдущий пост с картинкой) и ЧТО???? Скажешь ей: "Уходи от меня, такая ты мне не нужна!!"? Это я о чем? не зарекайтесь, сударь... вы уже пошли не в те края... :)

Не впадайте в крайности, плиз. Я считаю, что женщина должна следить за собой, и выглядеть как женщина, а не нечто бесформенное, что мы видели на последней картинке.

На западе в некоторых странах есть даже термин соответствующий: "изменение внешности". Т.е., если женщина до свадьбы была красавицей, а после совсем "забросила себя", перестала следить за собой, превратилось в некое подобие коровы (сорри за прямолинейность, но так бывает), то мужчина вполне может на этом основании развестись с ней. Если при этом еще будет доказано, что "изменение внешности" было не из-за нарушения обмена веществ или болезни, а из-за нежелания жены следить за собой, то закон однозначно становится на сторону мужчины.

Это не руководство к действию для христиан. Просто мысли на тему, которые, надеюсь, послужат для женщин пищей для размышления...

Удален
папа
|29 Мар 2011
2 Цитировать

у меня есть знакомая пара,где жена- победительница конкурса "Мисс толстушка" (в каком-то году),а муж- худощавого телосложения...Ну я вам скажу...живут и не парятся...

Удален
родная
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата traum
вот что-то сижу и думаю.. а если полюбишь девушку.. женишься.. опять будешь любить ее.. и хороша она будет и скромна.. а потм бац!!! гормональный срыв и ТАКОЕ (смотри предыдущий пост с картинкой) и ЧТО???? Скажешь ей: "Уходи от меня, такая ты мне не нужна!!"?

Да некоторые так и поступают. У меня есть такой знакомый. То есть БЫЛ. Удалила я его из круга своих друзей куда подальше!!!

Старожил
+4645
|29 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата rpg-fps
Я считаю, что женщина должна следить за собой, и выглядеть как женщина

правильно считаете, но гормональное нарушение никакой слежкой не исправить. увы, это факт! На моих глазах, в доме женщина за пару лет с 50 кг прыгнула на 96 при росте 154см...и это только начало...ничем не останавливается и человек еженедельно голодает, мясо исключил и после 16-00 ( не после шести вечера, а после четырёх дня и до семи утра) ничего кроме воды...истязает себя по полной...но на вес это никак не влияет ((( Вы бы видели её до того...кукла!...так что...

Я за то,что надо за собой следить, но есть случаи, когда это не помогает...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
как может быть НЕ образованный и при этом интеллигентный?

НаВенка я была уверенна на тысячу процентоф в ИМЕННО таком вопросе! :))) и не ошиблась... КАК МОЖЕТ - этого я не знаю, но знаю что может. например из литературы из фильмоф из жизни тоже... у меня преподователи были муж с женой очень интересные в СВОЕМ "разрезе" я слушала их предметы с открытым ртом. но в перерыве мне хотелось заткнуть уши от их рассуждений о политике и о руководстве и о том что виноваты во ВСЕМ евреи... очень гнусные вели бесседы... но вот время урока, тишина и льется песнь иная... Но чур НаВенка я спорить не горазда, если ты считаешь что одно без другого НЕможет быть, то пожалуйста! :))

 

Цитата CL
я свою королеву уже нашел

Вот молодечик! приятно слышать о Находке, поздравляю крепкА! :))

 

Цитата CL
я за трехмерное исполнение, в объемной отчетливой перспективе.

дай Бог, дай Бог!!!

 

Цитата CL
может, мудрые и не спорят, но вот умные как раз-таки очень подвержены вступлениям в полемику

Отлично сказанно и  в самую точку!... и явление абсолютно нормальное!

 

Цитата родная
но ведь иногда хочется и за пределы дома выйти и...ну и вообще много всего хочется:))). Хочется и отдыхать хорошо, и мир видеть и целей каких-то достигать

Да конечно, конечно хочется и  все это в НАШИХ руках... теперь остается только дерзать!

с уважением алое.
Старожил
+4645
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Но чур НаВенка я спорить не горазда, если ты считаешь что одно без другого НЕможет быть, то пожалуйста! :))

ты меня пугаешь ))))))) неужели мои доводы как удар молота? ))))) жуть какая..надо взять над собой шефство, понаблюдать...

таки пример преподов весьма веский: вроде образованные люди, но при всех переменных - интеллигентами назвать сложно...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ты меня пугаешь )))))))

Да?! :)) а ты меня неть, скорее наоборот! :)))

 

Цитата rpg-fps
Дополню: еще за округлое и упругое (исполнение) ^__^

...и я дополню только схематично: 8 :)))

 

Цитата rpg-fps
слабый загар или его отсутствие наоборот

О! у Вас хороший вкус (на узкий мой взгляд) .....хотя кому что!

 

Цитата rpg-fps
женщина должна следить за собой, и выглядеть как женщина

Именно это её прямая обязанность по-жизни! Меня всегда восхищали какие-нибудь деревенские тетеньки бальзаковского возраста, которые стоят посреди своего огорода как прынцессы при пароди и из далека видно что это НЕ чучуло! :))

Не помню где-то прочла:

В 20-лет женщина выглядит так, как её создал Бог

В 30-лет женщина выглядит так, как сама того хочет

не помню как она выглядит в 40. но можно пофантазировать...

в 50-лет женщина выглядит так как того ЗАСЛУЖИЛА!!!

По-моему великолепно сказано!

P.S.

Если буду варианты в 40, будет интересно их услышать! :))

с уважением алое.
Старожил
+1172
|29 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата CL
может, мудрые и не спорят, но вот умные как раз-таки очень подвержены вступлениям в полемику. и это нормальное явление.

Да кому как мне не знать)))))только этим себя и тешу))))

Просто я хотела сказать, что споры вы таки будете иметь независимо от ума...

Удален
Рада Гаал
|29 Мар 2011
11 Цитировать

Опять все сводится к "должна"...она должна выглядеть, он должен зарабатывать...Один тип женился и очень восхищался грудью жены. А у той рак, операция, вместо груди-протез. Она с собой покончила, зная, что муж зациклен. А вот не была бы должна, прожила бы еще наверное...Другая знакомая за несколько лет превратилась в инвалида, искривило ее всю(((на коляске тепреь=была красавицей. Муж ее возит гулять. И набьет лицо любому, кто посмеется. Вот это муж, я понимаю. Не верующий, что характерно.

надо за собой следить, надо. и зарабатывать совсем неплохо. но главное надо - со страхом совершать спасение, грехи искоренять и быть милосердными и снисходительными друг к другу.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Al
|29 Мар 2011
1 Цитировать

Давайте не притворяться: все знают чему учит Библия по поводу избранницы: она должна быть послушна, согласна во всём, молчалива, задавать только разрешённые вопросы, быть постоянно беременна, быть смиренной, любить мужа, заниматься только домашним хозяйством и детьми, следить за собой. Что то пропустил? Добавляйте.

Удален
Melissa
|29 Мар 2011
10 Цитировать
Цитата alloe
которого ты с трепетом встречаешь каждый день и висишь у него на шее первые минут 20 и думаешь "Господи! какой же у него носик красивый!" и болтаешь-болтаешь чего-то там пока он переодевается, умывает свои красивые мужские руку, я ты фсе смотришь и смотришь как по ним вода стекает красиво так.... потом для ЭТОГО царя рожаем богатыря и возможно не одного

аlloe, дорогая, я ж надеюсь ты пошутила?... )))

А то...чует мое сердце...при первой же возможности "царь" смотается на рыбалку  ..ибо там может быть комфортнее... с рыбами...чем с сияющей, щебечущей над ним, с розовым бантиком на голове, падающей в обморок от счастья в его присутствия женой (...подглядывающей, как он моет руки).

PS: и напоследок..немного юмора:))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
CL
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
вот я точно знаю, что есть мужчины, которые не "балдеют" от 90-60-90, но прямо говорить об этом не хотят... Просто ооочень рада этому Вашему заявлению!!!

да, определенно не балдею =)

кроме того, я и сам как бы не красавец, поэтому в отношении внешности дамы своего сердца тоже не фанатею.

 

Цитата родная
перманентные тусовщики

хорошая фраза! возьму на вооружение.

"ничего слишком!", верно?!

 

Цитата Leshik
ну меня тоже тонкие, звонкие и прозрачные не привлекают, а про таких я вовсе промолчю:

эта девушка с картинки, я читал про нее недавно, она умерла от крайней формы анорексии, которая была вызвана жесткими, если не жестокими диетами, практикуемыми среди профессиональных моделей. я читал, что последние пару лет жизни она посвятила борьбе с такими диетическими практиками в модельном бизнесе, вроде даже организовала целое движение, а эти снимки делались намеренно, чтобы показать до какого абсурда могут довести голодовки среди моделей. в общем, этот снимок вроде антирекламы!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Дополню: еще за округлое и упругое (исполнение) ^__^

очень уместное дополнение =)

 

Цитата rpg-fps
Я вспомнил всех виденных девушек, соответствующих данному типажу, и ответил, что это не очень естественно.... что лично для меня слабый загар или его отсутствие наоборот являются привлекающим фактором, это более сексуально, на мой взгляд

а я люблю бледный цвет кожи, такой северный женский тип! тоже нахожу его очень привлекательным.

 

Цитата Leshik
нет. и такое счастье мне тоже не нужно ни за какие коврижки:

посмотри док.фильм, называется hafl ton teen (что-то типа ребенок, который весил 500 кг), он есть на русском языке на youtube. увиденное впечатляет.

 

Цитата Мириам
Просто я хотела сказать, что споры вы таки будете иметь независимо от ума...

вот это очень верно замечено!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Al
|29 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата CL
не "балдеют" от 90-60-90

я балдею))) и имею право балдеть)

Удален
Melissa
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Al
я балдею))) и имею право балдеть)

ну, приколист.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
А то...чует мое сердце...при первой же возможности "царь" смотается на рыбалку

Хи-хи-хи!!! напрасно сердечко твое фсе это чует! :)) ибо при ПЕРВОЙ же возможности помыть свои руки будет ощущать в горле ком что делает это БЕЗ меня! :)))

А конфортнее ему уж точно НЕ будет на той "рыбалки" ведь все в мире понятие ОТНОСИТЕЛЬНО... и он просто в том лишний раз убедится и мне поставил мысленно плюсик и пошлет мне смс-ку типа: "Алое, ну скажи мне пожалуйста какого цвета у тебя СЕГОДНЯ бантик?!" :))) и я тут же отвечу: "Сегодня у меня зелененький!" :)))

Melissa, картинка забавная, а текст сафсем убойный... смешной короче! :))

Цитата Мириам
Просто я хотела сказать, что споры вы таки будете иметь независимо от ума...

Мириам ну этож надо ТАК осветить замечательно! Респект! ! !

Цитата CL
а я люблю бледный цвет кожи,

ой! и я люблю бледный! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Al
я балдею))) и имею право балдеть)

правильно делаешь! кто-то ведь должен балдеть от 90-60-90.

 

Цитата alloe
ой! и я люблю бледный! :))

так! а цвет глаз?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы