Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Старожил
+3987
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Создал тему как противоположную теме "Предпочтения женщин к будущим избранникам (конкретно!)"  http://forum.invictory.org/subject.html?id=8491&cat=123&page=1

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+5
|28 Мар 2011
5 Цитировать

чтобы служила Богу и любила его, то наиважнейше, была искрення, добрая, женсвенная, красивая, гостеприемная, имела в себе такий ПЕРЛ...

Śmiłowski Staszek
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
8 Цитировать

У меня никаких предпочтений особых не было. Точнее я их не выдвигал ни в уме , ни в сердце.

Люблю простодушных людей , без всяких там заморочек. Типа во втоник я устану после работы , никого не приглашай , а в субботу мы на пикник с мамой.

Люблю так же  добрых и открытых для общения. Чтобы женщина , она могла и вкуно приготовить и дома чистенько и уютно. Наверное я больше домосед, поэтому такое пишу.

Вообще у нас в общинах просто замечательные женщины , которые и слабости понять смогут, и своей красотой снаряжают на подвиги, а обоянием дают силы бороться с трудностями.

Если жениться то только на христианке , не зависимо от конфесии !

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Старожил
+4645
|28 Мар 2011
3 Цитировать

Алексей, а сам-то? ))))))))) даваааай, пиши свой списочек необходимого багажа у своей будущей )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Санечек
Типа во втоник я устану после работы , никого не приглашай , а в субботу мы на пикник с мамой.

вот это - холосо написано...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
CL
|28 Мар 2011
7 Цитировать

- умная (чтобы иногда тянуло поспорить со мной)

- очень привлекательная (но не красавица)

- заботливая и внимательная

- активная по образу жизни (не домоседка, короче)

вот, пожалуй, и все! остально уже детали...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата CL
вот, пожалуй, и все! остально уже детали...

ДЕТАЛИ, дык этоже самое интересное!!

 

Цитата CL
умная

от ума одно горе... ты же сам подписываешься так! :)) ...я конечно не настаиваю что оно там ОДНО, но мало ли...

Если бы я была мужчиной предпочла БЫ черезвычайно примудренькую какую-нить Василиску и обязательно, непременно-абалденно женственную...ммммммм!!!!

Но я не мужчина (слава Богу Рома! :)) так что вам как говориться и карты в руки! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|29 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата alloe
ДЕТАЛИ, дык этоже самое интересное!!

я намеренно не стал углубляться в детали, Маш. а то женская половина сочтет меня излишне придирчивым. к тому же в быту я заметил за собой некоторую непривередливость. может, поумнел с годами =)

 

Цитата alloe
от ума одно горе... ты же сам подписываешься так! :))

ага, от ума горе, а без ума скука. печально, короче, тоже!

 

Цитата alloe
непременно-абалденно женственную...ммммммм!!!!

есть образец? желательно в наглядно-изобразительной форме! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата CL
тому же в быту я заметил за собой некоторую непривередливость

а я сперва прочла что ты ПРИВЕРЕДЛИВОСТЬ в быту заметил и подумала: хорошо что только ты её заметил! :)) а ты у нас не привереда значит, ну каму-то повезёт, тем более поумнел говоришь, тоже хорошо!

А что без ума скука, наверное... а мне кажется что скука без "огонька" а с умом-то конечно почетче!!

...но не с шибким, а то тожа скукота! :))

 

Цитата CL
есть образец?

:))))) да вон их куча на лавках сидит, в ряд как игрушечки! :)))

с уважением алое.
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Алексей, а сам-то? ))))))))) даваааай, пиши свой списочек необходимого багажа у своей будущей )))

это что, вопрос из этой серии: 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|29 Мар 2011
1 Цитировать

)))) нет, это вопрос к автору темы ))) своё мнение на заданную тему имеется или так...собираем лучшее из общего? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
огласите весь список...

Так ты хотел совсем конкретно-конкретно свои предпочтения высказать как вужик?

Non progredi est regredi
Удален
Melissa
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
Так ты хотел совсем конкретно-конкретно свои предпочтения высказать как вужик

Смотрю...хватит уже ходить вокруг да около:)))   

Чур я не играю.. буду ведущей.

 

Цитата CL
очень привлекательная (но не красавица)

 а почему нет? Что не так в красавицах?

 

Цитата CL
умная (чтобы иногда тянуло поспорить со мной)

оО... Приятно удивлена. Не каждый мужчина отважится на такое...))))) Респект!

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
нет, это вопрос к автору темы

так я и начал ее

 

Цитата NaVen
своё мнение на заданную тему имеется или так...собираем лучшее из общего?

разумеется имеется 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
CL
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
а с умом-то конечно почетче!!

ха-ха! рассмешила такая формулировка =)))) "четкие девочки с четкими пацанчиками "за моральное здоровье нации..."" =)))

 

Цитата alloe
)))) да вон их куча на лавках сидит, в ряд как игрушечки! :)))

у нас в Питере на скаймеках (ибо лавочки у нас отсутствуют, как и бордюры) культурно проводят время либо бабульки, либо бомжующая интеллигенция, либо алкоголики. а "непременно-абалденно женственные" сидят по заведениям всякого порядка, ведь "так-то оно почетче будет" =)))

 

Цитата Melissa
а почему нет? Что не так в красавицах?

все с ними так, это мое субъективное. не люблю я однозначную женскую красоту. я вообще чрезмерностей не люблю.

 

Цитата Melissa
оО... Приятно удивлена. Не каждый мужчина отважится на такое...))))) Респект!

так а мне бояться-то нечего, оно ведь так почетче будет!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|29 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
буду ведущей.

опоздала, место ужо занято

 

Цитата alloe
но не с шибким

нет уж! чем шибче ум, тем прикольнее.

Non progredi est regredi
Удален
Melissa
|29 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата CL
так а мне бояться-то нечего

вот именно... Только те, кому боятся нечего - не боятся умных женщин. Их боятся только сами небогатые умом))))

 Такие опускают женщин и гнобят...чтобы казаться выше и умнее. "Мужественней".

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
родная
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
- умная (чтобы иногда тянуло поспорить со мной) - очень привлекательная (но не красавица) - заботливая и внимательная - активная по образу жизни (не домоседка, короче) вот, пожалуй, и все! остально уже детали...

Мне это вариант больше нравится, чем вариант хозяйки-домоседки:)))

Хотя я не могу назвать себя тусовщицей. Просто как-то тупо получается "вари борщи, сиди дома, твоё место, женщина, на кухне и с детьми":))

Старожил
+4645
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
разумеется имеется

Лёёшка...круть-верть )) огласите мнение...а то я уже трясусь от любопытства )))

 

Цитата CL
я вообще чрезмерностей не люблю.

тааак...а поконкретнее, что значит чрезмерность? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата CL
у нас в Питере на скаймеках

A у нас в Нюёрки асобинно на богослужениях в расскоюзычных общинах.....тра-ляля.... сидят так трогательно на лавочках как кукакли! :))))))))

А вот в Питере наверное и в заведениях рода всякого сидят.... но мне бы хотелось.....я бы хотела..... чтобы МОЯ избранница во ВСЯКОЕ время в СЕРДЦЕ своем не говорила: "Нет Бога" и если бы я была мужчиной и она бы таммм (ну на лавке или скамейке или в заведении фсяком) СИДЕЛА и в сердце НЕ говорила, ну и хорошенькою была, то долго бы она таммм не просидела :))

 

Цитата CL
не люблю я однозначную женскую красоту.

А как на счет двух или трехзначной красоты? :))

 

Цитата Полина
нет уж! чем шибче ум, тем прикольнее.

Полиночка желаю тебе по-прикольнее тогда и по-умнее как только можно развить интеллект, так пусть он и разовьецца как следует, я только за!!!

А  по-мне ум это безусловно важная деталь, но не ВЫПИРАЮЩАЯ, есть другие качества на МОЙ узкий взгляд драгоценные... я например на-стопрошентоф уверенна что интелегентом можно только родиться, невозможно этому оброзоваться в заведении, да научится знаниям и преобрести разум -да, но однажды когда ты будешь весь такой умный стоять и кто-то что-то скажет не в попад и может какое-нибудь хамство как выскочить и глаза как выпучить... караул!

Что еще ценного в человеке это его ОТНОШЕНИЕ к людям ВООБЩЕ! (слишком долго писать, но в принцире и так мысль понятна)

с уважением алое.
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата родная
Просто как-то тупо получается "вари борщи, сиди дома, твоё место, женщина, на кухне и с детьми"

А мне кажется это прекрасным: Борщь, шикарная поляна - ммммммм! Кухня - все кружечки скрепят в руках от чистоты!!! Любимый человечек которого ты с трепетом встречаешь каждый день и висишь у него на шее первые минут 20 и думаешь "Господи! какой же у него носик красивый!" и болтаешь-болтаешь чего-то там пока он переодевается, умывает свои красивые мужские руку, я ты фсе смотришь и смотришь как по ним вода стекает красиво так.... потом для ЭТОГО царя рожаем богатыря и возможно не одного и тискаем сперва, воспитываем и жизнь свою живем, останавливаясь на моментах ключевых и наслождаемся ими...

с уважением алое.
Удален
Полина
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
но однажды когда ты будешь весь такой умный стоять и кто-то что-то скажет не в попад и может какое-нибудь хамство как выскочить и глаза как выпучить... караул!

вот именно, что вумынй чел не будет глазёнки пучить!)))

Non progredi est regredi
Старожил
+1172
|29 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата CL
- умная (чтобы иногда тянуло поспорить со мной)

По-настоящему умных не очень тянет спорить, они свое иначе берут))))

Вот глупцы - и глупчихи - задорны...

Старожил
+4645
|29 Мар 2011
3 Цитировать

видать не дождаться мне предпочтений автора...ррр

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
вумынй чел не будет глазёнки пучить!)))

Ну вот видишь Поль, говорили мне люди, алое пиши членораздельно, а я.... как ЭТА пишу,........ и осталась непонятой! ну щас ещё попробую, ну-ка...

К чему я вообще начала про интелегенцию-то, да к тому чтобы ее с умом не путали, ибо нет знака равенства между ними или как одно бесплатное приложение другого, если такое в жизни есть то это просто здорово, даже отлично!!! Но надо иметь ввиду что если у умного НЕ интелегентного человека что-то и "выскочит" то выскочит не от того что у него пробел в познании, а это подсознательно и естественно получится, а у человека не образованного, но интелегентного так не получится генетика другая. Незнаю Поличка я понятна для тебя, если чо переписать сумею! :))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|29 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата alloe
человека не образованного, но интелегентного

эммм....а это как может быть НЕ образованный и при этом интеллигентный? )))

Алексей, Вы мне плюсик - спасибо, но мне бы с Вас ответ получить

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|29 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Мне это вариант больше нравится, чем вариант хозяйки-домоседки:)))

домоседка, она ведь и тебя будет пытаться дома усадить. каждому свое, в общем. это опять же к теме о соответствиях, сильных и несильных личностях, сторонах и привычках личности and the ways they fit each other.

 

Цитата alloe
"Нет Бога" и если бы я была мужчиной и она бы таммм (ну на лавке или скамейке или в заведении фсяком) СИДЕЛА и в сердце НЕ говорила, ну и хорошенькою была, то долго бы она таммм не просидела :))

я свою королеву уже нашел, потому по лавкам и скамейками глазами не растекаюсь =)

 

Цитата alloe
А как на счет двух или трехзначной красоты? :))

не знаю - не знаю, во всяком случае я за трехмерное исполнение, в объемной отчетливой перспективе.

 

Цитата Мириам
По-настоящему умных не очень тянет спорить, они свое иначе берут))))

может, мудрые и не спорят, но вот умные как раз-таки очень подвержены вступлениям в полемику. и это нормальное явление.

 

Цитата NaVen
тааак...а поконкретнее, что значит чрезмерность? ))

чрезмерность - излишество, экстравагантность. для меня яркая красота - чрезмерность, которая меня отталкивает. видимо, потому что мои субъективные каноны красоты не кажутся мне привлекательными. девушка должна привлекать меня, это ключевое явление в ее внешности, а быть красивой не значит привлекать. к тому же сегодня красота измеряется определенными параметрами, которые я не разделяю. например, та же худоба меня не привлекает, даже будь она здоровая. и еще я люблю в человеке мелкие изъяны во внешности, а красота она по определению не должна иметь изъянов. меня вот не пугают мелкие шрамы или неровности на лице, а это как бы не comme il faut в современных рамках красоты.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
та же худоба меня не привлекает,

Аллилуя!!!!!!! Ну наконец-то! ...кажись была тема на эту тему ))) вот я точно знаю, что есть мужчины, которые не "балдеют" от 90-60-90, но прямо говорить об этом не хотят... Просто ооочень рада этому Вашему заявлению!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
А мне кажется это прекрасным: Борщь, шикарная поляна - ммммммм! Кухня - все кружечки скрепят в руках от чистоты!!! Любимый человечек которого ты с трепетом встречаешь каждый день и висишь у него на шее первые минут 20 и думаешь "Господи! какой же у него носик красивый!" и болтаешь-болтаешь чего-то там пока он переодевается, умывает свои красивые мужские руку, я ты фсе смотришь и смотришь как по ним вода стекает красиво так.... потом для ЭТОГО царя рожаем богатыря и возможно не одного и тискаем сперва, воспитываем и жизнь свою живем, останавливаясь на моментах ключевых и наслождаемся ими...

:))))))

Дорогая сестричка, всё это классно, но ведь иногда хочется и за пределы дома выйти и...ну и вообще много всего хочется:))). Хочется и отдыхать хорошо, и мир видеть и целей каких-то достигать.

Насколько мне рассказывали заглядывание в глаза и любование чертами лица любимого обычно заканчиваются где-то на 3-ем году совместной жизни. Чего нельзя сказать о разговорах, если людям интересно вместе они могут за всю жизнь не наболтаться.

 

Цитата CL
домоседка, она ведь и тебя будет пытаться дома усадить.

Соответсвенно и домосед. Но есть так же и другая крайность - перманентные тусовщики, которые если ты несколько раз в неделю не бываешь в компаниях и людных местах считают тебя каким-то недочеловеком. Вобщем я за золотую середину:)))

Старожил
+3987
|29 Мар 2011
0 Цитировать

///

Naven

Аллилуя!!!!!!! Ну наконец-то! ...кажись была тема на эту тему ))) вот я точно знаю, что есть мужчины, которые не "балдеют" от 90-60-90, но прямо говорить об этом не хотят... Просто ооочень рада этому Вашему заявлению!!!

///

ну меня тоже тонкие, звонкие и прозрачные не привлекают,

а про таких я вовсе промолчю:

а понимаю, что есть мужчины, которым и такое нравится (на вкус и цвет товарищей нет) , но неестественно как-то это выглядит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Предпочтения мужчин к будущим избранницам (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы