Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Удален
CL
|7 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата родная
А иногда просто нет желания вообще с этим всем заводиться, с отношеними то есть....

да я-то такой темой никогда не страдал =))) с малых лет все тянуло в отношения вступить с симпаичными девочками ))) в детсаде на второй день себе подружку завел, Инной звали )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|7 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
осознанный брак - это у мужчин ближе к 30. К этому времени как раз успевают нагуляться и относятся к браку более серьезнее.

Осознанный - да. Но, я думаю, что чем старше человек, тем сложнее ему женитьсявыйти замуж именно из-за прагматичности=осознанности. В данном вопросе опыт играет злую шутку с лдьми...

Нагуляться...слабо могу представить практическое применение этого слова для христиан ))))))

 

Цитата Нигили
кому легче: инвалиду жениться или женщине выйти замуж?

это другая тема ;))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|7 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата CL
можно ведь попробовать как вариант тоже обремененную женщину. а почему нет? ваши интересы будут очень даже коррелировать!

Запросто! вот к примеру мои дедушка и бабушка (Царство им Небесное) когда они поженились у бабушки было двое (один умер, а так бы трое было! :)) и дедушка с тремя заявился, поженились и еще троих нарожали (и моя мама посерединке) Прожили фсю жизнь, вот только умерли не в один день! :))

вот так моя бабушка и стала матерью-героиней девяти детей (а десятый умер), а медальку ту хранила фтряпочке... а я внучинька-любименькая у них была, двадцать вторая по счету, а в сердце первая была! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Но мне мой цвет нравится:)))))

и мне ТВОЙ тожа! :))

 

Цитата Нигили
Минидетский сад получается :)

Гламным делом, чтоб учителя были по-максимуму!!!

 

Цитата CL
упираясь в какого-то одного нафантазированного человека.

О да, есть такая "Буква", да я ее лично как облупленную знаю... дурёха!! ... но надеюсь у нее это скоро пройдёт, даже осмелюсь заявить уже проходит слава Богу во веки векоф! Мне просто интересно, а будит ли она еще так УПИРАТьСЯ или нет.... посмотрим...

 

Цитата родная
А иногда просто нет желания вообще

Пфф! Родная, да ты что?! ну хорошо хоть ИНОГДА... а то если ВООБЩЕ, то вапще как сейчас модно говорить "жесть"

...........................................

Вон у Романа Инночка в садике была, а у меня Петька Кузнецов, всеж жизнь какая-то... :))

с уважением алое.
Удален
Нигили
|8 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
"+" в том,  что с двумя детьми - это однозначно серьёзный и ответственный мужчина.

Спасибо на добром слове :)))


Цитата NaVen
это другая тема ;))
Создайте :))

Удален
Полина
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили
Спасибо на добром слове :)))

ну, я же правду написала...)))

Non progredi est regredi
Удален
Нигили
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Когда первый раз встретился с тогда еще будущей женой, она вовсе не походила на то, что я хотел. И я в ее идеалы ну ни как не вписывался. Однако нашли общий язык, интересы и усе, закончилась холостая/незамужняя жизнь

 

Цитата Полина
ну, я же правду написала...)))

:))

Удален
родная
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
да я-то такой темой никогда не страдал =)))

А я вот по-жизни страдаю:))) Дружить - пожалуйста, а дальше тянет достаточно редко...

Старожил
+4645
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
а дальше тянет достаточно редко...

его или Вас?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
да, я вот скоро такой буду.

Стесняюсь спросить: а глаза у Вас часом не зелёные?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
его или Вас?

нет, не его, а меня...к ним:)))))

 

Цитата alloe
Пфф! Родная, да ты что?! ну хорошо хоть ИНОГДА... а то если ВООБЩЕ, то вапще как сейчас модно говорить "жесть"
Иногда, то есть сейчас:))))) Ну вобще не тянет меня на отношения по жизни:)))) Вот КлеарЛука с детского садика тянуло на что-то заморочиться, парочкой с кем-то погулять. А я хоть и влюбчивая, да вот большей частью на расстоянии:))))
Удален
Melissa
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата rpg-fps
Стесняюсь спросить: а глаза у Вас часом не зелёные?...

что, чувствуется через монитор?..)))

Чистокровные зеленые. Не стесняйтесь:)

А Мелиссе другой цвет и низзя, кстати.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
CL
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А я вот по-жизни страдаю:))) Дружить - пожалуйста, а дальше тянет достаточно редко...

а у меня не получалось просто дружить. дважды пробовал строить крепкие дружеские отношения с женским полом и дважды обламывался... уж больно хороши собой были подруги!

 

Цитата Melissa
Чистокровные зеленые. Не стесняйтесь:)

зеленый цвет, красивый очень! теплый такой...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
красивый очень! теплый такой...

ах, спасибо.

блин, как же приятны комплименты...

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
CL
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
блин, как же приятны комплименты...

мама учила, что женщинам нельзя в них отказывать =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
мама учила, что женщинам нельзя в них отказывать =)

все правильно мама научила:)

Неудивительно, что сердце детсадовской Инны было покорено уже на второй день...

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
CL
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Неудивительно, что сердце детсадовской Инны было покорено уже на второй день...

ха-ха! считается ))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
у меня моя дама сердца пользуется...
Цитата CL
мама учила, что женщинам нельзя в них отказывать =)

деваньки, не зевайте... срочно узнавайте, есть ли у CL брат-близнец, тоже правильно воспитанный мамой и использующий столь галантный лексикон...

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
CL
|9 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
срочно узнавайте, есть ли у CL брат-близнец, тоже правильно воспитанный мамой и использующий столь галантный лексикон...

неее ))) штучный товар!

мама с папой не родили... хотя я очень хотел =(

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Нигили
|9 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата root 78
Интесно узнать на сколько малое готова согласиться девушка в реальных цифрах ,если говорить о зп,уровне жизни ?

Лишь бы не получилось так: женщина и швец, и жнец, и на дуде игрец, а мужчина на диване леженец.

Плюс чтоб было желание улучшить свое материальное положения (очевидно, что не все способы подходят).  И надо действительно чего-то делать, а не сидеть при этом причитать про то, какой бедный и несчастный и как все плохо

Старожил
+4645
|9 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
к ним:)))))

прсото не встретили Его...или...)))) а тут всяко бывает )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|9 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
А с детьми наладить контакт будет трудно, особенно если они любили папу/маму

ну это смотря с какими.... с моими - легко... да и если не ставить себе задачу заменить кого то в жизни ребенка, а просто стать еще одним другом... думаю, все нормально должно получится. А дети то конечно любили своих маму и папу... дети они вообще имеют обыкновение любить своих родителей... какие бы они не были... Так что.... Сын года четыре назад по малолетству вообще на всех подряд особей мужского пола вешался и первый вопрос был - "Папой моим будешь?"... к счастью, никто не согласился. А сейчас парень вырос и вопрос снялся сам собой. Уже такой остроты нет. Поэтому потребности в папе уже нет )))) Будем жить так... воспоминаниями, как было когда то классно.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Нигили
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Сын года четыре назад по малолетству вообще на всех подряд особей мужского пола вешался и первый вопрос был - "Папой моим будешь?"... к счастью, никто не согласился.

А мои наоборот готовы были выколоть глаза той, которой подойдет ко мне ближе, чем на пушечный выстрел

Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
прсото не встретили Его...или...)))) а тут всяко бывает )))

Всяко бывает?;))) Это ты о чём?:)))))

Старожил
+363
|11 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
А мои наоборот готовы были выколоть глаза той, которой подойдет ко мне ближе, чем на пушечный выстрел

сурово...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+4645
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Это ты о чём?:)))))

эттто я о личных требованиях к нему ))))) а они бывают как обьективнми так и, увы...необьективно-завышенными...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Нигили
|12 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
особей мужского пола

Что ж Вы так к мужчинам относитесь?

 

Цитата Lucy
сурово...

Сурово ..

"Папа, ты нас не бросишь ради другой?", "Не предавай маму", "Я не буду называть чужую тетю мамой!!!", "Будешь встречаться с другой тетей - маму забудешь"  - это то, что сейчас вспомнилась.

Удален
родная
|12 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
эттто я о личных требованиях к нему ))))) а они бывают как обьективнми так и, увы...необьективно-завышенными...

Да, конечно ты права:))) Завышенные требования...Есть и такое, хотя я в принципе всех люблю:)))

Старожил
+231
|12 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
а у меня не получалось просто дружить. дважды пробовал строить крепкие дружеские отношения с женским полом и дважды обламывался... уж больно хороши собой были подруги!

То есть дружба грозила перерасти/перерастала в нечто большее? )))

 

Цитата Melissa
что, чувствуется через монитор?..))) Чистокровные зеленые. Не стесняйтесь:) А Мелиссе другой цвет и низзя, кстати.

Куда уж тут не стесняться Светлая кожа, рыжие волосы, зеленые глаза - это не просто красиво, это взрывоопасно красиво

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Melissa
|12 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Светлая кожа, рыжие волосы, зеленые глаза

ой, спасибо...))))

Правда рыжие волосы - это еще пока в перспективе. Но опыт уже был.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы