Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Гость
+1
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
Цитата root 78 ..я хочу просто определить тот приемлемый или желаемый(боюсь уже говорить "минимальный" и в "цифрах" уровень это уже у конкретной девушки выясняй. У каждого свои запросы))))  У кого-то аллергия на все, кроме мехов, . бриллиантов и SPA-салонов каждый день.   Дам тебе один маленький совет . Не заморачивайся ты так на этом. Ты не лентяй, работаешь, пытаешься что-то... так что все, что тебе осталось - не услышать какие-то подсчеты и цифры, а встретить "своего" человека, того, которого ты полюбишь, и которая полюбит тебя. И, поверь, если это не какой-то патологический случай (жаднючая стервозная блондинка) - она, падая в обморок от счастья, выйдет за тебя замуж, и не будет высчитывать твои капиталы и потенциалы. Выйдет, потому что любит - 1, и потому что видит, что у тебя есть голова на плечах  - 2, и пропасть семье не дашь. А там уже вдвоем че-нить и наживете со временем....

Вот точно-точно! Под каждой буквочкой подпишусь!

Что-то впечатление создалось у меня, что вы больше девушек с которыми встречались заморачиваетесь по этому поводу))

Люби Бога -и в Боге найдёшь то, что ищешь!
Удален
Синяя Борода
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Marimarichka
алуйста, конкретика: у мужчины ,который делает предложение (т.е. готов взять ответственность за жену, семью и тд и тп) начальный капитал таки должен быть. Простите меня сёстры и браться, это окнечно так, если он миллионер, но не знает Бога и не вызывает у меня чувств -конечно никакие деньги не помогут. НО! Если он тот , но за спиной ни гроша и ему уже под 35 лет -меня это как минимум насторожит. Итак, должна быть зп! Постоянная! не периодическая, подчёркиваю, а постоянный материальный доход! В возрасте 35 лет -как минимум долларов 500. И квартира. Пусть не своя. Пусть арендуемая -но нормальная, приличная квартира, в которую можно не стесняться поселить супругу. И всё-таки гланое: стремление, желание и чёткий план ,как этих целей он достигает. Внимание! не будет когда-то завтра, послезавтра или через год достигать! А уже достигает: то есть он уже движется в направлении ,которое открыд ему Бог. И....если парню до 25 лет -то всё вышесказанное можно пропустить. Тут актуален только последний пункт.

а некоторых можно и послать. к чутким, добрым, отзывчивым , любящим Бога миллионерам...

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Marimarichka
Что-то впечатление создалось у меня, что вы больше девушек с которыми встречались заморачиваетесь по этому поводу))

Напрасно вы так..Я вот не считаю себя каким то уж косноязычным..разве ,что не выгляжу брендово ..могу поддержать общение ,но если девушка не захотела поддержать продолжение знакомства в моем случае ,хотя видно было ,что сперва ей понравился .. я думаю ,что в большинстве случаев проблема во мне ,точнее в деньгах... Пока других случаев убедиться в обратном нет..А как тут не заморачиваться..когда в церкви и так трудно кого встретить ,да еще и кастинг пройти при конкуренции ...?

Удален
Санечек
|28 Мар 2011
7 Цитировать

вот скажите мне женщины , почему мы мужчины , в каких-то гранях слабые ?

Не секрет  то что  женщины , они по природе более стресоустойчивые , больше могут терпеть плохие условия и боль ( физическую и душевную ) .Более целеустремленные.

Ведь это же неправильно как-то ?!! Все должно быть в точности до наоборот.

Кто согласен - плюсани друг.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Гость
+1
|28 Мар 2011
2 Цитировать
а некоторых можно и послать. к чутким, добрым, отзывчивым , любящим Бога миллионерам...

Меня послать? )))))))

Да, можно и послать, в принципе))))

Правильно

На каждый товар свой покупатель))))

Люби Бога -и в Боге найдёшь то, что ищешь!
Удален
Синяя Борода
|28 Мар 2011
7 Цитировать

товарно-денежные отношения переломали много жизней, не добавляйте грязи , спрячьте ваш калькулятор

Гость
+1
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Напрасно вы так..Я вот не считаю себя каким то уж косноязычным..разве ,что не выгляжу брендово ..могу поддержать общение ,но если девушка не захотела поддержать продолжение знакомства в моем случае ,хотя видно было ,что сперва ей понравился .. я думаю ,что в большинстве случаев проблема во мне ,точнее в деньгах... Пока других случаев убедиться в обратном нет..А как тут не заморачиваться..когда в церкви и так трудно кого встретить ,да еще и кастинг пройти при конкуренции ...?

Простите, я совсем не хотела вас обидеть...

Ну правда, бережёт вас Бог от девушек таких.....и слава Богу, что так. Ему виднее. Он то возлюбил вас любовью вечной и знает, что для вас лучше будет.

Вы ищите Царства Божьего )) а всё остальное обязательно приложится! Так и будет!

Я тоже в это верю и молюсь об этом.

Всё что Бог делает либо не делает -это Его милось к нам. Хоть мы этого и не понимаем, иногда.

Люби Бога -и в Боге найдёшь то, что ищешь!
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Marimarichka
Меня послать? ))))))) Да, можно и послать, в принципе))))

не-не оставайтесь !

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата root 78
но если девушка не захотела поддержать продолжение знакомства в моем случае ,хотя видно было ,что сперва ей понравился .. я думаю ,что в большинстве случаев проблема во мне ,точнее в деньгах... Пока других случаев убедиться в обратном нет..

а вот я не верю, что во всех случаях (не знаю, сколько их там было...) виноваты были деньги. Ну не верю, хоть убейте!))  Я знаю девчонок...

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
яся
|28 Мар 2011
1 Цитировать
товарно-денежные отношения переломали много жизней,

Это точно. Тем более это сразу чувствуется....ну если без патологий,когда чувства ошибочные.

При встрече об этом даже и не думаешь, а человек сам привлекает внимание...он то ведь об этом думает всегда. Может там и чувств нет взаимных, а список с годовыми подсчетами вынь да положь....

Цитата Melissa
а вот я не верю, что во всех случаях (не знаю, сколько их там было...) виноваты были деньги. Ну не верю, хоть убейте!))  Я знаю девчонок...
Угу-угу....примыкаю к неверящим ))))))

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Marimarichka
Девушки то ведь тоже разные бывают. Уверена -меня б тут уже камнями закидали за сумму в 500баксов))) ведь главное это типа ж стремление))))))

Возможно ,но хотел бы такую встретить..Ну это вы от своих представлений отталкиваетесь..я бы сказал ,что есть 2 вида женщин -те которіе ценять стремления -таких пока не встретил к сожалению,не знаю почему ..и вторые которые задают реальные вопросы-которые мне повидимому встречаються..

 

Цитата Marimarichka
У меня хорошая работа и хорошая зарплата. но я не готова делить её на пополам если мужчина мой зарабатывать будет в 5 раз меньше и при этом  довольствоваться тем, что имеет и не стремится к большему.

Не факт ,что мужщина может заработать не менее вас ,может у него нет денег для начала своего дела ,вижу как мой брат стараеться и как с минимальным капиталом начал дело и насколько сложно ,хотя последнее слово за ним.. Я бы не смог жить с такой бизнес леди как вы ,максимум предложил бы себя в качестве менеджера вашего бизнеса ,с долевым участием ,хотя бы уважительного отношения)..в карйнем случае набрался бы наглости поросить вложить деньги в совместное дело..;))

 

Цитата Marimarichka
Но меньше 500 -это подсчёт вечный денег, чего хватает ,а чего нет, что можно купить, а что нельзя....в отпуск не поехать, в кафе не сходить лишний раз. Муторно это.

Согласен 100 %,но хочеться тобы мне дали шанс ,не просто определяя сумму ..ведь хочеться чтобы отношения до брака выстраивались не по причине какой то отметки...Ведь часто оценивают тебя когда дело пахнет не то,что браком ,а лишь начальным знакомством ..а тебя уже заценили..

Удален
Санечек
|28 Мар 2011
4 Цитировать

Вот слушайте меня!

Если женщина акцентирует внимание на финансах , значит в это есть своя потребность.

Если мужчина по природе не болен ничем , здоров и в здравом уме , то он должен приложить свои усилия, чтобы обеспечить хорошую жизнь себе, своей избранице , и детям .

В итоге женщина будет чувствовать себя защищенной.

А женщине хочется быть защищенной от всех невзгод , потому что женщина по природе это нежное и слабое создание Божье.

Внимание сюда !

И именно наша мужская слабость толкает женщину на то , что ей приходиться становиться сильной .

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
а вот я не верю, что во всех случаях (не знаю, сколько их там было...) виноваты были деньги. Ну не верю, хоть убейте!))  Я знаю девчонок...

А что можно было подумать,если общая знакомая об этом сказала ,когда я пробовал навести справки ..хотя встречалась на тот момент с парнем студентом ,правда киевлянином без даже средней зп.. ну не вериться мне ,что я совсем неинтерсный и недостойный ..хотя так выходит ,что так..

Гость
+1
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Санечек
Вот слушайте меня! Если женщина акцентирует внимание на финансах , значит в это есть своя потребность. Если мужчина по природе не болен ничем , здоров и в здравом уме , то он должен приложить свои усилия, чтобы обеспечить хорошую жизнь себе, своей избранице , и детям . В итоге женщина будет чувствовать себя защищенной. А женщине хочется быть защищенной от всех невзгод , потому что женщина по природе это нежное и слабое создание Божье. Внимание сюда ! И именно наша мужская слабость толкает женщину на то , что ей приходиться становиться сильной .

Ой....ваши слова -да Богу в уши!

PS. совсем я не бизнес леди

 

Цитата root 78
Согласен 100 %,но хочеться тобы мне дали шанс ,не просто определяя сумму ..ведь хочеться чтобы отношения до брака выстраивались не по причине какой то отметки...Ведь часто оценивают тебя когда дело пахнет не то,что браком ,а лишь начальным знакомством ..а тебя уже заценили..

Зачем конкретику просили??? раз не хотите, чтоб сумму определяли! Не, ну интересные люди....

Никто вас не заценивает! я 5 лет встречалась с парнем ,который на 2 года младше, студентом был, я киевлянка, он из Днепродзержинска ,виделись 2 дня в месяц, иногда подрабатывающим. Замуж, между прочим, за него собиралась.    Так что не говорите про калькуляторы.

Цитата root 78
что я совсем неинтерсный и недостойный ..хотя так выходит ,что так..

А Бог говорит, что Вы -Царственное Священство!  Вы простите, тут не в девушках проблема и не в отсутствии миллиардов...эх.

Люби Бога -и в Боге найдёшь то, что ищешь!
Удален
родная
|28 Мар 2011
4 Цитировать

Ох Виталик! Сколько говорила: "Не парься!" Старайся что-то поменять в своих суждениях. Ведь нужно же что-то менять для разнообразия;))))

Удален
Melissa
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата root 78
..хотя встречалась на тот момент с парнем студентом ,правда киевлянином без даже средней зп.. ну не вериться мне ,что я совсем неинтерсный и недостойный ..хотя так выходит ,что так..

ты просто не встретил своего человека, не сметь отчаиваться и понижать самооценку!!!)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
ты просто не встретил своего человека, не сметь отчаиваться и понижать самооценку!!!)))

да root78 !

дай по зубам обстоятельствам - ты же мужик !

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Marimarichka
Зачем конкретику просили??? раз не хотите, чтоб сумму определяли! Не, ну интересные люди.

Да нет ,я наоборот благодарю как единственно практического человека на форуме ..но я уже перешл к другому вопросу,а именно отстуствие данного уровня ,может ли послужить отторжением..

Не думаю что она читает форум..хотя..познакомился с одной ,прошло время и мы не общались ,потом я раз встретив  пытался с ней заговорить ,но сослалась на занятость и убежала..дальше начала сдороваться ,потом уже не помню кто был инициатором ,но пялились друг на друга ..я думал какой резон подходить ..ведь прошло столько времени и даже пытавшись пообщаться меня холодно оттолкнули ..потом пока я все таки решился ,так как нахлынули чувства ,она меня опередила )))..Может любопытство ...пару раз общались ,потом она опять упала на мороз..я ее пригласил погулять и она согласилась ,без всяких оговорок к моему удивлению..Но я перенес встречу и сказал ей об этом ..После я ее не видел..еще раз встретившись она уже ссылалась на занятость ..потом снова на тоже самое ,даже показывала свое якобы расположение ..когда я написал ей ,мне сказали ,что был парень еще в миру и долгие отношения ..теперь она учиться  в библейской школе ,я могу быть другом ,но даже поговорить со мной времени вряд ли найдеться.. Тут все понтяно ..хотя я немного ее подоставал ..в итоге со мной даже не сдороваються..

Удален
родная
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
ты просто не встретил своего человека, не сметь отчаиваться и понижать самооценку!!!)))

Согласна.

А ещё согласна с сужденими Мелиссы насчёт характера. Если у человека хороший характер, то и пару легче ему будет найти.

У моей мамы на работе столько мужчин неженатых. Она мне говорит: "и посоветовала бы тебе, да такие мухи у них в головах, что не буду". Просто люди с большими мухами действительно мало кому нужны. Поэтому давайте стараться развивать в себе адекватный хороший жизнерадостый характер, тогда и претендентов будет больше. Глядишь, кто-то и посоветует нас или кому-то мы приглянемся. А финансы можно подтянуть. Главное этого хотеть и делать что-то для этого.

Удален
Melissa
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
А ещё согласна с сужденими Мелиссы насчёт характера. Если у человека хороший характер, то и пару легче ему будет найти.

блин, а мне тяжело найти))). Видимо-таки плохой характер...

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Marimarichka
Ой....ваши слова -да Богу в уши! PS. совсем я не бизнес леди

Нет! Здесь воспитание нужно!

Ребенка - мальчика , надо с детства приучать бороться и брать на себя ответственность.

А в постсоветском пространстве - я , как и прочие мои современики рос сам по себе.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
родная
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
блин, а мне тяжело найти))). Видимо-таки плохой характер...

А скорее плохие характеры у твоего окружения. Я тебя не знаю, но судя по твоим постам ты человек вполне в адеквате:)))

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
А ещё согласна с сужденими Мелиссы насчёт характера. Если у человека хороший характер, то и пару легче ему будет найти.

У меня например по своему хороший характер ..те девушки вобще не видели во мне никакой печали ..может разве что раз на общую знакомую нарвался в состоянии депресняка.. А так конечно не всегда получалось юморить с девушкой которая тебе нравиться,был наверное черезщур серьезен и романтичен..Это то и пугает видимо ..))Думают чуваку уже или после 30 и жениться хочет..так прямо и сказали ..знакомые ))Это то и не есть хорошо..

Удален
Melissa
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А скорее плохие характеры у твоего окружения. Я тебя не знаю, но судя по твоим постам ты человек вполне в адеквате:)))

спасибо  Хочется надеятся, что просто не пришло мое время.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
родная
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата root 78
У меня например по своему хороший характер ..

Если хочешь я могу тебе в личке написать своё  мнение насчёт твоего характера. Но ты подумай хорошо, хочешь ли ты услышать моё мнение, потому что я буду писать корректно, но честно:)))

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
ты просто не встретил своего человека, не сметь отчаиваться и понижать самооценку!!!)))

Видимо так ...нужно больше практики и новых знакомств ,но думал ,что лучше исправить фин.положение и стать завидным женихом.. не знаю ..Спасибо за поддержку конечно!

 

Цитата яся
При встрече об этом даже и не думаешь, а человек сам привлекает внимание...он то ведь об этом думает всегда. Может там и чувств нет взаимных, а список с годовыми подсчетами вынь да положь....

Разьясните Яся ,что имееете ввиду ? 

Удален
Синяя Борода
|28 Мар 2011
7 Цитировать

я брал строительные подряды, начинал с малого, потом пошло и пошло, это был строительный бум 2003-2008, я снимал чудную квартирку на углу Лиговского и Обводного, месячный заработок в пределах 3-5 тысяч евро, абонемент в тренажерный зал, хорошая машинка,такой классический холостой плейбой, по питерским меркам не шибко богатый, но вполне успешный и перспективный. в 2008-ом все закончилось практически за неделю. СЛАВА БОГУ , что все закончилось. деньги не просто портят людей, они уродуют их до неузнаваемости, в провинции все не так плохо, но  большие города-это скопление живых мертвецов. первый же вопрос ,который тебе задает любая девушка, любой степени испорченности: "а чем ты занимаешься?"  я наелся этой сытости и успешности на сто лет вперед. вы не будете делить со мной свою зарплату? меня сейчас вырвет на клавиатуру , я сфотографирую и отправлю в личку, честное слово

Удален
яся
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
хочешь ли ты услышать моё мнение, потому что я буду писать корректно, но честно:)))

И я хочу услышать  ))))))))))))))  )))))) А то парочку кандидатов не сдала, и мнение не откроешь....интрига прям ))))))))

Удален
Melissa
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата родная
буду писать корректно, но честно:)))

 хочу:)

 

Цитата root 78
...нужно больше практики и новых знакомств ,но думал ,что лучше исправить фин.положение и стать завидным женихом..

неее-ее... Лучше первое. На так называемых "завидных женихов" клюют незавидные рыбки.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
родная
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата яся
И я хочу услышать  ))))))))))))))  )))))) А то парочку кандидатов не сдала, и мнение не откроешь....интрига прям ))))))))

ммм, кандидатов куда?;))))

я просто Рута в реале знаю, поэтому и могу судить немного о его характере:))))

А ты, по-моему, прикольная девчёнка, с юмором и острым умом;))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы