Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Удален
Полина
|3 Апр 2011
6 Цитировать

оччччень  глубокие стихи - рыдаю!  тааакие выдающиеся люди и на хр. форуме прозябают)))

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Так ведь не только этого хотят, а еще много чего другого : и чтоб приятная-обаятельная, и чтоб хозяйка неплохая не дала с голоду умереть, и чтоб не транжира, и чтоб не дура чтоб мужа не позорила, и т.д. и т.п..... И при этом еще хотят чтобы женщины были лишены любых претензий к мужчинам ))) - хлопцы, вам к буддистам, там учат что достичь нирваны можно избавившись от всех желаний, так может найдете себе "просветленных", которые ничего не будут от вас хотеть и при этом чувствовать себя в нирване )).
Заблуждаетесь не зная Пмсания, в христианстве выше планка, так не грешите на зеркало коли. что то криво(((()))
Удален
Теист
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
оччччень глубокие стихи - рыдаю! тааакие выдающиеся люди и на хр. форуме прозябают)))
твой стёб наверно не к лицу, зачем же ветку резать резво. вы что же прозябаете вверху. сидя же в том укромном месте???
Удален
CL
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
оччччень глубокие стихи - рыдаю! тааакие выдающиеся люди и на хр. форуме прозябают)))

ага, Маяковский наших дней =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
твой стёб наверно не к лицу, зачем же ветку резать резво. вы что же прозябаете вверху. сидя же в том укромном месте???

давай что-нибудь латинским гекзаметром!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Теист
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
ага, Маяковский наших дней =)
Маяковский наших дней достал шпаргалку из штанины и так "любезностью" своей сверкнул пред дамой, "интеллектом")))))))))))))))))))
Удален
Полина
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
видно что эмпирически дэвушка опробовала и повидимому обожглась((()))

кстати, на самом деле когда я с кем-то знакомилась  с помощью Интернета, то всегда в реале человек оказывался намного интереснее, чем мне показался в вирт. общении.

Non progredi est regredi
Гость
+6
|3 Апр 2011
1 Цитировать

и все же возвращаясь к теме! Я просто не знаю как там в Киеве цены и пр...знаю что жилье дорогое...

но так же знаю что деньги не главное , но без них , увы, тяжко. Поэтому если мужчина способен оплачивать квартиру и кормить семью( я не говорю о роскоши, а о самом необходимом) то сумма не важна, а если еще и девушка что то заробатывает , так вообще здорово! Вместе и планы строить легче и их реализовывать...не хорошо быть человеку одному=) ... не замарачивайтесь о деньгах, ищите ту что будет всех милее она поймет вас и потдержит))

Любовь превыше всего...
Писатель
+18
|3 Апр 2011
1 Цитировать
ищите ту что будет всех милее

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Кто на свете всех милей.....? :)))))))))))))))))))))

Старожил
+1513
|3 Апр 2011
2 Цитировать
Кто на свете всех милей.....? :)))))))))))))))))))))

Ну канешна я, Притворщик! :)))

с уважением алое.
Писатель
+18
|3 Апр 2011
0 Цитировать

"Ты прекрасна, спору нет..." - скажем зеркальцу в ответ!!! :))))))))

Писатель
+18
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Ну канешна я, Притворщик! :)))

А всех румяней и белей - тоже??? :)))))))

Старожил
+3987
|4 Апр 2011
0 Цитировать

сегодня на одном форуме в теме "Какие качества в мужчинах вым важны?разложите по местам,что на 1-2и3 месте." прочитал:

у одном девушки: 1.Служенье Богу 2.Семья 3.остольное просить если чего-то не хватает

у другой: 1. любовь к Богу, 2. мудрость 3. рассудительность

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
кстати, на самом деле когда я с кем-то знакомилась с помощью Интернета, то всегда в реале человек оказывался намного интереснее, чем мне показался в вирт. общении.
а в чём тотгда проблема стало вы стали им неинтересны, или у вас требования как у язычницы????
Удален
Полина
|4 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
а в чём тотгда проблема стало вы стали им неинтересны

конечно же я)))

 

Цитата Теист
у вас требования как у язычницы????

скорее требования к себе у мужчин завышены... это они думают, что с деньгами и квартирами они станут более достойными и привлекательными...

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
скорее требования к себе у мужчин завышены... это они думают, что с деньгами и квартирами они станут более достойными и привлекательными...
напротив твои сестрички по половому признаку тут об этом талдычат.........
Удален
Полина
|4 Апр 2011
0 Цитировать

ну, мне везёт - я встречаю на своём пути только настоящих мужчин, им  - нет...

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|4 Апр 2011
0 Цитировать

а наверно просто вы Настоящая!!!!!!!!! Тётка, Женщина, Дэвушка, Сестра , как угодно. просто  я опять за многие годы с дрожью в пальцах стучу по клавишам когда пишу вам, простите.......

Удален
Полина
|4 Апр 2011
2 Цитировать

Non progredi est regredi
Старожил
+1513
|5 Апр 2011
1 Цитировать
А всех румяней и белей - тоже?

неее ВСЕ румянее меня это точно! и вообще на том фони я бледновато выгляжу, так что пожалуй я белей! :))

 

Цитата Leshik
у одном девушки: 1.Служенье Богу 2.Семья 3.остольное просить если чего-то не хватает у другой: 1. любовь к Богу, 2. мудрость 3. рассудительность

Ну вот видете какими девушки бывают хорошими!

с уважением алое.
Старожил
+231
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
как ловко вы заочно разоблачили

Как ловко вы заочно "пошутили", не зная ситуации.

Не разоблачили, а перестраховались. Это никогда не лишне. Мб, Вы поступили бы иначе. Зная реалии нынешней жизни, мы в тот момент руководствовались лишь желанием помочь, и желали нашей знакомой лишь добра, поэтому так посоветовали.

Насчёт сути согласен. Техника и т.п. - лишь способы.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Нигили
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Из личного опыта: девушки/женщины предпочитают выходить замуж за тех, у кого нет детей. Лишних проблем никто не хочет. Как только узнавали, что у меня есть дети, сразу же лицо становилось кислым

Это не означает, что ВСЕ такие

Гость
+6
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Кто на свете всех милей.....? :)))))))))))))))))))))

Я не поняла ???что из мной вышесказаного так позабавило??? вы считаете что надо жениться ему не на той что милее, а на той что страшнее?? она и по смиреннее будет и по проще??

Любовь превыше всего...
Удален
CL
|6 Апр 2011
2 Цитировать
что из мной вышесказаного так позабавило??? вы считаете что надо жениться ему не на той что милее, а на той что страшнее?? она и по смиреннее будет и по проще??

не факт! есть страшенькие видом и поведением тоже страшненькие.

к тому же человек, который страдает какими-то внутренними комплексами по поводу собственной внешности, нередко противоречив в образе действий. может быть склонен к личной экзальтации, которая смирению не способствует.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|6 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
из личного опыта - здесь на форуме женщин с детьми считают б/у с прицепом... или с обузами... я, вся из себя симпатишная мать с двумя еще более симпатишными детьми уже как 6 с половиной лет одна, в том плане что не замужем.... а вот мужчина, потерявший жену и оставшийся с 4 детьми уже как Слава Богу через год с новым колечком и хорошенькой женой. Вот так то...
Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
а вот мужчина, потерявший жену и оставшийся с 4 детьми уже как Слава Богу через год с новым колечком и хорошенькой женой. Вот так то...

мужикам-то проще личную жизнь устроить! вон какой выбор!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
мужикам-то проще личную жизнь устроить! вон какой выбор!

эт точно! )))))))))

у вас другая проблема... проблема выбора ))) шатенка или блондинка, умненькая или красивая, стройная или  пухленькая... а у нас? эххххххх

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
у вас другая проблема... проблема выбора ))) шатенка или блондинка, умненькая или красивая, стройная или  пухленькая... а у нас? эххххххх

ха-ахха! мне понравился ваш антонимичный ряд - "умненькая или красивая" )))

мне, к слову, огненно рыжие очень нравятся!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
мне понравился ваш антонимичный ряд - "умненькая или красивая" )))

интересно, чем? по моему я банальщину написала....

огненно-рыжие? Дааа, эт очень красиво...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Melissa
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
огненно-рыжие? Дааа, эт очень красиво...

да, я вот скоро такой буду.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы