Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Старожил
+1513
|31 Мар 2011
2 Цитировать
А кто у кого сидел на шее ВО ВРЕМЯ учёбы???

А я знаю одну пару... но скорее этот случай из единичных... семья приехала года четыре прожили так: муж фкалывел как бобик, а жена училася наукам там... отучилась.... и плюнула на то образование и на "бобика" заодно своего, да пошла в стрип-бар танцевать!  Кстати верующие оба. Вот бывает и так к великому сожалению :((

 

Цитата CL
в следующий раз не пей
Цитата CL
и не ешь тоже

Замётано!!! :))

Гламным делом чтобы МЫСЛИ свою рождаемость не прекращали и чтоб ИМ там, глубокой ночью не тесно было! :))

P.S.

а с клавиатурой я поговорю, она у меня не гордая! :))

 

Цитата родная
Приколистка!:)))))))))))

я? :))) может быть...может быть! :)))

с уважением алое.
Старожил
+271
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
девушки куда лучше зарабатывают,

Сударыня ,если Вас не затруднит (мне просто интересно) какая средняя зарплата у русских эмигрантов на сегодняшний день в штатах.

Старожил
+231
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а с клавиатурой я поговорю, она у меня не гордая! :))

а она вам отвечает?... ;))

 

Сударыня ,если Вас не затруднит (мне просто интересно) какая средняя зарплата у русских эмигрантов на сегодняшний день в штатах.

Кстати да, мне тоже интересно.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1513
|31 Мар 2011
2 Цитировать
какая средняя зарплата у русских эмигрантов

ой а меня тожа не затруднит! :)) а давайте послушаем свидетельства двух или трех?!

я пока начну: средняя запрлата бедолаги эмигранта прекрасного пола КОЛЕБЛЕТСЯ 400-600 долороф США в неделю.

 

Цитата rpg-fps
а она вам отвечает?... ;))

Хех, дак я ж с ней на "ТЫ"! :))))

с уважением алое.
Старожил
+1928
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Кстати да, мне тоже интересно

Алое вам уже впринцыпе ответила, у нас в штате Вашингтон средняя зарплата $400-$700 в неделю, но это как говорится, грязная зарплата - без налогов и учетов на медицынскую страховку, пенсию и все такое, если все это забрать то останутся $300-$500 чистыми (это если нет семьи и детей), а есть штаты, где меньше зарабатывают. У нас минимальная зарплата $8 в час, но наши русские идут на не меньше $10, но если только приехал, то согласится на меньше, так как первую работу тяжело найти:))
Но что это мы от темы отошли:)) охх уж эти деньги, все и всюду исказят:((( все темы к ним сводятся:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+271
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ой а меня тожа не затруднит!

Весьма признателен Вам сударыня за исчерпывающий ответ. И если невнапряг то скажите есчо сколько сьедают обязательные платежи(аренда квартиры и т.д)

Старожил
+1928
|31 Мар 2011
1 Цитировать
И если невнапряг то скажите есчо сколько сьедают обязательные платежи(аренда квартиры и т.д)

Это опять же таки зависит, где живешь. Я живу на квартире по государственной програме (плачу в зависимости от дохода 30%, но есть еще и потолок), то моя плата за оренду жилья (3 спальни) - $700 , это дешево, так как средняя плата за 2 комнантную квартиру - $700-$800, свет приблизительно $30 и газ $80-$100 в зимнее время, плюс бензин и страховки на машину (страховка в среднем $300-$600 в полгода, в зависимости от истории вождения и машины)

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
CL
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Весьма признателен Вам сударыня за исчерпывающий ответ. И если невнапряг то скажите есчо сколько сьедают обязательные платежи(аренда квартиры и т.д)

чую, надумал в Штаты податься ))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|31 Мар 2011
1 Цитировать
если невнапряг то скажите есчо

не-а, НЕвнапряг! :))

У нас в Нюёрки, так же как в Москве цены на рент отличаюца от переферии, например у нас не апартнент (не квартира), а дом и плата - 1300 баксикоф в месяц вместе со светом и водой.

Очень не дорого обходится одежда и качество отличное, еда более ощутима сказывается на расходах, но жить можно припеваючи! :))

с уважением алое.
Старожил
+271
|31 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата CL
чую, надумал в Штаты податься ))

А вот и не угадали-с сударь :)))) Просто в конце 80-х была реальная возможность оказаться за океаном но супруга моя дражайшая не согласилась...Говорила что кто-же будет тут людям говорить о Хртсте.Вот ОНА у меня какая.

Удален
CL
|31 Мар 2011
1 Цитировать
А вот и не угадали-с сударь :)))) Просто в конце 80-х была реальная возможность оказаться за океаном но супруга моя дражайшая не согласилась...Говорила что кто-же будет тут людям говорить о Хртсте.Вот ОНА у меня какая.

такой супругой можно по праву гордиться! обычно супруги вперед мужей за границу бегут =) тем более конец 80-х! Америка! романтика! пепси-кола в стекле!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата CL
обычно супруги вперед мужей за границу бегут =)

...ну это ОБЫЧНЫЕ супруги - обычно бегут, а НЕабычные и поступают НЕАБЫЧНО (в своем "разрезе"...)

с уважением алое.
Старожил
+1490
|31 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата rpg-fps
Мало ли что это за человек, и на что он способен. И в плане порядочности, и в плане криминала.

О, как ловко вы заочно разоблачили этого негодяя! Ну ясно же, что негодяй! Кто ж ещё мог захотеть познакомиться с разведённой женщиной, у которой двое детей! 

Я тоже знаю одну грустную истоию про знакомство по Интернету. Но и одну вполне счастливую тоже знаю. Так что дело не в техническом способе общения, а в его сути.

 

Цитата родная
:)))))))))  Но заметь, я тоже не одному Ленцу признаюсь в симпатии;)))))))

Изменщица! 

 

Цитата CL
что поделать коли человек столь щедрой душевной конституции?!

 

Цитата Lucy
Хах... думается мне, что этот лентс не так то прост и голыми руками его не взять.  Но вы попробуйте, а вдруг что и получится? ))))))))

Попробуйте-попробуйте! Я доверчив и ласков, как детеныш носорога!

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+18
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Так что ненадо тут остроумничать ... я тут живу

А-а-а, простите! Я не знал, что ВЫ ТУТ живёте?! Ну тогда я пойду остроумничать на другой форум! :)))) Извините за вторжение! ))))))

Старожил
+1928
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Ну тогда я пойду остроумничать на другой форум! :)))) Извините за вторжение! ))))))

Удачи вам на другом форуме:))) где я не живу:))))))))))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1513
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Удачи вам на другом форуме:)))

не-не-не ему УДАЧИ только на ЭТОМ нашинском!!! :)))

с уважением алое.
Удален
родная
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
девушка, определитесь уже!

Да уж, определишься тут!;))))))))))))))

 

Цитата CL
именно! аффтор вы, многоуважаемая наша, Родная ))) хотя фразу отчего-то гневно приписали мне...

:)))))))

Но ты как галантный мужчина отстоял мои реплики как свои!:))))))))))

Удален
Melissa
|1 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Но ты как галантный мужчина отстоял мои реплики как свои!:))))))))))

форум стал меня радовать.

Шовинисты куда-то подевались... Видно, во главе с Анти-бредом ушли в подполье.

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+28
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Шовинисты куда-то подевались... Видно, во главе с Анти-бредом ушли в подполье.

Кто они ? ))

Удален
Полина
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Попробуйте-попробуйте! Я доверчив и ласков, как детеныш носорога!

прикидывается однозначно, девушки будьте осторожны  в виртуале все такие ласковые, умные, симпатишные........

Non progredi est regredi
Писатель
+18
|1 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Полина
в виртуале все такие ласковые, умные, симпатишные........

Старожил
+4645
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Прям как комплемент! ))

таки да ))) я старалась

Цитата lents

Я доверчив и ласков, как детеныш носорога!

))) весьма симпатичная физия...главное к летающим тарелкам чашкам и кастрюлям - не восприимчив ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|2 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Я доверчив и ласков, как детеныш носорога!

)))))))))))))))

гы гы... верю, верю всякому зверю, а тебе - ежу - погожу))))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Гость
+6
|3 Апр 2011
2 Цитировать

девочки привратили теме в культ поклонения Лентсу(утрирую) но все же тема не о том!

Он , наверно хороший, но если кому он так сильно нравиться откройте новую тему "фанаты Ленса"

Человек обратился с важным для него вопросом , а у нас как всегда на форуме лихо с темы сьезжают

Любовь превыше всего...
Удален
Теист
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
прикидывается однозначно, девушки будьте осторожны в виртуале все такие ласковые, умные, симпатишные........
видно что эмпирически дэвушка опробовала и повидимому обожглась((()))
Удален
Полина
|3 Апр 2011
1 Цитировать

Nein :))

лучше уж не"дэвушка", а тётя Полина

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|3 Апр 2011
0 Цитировать

Abo Ich denken So!)))))

Удален
Теист
|3 Апр 2011
0 Цитировать

Полиночка прости грэшного, ой тётя Полиночка, а что мамкиной ласки или тётькиной до сих пор охото(((, прростите за честность.................

Удален
Полина
|3 Апр 2011
0 Цитировать

моя твоя не понимать.........нихт ферштейн....... андестенд?

пиши в стихотворной форме - так у тебя лучше получается

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|3 Апр 2011
3 Цитировать

Глаза Полины так глядят, что я как то штрафник убогий, не мог поднять свой скорбный взгляд, .........

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы