Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Удален
Полина
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
я бы могла еще парочку добавить, но не хочу их смущать

как интересна стала, да пиши хто - всё равно навряд зайдут в "женский клуб"!

Non progredi est regredi
Старожил
+442
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Так они ж по дому шуршать не будут, в хозяйстве не пригодятся ))))

)) ну так мы ж вроде ведем разговор чтоб как бы так, чтоб никто ни от кого ничего не хотел ;))))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
яся
|27 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
как интересна стала, да пиши хто

Угу-угу!!! Интересно......хотя опять же, кто ж выложит координаты в женском клубе? ))))) это ж конкуренты 

Цитата Лилия
ну так мы ж вроде ведем разговор чтоб как бы так, чтоб никто ни от кого ничего не хотел ;))
Нееее )))). Разговор о другом. одни только хотят и претендуют, а другие нет 

Удален
Полина
|27 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Так ведь не только этого хотят, а еще много чего другого : и чтоб приятная-обаятельная, и чтоб хозяйка неплохая не дала с голоду умереть, и чтоб не транжира, и чтоб не дура чтоб мужа не позорила, и т.д. и т.п

а от меня только хотели, чтобы я согласилась замуж выйти... никогда речь не заходила о хозяйственности и прочем...

 

Цитата яся
это ж конкуренты

спору нет, на войне как на войне.

Non progredi est regredi
Старожил
+442
|27 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
а от меня только хотели, чтобы я согласилась замуж выйти... никогда речь не заходила о хозяйственности и прочем...

Полинка, так может разговор не заходил именно потому, что все остальное даже искать не надо? - всем приближенным к тебе (которые замуж зовут) и так понятно, без расспросов, что все остальное тоже имеется ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Melissa
|27 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
Так ведь не только этого хотят, а еще много чего другого : и чтоб приятная-обаятельная, и чтоб хозяйка неплохая не дала с голоду умереть, и чтоб не транжира, и чтоб не дура чтоб мужа не позорила, и т.д. и т.п.....

да...По любому с обоих сторон будут какие-то ожидания.. И я бы назвала это нормальным. Естественным по крайней мере.

Так что пусть парни идут учиться зарабатывать деньги, а девчонки - смотреть за годовалым маленьким засранцем  и приготовить лазанью. Я лично не вижу в этом ничего зазорного - совершенствоваться в тех сферах, которые важны для создания семьи.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|27 Мар 2011
5 Цитировать

я не девушка и соответственно требования к будущему у меня тоже не девичьи )))))))) чем старше женщина - тем выше у неё требования.

Думаю, с молоду можно и на ровном месте стартовать. Было бы единство - всё остальное будет построено. Для этого есть и время впереди и единство в команде.  Так что...вот

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|27 Мар 2011
7 Цитировать

Если я все правильно понял то Рут78 как раз и хочет выяснить сколько нужно(в убитых енотах) шоб все было в шоколаде :))))

Удален
Melissa
|27 Мар 2011
1 Цитировать

п-к Голицин

Ээх.. зря ты аваторку поменял :)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+271
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Ээх.. зря ты аваторку поменял :)

Ну надо же что-то менять в жизни... :))   А вот ответа на вопрос я пока не слышу :)))) Наверное его(ответа)просто не существует...Прошу простить меня за глупость.Старею,знаете ли .... :))))))

Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2011
11 Цитировать

А я вот романтическая дура. Из требований (материальных) у меня было только: иметь профессию, уметь заработать на хлеб и не жадничать...Главное-чтобы веселый был, песни пел...вот и поем теперь))))) на два голоса

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+28
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
Так ведь не только этого хотят, а еще много чего другого : и чтоб приятная-обаятельная, и чтоб хозяйка неплохая не дала с голоду умереть, и чтоб не транжира, и чтоб не дура чтоб мужа не позорила, и т.д. и т.п.....

Ну ,приятная и обоятельная это вовсе не красавица..)) У моего друга например вкусы насчет тех девушек на которых я вообще не обращал внимания ,как на девушек ,а просто как друзей -у него же наоборот..те которые нравились мне ,для него обычные и "что ты в них нашел"..Так было с почти всеми знакомыми..Обаятельность это больше внутренее ..Насчет умереть с голоду -то это потребительство !! Скажем так это неплохо иметь девушку которая умеет готовить ,но взваливать на нее приготовление это как то к викторианской эпохе наверное ..можно пригоовить и обоим.особенно когда тебе уже за 30 ты просто хочешь  рядом хорошего человека

 

Цитата Melissa
согласна))) Почему-то вопрос физической привлекательности женщины для мужчины (для женитьбы) не обсуждается...зато такой хай иногда может подниматься, из-за того, что женищины хотят чувствовать уверенность, стабильность

Насчет физической привлекательности уже говорил,что дело это весьма субьективное..я бы сказал девушки тоже любят красавцев,даже если за последних не выходят замуж,а просто за хороших парней.. равно и парни ..))Много раз видел как за красавцами бегали..так что для девушки это тоже немаловажно..но у меня с этим проблем нет ,так как не красавец ,а просто симпатичный на любителя сказал бы так...)))

Я понимаю ,что чувствовать это одно ,но все таки есть с чем можно согласиться и есть с чем нельзя..Я понимаю философию"чем больше ,тем лучше " и я отнюдь не Лаверт и не требую ,чтобы соглашались на брак из за красивых глаз одних..я хочу просто определить тот приемлемый или желаемый(боюсь уже говорить "минимальный" и в "цифрах" уровень для пары к примеру снимающей жилье ,которой не светит пока ипотека ,а все это из разряда верить..

Писатель
+28
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
И, действительно... "с милым рай и в шалаше", думаю, не мужчины придумали . Нормальные, адекватные девушки намного проще относятся к финансовому вопросу, чем иногда парни боятся думают...

Что такое "намного проще относиться"поконкретней ? Так как если подходить к девушке на основании того ,что она тебе понравилась ,а не учитывать их стремление к стабильности это незрелость ,а вот пожелания у каждой различны и можно жестко просчитаться и нажить себе душевных травм ,так как ты не соответствуешь их пожеланиям..или же ждать взаимной "сразу" любви ,что остаеться идеальным вариантом,но не всегда  ..Кстати Коупленд недавно сказал ,что смотреть на мужа как на источник решения финансовых вопросов неправльильно ,также как мужщине на потенциальную жену ,как на будущее решение сексуальных вопросов..Бог являеться источником обеспечения ,а брак являеться служением другу другу ..в том числе и в этих вопросах..

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
я не девушка и соответственно требования к будущему у меня тоже не девичьи )))))))) чем старше женщина - тем выше у неё требования.

Я же наоборот читал и слышал ,что требования наоборот больше у девушек молодого возраста до 24 лет к примеру ,-хотя сдесь зависит от конкретного человека..Сам уже далеко не мальчик ,оч.скоро будет возраст Христов)) ..Хотя согласен,что девушки по старше практичней смотрят ,но вот требования разных возрастов не сопоставлял.. ))

 

Цитата Melissa
да...По любому с обоих сторон будут какие-то ожидания.. И я бы назвала это нормальным. Естественным по крайней мере.

Конечно естественно ,-кто с этим спорит..но есть понятие "готов " и "неготов" поддерживать те самые желания ..а женская природа это природа получателя ,как говорит Майл Монро ..Одно научное издание описывало женщинам мотивирующий фактор в покупках чего либо...так что прав Майлс Монро говоря ,что "женщина создана для ваших денег" ,чтобы их сохранить ..ну и также ...))тут уж от характера зависит..Конечно это естественно..

 

Цитата Melissa
Так что пусть парни идут учиться зарабатывать деньги, а девчонки - смотреть за годовалым маленьким засранцем  и приготовить лазанью. Я лично не вижу в этом ничего зазорного - совершенствоваться в тех сферах, которые важны для создания семьи.

С этим никто не спроит -ведь для парней главны достижения и уважения ..но вот если достигнуть всего чего я хочу и потом жениться-может наступить к 50 годам..))

Удален
Вадим
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А я вот романтическая дура. Из требований (материальных) у меня было только: иметь профессию, уметь заработать на хлеб и не жадничать...Главное-чтобы веселый был, песни пел...вот и поем теперь))))) на два голоса

На счет дуры это зря)Сейчас много "умных",у которых таких требований,ценностей как у вас и в помине нет,даже если они христиане...

Старожил
+3987
|28 Мар 2011
2 Цитировать

почитал  я это тему и решил создать такую же, только для мужчин http://forum.invictory.org/subject.html?id=8502&cat=122&page=1

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
иметь профессию, уметь заработать на хлеб

Немало таких найдется, для кого и твои требования - запредельны. Или гадко меркантильны)))

Удален
родная
|28 Мар 2011
1 Цитировать
конкретно - чтобы это был Lents!

О-О! Уже горячо становится! Лентс не только тебе нравится;))))

Писатель
+18
|28 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата NaVen
чем старше женщина - тем выше у неё требования... с молоду можно и на ровном месте стартовать.

Вот я тоже пришёл к подобным выводам. Если с молоду, даже при неустроенной жизни, решиться на такой шаг, пожениться, то остальное потом как-то само собой налаживается и обустраевается. Хуже, лучше - это другой вопрос. Но подобных переживаний не возникает, или они не являются такой помехой. А вот когда постарше становишься, то так просто уже не получается (если есть причины для сомнений). И возможно не потому, что у женщин выше требования, а просто ты сам уже чувствуешь эту необходимость - иметь возможность выполнять определённые обязанности со своей стороны (в данном случае - материальные).

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Вот я тоже пришёл к подобным выводам. Если с молоду, даже при неустроенной жизни, решиться на такой шаг, пожениться, то остальное потом как-то само собой налаживается и обустраевается. Хуже, лучше - это другой вопрос. Но подобных переживаний не возникает, или они не являются такой помехой. А вот когда постарше становишься, то так просто уже не получается (если есть причины для сомнений).

Мне отворот поворот как раз молодые давали ,при приглашении продолжить знакомство девушки лет 24 ..может то,что я просто старше на 8 лет с хвостиком был или   просто неопытный и прокалываюсь в умении ухаживать -  я с дества в церкви и  за 8 лет максимум 5 челововекам предлагал ..но меня на большее пока не хватает,так как понимаю ,что в моем случае это не студенческий возраст-уже немного  за 30  и от меня ожидаеться большего ,чем большой студенческой любви ,а обладание хорошей перспективной работы или своего дела -т.е налаженного источника ..так как скитаться 10 лет по квартирам никто или вряд ли кто захочет ,поскольку живу в далеке от родителей и снимаю жилье..

 

И возможно не потому, что у женщин выше требования, а просто ты сам уже чувствуешь эту необходимость - иметь возможность выполнять определённые обязанности со своей стороны (в данном случае - материальные).

А вот и "иметь возможность" выполнять эти самые определенные возможности пока ,что тяготит ..так как разрываешься между желанием выполнить тот самый список требуемого для восприятия тем самым адекватным желанным женихом и между тем ,что уходят года ...

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
О-О! Уже горячо становится! Лентс не только тебе нравится;))))

Обясните мне Натали ,что такое Лентс ?)))

Писатель
+93
|28 Мар 2011
8 Цитировать
Цитата root 78
Обясните мне Натали ,что такое Лентс ?)))

Твой конкурент. ))

Уровень доходов неизвестен, но язык хорошо подвешен.

Гость
+1
|28 Мар 2011
3 Цитировать

Пожалуйста, конкретика:

у мужчины ,который делает предложение (т.е. готов взять ответственность за жену, семью и тд и тп) начальный капитал таки должен быть.

Простите меня сёстры и браться, это окнечно так, если он миллионер, но не знает Бога и не вызывает у меня чувств -конечно никакие деньги не помогут. НО! Если он тот , но за спиной ни гроша и ему уже под 35 лет -меня это как минимум насторожит.

Итак, должна быть зп! Постоянная! не периодическая, подчёркиваю, а постоянный материальный доход! В возрасте 35 лет -как минимум долларов 500.

И квартира. Пусть не своя. Пусть арендуемая -но нормальная, приличная квартира, в которую можно не стесняться поселить супругу.

И всё-таки гланое: стремление, желание и чёткий план ,как этих целей он достигает. Внимание! не будет когда-то завтра, послезавтра или через год достигать! А уже достигает: то есть он уже движется в направлении ,которое открыд ему Бог.

И....если парню до 25 лет -то всё вышесказанное можно пропустить. Тут актуален только последний пункт.

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Твой конкурент.

Кто и чей кого конкурент?

 

Цитата OleG Ko
Уровень доходов неизвестен, но язык хорошо подвешен.

Это о чем ?О высказывании?)))Не вьехал..выражайтесь четче?

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Marimarichka
НО! Если он тот , но за спиной ни гроша и ему уже под 35 лет -меня это как минимум насторожит.

Ни гроша -это нищий на мусорке или безработный долгое время.. вряд ил есть кто то без гроша ,а вот с маленькой зп есть..

 

Цитата Marimarichka
Итак, должна быть зп! Постоянная! не периодическая, подчёркиваю, а постоянный материальный доход! В возрасте 35 лет -как минимум долларов 500.

Ну мне 35 ,а 32 пока..500 -я как раз и считал минималкой-это4000  и спрашивал об этом ..писал что  снимаю...как раз таки в Украине и Киеве в частности 4000-5000 это есть обычная и порой максимальная зп даже для людей с образованием ..исключение хорошие специалисты и люди с своим делом ,как правило они и зарабатывают в районе 1000 баксов ..и более до неопределенности ..Откройте любой сайт о вакансиях и поймете ,что 500 это ни минимум ,а предлагаемая зп ..что выше это хорошие компании и то платят часто то по 7 то по 8 тысяч.. на эти деньги разве ,что снять жилье можно ,а также прокормиться и иногда приодеться мужу и жене ,при условии ,что жена работает..с детьми и в декрете не потянете...

Писатель
+28
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Marimarichka
И всё-таки гланое: стремление, желание и чёткий план ,как этих целей он достигает. Внимание! не будет когда-то завтра, послезавтра или через год достигать! А уже достигает: то есть он уже движется в направлении ,которое открыд ему Бог.

А если применить это к девушке ,то она вообще должна что-то предлагать или просто соглашаться или не соглашаться ? Большинство девушек с которыми мне удалось пообщаться (не в обиду сказано) имели такие  трбования и желания в 23-25 лет не имея ничего из вышеперечисленного у себя.. ни четкого плана ,ни стабильной работы(более года на одном месте ),ни жилья и зп в 2000 гривен ..ну пускай в 3000..

Удален
Melissa
|28 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата root 78
..я хочу просто определить тот приемлемый или желаемый(боюсь уже говорить "минимальный" и в "цифрах" уровень

это уже у конкретной девушки выясняй. У каждого свои запросы))))  У кого-то аллергия на все, кроме мехов, . бриллиантов и SPA-салонов каждый день.  

Дам тебе один маленький совет . Не заморачивайся ты так на этом. Ты не лентяй, работаешь, пытаешься что-то... так что все, что тебе осталось - не услышать какие-то подсчеты и цифры, а встретить "своего" человека, того, которого ты полюбишь, и которая полюбит тебя. И, поверь, если это не какой-то патологический случай (жаднючая стервозная блондинка) - она, падая в обморок от счастья, выйдет за тебя замуж, и не будет высчитывать твои капиталы и потенциалы. Выйдет, потому что любит - 1, и потому что видит, что у тебя есть голова на плечах  - 2, и пропасть семье не дашь.

А там уже вдвоем че-нить и наживете со временем....

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
+1
|28 Мар 2011
2 Цитировать

Ой, ну как вам сказать.

Девушки то ведь тоже разные бывают. Уверена -меня б тут уже камнями закидали за сумму в 500баксов))) ведь главное это типа ж стремление))))))

Для меня это не так. Честно вам сказать?

У меня хорошая работа и хорошая зарплата. но я не готова делить её на пополам если мужчина мой зарабатывать будет в 5 раз меньше и при этом  довольствоваться тем, что имеет и не стремится к большему.

Должна ли предлагать девушка?

Должна. Должна любить. А любовь: это не только слова. Это и советы, и какие-то дела конкретные. Когда я вижу, что мой близкий человек готов на многое, то я сделаю всё что в моих силах. И простите буду всю свою зп тратить на наше пропитание и жильё и всё прочее. Это если он делает что-то, а не сидит.

Вы правы, 500баксов -это не минимум.

Но меньше 500 -это подсчёт вечный денег, чего хватает ,а чего нет, что можно купить, а что нельзя....в отпуск не поехать, в кафе не сходить лишний раз. Муторно это.

Постарайтесь ,приложите усилие, скажите Богу, что хотите большего и Он откроет нужные двери.

Люби Бога -и в Боге найдёшь то, что ищешь!
Удален
Полина
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
У кого-то аллергия на все, кроме мехов, . бриллиантов и SPA-салонов каждый день

аллергия - прикольно написла

Non progredi est regredi
Удален
Синяя Борода
|28 Мар 2011
14 Цитировать

Друг мой, я прекрасно тебя понимаю, твои опасения и думы тяжкие. Если вы жили на сьемных квартирах в (Киеве, Питере, Москве) вы знаете, что это за квартиры на окраинах, тяжко это, больше половины своей зарплаты тратить на это убожество, оставшееся на еду ,и при этом постоянно иметь радужную перспективу потерять работу и оказаться на улице. Вспомните осень 2008-го, когда остановились стройки. Кстати, про "рай в шалаше" не та ли женщина это придумала, которая так любила яблоки? Согласен , что женщины не настолько корыстны, как это принято считать, скорее практичные романтики. Знаешь, как я решил проблему недостаточного количества дензнаков в моем кармане?Все, что у меня оставалось, я отдавал на благие дела(не десятину, а конкретные служения).  Когда ты вечером заходишь в пустую квартиру, твое одиночество тычет в тебя пальцем и говорит тебе:... ты особь, не прошедшая естественный отбор!!!Бесперспективен, неуспешен, неудачлив!!! Да неужели? Ай ай , от бедаааа..., успешность и социальный статус , вместе с красным спортивным автомобилем я променял на долгие задушевные разговоры со своим другом,  к стыду своему я не всегда с ним искреннен, иногда я обвиняю его в том, в чем он не виноват, бывает, я порываюсь вернуться обратно, всяко бывает. Понимаешь, брат, я так длинно написал, чтобы было понятно, у тебя есть Друг, смотри с ним фильмы, приходи с ним утром на работу, разговаривай с ним о женщинах,блин, я боюсь этих церковно-банальных штампов, лицемерную лже-любовь, я просто рассказываю о себе. Женщина, ТВОЯ женщина, появится у тебя тогда,когда ты будешь к этому готов, и размер твоей зарплаты никоим образом это событие не приблизит и не отдалит. Наверно это все выглядит не очень убедительно, но я старался, я помню свои бессонные ночи, эти же самые мысли, открытые окна верхних этажей...да-да ,у мужчин полно комплексов, некоторые из них смертельно опасны

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы