Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
И я хочу услышать  ))))))))))))))  )))))) А то парочку кандидатов не сдала, и мнение не откроешь....интрига прям ))))))))

Не тушки..сперва личка..всякое мнение субьективно..))Тем более то что девушка друг это одно и знание меня с той стороны с которой я не подаю себя на первом свидании ..Так что если пройдет цензуру выпущу в свет!)))

Удален
яся
|28 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата root 78
Разьясните Яся ,что имееете ввиду ?

Когда два человека знакомятся, начинают общаться, и если появляются симпатии...то вряд ли первая мысль "а сколько он зарабатывает?" А вот если у человека в этой сфере думы непосильные,то это косвенно  всплывет (хорошо если косвенно) . и другой тоже обратит внимание не это....

Ну может я не такая или знакомые мои...но нет таких вот страшных мучений по поводу небольшой зарплаты. Главное чтобы человек был хороший.....любовь и взаимность главное.

И почему сразу зарплата виновата? почему не разница в возрасте?

Старожил
+4645
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата root 78
Я же наоборот читал и слышал ,что требования наоборот больше у девушек молодого возраста до 24 лет к примеру

)))))) это у глупых девушек высокие требования (материальные) Ценно то, что построено вместе!

а вот высокие требования моральные - это таки да! Должно быть в любом возрасте! )))

 

ты сам уже чувствуешь эту необходимость - иметь возможность выполнять определённые обязанности со своей стороны (в данном случае - материальные).

Слава Богу за здравое мышление! ))) ой ну с ильно я сомневаюсь что Вы такой уж притворщик, каковым себя обозвали )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
И почему сразу зарплата виновата? почему не разница в возрасте?

Ну ,всякое может быть ..но например та девушка больше в свои годы повидала чем я..скорее и гражданский брак по ее словам был ..да и опыт жизненный имееться..например общался я с многими 24-25 летними и только у малой сравнительно части вопрос возраста играл роль ..не может человек изначально быть готовым на свидание и есть симпатия (хотя я не спец в девушках) и потом вдруг фактор возраста так остановить..тем более разница 8 лет..

Гость
+1
|28 Мар 2011
4 Цитировать
"а чем ты занимаешься?"  я наелся этой сытости и успешности на сто лет вперед. вы не будете делить со мной свою зарплату? меня сейчас вырвет на клавиатуру , я сфотографирую и отправлю в личку, честное слово

Вы знаете, я возможно, не совсем корректно высказываю свои мысли не совсем правильные слова подбираю. И даже не настаиваю на том, что я права. Бог знает. И если это не так -уверена, что мой Господь обязательно мне это покажет и изменит. Он и Его слово для меня важнее всех предрассудков и суждений. Да, я не идеальна, но омыта Его драгоценной кровью!

Поэтому то что вы вырвете и сфотографируете, -привесьте себе на стенку и просто благословите меня.

Да, я не буду делить зарплату,если мужчина пролёживает дни и вечера на диване просто плачась о своей несостоявшейся судьбе. Библия говорит: "Кто не работает -то не ест".

Я поддержу его, помогу чем смогу. Но вы тоже не воздухом питаетесь, благословенный брат

Люби Бога -и в Боге найдёшь то, что ищешь!
Писатель
+96
|28 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата root 78
.но я уже перешл к другому вопросу,а именно отстуствие данного уровня ,может ли послужить отторжением..

Я конечно не  девушка , но к этому вопросу имею непосредственное отношение, т.к. у меня дочка 18-летняя. Есть еще два сына , но за тех так голова не болит...

С одной стороны кажется , что появится на горизонте хоть какой-никакой жених и я должен кинуться ему в ноги со словами "избавитель !"  Но с другой стороны не хочется испортить девочке жизнь.

А жених сейчас пошел кволый какой-то , особенно в церквях... Вижу , что и среди очень верующих парней встречаются очень непорядочные люди.... Поэтому молюся и молюся... ))

А мои требования к жениху следующие :

1. Материальное положение - неважно .

2. Важно - чтоб не подлец (подлецов насквозь я вижу (2 р.) , зарубите на носу .  Вжик , вжик..... )

3. Важно , чтоб парень был амбициозный.  Чудаки у которых нет планов на жизнь для меня странны...

4. Важно , чтоб любил .  Это попытаюсь проверить.

Можно сказать :"Куда , ты денешься и кто у тебя спрашивать будет ?" Думаю что мои дети будут спрашивать.

Думаю , что у всех девушек есть родители.....

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
неее-ее... Лучше первое. На так называемых "завидных женихов" клюют незавидные рыбки.
Почему сразу незавидные ? Как по мне завидные женихи имеют порядок выше возможностей выбирать кандидатуры.. чем обычные парни на которых как на меня никто украдкой не поглядывает ,воздыхая..))
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата root 78
Как по мне завидные женихи имеют порядок выше возможностей выбирать кандидатуры.. чем обычные парни

может, просто у ня плохие ассоциации с выражением "завидный жених"... Такой с черными очками, глуповатой ухмылкой, красным феррари с девочками на заднем сидении и распирающей мыслью внутри "О, парень..ты крууут!))))"

Не знаю. Мне все-таки кажется, что большинство девчонок выходит за тех, кого полюбят..а не за тех, кто "завиден" (ибо не всегда это совпадает).

Но, возможно, я  устарела и пропустила "новинки сезона"...

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата root 78
Как по мне завидные женихи имеют порядок выше возможностей выбирать кандидатуры..

честно сказать...звучит как-то пошло)))))  Выбирают кандидатуры для работы в конторе.

 А женятся вроде как по любви...

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Но, возможно, я  устарела и пропустила "новинки сезона"...

а сама откуда будешь родом ? Нынче с таким взглядом не знаю в каких краях обитают))

Писатель
+28
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
честно сказать...звучит как-то пошло)))))  Выбирают кандидатуры для работы в конторе.

Cорри за пошлость ..

 

Цитата Melissa
А женятся вроде как по любви...

Думаю да...

Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2011
11 Цитировать
деньги не просто портят людей, они уродуют их до неузнаваемости, в провинции все не так плохо, но  большие города-это скопление живых мертвецов.

Наконец-то!!! Произнесены эти золотые слова! Я ничуть не против денег, нет, давно говорила, но мне просто тут никто не верит!!! Мне страшно, когда я думаю что моя семья вдруг резко разбогатеет, боюсь не выдержим испытания, люди мы слабые и грешные. А кто говорит, вот я буду помогать евангелие распространять, жертовать стану, едва ли понимает какое это сильное испытание....Первый муж мой погиб морально именно через богатство...из неплохого парня стал просто душевным уродом. Так что-нищеты и богатства не дай мне...

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+28
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Наконец-то!!! Произнесены эти золотые слова! Я ничуть не против денег, нет, давно говорила, но мне просто тут никто не верит!!! Мне страшно, когда я думаю что моя семья вдруг резко разбогатеет, боюсь не выдержим испытания, люди мы слабые и грешные. А кто говорит, вот я буду помогать евангелие распространять, жертовать стану, едва ли понимает какое это сильное испытание....Первый муж мой погиб морально именно через богатство...из неплохого парня стал просто душевным уродом. Так что-нищеты и богатства не дай мне...

Думаю Бог дает соответсвенно нашей способности управлять и духовной силе..Тогда это не однобокое благословение,но преуспевать в духе ,душе и теле .Дьявол не благословляет,он обольщает богатством..

Старожил
+3987
|29 Мар 2011
1 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+908
|29 Мар 2011
7 Цитировать

хаха, песня про мужа моего, слово, в слово:) а если по теме, когда мы встречались, муж мой (тогда будущий) зарабатывал мегамало. и как мы ни крутили, был у нас один вариант - жить с его мамой. парился он сильно на эту тему. а мне было все равно - я видела, что он будет все делать для того, чтобы заработать. да и бабушка моя мне говорила тогда, мол мы тоже женились, ничего не было, все вместе нажили. так и получилось. а вообще, Рут, как для мужчины, это хорошо, что вас этот вопрос беспокоит. поверьте, страшны те дяди, которые говорят, мол я вставать рано утром не люблю и на работе скучно, и вообще нормально, когда женщина добытчик, готовщик, убиратель, сексопредоставитель, а я мол так... своим присутствием  украшаю ее жизнь.

Удален
родная
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
поверьте, страшны те дяди, которые говорят, мол я вставать рано утром не люблю и на работе скучно, и вообще нормально, когда женщина добытчик, готовщик, убиратель, сексопредоставитель, а я мол так...

ВОООТ! Рут, и я тебе о том же!

Это ужасные дяди встречаются ох уж как часто в последнее время:(((

Старожил
+1446
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Если ве хотите КАК будет к вам относится ваш будущий избранник (кстати отнощение в циферкам ВХОДИТ в "стоимость") то достаточно посмотреть КАК он относится к тем окружающим людям, которые ему в ДАННЫЙ момент безразличны или слегка раздрожают даже!!!!

не очень согласна с этим...допустим среднестатистический мужчина имеет спокойный характер и достаточно ровно относится к окружающим, но вот разве на каждой посторонней женщине он будет готов жениться?

Если отношения подошли к стадии "окружающих людей" то это стадия того "развод будет тихим или еще мебель будет летать по дому"...

По сути это как в сказке "выбери какой смертью умрешь"...

Конечно "бросать взгляд на отношение к окружающим" нужно, но вот полностью проецировать на возможность развития своих отношений- нет...

Также есть люди которые отлично относятся к окружающим и плохо к домашним и наоборот...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
как интересна стала, да пиши хто

Полин, ну-у я стисняюсь, если честно! :)) да это и не важно по большому счету, а по-маленькому они фсе у меня в друзьях ходят! :))

Цитата angelok
но вот полностью проецировать на возможность развития своих отношений- нет...

ну да angelok ПОЛНОСТЬЮ важно пологаться лишь на Всевышнего! :))

с уважением алое.
Удален
Полина
|29 Мар 2011
0 Цитировать

понятно, alloe! Заглянула в страничку - проверить хто же твои друзья.. что подумала: оказывается itscoolsister - плахой мальчик, на форуме сто лет не появлялся(((

Non progredi est regredi
Старожил
+1513
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
понятно, alloe!

Более всего рада, что ПОНЯТНО! :)))

Да появицца ещё какие его годы! :)) кстати ты видела его возраст? хе-хе-хе....

с уважением алое.
Удален
Полина
|29 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
кстати ты видела его возраст? хе-хе-хе....

обманул нас лет на 90, озорник)))

Non progredi est regredi
Писатель
+18
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ой ну с ильно я сомневаюсь что Вы такой уж притворщик, каковым себя обозвали )))))

Спасибо за сомнение! :))) Прям как комплемент! ))

Старожил
+363
|29 Мар 2011
3 Цитировать

предпочтения конкретно? хммм... Если чисто конкретно - мне должно быть с ним легко и интересно. С избранником то бишь. То есть приветствуется чувство юмора и легкость характера. Количество у.е. значения особого не имеет, но и трутни не вдохновляют. Это все.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+1490
|30 Мар 2011
4 Цитировать

"Предпочтение женщин к будущему избраннику (конкретно!)" ------ конкретно - чтобы это был Lents!
Цитата alloe
Да Lents очень конкретный парень, я бы могла еще парочку добавить, но не хочу их смущать,............ итак Lents!!! :))) Ox, Lens, Ленс скорее бы ты уже нас прочитал... не уже ли тебе там не икаецца, а? :)))

 

Цитата родная
О-О! Уже горячо становится! Лентс не только тебе нравится;))))

Yes!!! Я стал популярен!!! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1513
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Yes!!! Я стал популярен!!!

О да, Лентс СТАЛ! :))

И самое замечательное-то, что ничто человеческое нечуждо! Опять и опять читаю эту ПОДПИСЬ и душа радуеца! :))

с уважением алое.
Старожил
+442
|30 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
И самое замечательное-то, что ничто человеческое нечуждо

Alloe, а ты уверенна, что оно ему именно нечуждо? :))) Не так с ним все  просто ;))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Толмачёва
|30 Мар 2011
2 Цитировать

Хотите знать правду , вот

Удален
Рада Гаал
|30 Мар 2011
9 Цитировать

Еще имею сказать нечто.

Супружество-не майский день, оно, как и жизнь-многогранно, в нем бывает боль и радость, случаются  разные времена. Настрой на постоянный высокий градус отношений, завышенные ожидания и приносят разочарования. То, что брак-труд, все слышат, но пропускают мимо ушей...

Предпочтение у христианки должно быть одно-воля Божья. Да, Бог по милости дает нам просимое, отвечает ожиданиям. Я никогда бы не смогла выйти замуж за человека неверующего, ниже меня интеллектом и морально слабее. Как существо греховное и страстное, я бы не могла слушаться такого главу, проявила бы нехристианские качества характера...потому Он усмотрел мне в главном - хорошего мужчину. У нас есть серьезные и мелкие сложности в отношениях -например он не романтик, о более тяжелых вещах говорить не буду, они в стадии преодоления. Я много терплю и страдаю, но это - мой крест и мой удел от Бога. И я так же часто радуюсь глубоким вещам-совместной молитве, правильности супруга в главных вещах, его покаянному сердцу, его остроумию, уму...Учусь быть смиренной, служить ему,  распозновать как он выражает любовь в свойственное ему манере.

Словом, когда избавляешься от во этих иллюзий (ножки миленькие, улыбка брутальная), научаешься любить по-настоящему.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Словом, когда избавляешься от во этих иллюзий (ножки миленькие, улыбка брутальная), научаешься любить по-настоящему.

 замечательные слова....

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
CL
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Настрой на постоянный высокий градус отношений, завышенные ожидания и приносят разочарования. То, что брак-труд, все слышат, но пропускают мимо ушей...

вот это очень правильно!

я в свое время осознал, насколько лукаво обходятся с нашими чувствами наши собственные ожидания, а ведь суть только в том, что мы и по сей день более ожидаем получить нежели дать.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы