Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боль при родах - проклятие или цена за драгоценных деток?!

Удален
ирэн
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
Ну а по правде, КАК рожающей женщине ЛУЧШЕ, ТАК и должно быть:)))))

ну вот согласная я !!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Симеона
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну вот согласная я !!!!!

И я, и я, и я того же Мнени-Я :)))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|18 Июл 2011
0 Цитировать

люблю когда умные люди всегда найдут для себя полезное зерно!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Симеона
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
люблю когда умные люди всегда найдут для себя полезное зерно!!!!

Угу...

Найдут, и сами поклюют, и другим предложат:))))))))))

Всех благ, Ирен дорогая

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|19 Июл 2011
0 Цитировать

и вам !

люби,люби,людей....
Гость
0
|24 Янв 2012
0 Цитировать

Привет всем и в частности, Ягодке! Спасибо вам большое за свидетельства и веру и искреннюю уверенность. Пусть благословит вашу девочку и вас с мужем. Честно говоря у меня есть и вера и страх, но больше веры и надежды на Господа что все буде безболезненно, и то как вы тут отбивались от всех нападок) думаю что Бог вас поддержал и прославился через ваши роды) Слава Богу великому и чудному и любящему нашему Отцу Небесному)!

Старожил
+268
|24 Янв 2012
4 Цитировать

По теме -

Поверьте, ребёнок, рождённый в английской клинике при полном обезболивании - такое же драгоценное дитя, как и рождённый у бабы Мани в сельском фельдшерском пункте без всякого квалифицированого медицинского вспоможения, со всеми разрывами и кровотечениями.

То же и "кесарёнок", рождённый при полном отсутствии сознания от наркоза! :)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+259
|4 Мая 2012
3 Цитировать

Это - физиология. Проклятия нужно искать в другом

Старожил
+3289
|19 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Симеона
РОДЫ---от этой боли ЕСТЬ ТОЛК- родится человек, драгоценная душа а вот от порваных сухожилий(либо чего другого порваного/поломанного) толку нет-одна БОль... А боль с ТОЛКОМ-- она ДРУГАЯ, она Целеустремлённая, она Вдохновляющая, она Жертвенная, и даже Возвышенная!!!

А вот если искусственные роды мертвого ребенка, который, к тому же, идет ногами вперед?

Это вообще не передать! Когда всю ночь мучаешься в схватках, орешь от боли и думаешь, что утро никогда не наступит! А потом утром толпа человек 20 принимает у тебя роды, достают полностью порвав, позашивали наживую и отправили отдыхать...................

И знаете, что интересно, первого мертвого малыша я рожала в Киеве и боли практически не чувствовала. Полежала день под капельницей, к вечеру в родзал. Показалась головка и дали наркоз общий. Отошла от него, позвонила маме и мужу и отвезли в палату спать........

А вот вторые роды в родимом роддоме помучили меня сильно.......

Слава Богу, что после этого дважды через кесарево родились живые малыши!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|19 Мая 2012
6 Цитировать

ты моя дорогая Господь тебе в утешение и поддержку и ободрение благословений Жанулька!и тебе и твоей благословенной ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|19 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
благословений Жанулька!и тебе и твоей благословенной ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!

Спасибо, Ириш! Только знаешь, у меня после всех этих катаклизмов к врачам один вопрос был: почему мертвых детей доставали естественным путем, вызывая искусственные роды, а живых - кесарили? Лучше бы наоборот. Права Симеона, что когда знаешь ЗАЧЕМ эта боль, ее легче перенести. Но, как я поняла, врачам очень неудобно бы было, чтоб я живых сама рожала, чтоб вызывать роды - они боялись неуследить за ребенком, не имеют такого опыта и такой аппаратуры. А вот достать мертвого ребенка через кесарево - так он все равно ж мертвый, чего ж морочиться!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|19 Мая 2012
4 Цитировать

наши врачи та ещё загадка которую не всегда и разгадывать то хочется

люби,люби,людей....
Писатель
+25
|20 Мая 2012
3 Цитировать

здраствуйте!Пришло много л.с. с вопросами как я и моя малышка,как все прошло и много чего..Я решила отписаться тут,так как,как оказалось поверить и получить сверхестественные роды это было только цветочками для моей веры,самое сложное началось когда нас выписали из роддома...Вот тут то и пришлось вспомнить все во что я знаю о вере и всячески применить это в моей жизни,другого выбора у меня было!!!Расскажу кратко.Моей малышке сейчас уже год и 2 месяца.Когда нас выписывали из роддома,врачи в догонку(в очередной раз) мне крикнули незабудьте сходить к гинетику,это оочень важно!Для меня это ничего не значило,я даже не знала кто такой генетик,и вовсе не собиралась туда идти,я то знаю что у моей малышки все хорошо,да и врачи ничего не сказали,а просто выписали направление к гинетику...видать побоялись сказать.Но когда нам была неделька позвонила врач из роддома и спросила была ли я у генетика,я ответила нет,а что? что то не так,чего я должна вообще к ниму идти и что это за врач,она долго мялась и все таки сказала,что они подозревают гинетическое заболевание у моей девочки,я все еще была спокойна,так как непонимала о чем она..я попросила подробнее,она сказала что вроде как хромосома то ли лишняя,то ли нехватает,я сказала ну ок,схожу!

Писатель
+25
|20 Мая 2012
3 Цитировать

Тут же пошла к компу и набрала в гугле лишняя хромосома,и увидела то,с чем больше всего боялась столкнуться в жизни!!Синдром Дауна.Я уставилась в экран и не могла поверить что это вообще возможно.Поговорили с мужем,он меня успокоил,мол что ты себя накручиваешь,завтра поедь утром к генетику и вот увидиш все ок,просто поедь,что бы они отвязались от тебя.Ночь была ооооочень длинной.....В 9 утра я уже была под дверью у генетика со своей 10 дневной девочкой.Мы зашли,я раздела малышку и врач начала ее осматривать,я говорю ну что там?? все ок??? вра:мммммм(((( к сожалению ребеночек родился с С.Д. и тут земля просто ушла из под ног!!! все стало в тумане ,я не понимала что происходит,в голове просто все перевернулось,врач все задавала и задавала разные вопросы,я автоматически отвечала на них,а у самой в голове мысли :КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ???? я не переживу этого,это невозможно!!вообщем это было страшно и я никому не желаю пережить такое.Когда она уже завела карточку как на ребенка с С.Д. единственное что я спросила,так это есть ли у меня хоть 1 шанс или 1% что вы могли ошибится???она ответила дословно:я 20 лет работаю именно с детками с С.Д,и я еще ни разу за эти 20 лет не ошиблась,Дух Святой в тот момент просто побудил меня встать,собраться с мыслями,забрать с ее стола свою девочку и я ей пообещала дословно: я вам обещаю!!! это будет первый случай когда вы оказались не правы!

Писатель
+25
|20 Мая 2012
6 Цитировать

Она соткана Господом,и она полностью здорова!!!и я вам это докажу! и ушла.....конечно же позвонила мужу,он все бросил приехал домой,мы долго разговаривали и решили,что не скажем ни одну человеку об этом,это будет наша личная война с диаволом и наша личная победа в Господе,моей вере пришлось попотеть и начать проявлять себя так как никогда!!! Проповеди о вере невыключались у нас в доме в течении 3 месяцев..при каждой свободной минуте я исповедовала что моя девочка здорова и нет нималейшего отклонения в ее теле!она соткана в моем чреве самим Господом!!!раз в 2 недели я ходила к разным врачам..все говорили одно! но на тот момени я ни разу не позволила себе озвучить диагноз который ей поставили.мы просто верили и молились..молились и верили! можно еще описывать и описывать как все это было...но я же пообещала в кратце))) в 3 месяца я решила обойти всех врачей.я пошла к 3 разным ортопедам к 3 педиатрам к 2 масажистам и к 1 генетику и все в один голос сказали:это конечно невероятно.но она здорова!!! ни осталась ни малейшего признака!! все в норме!!!! в 8 месяцев она у меня уже пошла..сейчас год и 2 месяца а она вовсю пытается говорить..вообщем самый что не наесть здоровый ребеночек! Вся слава господу!!!!Он такой великий.!!Спасибо ему за мою здоровую девочку.Надеюсь хоть кому то мое свидетельство поможет в жизни)) а мне пора кормить мою малютку...

Удален
vesennaya
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Вся слава господу!!!!Он такой великий.!!Спасибо ему за мою здоровую девочку.Надеюсь хоть кому то мое свидетельство поможет в жизни)) а мне пора кормить мою малютку...

да, это чудесное свидетельство, это невероятно, но я знаю, что наш Господь может и такое). Рада за вас, что все у вас так благополучно. И роды тоже испытание веры и болезнь малышки. И вы прошли эти испытания. Все же вы не ответили на вопрос - кто вас побудил молиться и исповедовать сверхесественные роды? Ведь я чуть было уже не смирилась, что просто должна проходить через боль в родах. Читали ли вы книгу Джеки Майаз? Я ее прочитала и у меня сейчас 27 недель. Я верю в безболезненные роды, но не пойму что нужно делать, чтобы это осуществилось? Исповедовать, те. просто повторять? Как быть, когда муж не поддерживает в этом, вернее он верующий, но его самого приходится на это как бы наталкивать, а мне это тяжело. Хочется чтобы меня ободряли и вселяли веру.....

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+1446
|21 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасибо, Ириш! Только знаешь, у меня после всех этих катаклизмов к врачам один вопрос был: почему мертвых детей доставали естественным путем, вызывая искусственные роды, а живых - кесарили?

если ребенок умер то тока через исскуственные т к типа чтобы не было общего заражения крови если есть инфекция + наличие кесарева сокращает возможность естественных родов потом...если 3 замерших беременности и чистка через кесарево то какая вероятность потом выносить и родить живого ребенка?

 

Цитата ЯГ0ДКА
сейчас год и 2 месяца а она вовсю пытается говорить..вообщем самый что не наесть здоровый ребеночек! Вся слава господу!!!!Он такой великий.!!Спасибо ему за мою здоровую девочку.Надеюсь хоть кому то мое свидетельство поможет в жизни))

Супер свидетельство!!!!!!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|21 Мая 2012
1 Цитировать

ЯГ0ДКА, анализ крови показал что уже 46 хромосом?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать

Особенности женского организма..

Чувствительность к боли..

А лучше всего, чтобы рядом был муж, не падающий в обморок..

Типа Никиты Джигурды, победившего рак, и поцеловавшего в окровавленное место свою жену после родов.. На весь мир..))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Simeona
|31 Мая 2012
1 Цитировать

Ягодка, Слава Господу что Он провёл вас через трудности!

Храни Господь вашу девочку и вас!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1446
|31 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Типа Никиты Джигурды, победившего рак, и поцеловавшего в окровавленное место свою жену после родов.. На весь мир..))

нафига простите за выражения?

Крайне неудачный пример... это все не мешало алкоголику джигурде и избивать и изменять (да женат он не единожды был если считать только официальные отношения)...и целовал и был там не из-за великой заботы, а потому-что натура у него бунтарская, сделать что-то шокирующее вот  и все..зашкаливающее самомнение и психозы..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
vesennaya
|1 Июн 2012
1 Цитировать

Я очень настраивалась на роды без боли и была совершенно спокойна, родов не боялась. В этот день у меня начались схватки в 5 утра, болезненные, но терпимые и так я ходила до обеда, по мне нельзя было сказать , что сегодня рожу. Я слушала Хиллсонг, собирала вещи). Когда я приехала в приемное отделение, мне не верили, что у меня вообще есть какие либо схватки, но интервал между ними уже был 5 минут. Когда я пошла на осмотр врача, они тоже можно сказать просто обалдели, ведь открытие было уже 6-7 см, а я была спокойна и сказали, что если я так выдержала раскрытие, то и дальше ничего страшного уже не будет.. Сейчас этому я бы уже не поверила. А так как воды у меня не отошли (так сказала врач), то нужно сделать прокол.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
vesennaya
|1 Июн 2012
1 Цитировать

Тут-то все и началось, у меня начались нестерпимые схватки и в общем все пошло кувырком, начались потуги, а их нужно было сдерживать, потом недостаточно раздвинулась промежность и пришлось делать надрез, который зашивали наживую минут 40 и роды были хоть и быстрые, но все это напомнило мне ад и казалось, что я теперь знаю, что это такое. От болей я выгибалась, практически не слышала указаний врачей, а когда родила, то от шока, толком не могла понять и порадоваться, что это моя малышка((. Мне сказали поспать 2 часа, а потом принесут ребенка, за которые я не сомкнула глаз опять-таки пролежав в состоянии шока, а когда мне принесли одежду и сказали одеться, я не могла встать, акушерка пришла минут через 10, говорит – ты оделась?, а я еще лежу. Вот((( И этот вопрос не давал мне покоя, многие говорят все зависит от настроения, но оно было прекрасным, что не так?? Потом я поняла, что не случайно все началось после прокола, ведь он и нарушил все(. Прокол не был необходимым и оказался просто грубым вмешательством, ведь подождав немного воды могли бы отойти сами, а роды шли бы естественным образом….  Мне очень жаль, что я не знала об этом(( И очень виню себя за то, что доверилась врачам( Но на будущее буду знать теперь, что врачей тоже надо контролировать или договариваться заранее, что если все идет хорошо, то вмешательства не нужны. Им ведь лишь бы поскорее(( Я на родах не кричала и врачи меня даже хвалили потом, но были искусаны все руки и эта боль не забывается до сих пор, хоть и говорят, что забывается все на следующий день…

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
vesennaya
|1 Июн 2012
1 Цитировать

Но в отличии от Ягодки, я не знала, что такое сверхестественные роды и не исповедовала их. Просто верила, что все будет хорошо.... Может и не так уж и ужасно все было, все равно, Слава Господу, за безболезненные схватки, за здоровую малышку. Но хотелось бы еще лучше))) Я верю, что это возможно!)

А вот если покопаться в последствиях вмешательств, то становится немного ясно, откуда столько детей алкоголиков, наркоманов, да и просто таких, у которых нет взаимопонимания с матерью. Я считаю, что роды играют в этом немалую роль. И чем больше стало вмешательств, чем чаще матери стали отказываться от своих детей... от грудного кормления и впослдествии не имеют контакта с детьми!!!

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
vesennaya
|1 Июн 2012
0 Цитировать

вот некоторая информация - полезно я думаю почитать всем!!!

http://www.dlyarebenka.ru/articles.aspx?%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&articleid=13

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Писатель
+93
|1 Июн 2012
2 Цитировать

О безболезненных родах люблят проповедовать мужчины. ))

Так и хочется их спросить - а что, у христиан уже и земля тернии и волчцы не произрастает?

Не произрастает, если химии хорошенько дать. В принципе и для родов укольчики имеются. ))

Проклятие Земли через грех Адама не отменено.

А вот положительный настрой на роды безусловно может помочь.

Я не теоретик, был дважды на родах. Правда стоял, а не лежал. ))

Удален
Simeona
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата vesennaya
Но в отличии от Ягодки, я не знала, что такое сверхестественные роды и не исповедовала их. Просто верила, что все будет хорошо.... Может и не так уж и ужасно все было, все равно, Слава Господу, за безболезненные схватки, за здоровую малышку. Но хотелось бы еще лучше))) Я верю, что это возможно!)

Весенняя, дорогая, Слава Богу за вашу здоровенькую деточку!

Но меня очень удивило вот такое ваше выражение

"Исповедывать сверхестественные роды" это что?

Не похоже ли это на заклинание... какие-то магические слова... chant... мантрy?

Не лучше ли помолится, просить Господа о помощи, милости, снизхождении, благодати, просить чтоб на дежурстве в ваше время были хорошие, опытные врачи, чтоб весь родовой процесс был в Его руке.

Ведь если мы просто будем пару месяцев ходить и под музыку повторять какую-то фразу "безболезненные роды" , то это уже какая-то мистика, магия, заклинания, это никак не молитва.

Берегитесь чтоб вам не навредить себе, не всё что печатается в книгах под христианским соусом, особенно с нашего запада, является Христианским полезным для души и Богоугодным.

У нас в городе есть церковь, да именно церковь "Религии Света и звука Божьего" но имя Иисуса упоминается как пророка и одного ИЗ просветлённых, так что берегитесь дорогая, читайте Библию, молитесь Господу и не стройте своих надежд на чужих откровениях, пусть Сам Господь даст вам уверенность в будущем и надежду на Него.

А мы помолимся о вас:)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Новичок
+2
|1 Июн 2012
1 Цитировать

Ягодка где же Вы были раньше со своим свидетельством? эхххххх не пропадайте пожалуйста если будет возможность то пишите,  одной семье то же нужно ободрение и утешение и думаю они найдут его в ваших постах

Удален
крапива
|10 Июн 2012
0 Цитировать

Начиталась на свою голову. Думала рожать или нет. Теперь точно нет.

Удален
Simeona
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата крапива
Начиталась на свою голову. Думала рожать или нет. Теперь точно нет.

Ну что вы? Разве прекрасное в жизни даром даётся?

Разве можно себе представить жизни без этиз замечательных карапузиков, которые постоянно напоминают нам о том что жизнь прекрасна, и полна самых непбыкновенных сюрпризов.

Слава Богу мы не проживём её в одиночку и уж точно не впустую, стоит рожать и не раз :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Боль при родах - проклятие или цена за драгоценных деток?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы