Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боль при родах - проклятие или цена за драгоценных деток?!

Старожил
+213
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА

Это помазание Бога и наша вера сделала все это.Теперь,на основании того,что я уже получила от Господа,я иду дальше.Если Бог силен был дать мне этого ребеночка,силен помочь выносить в здравии,то этот самый Бог может сделать мои роды безболезненными!!И никакие темы и посты на этом форуме,не отнимут у меня этого.Я люблю Бога,Он столько уже всего сделал для мня и еще сделает.АМИНЬ!АЛЛИЛУЙЯ!!ВЕРЬТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ!!СИЛЕН И ВЕРЕН ОБЕЩАВШИЙ!!!мне нравится ваш ник!ягодка-бубочка-малинка !!Я МНООООГОДЕТНАЯ МАМОЧКА БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС И ВАШИ  РОДЫ!!УКРЕПЛЯЙТЕСЬ ГОСПОДОМ!!БОГ РЕАГИРУЕТ И  СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАШУ ВЕЕЕЕРУУУУУ!!!.....Аа мы форумчане немного подождем свидетельства от Ягодки!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+25
|1 Мар 2011
3 Цитировать

 

Цитата zolotko
АМИНЬ!АЛЛИЛУЙЯ!!ВЕРЬТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ!!СИЛЕН И ВЕРЕН ОБЕЩАВШИЙ!!!мне нравится ваш ник!ягодка-бубочка-малинка !!Я МНООООГОДЕТНАЯ МАМОЧКА БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС И ВАШИ  РОДЫ!!УКРЕПЛЯЙТЕСЬ ГОСПОДОМ!!БОГ РЕАГИРУЕТ И  СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАШУ ВЕЕЕЕРУУУУУ!!!
Цитата zolotko
.Аа мы форумчане немного подождем свидетельства от Ягодки!!

Старожил
+380
|1 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Ясно же написано,ранами Его мы исцелены.

И что, Вы никогда не болеете? И, видимо, никогда не умрете, судя по вашей логике... Лан, поживем - увидим.

Во всяком случае, я желаю вам действительно благословенных безболезненных родов. Пусть Господь поможет Вам в вашей вере.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Писатель
+25
|1 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата NataliaCh
И что, Вы никогда не болеете?

Почему же,я уже получала 2 серьезных исцеления от Бога,гле только по мирским мерках помогла бы операция.Разве это не чудестно?Когда приходят болезни,а они приходят ко всем,не зависмо от веры)),я противостою им.Как? Молюсь за свое исцеление и высвобождаю веру на исцеление.И не всегда это происходит сразу,иногда и время нужно.

 

Цитата NataliaCh
И, видимо, никогда не умрете, судя по вашей логике.

Я из жизни перейду в жизнь

 

Цитата NataliaCh
Во всяком случае, я желаю вам действительно благословенных безболезненных родов. Пусть Господь поможет Вам в вашей вере.

Спасибо большое.

Старожил
+213
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
.Большая часть людей рожает с болью и в муках.От недостатка ведения гибнет народ мой...Но есть женщины,которые поверив Богу в рождение без мук,получили это.И это не сказки.Не нужно подкашивать веру других людей,ничего хорошего вы этим не делаете,и тем более не угождаете Богу этим.Только ВЕРА угождает Ему!!Исус сказал--если хоть сколько нибудь можешь ВЕРОВАТЬ?ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+25
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата zolotko
Только ВЕРА угождает Ему!!Исус сказал--если хоть сколько нибудь можешь ВЕРОВАТЬ?ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!!

такие люди как вы,приносят жизнь в жизни дургих людей.Пусть Господь вас обильно благословит за ваше сердце.

Старожил
+213
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NataliaCh
И, видимо, никогда не умрете, судя по вашей логике.........Верующий не умирает!А !!переходит от смерти в жизнь!---!написал брат наш Иоанн 5.24
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|1 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Василиса
Я всегда думала что женщины, у которых так много детей, усталые, толстые, некрасивые... А вы такая красивая женщина и детки у вас красивые и муж улыбается! Рада за вас!Благодарю!Очень приятно!Я и сама за себя рада!!Через месяц будет статус у меня--БАБУШКА!!(44года)КРУТО!!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1446
|1 Мар 2011
5 Цитировать

на некоторые тирады можно только анекдотом ответить....

Попали в ад православный, баптист и харизмат.
Православный:
-За грехи Господь наказывает меня...
Баптист:
-И я плохо Богу служил...
Харизмат:
-А Я ВЕРЮ, ЧТО Я В РАЮ!!!

Молилась чтоб все было ок и не было больно...Ну что...Ок таки было, чудо тоже таки было т к роды были тяжелые, но вот и больно было так что казалось что душа от тела улетает, от боли сознание теряла, в чувство приводили...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Девочки,милые...ну зачем страсти нагнетать )))

Меня щадили роженицы...мило и загадочно улыбались и радовались за меня....очень помогало 

Давайте не будем переубеждать. Ведь мы не знаем какие у кого роды будут

И первый раз легче рожать по незнанию (имею ввиду нет страха особого,т.к. не знаешь что там и как )))) 

Старожил
+380
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата яся
Давайте не будем переубеждать. Ведь мы не знаем какие у кого роды будут И первый раз легче рожать по незнанию (имею ввиду нет страха особого,т.к. не знаешь что там и как ))))

Согласна. Да и роды - это естественный процесс, но сами по себе уже чудо! По-любому, он благословлен Богом, т.к. в результате человек появляется в мир. С болью или без - но женщина счастлива, когда впервые видит своего ребенка, а боль сразу же забывается. У меня так и было. Как только родилась дочка, о боли я больше не вспоминала. Все будет хорошо, слава Богу!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Жена
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Аминь

Quo Vadis, Domine?
Удален
zennn
|1 Мар 2011
3 Цитировать

Я очень тяжело рожала своего старшего сына, когда была неверующей. Последующие роды были легче, но вообще без боли я родила вторую дочечку - она у меня погодок первой.
А еще - я очень боялась родов и поэтому беременная лежала и прощала всех тех, кто когда-то мне сделал что-то плохое и поэтому всегда ехала в роддом умиротворенная...

Удален
Симеона
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
И вы решили открыть им глаза? Интересно зачем?

Я решила спросить --ЭТО правда? и если ЭТО правда, то об ЭТОм стоит говорить!!!

Старожил
+213
|1 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата angelok
на некоторые тирады можно только анекдотом ответить....

.......полезней будет словами  ВЕРЫ отвечать....как сказал один проповедник:сын его умирал, а Бог ему сказал-- верь!И  увидишь славу Мою!......приходили дружки и сбивали его веру!Он им ответил---если у вас нету слов ВЕРЫ!...то лучше- молчите.....его сын сегодня жив и здоров!!Лучше сеять слова ВЕРЫ...в себя и других,через то и мы ВЕРУЮЩИЕ!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Симеона
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата zolotko
У меня было 16(цать) родов....муками не могу я их назвать

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Такая красивая, молодая, шикарная Мамочка:)))))))))))))))))))))))

Сначала я подумала Опечатка( ну как 16???) а потом посмотрела ваши фото!!!!!!!!!!!!!!!!

Благослови Вас Господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+213
|1 Мар 2011
3 Цитировать

Я тоже в шоке!(в хорошем)ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!....если вы есть на face book?  заходите!...познакомимся поближе.Vera Panasyuk

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Симеона
|1 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Симеона можно вопрос?Какая цель этой темы? Что она за собой несет? Вы этой темой хотите подкрепить девушек в том,что они будут рождать в муках? Какую благую весть вы решили принести этой темой?.Конечно же я понимаю что тема создана именно для меня(так как вчера я промолвилась о том,что уже на 9 месяце и мне вот вот рожать,и я верю в безболезненные роды)Вы решили подкрепить перед родамит меня своим учением?Поверьте,какие бы свидетельства не были в этой теме о родах в муках,я все равно буду ВЕРИТЬ ИМЕННО СЛОВУ БОЖЬЕМУ!

Ягодка, милая видите какой интересный форум получился!

Я просто в шоке от свидетельства мамы 16ти детей!!!!!!!!!!!!!!!

И вам желаю только Благословения "Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их." Псалтирь 144:19

Благословенных Счастливых родов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Симеона
|1 Мар 2011
8 Цитировать

А теперь если уж есть такой форум:)))))))))) немного своих переживаний...

Первого сына мы родили когда мне было 18...за меня помолился пастор(Золотко, точно как вы описали!!!)

Я поехала в роддом когда отошли воды (да, тянуло внизу живота) всё было как в замедленном кино(честно)

я смотрела на мужа (он молился, подавал пить) на акушерку(она говорила, тужся --не тужся) муки я никакой не помню, боли нестерпимой тоже не было... и вдруг мне на живот положили сына, он весь мокренький, и так сильно кричит!!! тут у меня в голове проскочила мысль "А когда мне надо было кричать???"

...хи-хи но мне кричать было поздно!!! сына уже передали мужу :)))))))

весь процес занял 3 часа...моя мама была в шоке!!!!!!!!!!!!!!

Она меня 3е суток рожала.....

Вот такая история,... у нас 5 деток, каждые роды, как и все детки очень разные были....да и чудеса были...и много чего было--Господь Верен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не буду всe описывать (так как многие беременные на форуме:))))

Но все роды у нас Счастливые!!!!!!!!

И всегда мы ЧУВСТВОВАЛИ ГОСПОДНЕ ПРИСУТСТВИЕ!!!

Всем Беременным желаю Счастливых родов и здоровеньких деток!!!!!!!!!!!

Удален
zennn
|1 Мар 2011
4 Цитировать

Слава и благодарение Господу.
Приятно читать Ваши свидетельства!

Ягодка, пусть Господь благословiт тебя!

Старожил
+1172
|1 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата izma78
Молодо- зелено. Ничего то вы еще не знаете. Сейчас ваша девочка внутри вас и вы в курсе всего, а когда девочке 16

Я верующая 16 лет...всяко было за это время - и исповедывание, и уныние, и мудрый опыт...и житейская мудрость, и вера...

К чему я пришла: все возможно верующему. Моей старшей девочке 17, и живет она в другой стране, не то что городе...так вот, что мне делать, если я ее вижу раз в месяц? молюсь...и Бог воспитывает..вплоть до того, что на улице люди по три раза за день напоминают шапку одеть...она звонит и возмущается - мама, не молись, мне не холодно...ессно, что не только за шапку я молюсь...

И чем больше я с Богом, тем больше учусь полагаться на Него...хотя всегда есть возможность сбиться на житейскую мудрость...но это ж не нужно никому! жить как мир - зачем?

ЯГОДКА

кстати...напиши, как все пройдет, а? мне тоже месяцев через 4 рожать, пора молиться)))))

Старожил
+213
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Симеона.. удивляюсь....я родила первую доченьку в18лет....воды отошли и я с мамой...пешком пошли в роддом!...немного ноет живот...она мне по дороге говорит...будут сильные боли тогда и родиш!а тут на счастье...он совсем ныть перестал!...мама 8 родила и в курсе дела...говорит...ну...то дамой пойдем назад...врачи посмотрели и срочно меня увезли...в родовую..одни потуги и вот вам и роды...оно и не похоже что это роды
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+25
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
Ягодка, милая видите какой интересный форум получился! Я просто в шоке от свидетельства мамы 16ти детей!!!!!!!!!!!!!!! И вам желаю только Благословения "Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их." Псалтирь 144:19 Благословенных Счастливых родов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Симеона.

 

Цитата zennn
годка, пусть Господь благословiт тебя!

Спасибо.Вам тоже всех всех благословений.

 

Цитата Мириам
ЯГОДКА кстати...напиши, как все пройдет, а? мне тоже месяцев через 4 рожать, пора молиться)))))

Конечно напишу))Рекомендую почитать книгу Джекки Майз сверхестественные роды,она мне очень помогла возрастить свою веру в то,что это таки возможно!!

Старожил
+213
|1 Мар 2011
3 Цитировать

.....я подумала...если это так то...это просто удовольствие!!!!!....мама стоит под роддомом и ждет что ...мы домой пойдем!!.....ну...ей передали что я готова!!!!...тогда она пошла сама домой мне бульенчик варить и сосисочку с картошечкой!!!.....вспоминаю и плакать хочется...мама моя с Богом уже!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|1 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Симеона
Но все роды у нас Счастливые!!!!!!!! И всегда мы ЧУВСТВОВАЛИ ГОСПОДНЕ ПРИСУТСТВИЕ!!!

.....ну и я об этом....принимать деток важно и нужно  как БЛАГОСЛОВЕНИЕЕЕЕ!!!А оно печали не приносит!!Аллилуйя Жив Наш Бог!!!!!!!!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Galisha
|1 Мар 2011
1 Цитировать

 Сейчас роды обезболивают.И такого мучения,как в 70-е годы,нет.Хорошее отношение врачей,акушерок.

Удален
Симеона
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Сейчас роды обезболивают.И такого мучения,как в 70-е годы,нет.Хорошее отношение врачей,акушерок.

Mы здесь говорим о ЕСТЕСТВЕННЫХ родах БЕЗ БОЛИ!!!

Xотя Слава Богу за медицину...Но эпидурал не всем можно делать:)))

Старожил
+744
|2 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА

Ясно же написано,ранами Его мы исцелены.

.

1.Когда хотят протолкнуть ересть,то берут цитату из Библии и немножко её искажают,самую малость,в данном случае всего лишь окончание.А смысл слова меняется.И многие принимают на веру,не утруждая себя с проверкой со Словом Божьим.А зачем проверять,ведь это проповедуют известные всему миру "помазаники".

И адепты заглотившие это,разносят по другим.В данном случае ЯГОДКА на христианском форуме.

В Кн.Пр.Исаи записано:---"..и ранами Его мы исцелились."

 

2.там же есть и еще слова:"..Он взял на Себя наши немощи,и понес наши болезни,изьявлен был за грехи наши,и Господь возложил на Него грехи всех нас.

И вот теперь адепты  кричат--у меня нет немощи,я не болею и не чувствую боли,я не грешу.

Про таких Апостол Иоанн сказал:гл.1:8-10

PS,

ЯГОДКА,ты понимаешь смысл Ис.53?И в чем разница --исцелены и исцелились?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Симеона
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
ЯГОДКА,ты понимаешь смысл Ис.53?И в чем разница --исцелены и исцелились?

Вообщет-то тут беременные и мамочки будущие о родах говорят

так вы может что по теме напишете если вы папа или были на родах

А изводить беременных!!!!!! НЕ РАЗРЕШАЕМ!!!

Удален
Galisha
|2 Мар 2011
2 Цитировать

Естестьвенные роды без боли?Ну если настроиться,правильно дышать.Я читала о таком роддоме,где все рожают без боли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Боль при родах - проклятие или цена за драгоценных деток?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы