Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боль при родах - проклятие или цена за драгоценных деток?!

Удален
ирэн
|12 Мая 2011
0 Цитировать

Мириам по нашим рассказам можно фильмы ужасов без грима снимать:)))))удержусь от живописаний своих.......а то испугаем молодежь:))))

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|12 Мая 2011
2 Цитировать

Ха, так это ж не все...и что, не рожать, что ли? зато выросшие они такие дорогие...Бог дал милости дружить с детками - это так хорошо...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Ха, так это ж не все...и что, не рожать, что ли? зато выросшие они такие дорогие...Бог дал милости дружить с детками - это так хорошо...

от шо аминь то аминь ,спроси меня если бы был выбор нет боли нет дете--- мне такой жизни и даром не надо .Мне старшая дадла жару ,но буквально увидев её все прошло - не поверите,а средняя была по меньше ,но отметьилась выходом с рукой вперед,голосовать пошла сразу,а младшая вылезти не успела вся,тока голова показалась а она давай орать акушерка в шоке ой не тужтесь ...ну кто знает тот поймет шо такое детские плечики на выходе,хорошо поймала,а то не видела она вишь такого!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|12 Мая 2011
3 Цитировать

Я сейчас на школе приемных родителей узнала такую штуку интересную - оказывается, у деток примерно первые три часа после рождения прямой сфокусированный взгляд - чтоб мама могла увидеть и полюбить...

а я все думала - моя первая во-первых реагировала на голос - замолчала, когда я с ней стала разговариать, во-вторых взгляд был узнавающий, осмысленный, потом с месяц такого нет...и я ж знаю, что мне не показалось, но все говорят - младенец не идит, не смотрит...и да - увидела - и 14 часов со схватками примерно раз в 10 мин, потуги 40...разрез..да все пофиг! человек же пришел в мир...

Поэтому те, кто планирует отказ, отворачиаются и отказываются на деток смотреть....

А зато моя - копия папа, но хочет быть похожей на меня...отговариваю, конечно, но прияяяятно)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
А зато моя - копия папа, но хочет быть похожей на меня...отговариваю, конечно, но прияяяятно)))))

а у меня 1 и 3 - моя копирочка а вот 2 - папулька,они все его обоже!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|12 Мая 2011
1 Цитировать

И классно...у меня сын больше на меня похож, папу тоже все обоже)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
1 Цитировать

:((((а у мя сына неть...

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
:((((а у мя сына неть...

А у меня дочки неть.... Абидна, да?

Учусь любить людей!
Удален
Симеона
|12 Мая 2011
7 Цитировать

Так в чём проблема???

Подрастут сыночки, женятся и родят нам много-много внучат и внучек:)))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|13 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
А у меня дочки неть.... Абидна, да?

не то слово аж слакать хоцца...

 

Цитата Симеона
Подрастут сыночки, женятся и родят нам много-много внучат и внучек:)))))))))

тока и остается ждать.....

люби,люби,людей....
Удален
Симеона
|14 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
тока и остается ждать.....

А вот я вчера смотрела малыша-племянника:))))

он такой хорошенький, пухленький, пахнет грудным молоком, ну просто чудо-карапуз...

и я вечером мужу шепнула на ушко, а что давай ещё одного, попробуем???

Ну посмеёлись мы... от души, вспоминали роддом, пелёнки, ночи на пролёт....

ВОТ классно было:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Олеся
|14 Мая 2011
3 Цитировать

по теме:

мне не дано было рожать, ну так случилось, "рожала" всех посредством хирургического вмешательства, не испытала счастья разрешения родами...

так что я не проклята или не заплатила цену?

мне кажется, всё проще и доступнее мозку:

выход из ТВОЕГО тела чести его, тем более через узкое, казалось бы не предназначенное для этого место- однозначно- это сильная боль.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
выход из ТВОЕГО тела чести его, тем более через узкое, казалось бы не предназначенное для этого место- однозначно- это сильная боль.

во сказала....наверное ддддолго думала...........слова подбирала тщательно!!!:))))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|15 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
во сказала....наверное ддддолго думала...........слова подбирала тщательно!!!:))))

да, ирэн,

я над каждым своим постом корплю по пол-часа, потом собираю семью,зачитываю, корректирую, и парюсь-парюсь, как я выгляжу, и как на мои перлы дня среагирует местная пишущаая братия.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|15 Мая 2011
2 Цитировать

странно я наоборот ....в самом лучшем смысле говорила.......я тоже оч думаю прежде чем писать мне понравилось искренне как вы сказали....ув Олеся....не понимаю как писать .ну минус так минус

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|15 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
выход из ТВОЕГО тела чести его, тем более через узкое, казалось бы не предназначенное для этого место- однозначно- это сильная боль.

эх Олеся, не знаю поверишь ли, но это в принципе не очень больной момент:)))

Но не смотря на все это...какое чудо и какое счастье видеть своего ребенка...оно все что было "до" перекрывает...Я всегда удивлялась как это мама может своего ребенка узнать среди других малышей...а когда сына увидела то поняла что если бы и не показали я бы его узнала, не знаю как объяснить это но как будто себя видишь...В зеркало смотришь и себя же узнаешь и вот с ребенком точно также...

А вообще это чудо, это не проклятие а благословение Божье наши детки...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Олеся
|16 Мая 2011
2 Цитировать

вот буквально полчаса назад делилась с подругой следующим:

когда детей везли на длинной тележке кормить, и они ВСЕ плакали, голодные, я выделила плачь одного определённого ребёнка и "вела" его всё время ожидания, примерно пару минут.

Какого же было моё удивление, когда этот плачь вычленился из общего дружного хора и был поднесён именно ко мне.

это запомнилось на всю жизнь

***

а вот ещё:

позавчера переносили приданное моей бабули(которую забрали к себе жить), предварительно разделяя на нужное и ненужное и складывая второе на чердак....и тут я увидела тихонько лежащий ромбик из всем изветого материала и прорезью, как ушком(как он не потерялся среди банок-склянок, ковриков и посуды навалом, и как он тут очутился?! так тщательно сохраняемая чуть ли не семейная реликвия):

"Корниенко В.Ф., 15.03.1973г.,21-15, девочка, 3,600"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
uhtiybr
|16 Мая 2011
1 Цитировать

вообще-то роды - процесс естественный, а от всех естественных процессов - человек получает удовлетворение, по крайней мере - должен получать удовлетворение.

Впрочем, зхря я это написал, тема находится в женском клубе, я не заметил. У всех прошу прощения за вторжение.

Удален
Жена
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата uhtiybr
вообще-то роды - процесс естественный, а от всех естественных процессов - человек получает удовлетворение

)))))))))))))))))))))))))))))))))

повеселили

Quo Vadis, Domine?
Удален
Симеона
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата uhtiybr
Впрочем, зхря я это написал, тема находится в женском клубе, я не заметил. У всех прошу прощения за вторжение.

Нет, НЕт...

я только ЗА!!!

ЗА Присутствие вторжение_ Mужчины-Папы при родах!!!

А что, Адама вспомните? он ведь и был первым папой и первым акушером:))))))))))))))))))

Ну хоть с него пример можно взять???

Не стоит ИЗВИНЯТСЯ:))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+213
|17 Мая 2011
3 Цитировать

А У НАС СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+25
|17 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Симеона
а мы ждём весточки:))))))))))))))))
Цитата Симеона
Ягодка ну как твоя деточка? наверное сейчас уже сопит в колясочке, а ты милая устала, не до форума тебе

Честно говоря не хотела уже тут отписываться. можно сказать что заставила себя потому что пообещала отписаться.

Сразу скажу что родила таки к радости или к огорчению некоторых СВЕРХЕСТЕСТВЕННО.Быстренько в 2 словах расскажу как.Воды отошли в 3.20 утра 2 апреля.Встали собрались и поехали с мужем в роддом.схваток не было.боли естественно тоже.при осмотре в приемной сказали что ни схваток ни открытия вообще нет.чуствую себя прекрасно настроение на высоте в ожидании своего чуда.но так как воды таки отошли они меня оформили в родовую палату это было в районе 6 утра.еще раз осмотрев сказали что ни схваток ни открытия попрежнему нет и что может к вечеру рожу и скорее всего будут вызывать через 8 часов.но я то знаю что у бога все под контролем и я рожу быстро и безболезненно.подключили кгт и лежу раслабляюсь.жду своего чуда.в 7 утра почуствовала первую схватку на мониторе показывало 22 а акушерка сказала что при хороших схватках должно показывать 120!!!так вот при самых сильных схватках я просто лежала спокойно и говорила врачам и мужу что у меня сейчас очень сильная схватка.с врачами не договарвалась так как договорилась с самим богом и была уверенна в сверхестественных родах.

Старожил
+213
|17 Мая 2011
3 Цитировать

АЛЛИЛУЙЯ ЖИВ ГОСПОДЬ!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+25
|17 Мая 2011
6 Цитировать

в 7 утра попрежнему открытия не было.лежу...жду....в 8 утра пересменка врачей.слышу как врач который меня принял в роддом при оформлении говорит тому кто сейчас заступает на смену что я рожу к вечеру.но 8.30 утра он меня решил таки осмотреть и тут полное открытие и я рожаю!!!!он кричит быстро надеть халаты она ж рожает.паника))))))(у них конечно же).у насс мужем улыбки на лице так как вот вот увидим нашу девочку.родила за 2 потуги в первую же схватку.без единого разрыва в 9.02 утра!!врачи были в *легком недоумении.а вы бы видели глаза того врача(который говорил что рожу к вечеру) на следующий день когда он спросил во сколько я родила)))родилась девочка 3100 и 52 см.мы очень очень счастливы!!!бог верный,просто ему нужна наша вера в то что он т ворит чудеса.а тем более в его обетования для нас.

Писатель
+25
|17 Мая 2011
1 Цитировать

фото почти сразу после родов.

Гость
+6
|17 Мая 2011
0 Цитировать

СЛАВА БОГУ Я РОЖАТЬ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ! 

99%МУЖЧИН КОЗЛЫ И ТОЛЬКО 1% МУЖЧИН НОРМАЛЬНЫЕ

Божий огонёк!
Гость
+6
|17 Мая 2011
1 Цитировать

:) ЯГОДКА Я ЗА ВАС РАДА

Божий огонёк!
Удален
Симеона
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
родилась девочка 3100 и 52 см.мы очень очень счастливы!!!бог верный,просто ему нужна наша вера

Слава Господу,

мы за вас Очень-0чень рады!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖАЛЬ что плюсик только один можно:))))))))))))

правду сказал Господь ""не бойся, только веруй""

вы доказательство того!!!!!!!!!!!!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
+1
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Если правильно настроиться на роды и смирить своий страх, понять что это естесственно, не мешать врачам слушать, то роды пройдут мягче.

Удален
ирэн
|17 Мая 2011
2 Цитировать

везет же людям!..о чем это я Слава Богу,а я ужасно боялась третьих родов....то и получила намучалась так как не было двое предыдущих,но все прошло и забылось дочи выросли .....

Золотко с внучечкой вас!а ягодку с дочей!всех возможных благословений вашим крохам!люблви и мира!!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Боль при родах - проклятие или цена за драгоценных деток?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы