Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
не станет ))) ибо получиться наферамонтиный инвалид ... в лохмотьях, небритый, ноющий на жизнь и давящий интеллектом бобёр )))

может ферамоны на бобра глаза закроют, а нос откроют на принца на коне

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
может ферамоны на бобра глаза закроют, а нос откроют на принца на коне

аха...щаз...где глаз, а куда нос )))) второй может и по-ветру, но первый - он основательный -  знает куда прилеч )))

ЗЫ а что такое "оц" у Вас в нике? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ а что такое "оц" у Вас в нике? )))

Огурец. Бывает, что и другие варианты предлагают.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
2 Цитировать

странное имя у огурца ))) А что Вы себя так-то уж..в овощи списали...неужели тольно на салат годитесь и не более? ))) и зачем Вам ферамоны...огурец если его нарезааать...запаааах...мммм...ферамоны в пролёёётееее )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
странное имя у огурца ))) А что Вы себя так-то уж..в овощи списали...неужели тольно на салат годитесь и не более? ))) и зачем Вам ферамоны...огурец если его нарезааать...запаааах...мммм...ферамоны в пролёёётееее )))))))

Огуречные ферамоны только на огурчих действуют, а мне охота человечинки. Назвался огурцом - полезай в салат.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
а мне охота человечинки.

))))))))))) Вам - не светит, зато Вас таки сьедят! ))) в салате или в прикуску - это уже дело случая )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))))) Вам - не светит, зато Вас таки сьедят! ))) в салате или в прикуску - это уже дело случая )))

И все же я не теряю надежды.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+28
|4 Мар 2011
1 Цитировать

http://lib.rus.ec/b/129864/read#t3 Циннично ,но зато метко ..очень советую ..мне попадлись именно такие даже христианки..Нужно знать лучше от Бога внутри что это твое...

Удален
CL
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
и следящих за отсутствием щетины на лице )))

я уже пролетаю, у меня вон, видишь, какая щетина на лице! ;-)

 

Цитата О-ц Сергий
я нюхач

ха-ха! это перл!

 

Цитата О-ц Сергий
Щедрость и умение делать подарки - это ооочень необходимо.

ох! как это по-женски! ))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата CL
ох! как это по-женски! ))))

дак...я ...в некотором роде Женщина ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
Цитата О-ц Сергийя нюхач ха-ха! это перл! Цитата О-ц СергийЩедрость и умение делать подарки - это ооочень необходимо. ох! как это по-женски! ))))

Мне то эачем это приписывать

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+181
|4 Мар 2011
2 Цитировать

я посмотрел на название темы и мне показалось:

"как понравится дедушке?"

 

Цитата О-ц Сергий
И все же я не теряю надежды.

главное, не терерять одежды...

Удален
CL
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Мне то эачем это приписывать

какой-то глюк! цитаты я брал у NaVen

 

Цитата NaVen
дак...я ...в некотором роде Женщина ))))

так я это понял уже )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+79
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата accord-L: охапку! Главное предлжожить это нЭжно так. )))
Цитата CL
неее, главное предложить это жИИИрно так! ))))

 нее, опытным путём установлено, что нЭжно )).

Хоть то был и единичный случай, поведанный нам ;), однако ж, как женщина, советую вам - нЭжно - самое то (что ж, если это даже и кУра...))   

Удален
CL
|4 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата accord-L
однако ж, как женщина, советую вам - нЭжно - самое то (что ж, если это даже и кУра...))

а коли случится, что она говядине предпочтения отдает?! то неловко будет... я ей куру, а она мне корову! вот как тут поступить? посоветуйте нам, как женщина, как знаток женских душ!

вот как определить на первом свидании, куру избранница любит или корову? есть, скажите, какие-либо в чертах внешности намеки на то? а то не хочется, чтобы общение вот так сразу незаладилось! я ведь за понимание между полами... вплоть до пищевых преференций!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+79
|4 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
а коли случится, что она говядине предпочтения отдает?! то неловко будет... я ей куру

вот Вы своим чистым взглядом должны были узреть, ЧТО главное в "меню".

 

Цитата accord-L
...если это даже

- подразумевает ва-ри-ан-ты предлагаемого. Согласны? )

 

Цитата CL
то неловко будет...  посоветуйте нам, как женщина,

Советую,как женщина: НЕ бойтесь быть неловким! И дайте даме право выбора.

Цитата CL
есть, скажите, какие-либо в чертах внешности намеки на то? а то не хочется, чтобы общение вот так сразу незаладилось! я ведь за понимание между полами... вплоть до пищевых преференций!

СL, внешность бывает обманчива, и намеки ненадёжны. Главное...  вот! -  взаимопонимание.

С первого, со второго свидания - у кого как.  Это уж каждый из встретившихся решает для себя сам пищевые преференции ДО или ПОСЛЕ :)) Вобщем, CL, смотрите чистым взором и всё у вас получится! :)

Старожил
+1513
|4 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата CL
есть, скажите, какие-либо в чертах внешности намеки на то?

А можно тоже три копейки вставить?! :)) я скажу так, НАМЁКИ есть! Но не все их улавливают, вот беда... если вниматнльно присмотрецца, то схожесть с любимым блюдом разгядите! :))

Вот подсказки неказистые:

если спутница коровок любит, значит в монологах должно "му-у-у!" прослеживаться! :))

если же курятину, то часто может задавать вопросы: "Куд-куда..."

Ну а если свиней любит сами знаете... это не скроешь, если даже и захочешь! :))

Ну а если все намеки так и остануться намёками, то плюньте вы на них, да сами как следует намекните, что мол страсть как не хотите незаладиться и что вы категорически протиф не понимания между полами.... вплоть до пищевых преференций! :))

P.S. Только вот это слово последнее обязательно голосом выделите и не торопитесь слишком бысто его выговаривать! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
если вниматнльно присмотрецца, то схожесть с любимым блюдом разгядите! :))

Алоэ, молодец! мигом уловила мой сарказм по поводу внешности =)

 

Цитата alloe
Только вот это слово последнее обязательно голосом выделите и не торопитесь слишком бысто его выговаривать!

и голос так поглубже сделать и правую бровь несколько так приподнять... так?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
белорусес
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
А вообще Жизнь - это генератор идей, его бы еще в правильное русло - на благо Родины (Церкви) пустить - было бы вообще -ЗДОРОВО!!!!

Перешедший от ника Смерть в ник Жизнь, кидайте Вы этот строительный бизнес,- пора Вам собственную церковь открывать (в уже существующие Вас с Вашими идеями, конечно же, не пустят).

Удален
белорусес
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
если спутница коровок любит, значит в монологах должно "му-у-у!" прослеживаться! :))

Спасибо за подсказку.

Гость
+2
|25 Мар 2011
0 Цитировать

А попробуйте сделать с девушкой вот так, как на фото. Ей понравится, вот увидите! Проверено...

Гость
+1
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Цветы не проходят,бездушные.Я так понимаю речь идет о даре,различения духов. 

Удален
jimmy7
|30 Апр 2011
1 Цитировать

самое прикольное на мужских темах форума то, что тут женщин по-моему намного больше, чем нас )))) не то, чтобы я был против.....

Суета суёт
Удален
Теист
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
самое прикольное на мужских темах форума то, что тут женщин по-моему намного больше, чем нас )))) не то, чтобы я был против.....
))))))))))))))))))))) одни в засаде и в тени, другие прямо на пути, их много это хорошо.........
Удален
CL
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата jimmy7
самое прикольное на мужских темах форума то, что тут женщин по-моему намного больше, чем нас )))) не то, чтобы я был против.....

было бы иначе, что тут вообще тогда делать?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|2 Мая 2011
2 Цитировать

ага =) девушкам понравилось мое замечание, поставили плюсики!

так что урок номер 1, Жизнь!

- чтобы понравиться девушке, начни для начала подчеркивать ее значимость в твоей жизни!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
- чтобы понравиться девушке, начни для начала подчеркивать ее значимость в твоей жизни!

или соври что-нибудь

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
или соври что-нибудь
ток врать надо искренне))), как сказал Никсон ничто так нельзя быстрее продать как искренность...
Удален
CL
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
или соври что-нибудь

Полина, я бы, конечно, с удовольствием возразил бы тебе, заметив, что врать нехорошо (хотя это правда нехорошо) и что отношения нужно строить исключительно на кристально чистой искренности, но мне уже не 19 лет и я понимаю, что формальное лукавство (будем отличать его от материального) все же присутствует между полами, и мы иной раз подсознательно что-то преувеличиваем, где-то привираем, не чтобы тупо обмануть человека и сделать ему этим больно, а напротив окрылить его, и себя чуть-чуть... и чтобы мир стал лучше... и люди добрее... и экономика крепче.... и...!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL

для меня лично:

или соври что-нибудь
=
начни для начала подчеркивать ее значимость в твоей жизни!
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы