Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любимые моменты в жизни

Удален
Galisha
|5 Окт 2012
0 Цитировать

А разве музыка нужна,чтобы "бесы выскакивали"? То,что я слушаю,обычно успокаивает нервы,помогает здоровье восстановить.Вот и переписывают. Наверно,на небесах будет красивая музыка звучать,чтобы все были счастливы и всем нравилось.  Я это тоже представляю...

Старожил
+1040
|6 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
,чтобы "бесы выскакивали"

ты не поняла о  чём мы говорим,

чтобы бесы выскакивали нужно сердце живущее в поклонении Папе,

в том числе и музыкой.

Тихой или громкой это дело поклонника.

я об этом говоил.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Galisha
|6 Окт 2012
0 Цитировать

Я просто вспомнила момент,когда еще ходила в НП,то музыка была агрессивной,очень громкой.А потом еще вышла руководитель хора и недовольным тоном сказала:"Как может это вам не нравиться? Такое прославление!!! Сейчас бесы отсюда вылетают!" Не знаю,как бесы,а нас оттуда скоро попросили... Это был не очень любимый момент.

Удален
Олеся
|6 Окт 2012
1 Цитировать

я люблю чему-нибудь учиться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|6 Окт 2012
3 Цитировать

а мы в этом году всей семьей сходили  в 5D насмеялись до боли в щеках.....я такого расслабления не получала давно...просто отлично было

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
5D

ну 3-й Д - это объём, 4-й - покачивания и колебания, а 5-й - запах????

Удален
Galisha
|6 Окт 2012
0 Цитировать

Конечно-5D! Я на 3Dне выберусь никак,а у нас в городе неплохой кинозал!

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ну 3-й Д - это объём, 4-й - покачивания и колебания, а 5-й - запах????

бРЫЗГИ ВОДЫ ,воздушные пузыри к счастью запаха не было

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|7 Окт 2012
0 Цитировать

А моя коллега ходила с дочкой на такой сеанс,так запахи были.Надо было потереть кружочки на листке бумаги под разными номерами и запах появлялся.

Я бы тоже пошла на такой сеанс,но его тоже могут испортить парочки,которые громко чмокаются в зале и мешают другим смотреть кино.Я это терпеть не могу.Могу возмутиться,им это не понравится.Поэтому смотрю кино на DVD.

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
но его тоже могут испортить парочки,которые громко чмокаются в зале

это не возможно потому что киндыхляет так что не до чмоков....удержаться бы двумя руками ...а меня исче и укачало....

люби,люби,людей....
Писатель
+68
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
это не возможно потому что киндыхляет так что не до чмоков....удержаться бы двумя руками ...а меня исче и укачало....

ага, я тоже вся укачанная была! чмокнуть кого-либо в таких условиях просто нереально!!
а еще пока мы ждали свой сеанс, около касс висел экран, где было видно, как люди в зале сидят, орут, ноги задирают от "мышей"...жесть! поэтому я сидела тихо-мирно, т.к. знала, что "Большой Брат" следит за мной)))

Потому что гладиолус!
Удален
ирэн
|7 Окт 2012
1 Цитировать

а мы только вопли слышали и ниче не видели это ж был наш первый визит поэтому даже не представляли что и как будет :))))

люби,люби,людей....
Удален
Barc
|7 Окт 2012
5 Цитировать

люблю в предвкушении ждать чего то.....

например ,доставку суши

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
0 Цитировать

а мне суши не понравились

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|8 Окт 2012
1 Цитировать

А мне да! Угощали!

Удален
ирэн
|8 Окт 2012
1 Цитировать

а мы в эти выходные впервые попробовали купили все что нужно дочуры накуевдили тех суш....но мне котлетки и голубцы ближе и намного я попробовала --не не по вкусу....

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|8 Окт 2012
2 Цитировать

Да,кто что любит! Вот я люблю печь пирожки в духовке,но терпеть не могу жарить их на сковороде!

Удален
ирэн
|8 Окт 2012
1 Цитировать

а я обожаю вареники и пирожка с пюрешкой картофельной и печенью!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|8 Окт 2012
3 Цитировать

ээх...а я вот жуть какая нетерпеливая...всё порчу своим "всё и сейчас" ))))

зато если что-то только подумал, а оно раз...прям щас здесь и чичас - момент счастья!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|8 Окт 2012
0 Цитировать

Так не всегда бывает.Но иногда ответы на твое желание приходят очень быстро! И это тоже любимые моменты!

Вчера со своим львовским другом проболтали полчаса по телефону. Это тоже счастливый момент. Украина одна.Кто-то из своих  политиков пытается нас разделить,вот-вы "донецкие",а вы-"западенцы",но приезжает кто-нибудь из-за рубежа -в данном случае ПВД-и нас объединяет.Вот так бывает.

Удален
Zenn
|8 Окт 2012
5 Цитировать

Для меня счастье - это когда поднимаешься в июне на последнюю, заросшую соснами дюну - и вдруг -открывается голубое небо , плавно переходящее в кромку синего Балтиского моря...

Потом идешь по кромке моря, закатав штаны, кричат чайки, мамаши с детьми копошатся, солнце спряталось за очередную тучку, море плещется у твоих ног.

И больше ничего не надо и не хочется -остановись мгновенье -ты прекрасно...

Писатель
+68
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Один из последних "любимых"))) 2 месяца ожидания и, наконец, сам концерт Лары Фабиан!!! Я смеялась, танцевала вместе с ней, с её песнями...что-то потрясающее!!!

Потому что гладиолус!
Удален
Galisha
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Ну,вот видите!

И еще любимый момент-еще немного потеплело,цветы держатся,яркая листва на деревьях!

Удален
Долфин
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
а я обожаю вареники и пирожка с пюрешкой картофельной и печенью!!!!

А кому нравится " мацарела " ? Супер !

Удален
Galisha
|13 Окт 2012
0 Цитировать

А,это сыр такой?

Удален
ирэн
|14 Окт 2012
1 Цитировать

а я оч люблю сыры по типу пармезана -Джугас,Гауз,Пруссия они твердые и без дырок!!люблю камамбер

люби,люби,людей....
Писатель
+57
|14 Окт 2012
3 Цитировать

Мне очень нравиться  когда идет снег, а ты так  неспешно, (на ближнем)  по этому пушистому покрывалу, деревья как в сказке,   налетающие снежинки придают ощущение какого-то иного измерения.......

ИльяБабушкин
Старожил
+474
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
Цитата AnaSt

деваньки, меня впечатлили ваши описания, собираюсь на 5Д, только пока не знаю когда и с кем

Удален
ирэн
|15 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
деваньки, меня впечатлили ваши описания, собираюсь на 5Д, только пока не знаю когда и с кем

у меня от смеха болела мордочка и живот так мы хохотали.....но меня укачало....но такое расслабление было........это просто супер самое главное выберите комедию ,а не ужастик

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|15 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
выберите комедию ,а не ужастик

спасибо)), хотя я ужастики не приветствую в принципе. страшнее, чем в реальной жизни не напугают

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Любимые моменты в жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы