Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любимые моменты в жизни

Старожил
+2306
|18 Окт 2013
3 Цитировать

Ох, Алойка, ребеночек ты Божий! Разве можно было бы представить тебя без карапузиков твоих милых )) Много пришлось тебе ждать Чудо это, наверное, страдала ты,отчаивалась, но верила. Год за годом...Тем в большей степени ты оценила это счастье!

Я так предполагаю, потому, как на самом деле, ожидание ,по большому счету, мне не ведомо. Либо исполняется все, что хочу очень быстро, либо хочу крайне редко. Баловень судьбы, наверное...Когда читала про Саула, пыталась себя увидеть в подобной ситуации,и нисколько не осуждала его, а даже сопереживала, так и не поняв до конца, как бы я поступила на его месте... И Авраама понимаю, теоретически, - когда Измаил был зачат. Просто рано, когда, еще ребенком была, Бог САМ заговорил со мной, но я тогда не знала, что это ОН. А ОН терпеливо ждал, и вновь спустя годы заговорил, от смерти спас...Мне все в один голос говорили, что это Ангел Хранитель, и только прабабушка моя, верующая, все время твердила -"Любимица ты Божья"(потом расскажу, почему из большой семьи именно мне перепала такая честь) и лишь в 17 лет я "дерзко заключила с Ним пари", как это многие называют. (Напишу тебе обязательно,потому что в реальной жизни такого не бывает).

Алойка! Вот читаю твои строчечки и щемит внутри, больно...Но Чудо в твоей жизни такой радостью захлестывает, через край! Спасибо, что поделилась любимками своими ценными. Знаю, это было нужно...

Старожил
+1513
|18 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
потом расскажу

ладушки договорились, я пока до ста пощитаю про себя :))

Стефка! хоть у тебя сегодня и НЕ день рожденья, ну аткудава мне знать?! :))))

раз родилась ты у Бога, будим вместе атмичать! ! ! всегда причем и фсюду! ! !

обняла.

P.S.

девочку можно в любимый МОМЕНТ занести, на всякий случай! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|19 Окт 2013
3 Цитировать

Алойка! Какая расчудесная девочка твоя! И славно так её зовут! И празднует день рождения она так мило )) Сладкоежка, наверное, клюкву с сахаром уплетает и от счастья просто тает... Каждый новый день - подарок...А родилась я, на самом деле, числа (а не может просто и быть другого, самого)) и месяц чудесный, красивый и с характером))

Ты,разумница, Мис Марпл )) Мне тоже не хочется с овсянкой бегать,как Бэрримор... Алойка,загадка ты сложная, интересная, фрагментик манящий! Расшифруй, пожалуйста, стихотворение твое дивное, тяжелое...

Старожил
+1513
|19 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Расшифруй, пожалуйста, стихотворение твое дивное, тяжелое...

Стафанель, ну какой с меня расшифрофщик, ну?!

просто нутром чувствую что ОНО, а по полочкам я ж не умею еще, у вас! :))

Тока учусъ

с уважением алое.
Старожил
+2306
|19 Окт 2013
3 Цитировать

(продолжение )

В "ПОКРОВСКИХ ВОРОТАХ" показана типичная "веселая" коммунальная квартира.Конечно, не в такой густонаселенной и развеселой, но в  подобной квартире я жила до 8 лет. Улица была в центре города, с одной стороны Центральный бассейн, а с другой - наглухо запертый красивенный Костел. Дом наш был высокий и большой, этажи не считала, т.к. жила на первом (это даже не первый был этаж, а   -0,5)). Всегда удивлялась: видела много лестниц, но лестница, ведущая вниз ? - это как улыбка без Кота... Комната наша казалась мне дворцовым залом - она была 40 кв.м, стены -  4-5 м, два больших окна и красивый пол. Двери в комнату распахивались, как книга, а перед входом в комнату была маленькая столовая. Кроме папы, мамы и меня в квартире 1 проживали еще две семьи: т.Рая,д.Вова,их дочка(почти моя ровесница) Лорка и пожилая еврейская пара с собачкой. Общим для всех нас был длинный коридор, раздельный санузел и кухня с тремя газовыми плитами и своей мебелью.Через всю кухню под потолком была натянута крест-накрест веревка для сушки белья. Но самая удивительная деталь после лестницы,пожалуй, были окна: половинка их была в обложенной серым камнем яме,увитой диким виноградом, а другая часть - над землей."А из нашего окошка - только видно ножек немножко"-смеялась я. Но я любила все: и улицу, и дом и странные"балкончики" перед окнами, и соседку Лорку и наш двор,в который попадали через высоченные кованые ворота...И школу свою первую,английскую, рядом с домом, и подружку свою "личную,собственную", только мою, с которой много лет сидели за одной партой...

Старожил
+2458
|19 Окт 2013
3 Цитировать

Стефка-шалопайка ! Это  для  тебя )))

Старожил
+2306
|19 Окт 2013
3 Цитировать

ПЕРВАЯ ЛОЖЬ

Вобщем у меня было все: и хорошие игрушки, и книжки, и велосипед классный и шоколады-мармелады, и ...мама, которая была категорично-принципиальная, абсолютно считавшаяся только со своим мнением, строгая и очень требовательная.Аппетит разгорается (а была я пупсом послушным, здоровым, неглупым, старательным, хорошеньким, лидером в классе, авторитетом среди друзей, еще и отлично училась. Слишком приторно рассказываю о себе, не чтобы, что-то кому-то заявить, а уже с позиции мамы, понимая, что такое абсолютно беспроблемный ребёнок).И захотелось ей однажды сделать меня "здоровой на всю жизнь", а это означало ежедневно ходить в бассейн при любых обстоятельствах,притом, что плавать я и так умела.Полгода было нормально, а потом к нам в школу пришел тренер и предложил мне заниматься теннисом на кортах стадиона. Мне ужасно хотелось научиться играть в теннис, но мама отвергла все мои просьбы и уговоры, аргументировав тем, что будут перекачены правая рука и плечо. Только  б а с с е й н! Ох,звучало, как приговор (( Группа моя между тем таяла на глазах и мне уже нескем было плавать. Оставались одни мальчишки, но мама не желала не только понять меня, но даже и слушать...Вдруг приглашают меня на фигурное катание. Это была мечта похлеще тенниса, я не пропускала ни одного соревнования по телевизору! Б а с с е й н!!! На катке поломаешь руки, ноги. Как я упрашивала,плакала, но знала, что мама не изменит своего решения. На плавание перестали ходить почти все,и меня, как самую стойкую присоединили к взрослым спортсменкам. Ужас! Я думала тогда, что возненавижу этот запах хлорки на всю жизнь. Но однажды,возвращаясь со школы я разговорилась с девочкой года на три старше меня...

Старожил
+2306
|19 Окт 2013
3 Цитировать

(продолжение)

На тот момент я и не догадывалась, что существует ложь,никогда не сталкивалась с этим и было так удивительно, когда зта девочка из соседнего подъезда  "подсказала" мне, как покончить раз и навсегда мне со своими страданиями. Когда родители вернутся вечером со школы, скажешь,что на плавание, как всегда, ходила. А вместо бассейна позвала к себе в гости играть. Я призадумалась, но соблазн не ходить в этот бассейн был так велик, что решила, что это выход и даже очень и очень.Процедура стирки моего купальника и полотенца мамой,уже была ритуалом вечером после работы, а потом развешивание всего этого на веревке общей кухни.В этот вечер она была страшно удивлена, что вещи мои были сухие, и я пробормотала, что-то невразумительное про батарею. Сама же подумала, действительно,купальник же всегда после тренировки был мокрым,и на следующий день я шла в ванную, открывала кран и... даже не думая прикрывать дверь, здороваясь с соседкой. Почему мочалка сухая, удивлялась мама позже. Аааааа! Конечно, после душа она не могла быть сухой! И на этот раз я что-то пробубнила. Дальше наступил, наконец, долгожданный покой: я играла с детьми, но перед этим привычно смачивала водой все свои купальные принадлежности, бросала их в сумку и бежала играть.Я почувствовала себя повзрослевшей, уверенной и вполне счастливой. Как же было всё просто, как же мне самой раньше не приходило это в голову?- я часто задавала себе этот вопрос. Время от времени родители интересовались моими успехами,и я уже не мямля, не краснея, на ходу импровизировала, удивляясь сама себе. Я была очень довольна таким исходом: и родители счастливы, а я так и не передать! Шли дни, недели, месяцы...Система действий работала безотказно )) Незаметно пролетело чуть больше полугода....

Старожил
+2306
|19 Окт 2013
3 Цитировать

Это был ничем не примечательный,обычный вечер. Я сидела одна за столом и что-то жевала.Мама,как всегда, взяла мою сумку для тренировок и пошла стирать купальник,чтобы затем его развесить на веревке. Всё, как обычно, как последние шесть месяцев.

И вдруг я услышала голос! До сих пор я помню его тембр, интонацию и горячую дрожь,растекаемую по всему телу.Он звучал странно: и в самих ушах, и внутри...Я слетела с табуретки на пол при первых его звуках. Дальше все происходило молниеносно." Сейчас ты услышишь три тяжелых прыжка, и дверь распахнется, срываясь с петель и ты ответишь за все, и наказание такое ты еще не знала" Я мгновенно,как, сдуваемая ветром забилась под стол, крепко впиваясь в дальнюю ножку стола. И тотчас я услышала ТРИ тяжелых не шага, а, действительно, прыжка.Дверь, казалось,просто сейчас оторвется, и влетает моя мама, что-то дико кричит, зовет меня, мечется, не зная, что я буквально приклеилась уже к стене под большим дубовым столом. Наклоняется, видит меня, глаза сверкают диким гневом, пытается оторвать меня от ножки стола...Ей удается, какая-то сила удвоенная появляется,и мама просто выволакивает меня из-под стола, одним движением ставит меня на ноги и начинает бить, с такой горячностью и отчаянием, что передать это невозможно.Не помню, сколько это продолжалось...А потом она придумала такое, что я, никогда ранее не слышавшая подобное, не могла уразуметь толком, что это. Она высыпала для чего-то гречку в угол и заставила меня стоять на ней на коленях очень долго, почти до утра.Кажется, я так и уснула в углу.

Конечно, не могла не вспоминать, удивляясь, этот голос. Даже с теплотой потом, т.к. понимала, что он хоть и за миг, но успел предупредить меня. Я помнила, что сидя на полу я оказалась, как будто меня сдуло ветром со стула, и что удивительней всего на то время мне казалось странным, что падения как такового я не ощутила

абсолютно. И было мне тогда 7 лет...Я еще не знала тогда, что через лет семь я вновь услышу этот голос, и я узнаю его...))

Старожил
+1513
|19 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И было мне тогда 7 лет...

Стефочка, ну ты и тронула меня до самой сердцевины..

незнаю дажеть что писать.

"Прельстишася, - говорит св. Иоанн Лествичник, - возложивши упование на самих себя

и возмнивши не обретати нужды в руководителе"... "Якоже корабль, имеющий искустного

кормчего, благополучно, Божьим содействием, входит в пристанище: тако и душа, имущая

доброго пастыря, удобно на небо восходит, хотя прежде и много зла делала. Как идущий

по неизвестному пути без путиводителя удобно на оном заблуждается, хотя бы был и весьма

разумен: тако и путь монашества самовластно проходящий удобно погибает, хотя бы всего

мира сего премудрость знал"

(Это цитата из книги Нилуса, из воспоминаний отца Феодосия)

к чему она всплыла, наверное Божье СОДЕЙСТВИЕ, которое и есть Пристанище,

Которое и спасло тебя Стефания по-большому счету!

как хорошо говорит Статуя Свободы и ДУХ ея речей - Божественный:

«Оставьте, земли древние, хвалу веков себе!»

Взывает молча: «Дайте мне усталый ваш народ,

Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде,

Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот.

Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,

Я поднимаю факел мой у золотых ворот!»

P.S.

что же касается "гречки" - это умунепостежимо!!!

я всегда если удивляюсь, то удивляюсь до-самого предела и захожу в тупик, в хороший или в плахой,

но всегда в абсолютнейший.. нахожусь там какое-то время. Молчу. И обычно остается тока

голову задрать, не, не к истине даже - она относительна облаков, а к Милости себя задрать,

к Той что Превыше "ваты", если этого не сделать то "тупик" овладеет тобой.

P.P.S.

что касается родителей как таковых, то наше дело их благословить, мою маму легко,

а папу ..эээ.. (я его видела несколько раз) ну, тогда ТЕМ БОЛЕЕ!

Стефочка обнимаю тебя, вот так и стою с тобою, рядушком-тихонька.. 

................................................................................................................................................................

с уважением алое.
Старожил
+2306
|19 Окт 2013
2 Цитировать

Cпасибо, Алойчик )) Намного стало светлее...

Я, несмотря ни на что, так ценю этот день в моей жизни! А мама, её можно понять, от того, что ей вдруг( после шестимесячного молчания) решила рассказать соседка...Это её потрясло,и почти убило всякую выдержку и разумение )) Я благодарна судьбе, что очень рано поняла, как нельзя НИКОГДА относиться к людям. Всякий раз думала, вот мои дети никогда не будут одиноки в семье, я обязательно буду ценить их мнения, любить их мечты, понимать их выбор...Я благодарна своим родителям, что они любили меня, как могли, по-своему, старались дать мне все, в чем ДУМАЛИ, я нуждаюсь )) И я всегда помнила о том, что впереди у меня счастливых два коротеньких денечка, которые с лихвой покрывают всё, если, конечно, удастся отпроситься. Даже сейчас, улицы, по которым ехал троллейбус к бабушке, мне кажутся самыми красивыми в городе )) Я росла счастливым ребенком, очень озорным, неугомонным, авантюристичным, но об этом до сих пор и не догадывается моя мама...

Алойчик! Спасибо тебе за слова такие теплые, целительные и "РЯДЫШКОМ" ))

Старожил
+1513
|19 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
поняла, как нельзя НИКОГДА

Хорошо Срефочка, хорошо!

..думаю вот еще о чем, то что мы ПОНИМАЕМ однажды, со временем может обростать

"рельефами" и дай-то Бог, дай Бог - "НИКОГДА" осуществица чтоб.

Со своей же практики скажу что научилась - не зарекацца :)))))

щас обьясню:

в детстве меня просто бесило мамино отсутствие не только чувства юмора (о, да) но и напраочь!

просто напрочь, отсутствие всякого рода гордости :(((( вот, думала я: "я бы.. да ни-за-что",

"я бы... да ни-ко-гда", "я бы, да как раз-вер-нулась", "я бы.. я бы.. я бы.." а теперь?! Ха-ха-ха-ха!!!

да еще эта Библия подфартила до семидиждысеми! :)))) Кароче Срефка Ка-ра-ул!

...а еще один раз мы в Москве когда учились на теологофф, то в Балашихе квартирку сымали

и жила у нас на кухне, НИЧАЯННО одна семья с ребенком (тогда у нас детёф небыло) и я

нервничала очень по этому поводу и по другому не меньше и бубнила: "вот я бы, никогда

не сталабы так унижацца и спать на полу у братьеф-сестер на кухне!" точка.

Ха! закончилось образование, закончилась и денюшка, а домой девять часов на самалете

еще пиликать, ну и??? Оборжацца! так сделала Судьба-добрейка, что я до анигдотичности

спала на полу у братьеф-сестер на куфни как миленькая, унизилась фсетаки! :)))))))))

ой, ну-не-ма-гу я с Этого Бога нашего и с Глаголаф Его: любящий говорить ФКУСИТ от плодов

уст своих.. а я бы предпочла вкушать от проповедникаф по воскресеньям,

от их уст в аснавном :))))))) а то мои нелепые такие. И примеров таких Стефка у меня... не один! :)))

щас вот задумываюсь какой свекрофкай НИКОГДА не стану! :)))))))))))

P.S.

Здрафствуй драгоценность! :)

с уважением алое.
Старожил
+2306
|19 Окт 2013
2 Цитировать

Привееет, Алойка! Чудо-расчудесное!

Никогда не говори НИКОГДА! Я очень хорошо понимаю, потому и говорю это крайне редко. Но то, о чем в детстве мечтала, особенно в том, от чего регулярно страдала,говорила себе, вот мои дети в этом не будут терпеть давления и лишения. Я говорю не о ситуациях, которые могут сложиться, а об отношении к детям, вне обстоятельств. Представь, я каждый день, находясь рядом с родителями, воображала, как бы я поступала со своей дочкой.Как мне хотелось поскорее получить эти сокровища и попробовать построить совсем другую модель. Я, знаю, что это жгучее желание, переросло в абсолютное баловство, но, по-видимому, балуя (особенно дочку), я проживаю с ней совсем другую жизнь, "переделываю, исправляю ошибки". Ломаю клетку. Пытаюсь понять ее во всем, что она хочет, делает или не делает, говорит, думает. Я далеко не идеальная мама, и у малой моей наверняка есть свои "пожелания", но так не хочется, чтобы она пробовала мои детские "непонятки". Кстати, дала себе слово, не сердиться и не выговаривать детей за правду, пусть даже и горькую. Чтобы не было той ЛЖИ, которой я в своё время наелась. А так,порой, хочется, но Если я сейчас..., то они никогда не смогут открыться мне больше...Вырабатываю терпение )) Дети у меня классные: сын - чудо умное,интересное, романтично-душевное, дочка - цветочек с шипами, нежная, но внутренне сильнее . Они очень разные, но оба такие хорошие и, я всегда ими горжусь.

А в год взрыва на Чернобыльской станции я, Алойка, тоже "гостила" у незнакомых людей,жила в большой корейской семье в Балашихе полмесяца...))) Какой буду свекровью - не знаю, этого опыта переживаний особо нет. Постараюсь тактичной по возможности и ненавязчивой.  

Старожил
+1513
|19 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
потому и говорю это крайне редко

тебе с язычком просто павизло и по-моему не с одним! :))))))

.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
в Балашихе полмесяца...)))

давай теперь в Луне гостить будем вмести, м-м?! все равно Она у нас удобная Самая!

Стеф, здорофская ты, легко с тобой! :))

P.S.

пайдем играцца?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|20 Окт 2013
3 Цитировать

Старожил
+1513
|20 Окт 2013
2 Цитировать

Классная девочка, спасибки Стефуль!

я спать пошель..

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
2 Цитировать

alloe, СТЕФАНИЯ, спасибо за ваши моменты в жизни (и смешные и грустные). Мне было очень интересно читать.

Когда читала, как ребятишки стырили новорожденного поросеночка, так смешно стало . Вспомнила тут же одного из своих старших братьев. Он после Армии заявил, что хочет жить в деревне, в городе мол нечего делать. Ну и поехал сам жить в деревню, развел там живность (работяга с детства. даже корову может подоить, если нужно), купил пару поросят, чтобы выраситить их на мясо. Вырастил. И даже так получилось, что свинья оказалась беременной (или как правильно, когда речь о свиньях идет? )

В общем, приезжаю я однажды в деревню к брату. Было уже довольно поздно, ближе к полуночи. Смотрю, в сарае свет горит. Заглядываю туда, вижу мой брат сидит на табуретке в сарае около свиньи и принимает у нее роды. Несколько поросят уже родились, и он их пытался приставить к свинье, чтобы она их как-то покормила. Сидел и ждал, когда выйдет плодная оболочка (иногда поросенок может и в ней родиться и в таком случае его нужно тут же спасать, чтобы не задохнулся), и потом нужно было ждать рождения следующего поросенка (не помню уже, сколько их тогда родилось).

Никогда не забуду эту картину. Впечатлена на всю жизнь таким вот прикольным поступком своего брата :).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Никогда не забуду эту картину.

я тоже полуобморочно принимала опорос......ниче при этом не соображая....притащила детскую пластиковую ванночку и пыталась их там "складировать" пока усе не появяться,но им это не нра и они разбегались у меня по всему хатону...но к моей городости выжили усе!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|21 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Сидел и ждал, когда выйдет плодная оболочка

:)))))))))))......... Галя здарофка! :)) ну нельзяжы так тетиньку смишыть?! :))

.

P.S.

СИДЕЛЬ.. ЖДАЛЬ..

с уважением алое.
Старожил
+1513
|22 Окт 2013
4 Цитировать

...ну дак вот, Лесёнок этот мне всегда смотрел в глаза и даже глубже.. и где она только эту моду взяла..

хех, ну канешна у меня, а где ж еще?! вапщета у меня сабаки частое явление, я бы даже сказала почти

нездоровое, а мама потакала этому, то Бимку притащит пинчера (фу!) то Феньку балонку-несчастную

(егозу), то я Рифа с улицы притащу дурного-придурнова и озабоченного в доску.., то сарайко обзаведусь

и Каре дворняге пищу там творю, на таблеточке ее разогреваю газовой, а еще Анфиска, ну та, что

крыльце жила, родила и я взяла что в пятнышках вся, Анфиской тоже абазвала, а интеллекта зироу :((((

..а в душе, в душе мечтала про колли, у нас в Бухте-Провидении таких отродясь не бывало, тока фкино

и когда видела на замедленных сьемках как Лэсси бежит - сердце кровью так и обливалось, так и

обливалось. А однажды, я уже школку закончила, оперилась и решила широкий жест в жизни соделать,

приличный кстате относительно других жестаф... передала денюшку с малознакомой во Владитовосток

и наказала: купить мне Колю, тока девочку как я. Окей, она купила. Привезла мне комок, в корридори

выпустила, та села на попёнку мелонхолично для щенка (это пророчески кста) через некоторое время

подошла к входной двери и носик мокрый свой возле щелочки зафиксировала и долго там сидела..

все это было в первый день, в первые часы даже.. я подумала может она писить хочет и отварила ей

дверь она спокойно встала и пошла, я следом.. с этой минуты все одинадцать лет мы именно так с ней

ходили по-маленькому, да и по-всякому ходили. Не разу в жизни она не сделала этого в квартире,

причем я ее не учила, это входило "в стоимость"...

(prodolzgenie sleduet)

.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|22 Окт 2013
3 Цитировать

...на первый взгляд собака, но на самом деле ею почти не являлась (я вам серьезна говорю) она

вслушивалась в мои слова, не в коим случае не в команды, в тихие-слова и запоминала их до такой

степени что в следующий раз, когда я только начинала фразу она тут же не дослушав до конца

отвечала, красиво отвечала всегда. В начале она понимала меня с полу-слова, вскоре я заметила

и слова ей были незачем, взгляда одного достаточно, просто паразительное создание не похоже

ни на одну из.. Поводок, Ошейник, Сидеть, Лежать и т.д. воспринимались как попытка унижения,

поэтому мы прибегали максимум только к негромким словам и тону в них.

На этом почти единственном фото что я вам предлогаю вы можете видеть что она смотрит прямо

в камеру, это значит она ищет МОЙ взгляд. я всегда ее брала с собой, всегда!

К примеру в магазин, оставляю ее на улице, сами знаете там тетеньки всегда ругаюца.. а мой Лесёнок

будет сидеть именно на том месте где я ее оставила - как вкопанная, без ошейника, без поводка,

проста в рыжей своей шерсти, сидеть на своей попёночке и в семером вы ее не сдвините..

теперь мой выход из длинной очереди тех кто скупился и хочет уже домой и я двигаюсь в линии

на выход.. а там Леська моя заглядывает каждому-каждому в глаза, она не хочет узнавать по запаху,

ей не нужны особые приметы, ей взглядик бы родненький повстречать.. и вот мы встречаемся с ней

глазами-взглядами и все! тут начинается милонхоличная радость, он встает и движется на встречу мне,

естесственно с хвостом своим веселым. Если сказать что я ее любила - это все ровно что сказать ничего.

Все любят своих собак, а у меня не-сабака была 11лет, не-сабака со мною была.

с уважением алое.
Старожил
+2458
|22 Окт 2013
2 Цитировать

Щас я  ее  расцелую 

Старожил
+2458
|22 Окт 2013
2 Цитировать

Это  прелесть! Спасибо  за  несобаку.  Эти  глаза  напротив  -  калейдоскоп  огней ! ( Ободзинский) Алоида,  дитя  мое !  У  меня  нет  чувств  от  такой  мисс- интеллект. Королевских  кровей !  Сама  изысканность.  Алойка,  только  не  успел  привалиь  домой  и  выхлебать  кофию,  а  тут  такая красотка-Мэри. Так  и  быть.  За  вас  двоих  Стефке  достанится  серия  звонких  поцелуев.  Если  в  интернете  вдруг  услышишь  писк  -  то  были  мы 

Старожил
+2306
|22 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
смотрел в глаза и даже глубже..

Алойчик, нежно так, тепло... Леська, частичка тебя была, дышала с тобой и пульсировала в едином пространстве твоем необыкновенном )) Её нет РЯДОМ, потому что она глубоко в душе твоей, удвоила теперь всё лучшее, что было в тебе. Наверное, после неё трудно представить другого "в рыжей своей шерсти"...

Алойка, спасибо тебе, что сокровищем своим поделилась, оторвала для нас кусочек, и у нас внутри все засветилось  от "любила - это все ровно что сказать ничего"

Старожил
+2306
|22 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Щас я ее расцелую

Пееес, остаааавь кусочкек!!!!

Старожил
+2458
|22 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Пееес, остаааавь кусочкек

Ты  мой  ребенок  -  залипуха т. е.  девочку  залепили  поцелуями  Красота  -  требует...

Старожил
+1513
|22 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
не  успел  привалиь  домой  и  выхлебать  кофию,  а  тут

и такая дребедень целый день, целый день, то тюлень пАзвонит, то алень..

я вот тоже тока буратинок со школы привезла, пока немножечно плэй-дэя разрешила,

вот уселась в-стул, впилась :)) вас сейчас перечитаю Стефанельку и тебя,

мозг слегка поразменаю в ТУТ и ЗДЕСЬ и всё любя! :)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
что сокровищем своим поделилась

Стефька, ну что ты за человечек такой славный?! :))

с тобой делицца одно удовольствие, ты сама можешь ощисливить кого хошь,

вон дочку какую родила, ну не диво ли?!!! мне очень нра тебя читать,

писательницу-такую!!! :)

P.S.

Моя сабака однажды заболела.. и так болела она долго... мы ей иньекции делали и молились об ней...

а кода молились я всегда просила Бога чтобы Он ее оставил еще.. и Он ее оставлял всегда...

когда она опять заболевала я молилась: Господи, Боже мой оставь ее мне, оставь до тех пор пока

Ты мне другую девочку не пошлешь... а когда я была беременна на 6-ом месяце, то 12 апреля, прям

на день святого космонафта, ОН ее отправил в космос... как я и просила... а в июне у меня родилась

вот-эта-вот, два с половиной килограмчика фсиво :)) все соседи увидив меня с коляской, удивлялись:

"алое, а это чье дитё ты таскаешь?" :)))))) у меня живота практически не было..

А вот на этой фотке вы можите увидеть какая она крохотная была, что моя голова выглядила как

огромадная башка! :)))

'

с уважением алое.
Старожил
+2458
|23 Окт 2013
2 Цитировать

Ох вы  птички-сестрички ! Дай  Бог  Покров  и  защиту ! Аминь. Ну  теперь  младшенькой  сестричке  придется  по  рангу  слушаться  старшенькую )))  Ребята.  У  нас  самих  с  субординацией  далеко  не  всегда  получается. Или  старшенький  что-нибудь  притаранит  или  утаранит,  или  младшенькая глазенки  на  мамины  сапоги  или  другое  покладет.  Вобщем  Смольный  да  и  только. Когда  родилась  малая,  меня  выгнали  из  отделения  за  презентом. Помню  бегу  прибацанный,  а  кругом  идет  снег  и  это  только  в  октябре. Стефка взяла  образок  в  палату. Помню  за  год  до  того  случился  сильный  ураган  на  море  с  тучами  зеленого  цвета и  смел  нашу  базу, но  мы  остались  невредимы.  А  наутро взяли  под  мышку  старшего  и  решили  покататься  по  морю.  Стояла  дымка. Вдруг  к  нам  лично  подкатывает  машина  и  человек  приглашает  подвезти. Мы  очень  были  удивлены  его  виду  и  тому,  что  он  нам  говорил.  Он  был  не  местный. хотя  угостил  домашним  вином.  Оно  тоже  показалось  странным. Все  происходило  как  в  тумане. Без  нас  не  отходил  пароход  и  почему-то  именно  нас  ждал.  Мы  погуляли  по  Белгороду  как  во  сне. А  потом... родился  вот  точно  такой  пупс,  который  уже  в  коляске  требовал  танцевать  и  бананы.

Старожил
+2306
|23 Окт 2013
1 Цитировать

Боже, какие же вы красивые! ВМЕСТЕ! Счастливые!!! Леська, конечно бы так Буратинке твоей радовалась...

Но то, что Отец Небесный тебе подарил, несоизмеримо ни с чем! Ты любовь  всю свою, радость, да ВСЮ СЕБЯ могла излить на это крохотное, хрупкое счастьице. Разве же ты можешь теперь ежесекундно не думать о НЕМ? Такая красивая принцесска у тебя,Алойка, появилась в жизни!!! Дар Божий! Вы обе чудесные любимицы ЕГО!

Старожил
+2458
|23 Окт 2013
2 Цитировать

Алойчик дорогая,  Позволь  маленький  подарочек.  Стефания  тайно  от  меня, оказывается  еще  и  поет ! А  така  скромняга  аж  не  могу ! Фсе !  Щас  пищать  будет  точно  от  решительной  щекотки !

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Любимые моменты в жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы