Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бизнес + Иисус = Христианский бизнес

Местный
+169
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Leonid Rebro
Итак. Постепенно разберём догматы учения христианской мафии и вредные плоды учения каждого из этих догматов.
*

Брат, с нетерпением жду продолжения.

Гость
+1
|3 Дек 2011
0 Цитировать

Приветствую тебя брат. Мир тебе! Я с удовольствием с тобой поговорю на эту тему. Но я приследую определённую цель.

Гость
+1
|4 Дек 2011
1 Цитировать

Уголовная мафия игнорирует, нарушает, любые законы, конституции, если они не соответствуют целям мафии. Уголовная мафия использует законы в достижении своей цели. Христианство - это свободный народ, но не от выполнения законов. Христиане обьязаны их выполнять в точности. Также поступает христианская мафия, методы одни. Уголовные преступники нарушающие: 1) Конституцию. 2)Закон о свободе слова и вероисповедпнии. 3) Международные законы, конвенции и т.д. Кто докажет обратное?

 

Цитата Ан0004
Итак. Постепенно разберём догматы учения христианской мафии и вредные плоды учения каждого из этих догматов.
Местный
+169
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Leonid Rebro
Уголовная мафия игнорирует, нарушает, любые законы, конституции, если они не соответствуют целям мафии. Уголовная мафия использует законы в достижении своей цели. Христианство - это свободный народ, но не от выполнения законов. Христиане обьязаны их выполнять в точности. Также поступает христианская мафия, методы одни. Уголовные преступники нарушающие: 1) Конституцию. 2)Закон о свободе слова и вероисповедпнии. 3) Международные законы, конвенции и т.д. Кто докажет обратное?

И это все? Или продолжение будет.

Гость
+1
|4 Дек 2011
0 Цитировать

Тебе брат мало этого 99,9% будущих жителей рая идут в ад - это мало? Продолжение будет.

 

Цитата Ан0004
И это все? Или продолжение будет.
Местный
+169
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Leonid Rebro
Тебе брат мало этого 99,9% будущих жителей рая идут в ад - это мало? Продолжение будет.

Да, 99,9% это много. Но что мы можем сделать? Ведь они сознательно избирают этот путь.

Старожил
+204
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Leonid Rebro
Tебе брат мало этого 99,9% будущих жителей рая идут в ад - это мало? Продолжение будет.

А откуда такая статистика? откуда такие цифры и рпоценты?

Местный
+8
|24 Дек 2011
0 Цитировать

Объясните мне, пожалуйста, вопросы о бизнесе так принципиальны для христиан всвязи с:

1. Формой собственности

2.  Вопросом : "Нужно ли работать?"

3. Должностью на работе.

Может я что-то непонял? Бизнес даёт рабочие места для людей.  Если бизнес неприемлем для христиан, то не означает ли это что нужно работать только на государственных предприятиях, так как вопрос заключается в форме собственности. Так как работая на собственника христианин, таким образом, содейтвует развитию его бизнеса и является соучастником этого беззакония

Возможно работа, независимо от формы собственности,  является чем-то мирским и вводит верующих в суету? И все истинные христиане должны уйти с работ и только проповедывать евангелие? Тогда объясните как они будут поддерживать свою плоть, если десятина - это из Ветхого Завета,  а пожертвования принимать нельзя, так как это - сребролюбие. Может принимать помощь от братьев из США или Европы - это не сребролюбие?

И третье - должность на работе. Организатор бизнеса или гос предприятия (если это не принципиально) берёт на себя большую ответственность и всвязи с этим христианин не может занимать эту позицию?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+138
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Влад
Объясните мне, пожалуйста, вопросы о бизнесе так принципиальны для христиан всвязи

Вообще бизнес, дело,- это хорошо, если честно . Вы не так увидели, вы смотрите по человечески на этот вопрос. я предлагаю взглянуть духовно. я имел в виду бизнес на вере.

Если есть желание посмотрите видео.

http://probudis.org.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бизнес + Иисус = Христианский бизнес

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы