Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Писатель
+277
|15 Апр 2012
7 Цитировать

Ледяная баня на берегу Байкала.

А это купальня, или "бассейн", уже на льду Байкала

Черный вход

Парадный вход

дракончик

Слева юрта, чуть дальше баня.


Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+2773
|15 Апр 2012
5 Цитировать

самое большое  щоколадное пасхальное яйцо изготовили в Аргентине.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|15 Апр 2012
4 Цитировать

Мур!
Старожил
+1465
|15 Апр 2012
7 Цитировать

103 987 зубочисток и 36 лет работы

Мур!
Старожил
+1465
|15 Апр 2012
4 Цитировать

Макросъемка человеческих глаз. Выглядит потрясающе.

Мур!
Старожил
+1465
|15 Апр 2012
5 Цитировать

еще глаза

Мур!
Удален
Олеся
|16 Апр 2012
3 Цитировать

очень красивая съёмка радужки!

меня удивляет, что можно помазать человеку больное колено мазью от мазолей, и у него проходит боль, которая сильно его беспокоит!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
6 Цитировать

Фантазия и мастерство

Мур!
Старожил
+744
|16 Апр 2012
6 Цитировать

Движущиеся камни, также называются скользящие или ползущие камни — геологический феномен, обнаруженный на высохшем озере Рейстрэк-Плайя в Долине Смерти в США. Камни медленно двигаются по глинистому дну озера, о чём свидетельствуют длинные следы, остающиеся за ними. Камни передвигаются самостоятельно без помощи живых существ, однако никто никогда не видел и не фиксировал перемещение на камеру. Подобные движения камней были отмечены в нескольких других местах, однако по числу и длине следов Рейстрэк-Плайя сильно выделяется среди остальных.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
008
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Дорогая
103 987 зубочисток и 36 лет работы

Сказка!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2773
|17 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата Sakari
Движущиеся камни,

удивительно очень...

какие мишки северные красивые...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|18 Апр 2012
7 Цитировать

Симба и Тимон существуют!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|18 Апр 2012
7 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|18 Апр 2012
6 Цитировать

Сколько медведей на одну рыбку охотятся, видать проголодались

Сказка - "5 медведей и рыбка"

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|18 Апр 2012
6 Цитировать

Эти жуки на иврите называются "пара Моше-рабейну" - корова Моисея-учителя...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|18 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Эти жуки

Когда-то в детстве, после прополки грядок, хорошо было полежать на траве, отдыхая и смотря на прекрасные облака в голубом небе, чувствовать лёгкое дуновение ветерка и щекотание ползущей по щеке божьей коровки (так у нас называли этих жучков).

И всё-же как чудесно творение Бога!

Старожил
+2773
|19 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата O-U-H
как чудесно творение Бога!

Да сестра удивительно а цвета какие.Ни один художник так не нарисует.Я почему-то очень люблю этих жуков, особенно когда они взлетают с руки, такие миленькие., ( только запах не очень приятный). Когда  младшая моя ходила в садик, сказали принести домашнее животное, у нас их небыло (в такой жаре только животных заводить, пуделя мы не взяли, потому что он родился на севере в России и падал в обморок в жаркий день  в Украине он остался с подружкой пуделихой, которую полюбил и пропадал у нее дома)так она взяла такую божью коровку посадила в коробочку и отнесла и ее похвалили даже...

Удивительно маленькая собачка...


Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|19 Апр 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|20 Апр 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|20 Апр 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Апр 2012
6 Цитировать

даже глядя на это фото

дух захватывает

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|21 Апр 2012
7 Цитировать

Мотоцыклы из старых часов ...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|24 Апр 2012
4 Цитировать

Энтони "Drapey" Санторо и его жена Джун нашли секрет долгого и счастливого брака. Они танцуют как кредитный то, что имеет "[держал их] будет" после 70 лет брака и еще столько же в любви сегодня, как день, когда они поженились.

(Anthony "Drapey" Santoro and his wife June have found the secret to a long and happy marriage. They credit dancing as the thing that has "[kept them] going" after 70 years of marriage and are still as much in love today as the day they were married.)

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+2773
|26 Апр 2012
6 Цитировать

Возле города Владимир-Волинский есть Зимненский святогорский монастырь

одно время мы там жили, так мой сын с другом пошли туда погулять и полюбоваться старинной архитектурой бывши пацанами и  умудрились залезть на колокольню и сын там звонил в колокол, ну ух оттуда скоро вежливо попросили удалиться.вот такое приключение было у нас. А вот и колокольня на церкви...

там замок красивый

Недалеко от Владимира-Волынского в южном направлении, на берегу речки Луга, расположилось село Зимнее. Там находится один из древних монастырей Волыни.
По местному Преданию монастырь основан около 1001 года святым равноапостольным князем Владимиром...

Ныне в обители живут 40 монахинь. Благодаря хорошо развитому хозяйству (золототканая мастерская, пекарня, скотный двор, большой фруктовый сад) здесь помогают нуждающимся: пенсионерам, многодетным семьям, безработным выделяют продукты питания, организовывают благотворительные обеды. При монастыре воспитываются дети из неблагополучных семей, действует лагерь для детей-сирот.
У подножия горы, на которой расположен Свято-Успенский Зимненский монастырь, находится источник преподобного Варлаама Печерского. Рассказывают, что в 1065 году первый игумен Киево-Печерской обители возвращался из Иерусалима и Константинополя через Волынь. Решив передохнуть в здешнем монастыре, Варлаам вырыл колодец, который сам же и освятил. С тех пор святая вода помогает тем, кто приходит сюда с верой.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|30 Апр 2012
6 Цитировать

Джулия Томпсон (Julie Thompson) и ее картины на перьях. Никаких дополнительных приспособлений, никакого фотошопа, только акриловые краски и талант.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1804
|2 Мая 2012
4 Цитировать

потеряли попугай был достигнут к своей любовнице, объясняя японской полиции точный адрес его владельца.

(A lost parrot has been delivered ​​to his mistress by explaining to the Japanese police the exact address of its owner.)

(http://fr-ca.actualites.yahoo.com/un-perroquet-%C3%A9gar%C3%A9-explique-son-adresse-%C3%A0-la-112610167.html)

 

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+1465
|2 Мая 2012
1 Цитировать

за перевод отдельный ПЛЮС ))

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+2773
|2 Мая 2012
5 Цитировать

немецкая художник Корнелия Конрадс делает уникальные фантастические картины...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
0
|16 Мая 2012
1 Цитировать

хочу по америке на машине, а ночевать хочу- на саите кого то ( женщин ы наверное -более доверяешь) вот как наите где так вот не дорого ночевать у кого то, пжалуиста подскажите... ukate313@mail.com

Старожил
+2773
|16 Мая 2012
5 Цитировать

небо над Нью-Джерси в мае

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы