Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророки и пророчества в вашей жизни

Удален
IVANYCH
|19 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Но я о самом факте, было жестоко и жестко, а чего и почему, это уже не важно.

-

А служить сатане язычниками не " жестоко и жестко" ?

-

 

Цитата Vikentiya
Рейкьявик, Исландия - парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.

-

Очередное мнение о мнениях , атеизм в действии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|19 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А служить сатане язычниками не " жестоко и жестко" ?

Ну, я не знаю, в общем они ведь тоже считали что служат богу, и это их личный выбор, мы ведь не можем судить людей за  их выбор?!

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|19 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну, я не знаю, в общем они ведь тоже считали что служат богу, и это их личный выбор, мы ведь не можем судить людей за их выбор?!

-
Не , не можете , пока это не коснулось ваших детей )

Потом как правило человек меняет свою либеральную позицию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|19 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не , не можете , пока это не коснулось ваших детей )

В любом случае выбор за ними, а за, или против я, это уже другой вопрос.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
В любом случае выбор за ними, а за, или против я, это уже другой вопрос.

-

Выбор ими сделан четкий и дорога выбрана , больше у них выбора не осталось .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Паника действительно началась,но многие просто молятся.Сложная ситуация с выборами и еще начались проблемы с банком.Но очень многие стали молиться:"Боже,мы ничего не можем без Тебя,помоги нам."Я сейчас вижу такую картину:самолет в пике на грани катастрофы,очень близко к земле.Но полет выравнивается,он снова набирает высоту.И голубь,за которым летят две черные птицы.Но он отрывается и улетает.Первая-события 2014 года,вторая-сейчас.Будем надеяться.

-

Только вверх , только вверх ) Слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|23 Апр 2020
0 Цитировать

Делюсь с вами тем, что мне лично было открыто Богом. Может для кого то это тоже будет важным и необходимым и послужить благословением. Речь идет о более глубоком понимании нашего искупления. Доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=pFTPLVDbXHM&t=3s

Удален
IVANYCH
|13 Мая 2020
0 Цитировать

-

Мы живем во время лжепророчеств , лжепророки провещают ложь в своих корыстных целях .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
поЧемУКЧА
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мы живем во время лжепророчеств , лжепророки провещают ложь в своих корыстных целях .

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса,

чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Матф.24:23,24)

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Матф.24:23,24)

-

Они только этим и занимаются , собирая целые стадионы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Пророчества известного проповедника:

2020 год будет годом великих изменений. Замечательные, чудесные изменения в Царстве Божьем на земле. Изменения, которые придут благодаря пониманиям, идеям и концепциям прямо от Господа Иисуса к Его Церкви Его могущественным Духом. Славные концепции того, как действуют Его законы, законы, которые управляют приумножением и финансовым преуспеванием, законы духа, которые высвобождают чудеса и божественные исцеления и проявления Его всемогущей силы на земле. Новое понимание Его любви, Его личности, потому что Он есть Любовь. Понимание истинной силы и силы Его радости.

Эта болезнь под названием COVID-19 закончится быстрее, чем вы думаете. Христиане по всей стране, которые молятся, победили ее. Воздайте Мне всю славу, говорит Дух благодати. И много, много людей придет к познанию Меня через эту ситуацию. Я по-прежнему Господь этой страны, Я на престоле, и вера в Меня все изменяет!

Удален
IVANYCH
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Я по-прежнему Господь этой страны, Я на престоле, и вера в Меня все изменяет!

-

Какой страны , интересно узнать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пророки и пророчества в вашей жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы