Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророки и пророчества в вашей жизни

Удален
Diya
|16 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата zolotko
Все дары Духа сверхестественны и всегда невероятно.

Согласна. ) Вообще, когда я писала тот пост, я вспомнила о том, что у меня самой несколько лет назад произошло чудесное исцеление.  Тоже невероятное. Просто я как-то не решаюсь о нем написать, потому что это связано с женским здоровьем, которое не очень принято обсуждать, деликатная тема.

Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
1 Цитировать

У меня тоже было пророчество, где Бог говорил об исцелении, и после года безуспешного лечения в больнице, только представте, год в больнице, я выздоровела, и до сих пор в этой области здорова.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|16 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
У меня тоже было пророчество, где Бог говорил об исцелении, и после года безуспешного лечения в больнице, только представте, год в больнице, я выздоровела, и до сих пор в этой области здорова.

Слава Богу! )

У меня вообще суперневероятно. Правда, никакого пророчества не  было. В 2004 примерно году  у меня случился приступ аппендицита,  это было в первой половине дня, но прооперировали меня только ночью, никак не могли определить. Начался перитонит, пришлось удалить один из парных органов.  Когда меня везли в операционную, я молилась вслух, как могла в тот момент.  Мои муж и дочери тоже.  Восстановилась я довольно быстро, хотя медики мне сказали, что всё уже держалось на волосинке.  Теоретически это удаление должно было иметь определенные последствия. Их не было. ) Через пару лет я пошла на плановое УЗИ, предупредила медработника о перенесенном удалении.  Во время проведения процедуры я заметила, что медсестра волнуется. Потом она позвала еще медработников, они посмотрели, посовещались и объявили мне, что никакого удаления нет. Оба органа на месте. Они даже думали, что произошла ошибка. Но это исключено. Врач, которая входила в состав бригады оперировавших меня медиков, специалист именно в этой сфере, она делала эту часть операции, оказалась моей соседкой, живёт в одном доме со мной.  Она при выписке со мной разговаривала и всё подробно рассказала.  Так что хотите верьте, хотите нет. )

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Насчет политики.Не будем называть никаких имен,чтобы модератор не удалил пост.Но разве не было пророчеств о том,что будет "христианское правительство"?О том,что надо голосовать за господина.....,потому что у него "христианская партия"?О том,что надо больше христиан избрать в парламент?А оказалось,что это полный обман.И этот господин оказался посмешищем.Людей использовали.

-

То же самое П.Б. только в больших масштабах . Главное что сейчас себя виноватым никто не

признает -- "мы не знали , нас обманули , мы не этого хотели" , детский лепет в общем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата omeg
Неужели он забирает палочки у больных? как же они потом ходят?

Я слышала когда-то, что люди в инвалидных колясках завидев кучку верующих, пытались скорей скрыться из их вида, т.к. боялись что из повыкидывают из колясок, под предлогом что Бог их исцелил(

 

Потом она позвала еще медработников, они посмотрели, посовещались и объявили мне, что никакого удаления нет.

Невероятно, очень радостно такое слышать. И есть надежда что и дальше Бог  будет восстанавливать там где это нужно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
У меня тоже было пророчество, где Бог говорил об исцелении, и после года безуспешного лечения в больнице, только представте, год в больнице, я выздоровела, и до сих пор в этой области здорова.

-

Слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|25 Мар 2019
0 Цитировать

Срочно- Кто небудь знает истинного пророка Божьего? Мне нужно срочно! Спасибо!!!

Удален
IVANYCH
|30 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я слышала когда-то, что люди в инвалидных колясках завидев кучку верующих, пытались скорей скрыться из их вида, т.к. боялись что из повыкидывают из колясок, под предлогом что Бог их исцелил(

-

Вполне правдоподобно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|30 Мар 2019
0 Цитировать

Меня одна сильно верующая во времяболезни отговаривала принимать таблетки и уколы, давила на то что типа я не доверяю Богу, так вот сейчас бы уже меня давно не было, если бы я ее тогда послушала, таких пророчиц надо подальше держаться, а другой пророк увидел во мне болезнь, пару лет назад, и ему не понравились мои вопросы, и то что я засомневплась в том что ему Бог говорит, я конечно тогда пришла с этой ячейки бледнее полотна, но потом села и разобралась мог ли мне Бог в таком ключе говорить, несколько дней копалась в Слове, и сделала вывод, его пророчество, чистая отсебятина, небыло во мне никакой такой болезни, которую он во мне увидел, и обследование подтвердило, правда пошла я обследоваться только год спустя, чтоб дьявол не подумал что я испугалась его лжи))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|30 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата zolotko
Мой сын везде видит больных, идем вместе я не заметил а он уже увидел и думает , как за него помолиться. И это везде в магазине в кафешке в аэропорту. Только приносит дамой палочки на которые больные опирались и слаживает в своей комнате.

Да , прочитав ваш рассказ zolotko   , диву даешься вот  Иисус - Сын Божий ,вcex  подряд , которых видел
не мог исцелять (по причине их неверия ).
А вот ваш сыночек - в свои 17 лет  даже Иисуса  уже превзошел - Только приносит дамой палочки на которые больные опирались и слаживает в своей комнате.

И это пока . Потому как  о таком 17-летнем целители всех и вся -   никто наверное, кроме вас и вашего окружения - не знает?
А теперь , после вашего сообшения на этом  международном портале -форуме - представляете сколько больных прочитав это - узнают

и
помчтся к вам в Джирджию на исцелениe к вашему сынку. Тем более, что у него и другой дар обнаружился -слово знания.

Так что вы уж его берегите , все-таки он еще юноша.

Ну а может и вы бизнес-центр  организуете? - вот как вы описывали о другом каком-то уже зрелом таком и целителе и пророке(с даром слово знания ) . Вы вот уже с его организацией знакомы, не понаслышке, даже конкретный прейскурант цен писали.

Вы же нас абсолютно серьезно заверяли, утверждая  , что брать деньги за пророчества/исцеления тому взрослому уже дяденьки - ОК, впoлне допустимо и приемлимо. Очерeдь же у него?

Ну почему же тогда и вам с вашим сыночком , таким же целителем и с даром <знания> не делать так же?
Представляете, после вашей публикации об этом, на форуме -сколько больных из других штатов к вам ,
на исцеления к вашему сыночку помчатся?

Тогда, точно, той одной комнаты для складирования всяких тех палочек и костыльков  (ставших ненужными) - вашему сыночку и вам не хватит, по всей вероятности.

Удален
IVANYCH
|5 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Misso
Срочно- Кто небудь знает истинного пророка Божьего? Мне нужно срочно! Спасибо!!!

-

Живого или из Библии ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Меня одна сильно верующая во времяболезни отговаривала принимать таблетки и уколы, давила на то что типа я не доверяю Богу, так вот сейчас бы уже меня давно не было, если бы я ее тогда послушала, таких пророчиц надо подальше держаться,

да, была на моей памяти такая же пророчица, которая угробила больную диабетом, сказав ей, чтобы та перестала принимать инсулин, в результате та умерла в муках.

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата ru4ey
та умерла в муках.

У нас бы сказали, умерла, потому что ее сильно Бог любил(

Я когда заболела, многие говорили что Бог через это меня готовит к чему-то великому, какая я блаженная

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
у нас бы сказали, умерла, потому что ее сильно Бог любил(

у нас сказали, что у неё веры не хватило, хотя у неё не хватило инсулина для жизни.

 

Цитата Vikentiya
Я когда заболела, многие говорили что Бог через это меня готовит к чему-то великому, какая я блаженная

эти блаженства призовите иметь им самим, а то получается, что вы блаженная, а они нет. Непорядок, и начните молиться за блаженство для них. И увидите как они забегают в ужасе.

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата ru4ey
эти блаженства призовите иметь им самим, а то получается, что вы блаженная, а они нет. Непорядок

Ой, рассмешили вы меня)))

А если считать что я блаженная, то уже пару десятков лет являюсь такой, ну не знаю когда меня Господь призовёт

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ой, рассмешили вы меня))) А если считать что я блаженная, то уже пару десятков лет являюсь такой, ну не знаю когда меня Господь призовёт

Так ведь сразу убегут. Если вы блаженная из-за болезни в котоую они верят, то пожелайте им такого славного блаженства.

 

никакой связи

разве я где-то пишу, что ваше мнение мне интересно?

Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
а мне надо у вас разрешение спрашивать на комментирование ваших постов, что ли?

а мне?

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата ru4ey
то пожелайте им такого славного блаженства.

Нет, я не желаю зла, это какой-то не в моем вкусе.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нет, я не желаю зла, это какой-то не в моем вкусе.

ну иногда Бог укладывает на ложе болезни, чтобы человек опомнился.

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата ru4ey
ну иногда Бог укладывает на ложе болезни, чтобы человек опомнился.

Я не знаю наверняка, может быть.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я не знаю наверняка, может быть.

так в книге Иова написано

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата ru4ey
так в книге Иова написано

Где именно?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Где именно?

19. Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, —

20. и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.

21. Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.

22. И душа его приближается к могиле, и жизнь его — к смерти.

23. Если есть у него Ангел‐наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его, —

24. Бог умилосердится над ним и скажет: «освободи его от могилы; Я нашел умилостивление».

25. Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.

26. Будет молиться Богу, и Он — милостив к нему; с радостью взирает на лицо его и возвращает человеку праведность его.

(Иов 33:19-26)

Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
если Ангела-наставника нет, то конец, да?

вы у Иова спросите. Хотя.... Иов же вам не указ.

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Или он вразумляется болезнью на ложе своем

Что мы видим в Новом Завете, что Иисус делал с болезнью!?

Так что пример с Иовом я бы в пример не приводила.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Что мы видим в Новом Завете, что Иисус делал с болезнью!? Так что пример с Иовом я бы в пример не приводила.

не всегда Иисус исцелял. Вот возьмем Вифезду, Он там никого, кроме одного не исцелил.

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата ru4ey
Вот возьмем Вифезду, Он там никого, кроме одного не исцелил.

Тогда ответте почему?

Правильно, по их неверию, но Он не желал оставить человека в болезни с целью  их проучить.

Согласитесь, на ылать болезнь на человека с целью проучить, это очень примитивный способ.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Тогда ответте почему? Правильно, по их неверию, но Он не желал оставить человека в болезни с целью  их проучить.

да нет, не по их неверию, а по Его вере Богу. Иисус же исцелял только тех, кого Ему говорил исцелить Бог.

 

Цитата Vikentiya
Согласитесь, на ылать болезнь на человека с целью проучить, это очень примитивный способ.

т.е. Бог ветхого завета изменился и теперь это всё ерунда то, что писалось в Иове?

 

Иов мне точно не указ. Его представления брать за основу - это путь в погибель.

ну куда Иову до вас.

Удален
IVANYCH
|7 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата lizanemo
Как часто вы получали пророчества через других в вашу жизнь?

-

Слышал подобное в харизматическом духе - очень расплывчато и очень позитивно .

Кто ж откажется поверить в такое пророчество ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|8 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата ru4ey
т.е. Бог ветхого завета изменился и теперь это всё ерунда то, что писалось в Иове?

Изменились методы, сейчас Бог не повелит взять оружие и вырезать неверный народ, или не повелит резать брата своего, и ближнего своего, как во временя ВЗ. Он повелит идти и проповедовать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пророки и пророчества в вашей жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы