Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все мужчины, называющиеся верующими, находятся в воле Бога?

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
1 Цитировать

мастер= это звание у массонов,  ая не массон!

Удален
Timon
|25 Авг 2010
1 Цитировать

по моему вопрос риторический? к чему засорять пространство?

Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
1 Цитировать

объясняю особо одаренным, у Бога есть только ода воля, для каждого лично!

Старожил
+2039
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
объясняю особо одаренным, у Бога есть только ода воля, для каждого лично!

Если для каждого лично, то уже не одна. У Вас  не только с сердцем и головой, но еще и с математикой плохо,увы!

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
1 Цитировать

она одна, но для каждого лично, какое  тебе до чье-то воли, ни ты можешь исполнить , ни помешать ее исполнить?

Старожил
+2039
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
она одна, но для каждого лично, какое тебе до чье-то воли, ни ты можешь исполнить , ни помешать ее исполнить?

Вы сами-то поняли что написали?

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
1 Цитировать

конечно понял, как ты можешь повлиять на волю Бога например ,для меня?

Старожил
+2039
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Во-первых, мы с Вами на ты не переходили.

Во-вторых, вопрос абсурден. Бог - суверенен.

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
1 Цитировать

я со всеми на ты, так вот значит все правильно , я говорю, только Его воля для человека и ни какой другой, только мала, кто ее выяснил у Бога, потому и бредят так часто

Удален
I am
|25 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
как ты можешь повлиять на волю Бога например ,для меня?

33 то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем для других, то принимая участие в других, находившихся в таком же состоянии;
(Евр.10:33)

Бог использует людей, обстоятельства, взгляды, и весь доступный перечень необходимого, для того, чтобы мы, в своих исследованиях себя в Свете Слова постоянно пребывали на острие меча обоюдоострого, не перепутав его, в своих крайних состояниях достижения близости и единства с Отцом, со столовым прибором, при наличии времени для отдыха и силы благодати, которой ещё предстоит дойти до полного разделения в человеке на закон духа и жизни и греха и смерти.

Если есть вот это:

27 и кто не несет креста своего ***И ИДЁТ за Мною,*** не может быть Моим учеником.
(Лук.14:27)

Т.е. ВСТРЕЧИ есть, а ветхая одежда не найдена.

Жених есть, но настанет время, когда Он будет отнят.

О Новом Иерусалиме знаем, но есть ли печать?

Вопросов достаточно на каждом этапе.

Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
1 Цитировать

только это не предложение , а заповедь,(о крсте) и не невыполнение, тянет за собой проклятие!

Удален
I am
|25 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
тянет за собой проклятие

Но что есть крест, если не знаешь, что на нём распинать, и как это происходит?

Какая разница между старым и новым вином?

Удален
Alek-S
|25 Авг 2010
2 Цитировать

Анти-бред

Божья воля что бы каждый человек поступал с другими так же как он желает что бы поступали с ним.

Если вы желаете что бы все вокруг поступали с вами по хамски, это не значит что вы можете так же себя вести с другими.

Если для вас на "ты" не по хамски, то между воспитанными людьми так не принято.

.

Вы в малом не исполняете Божью волю для себя, потому как быть уважительным к другим это тоже Божья воля для вас.

Рим.13:8 Не оставайтесь должными никому ничем,

Рим.13:7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
.

Если же вам сказали о том что кроме как на "вы" вы не имеет права ни к кому обращаться, то пока не будет взаимного согласия, на "ты", все это ваше "ты"кание, ничто иное как хамство.

.

Что же вам мешает исполнять Божьи слова их Писания?

Удален
Анти-бред
|26 Авг 2010
1 Цитировать

хамство, это то что сделал Хам, не выдумывайте человеческих постановлений, Иисус со всеми говорил и говорит на ты, или ни как не можешь смирить свое желание особого отношения?

Удален
монах
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Что же вам мешает исполнять Божьи слова их Писания?

а что мешает Вам понять, что именно слова Божьи из писания Анти-бред и исполняет? Причем буквально и вточности.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
pushok57
|26 Авг 2010
0 Цитировать

Анти-бред неужели ты еще не понял, что  многие вообще не понимают о чем речь? Они не понимают тему разговора, т.к. не живут в воле Бога.

Удален
Анти-бред
|26 Авг 2010
1 Цитировать

24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.

время коротко, знаю что не разумеют, но на мне ответственность им об этом говорить!!!!!!!

Удален
pushok57
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
время коротко, знаю что не разумеют, но на мне ответственность им об этом говорить!!!!!!!

Об этом надо молиться. Что толку говорить китайцу по-русски, если он ни одного слова не понимает. Я считаю, что только Святой Дух может вести человека. Хотя, если на то и есть воля Бога для Вас, то - дерзайте. Но сначала выучите их язык (т.е. причины, почему они Вас не понимают).

Удален
Анти-бред
|27 Авг 2010
1 Цитировать

сеятель выходит и сеит семя, а в какую почву оно попадет,  ответственны люди, кто из них какая почва!?

Удален
монах
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
сеятель выходит и сеит семя

некоторые, такие как мы с тобой - просто удобряем почву удобрениями... :-))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
некоторые, такие как мы с тобой - просто удобряем почву удобрениями... :-))))))

даа... тогда многое становится ясно )))))))))))) видимо так и надо к этому относится... как к удобрению...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
даа... тогда многое становится ясно )))))))))))) видимо так и надо к этому относится... как к удобрению...

ну да, ведь писания - это книги, и что каждый из них выносит - то и получает... :-)) если у нас с анти-бредом одна фигня получается... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
если у нас с анти-бредом одна фигня получается... :-)))

ну у антибреда может быть, а себя вы так за что?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
ну у антибреда может быть, а себя вы так за что?

а кто ему библию в руки дал и не научил пользоваться?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
а кто ему библию в руки дал и не научил пользоваться?

не знаю... да он похоже в учителях не нуждается.. сам с усам, как говорится.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
не знаю... да он похоже в учителях не нуждается.. сам с усам, как говорится.

если человек не нуждается в учителе - значит точно нуждается во враче /в хорошем смысле, типа что Иисус - врач.../ ... можем что-нибудь из библии натаскать, чтоб вылечить?... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
можем что-нибудь из библии натаскать, чтоб вылечить?... :-)

можем, но это все бесполезно, как я поняла... он никого кроме себя не слушает - у него нет абсолютно никаких авторитетов, он упорен в своей самоправедности... даже не знаю, что тут еще можно сделать. Хорошие слова тоже на него никак не действует, человек на своей волне - все неправы, только он один прав и точка. Никогда, если честно с таким не сталкивалась. И не хочу. Очень однозначную реакцию все это у меня вызывает... Все же придется просто игнорировать его ((((((((((((((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|27 Авг 2010
0 Цитировать

конечно, просто оставьте его братьям, мы его не проигнорим... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
конечно, просто оставьте его братьям, мы его не проигнорим... :-)

о, да... я просто наслаждалась этой темой - хоть здесь можно промолчать и не вступать в дискуссии... а вы с ним уж сами - на равных, так скзать, разбирайтесь )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|27 Авг 2010
0 Цитировать

для начала предлагаю подправить ему рейтинг, каждый по плюсику... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все мужчины, называющиеся верующими, находятся в воле Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы