Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все мужчины, называющиеся верующими, находятся в воле Бога?

Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

и что желаешь спросить? привет!

Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

хотел пригласить в игру, поучаствовать - "Играем в правду" называется... могёшь? :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

я правду говорю, а вигры не играю, не вижу смысла

Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

ну да, именно правду я от тебя и жду, только о тебе самом, а не о всем мире, ты почитай тему, если интересно будет - напиши... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

почитаешь темы , как мужчины говорят, то становится ясно; плотских большенство, форум для них место самовыражения!

Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

знающих волю Бога, маловато, но это хорошо, ведь тем кто знает , есть много работы!!!!!!!!!!

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать

привет! :-) слушай, а ты только на этом форуме участвуешь, или ещё где? хотелось бы сравнить, если можно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

только здесь, а есть еще где-то?

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать

чего есть? форумы что-ли? да на каждом сайте, практически... а как ты сюда попал, кто подсказал?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

случайно, как-то само получилось, я нелюбитель нэта, но ежели Бог поручает , что либо, не могу делать как нибудь!

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать

просто наткнулся на сайт, и он понравился? а что именно притягивает? мне по-началу понравилась простота отправки реплик, тогда ещё не было регистрации, я думал, что пару штук напишу и слиняю... а затянуло... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+762
|11 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
случайно, как-то само получилось

 случайности не случайны...

 

Цитата Анти-бред
я нелюбитель нэта

а сам вона как пишешь...

Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

меня не затягивает, я знаю что скоро уйду от сюда , Слово, не может быть бисером! кто Его любит, тот будет искать, кто нет, тому хоть всю Библию перепиши, все одно без толку!

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
меня не затягивает, я знаю что скоро уйду от сюда

куда собрался-то? сиди уж тут... никто ж не гонит... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

мне более по душе личное общение,  как-то не понастоящему для меня, привык людям в глаза смотреть, вместе время проводить, а это какая-то синтетика!

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать

ну почему же ненастоящее?... письма могут быть очень настоящими и личными, как глаза в глаза... разве утебя таких писем не было?... это просто смелость нужно иметь, чтобы о себе писать... настоящем...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

знаешь, я когда был в армии, то маме писал письма на пол тетрадного листа, пол лиситочка и она зговорила что такого лаконичного и содержательного текста, говорящем о том , что у меня все замечательно, никогда не получала, так вот я не любитель звонить, писать или переписываться, мне проще приехать

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать

я тоже терпеть не могу ни писать, ни звонить... у меня в школе сочинения на пол-листа были... не понимал, как девчонки могут по несколку страниц воду лить... до сих пор не понимаю... а смотреть в глаза - люблю... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

думаю, что это , бумагомарательство, от не состоятельности и неполноценности, граничащие с бесовской одержимостью

Удален
монах
|11 Окт 2010
2 Цитировать

это ты автору библии скажи... она чай по-толще бхагават-гиты и проч. будет... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

я говорю о людях , которые излогают , свою жизньЮ чувства, переживания, а Библия, написана для нас кровью, причем для совершенно глупых и грешных, разложно все по полочкам, как можно Ее опровергать?

Удален
монах
|11 Окт 2010
2 Цитировать

да никак нельзя библию опровергнуть, она же Богом написана, фактически...

но понимаешь ты или нет, чужая жизнь - это тоже и кровь и пот, и поиск Бога, и любовь, и слезы радости и горя... вообщем не будем поучать друг друга на ночь глядя... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

назидание всегда хорошо, это то что приведет в волю Бога!

Удален
монах
|11 Окт 2010
0 Цитировать

дай-то Бог... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1927
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я знаю что скоро уйду от сюда

И когда ж такое чудо случится то? Поверь, никто даже не заплачет, ждем не дождемся этого праздника!!! Наверно тему целую откроем!! А то уже надоело твои глупости читать!!!

Удален
Анти-бред
|12 Окт 2010
0 Цитировать

да мне ваш плачь и не к чему! радует только то , как один человек может многое изменить, ежели в воле Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стольким принес встяску!!

Старожил
+1927
|12 Окт 2010
1 Цитировать

Не тешь себя илюзиями, никто тут не плачет, кроме тебя, хотя ты не плачешь, а всего то скулишь!!! Ни от тебя никто не плачет, ни о тебе никто не заплачет, и пускай меня оштрафуют, но это правда, твои сатанинские осколки никому тут не нужны, хотя и никто уже не реагирует. Так что можешь уходить!

Удален
Анти-бред
|12 Окт 2010
0 Цитировать

прям александра матросова!, а что мне нужно делать определяет Иисус!!!

Старожил
+762
|12 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
я знаю что скоро уйду от сюда

Неужто вот так и на небеса собрался??? Или ешо какой форум испытать хочешь на прочность твоих постов???

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
0 Цитировать

нет, не на Небеса, только тут мне скоро делать будет нечего,КТО РАЗУМЕЕТ , ТОМУ ОТКРОЕТСЯ, А КТО НЕТ ТОМУ СКОЛЬКО НЕ ПРОПОВЕДУЙ, ВСЕ ОДНО БЕЗТОЛКУ!!!!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все мужчины, называющиеся верующими, находятся в воле Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы